Идиологически выдержанные демотиваторы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meg6pam
8.02.2011 - 07:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 372
Цитата
Тебе действительно интересно?

Если бы человеку это было действительно интересно, он бы уже нашел информацию, проанализировал, подумал и сделал выводы. Так что не нужно напрягаться.
 
[^]
Rimskiy
8.02.2011 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 230
может повторюсь, а может выражу общее мнение, но всё же - наверное было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
докатились ребята, ниже уже некуда. когда чиновники творят беспредел и спокойно уходят от расплаты, когда богатые мужи с полной задницей власти на машинах стоимостью в половину бюджета небольшого российского города сбивают насмерть людей на пешеходных переходах и получают за это максимум подзатыльник, это называется последний рубеж. ДАЛЬШЕ НЕКУДА, вот что я вам скажу ребята.
обидно до зуда в мозгу за наш великую Родину.
теме поставлю крест.
 
[^]
Cheleventano
8.02.2011 - 08:25
0
Статус: Offline


Честный таксист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 982
Всколыхнуло с Лукашенко. Задумалсо... upset.gif
 
[^]
tiabaldu
8.02.2011 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2401
Зашибись, слеза наворачивается от некоторых. Спасибо.
 
[^]
abracoredabra
8.02.2011 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 61
Цитата (RZMax @ 7.02.2011 - 18:01)
Если такая замечательная странна была, чего ж она развалилась, а гнилой запад процветает?

Потому что после развала замечательной страны оказалось, что демократам никакое развитие не надо, и что ломать гораздо легче, чем строить. И пока Запад активно развивался, у нас всё активно ломали и разворовывали. Мы уже давно свой шанс упустили, и натурально тащимся сзади.

Это сообщение отредактировал abracoredabra - 8.02.2011 - 08:33
 
[^]
manstopper
8.02.2011 - 08:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Кроме Лукашенко все неплохо. Больно уж народ ведется на его риторику, видимо ностальгия давит. Только вот от Лукашенко до коммунизма, как до Китая раком.

Из выступления на IV Всебелорусском народном собрании:

"Вот это и есть проявление того, что называется надежным запасом прочности экономической системы." Александр Григорьевич Лукашенко.

Белстат, Торговый баланс Республики Беларусь.

2010г., Белоруссия:

• экспорт 25225,9 млн.долл., рост экспорта по сравнению с 2009г. 3921,7 млн.долл.;
• импорт 34868,2 млн.долл., рост импорта по сравнению с 2009г. 6299,2 млн.долл.;
• отрицательное сальдо внешней торговли 9642,3 млн.долл., рост отрицательного сальдо по сравнению с 2009г. 2377,5 млн.долл.

-9642,3 млн.долл.

При этом рост экспорта по сравнению с 2009г. в размере 3921,7 млн.долл. был обусловлен:

• ростом экспорта продукции в России на 79,0% в размере 3097,6 млн.долл.;
• ростом экспорта продукции в другие страны СНГ на 27,7% в размере 1085,4 млн.долл.;
• снижением экспорта в страны вне СНГ на 6,7% в размере 261,3 млн.долл.

Таким образом, почти 80% роста экспорта Белоруссией своей продукции в 2010г. – прямое следствие роста поставок белорусской продукции в Россию. А весь остальной прирост – рост поставок белорусской продукции и страны СНГ.

Стала Россия выходить из кризиса, вырос спрос в т.ч. и на продукцию из Белоруссии. А вырос спрос России на эту продукцию, вырос и экспорт продукции из Белоруссии.

"За последние полтора десятилетия страна доказала свою политическую и экономическую самостоятельность." Александр Григорьевич Лукашенко.

"Перефразируя Бисмарка, я бы сказал, что независимость — "это роскошь, которую не каждый может себе позволить"". Александр Григорьевич Лукашенко.

"Всех, кто слушает подобные обещания, хочу предупредить: смотрите, чтобы у вас не отобрали последнее. Богатая Россия не потянула идею материнского капитала. А эти предлагают даже в разы больше, чем в богатой России. Только почему–то не раскрывают, где они возьмут миллиарды долларов на эти цели. Это даже не предвыборные трюки, а сплошное вранье!" Александр Григорьевич Лукашенко.

Размер материнского капитала в России составлял:

• в 2007г. 250000 руб.;
• в 2008г. 276250 руб.;
• в 2009г. 312162 руб.;
• в 2010г. 343378 руб.

На данный момент размер материнского капитала в России составляет 365 тысячи 698 рублей 40 копеек

И что ни возьми, реальность очень сильно отличается от заявлений Батьки.
 
[^]
violetflash
8.02.2011 - 08:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 127
Не могу уже плюсовать почему-то, поставлю + устно
 
[^]
Homerovi4
8.02.2011 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.08
Сообщений: 200
По-моему, здесь никогда не будет цивилизованной жизни и дело не в политическом строе, а в менталитете народа.

Это сообщение отредактировал Homerovi4 - 8.02.2011 - 08:56
 
[^]
Bolnoy
8.02.2011 - 09:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 329
Цитата (mol @ 7.02.2011 - 20:51)
Родился и вырос в СССР. Помню детскую загадку- " длинная зеленая колбасой пахнет"(отгадка электричка москва-тула за колбосой едет). Помню в магазинах колбасу за 2.20 и 2.90 , другой не было. Яйца за 90 коп и за рубь тридцать. Еще в магазинах были плавленные сырки. Больше ничего не было. Помню как в 82 году из армии (Евпатория) поехал в отпуск, подошел подполковник и попросил привезти два батончика кобасы. Помню дурацкие заказы у родителей на работе с баночкой шпрот и подобного барахла. В магазинах не было. Помню как тесть легендарный подполковник МУРа ходил с черного хода с палочкой ( были ранения) чтобы купить кусок мяса получше. В СССР круто было работать мясником, деректором овощного магазина и все нужные люди должны обязательно дружить с друг другом - именно порождение СССР пресловутый черный вход с паролем я от "Иван Иваныча". Машину купить вообще было нереально а за квартиру 15-20 лет работать. Помню как купил мягкую мебель за 1000 рублей и потом год отдавал долг в кассу взаимопомощи. А в магазин "Симферополь" народ выстраивался с вечера и писал номерки на ладошке потому что обещали завоз югославских женских сапог. То же творилось и в ГУМЕ. Я туда как в музей ездил. Мало кто мог там купить, вот так , с одной зарплаты.
Много чего еще можно написать .......
Но это так, не для срача .....просто вспомнилось

Людям свойственно не ценить то что имеют, им кажется что где-то когда-то было лучше. Не было.

И не только колбасой. Моя бабуля в Москву из Тулы гоняла за туалетной бумагой(!), ибо ни мандулечки не было. Здесь наверное половина забыла про такое понятие как Советская цензура, и что идеологически неправильных материалов , порочащих имидж великого и могучего Союза увы практически не найти. Только радужное настоящее лишенное любых недостатков.
 
[^]
Nicktel
8.02.2011 - 09:37
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 100
Inquisitor
Вы просто малолетний дурачок и латентный гомосесуалист. Мне вас жаль.

Это сообщение отредактировал Nicktel - 8.02.2011 - 09:53
 
[^]
Bolnoy
8.02.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 329
Цитата (Inquisitor @ 8.02.2011 - 00:08)
Цитата (Nicktel @ 7.02.2011 - 21:40)
Бляха! Как же достали совкодрочеры! Воистину -- непоротое поколение, которое совок тольк по бабушкиным рассказам знает. Хер с ней со жратвой и ширпотребом, драки за дефицитом в очередях. Раз уж все такие тут духовные, то поспрошайте у старших камрадов что такое "комсомольские оперотряды", почему таскали в ментовку за длинные волосы, как из-под полы доставали книги Булгакова, Дюма, Верна и т.д. Спросите, что такое ощущение давящей серости. 
Впрочем есть еще одна категория совкодрочеров. Это комса-неудачники, которым не досталось мест во всяких единых россиях и аффилированых конторах. А поскольку руками и головой коммуняки работать не умеют, то их фейл и сублимируется в ненависть.

Достали бедного "совкодрочеры". А вы кем будете ? Капиталодрочер ? Дерьмократофил ? Ну так проходили бы мимо, сейчас кучи форумов для вас подобных gigi.gif

Но я понимаю, коммунисты для таких как вы были страшны - вам приходилось работать shum_lol.gif Нельзя было проявить свою яркую индивидуальность - быть вором и наркоманом, жахаться в жопу с мужиками тоже нельзя было - понимаю, травма на всю жизнь)

Вы сейчас написали свои скрытые фантазии? Может быть хватит всех делить на своих и чужих? Если кому-то не нравится этот ваш коммунизм, это ни черта не значит что он капиталистическая блядь и носит меж ягодиц флажок едра (да, это мои скрытые сексуальные фантазии).
 
[^]
tstalker
8.02.2011 - 09:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 492
От некоторых слёзы на глаза наворачиваются...
Особенно с Гагариным...
 
[^]
Nicktel
8.02.2011 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 100
У половины тут при виде этого агитационного бреда почему то слезы на глазах! А может все наши беды именно от того, что полстраны сидит и сопли на кулак наматывает, в то время , как китайцы стиснув зубы работают?!
Всем, кто рыдает - без обид, ничего личного!
 
[^]
Meg6pam
8.02.2011 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 372
Цитата
Кроме Лукашенко все неплохо. Больно уж народ ведется на его риторику, видимо ностальгия давит. Только вот от Лукашенко до коммунизма, как до Китая раком.

А Вы знаете, я тут года 3, или 4 назад смотрел интервью с Лукашенко и меня поразило то, что человек РЕАЛЬНО оценивает ситуацию. И ни про какую самостоятельность там и речи не было. Человек реально понимает, что страна полностью зависит от России. Его высказывания ни в какие сравнения не идут с высказываниями наших лидеров по насыщенности, умеет говорить четко и по делу. Прямо отвечать на поставленный вопрос. Наши же очень любят увиливать. Прямо напомнило высказывания Брежнева на съездах партии. Кто не слышал - очень рекомендую послушать.
 
[^]
flint65
8.02.2011 - 09:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 453
пост тронул. пожить пришлось и в те времена и в эти. какими бы уродами не были коммунисты (не рядовые- а руководители и направлятели)- хуже пидорасов чем единоросы (все до одного) НЕТ и НЕ будет. Несчастная страна, несчастный обманутый жидовским государством народ.
 
[^]
manstopper
8.02.2011 - 10:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (Meg6pam @ 8.02.2011 - 09:57)
Его высказывания ни в какие сравнения не идут с высказываниями наших лидеров по насыщенности, умеет говорить четко и по делу.

Не напомните, когда АГЛ "четко и по делу" признал Абхазию и Ю. Осетию?
 
[^]
Meg6pam
8.02.2011 - 10:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 372
Цитата
Не напомните, когда АГЛ "четко и по делу" признал Абхазию и Ю. Осетию?

Когда он признал Ю. Осетию? Я не помню. Наверняка где-то осенью 2008-го.

Еще мне понравился его мудрый ход когда в ответ на запрет импорта "некачественной" молочной продукции из Белоруссии он поставил всего лишь на сутки таможенные кордоны на границе с Россией. За эти сутки было "обнаружено" контрабандных грузов на несколько миллиардов рублей и сразу же молочную продукцию признали качественной!
Я просто восхищен изяществом такого хода. Знает ведь чьи это грузы и как нужно надавить.
 
[^]
Nicktel
8.02.2011 - 10:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 100
Цитата
Я просто восхищен изяществом такого хода. Знает ведь чьи это грузы и как нужно надавить.

ну, уважаемый, чему тут восхищаться то? Это типичное совково-коммунальное хамство - плюнуть в борщ соседу. У нас этим Онищенко грешит, по команде сверху, разумеется.
 
[^]
Degenerat
8.02.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 185
Цитата (Meg6pam @ 8.02.2011 - 10:21)

Когда он признал Ю. Осетию? Я не помню. Наверняка где-то осенью 2008-го.


Ясен пень. Раньше России признал

http://ru.wikipedia.org/wiki/Международно-..._и_Южной_Осетии
 
[^]
badfreak
8.02.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 12
Слов нет...Не то что бы сказать нечего...И снова накатили мысkи как же вся эта хуета со страной произошла....Русский блеать они придумали факультативом в школе....А ОБЖ и богословие обязательные предметы,так может тогда нахуй вообще всю школу сделать факультативом??Студентам стипендии отменять ,как я понял, собираются...Они бы себе лучше "бентли" с "бмв" отменили ,СЛУГИ НАРОДА беать...
 
[^]
manstopper
8.02.2011 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (Meg6pam @ 8.02.2011 - 10:21)
Когда он признал Ю. Осетию? Я не помню. Наверняка где-то осенью 2008-го.

Неужели таки признал? Не дадите ссылку на "признание"? (это был сарказм, ссылки не найдете, потому что ее не может быть)
Цитата (Meg6pam @ 8.02.2011 - 10:21)

Еще мне понравился его мудрый ход когда в ответ на запрет импорта "некачественной" молочной продукции из Белоруссии он поставил всего лишь на сутки таможенные кордоны на границе с Россией. За эти сутки было "обнаружено" контрабандных грузов на несколько миллиардов рублей и сразу же молочную продукцию признали качественной!
Я просто восхищен изяществом такого хода. Знает ведь чьи это грузы и как нужно надавить.

Перемога! Правда, когда подсчитали, прослезились. В таблице ниже суммы "победы в молочной войне". А транзит не только через Белоруссию может идти.



Идиологически выдержанные демотиваторы
 
[^]
Ратислав
8.02.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Nicktel @ 8.02.2011 - 09:52)
У половины тут при виде этого агитационного бреда почему то слезы на глазах! А может все наши беды именно от того, что полстраны сидит и сопли на кулак наматывает, в то время , как китайцы стиснув зубы работают?!
Всем, кто рыдает - без обид, ничего личного!

ты считаешь что наши не работают? )
Вопрос в том, что китайское правительство заинтересовано в развитии инфраструктуры, НИОКР, машиностроения, легкой промышленности.
А наше - в развитии нефте-газодобычи и экспорта за рубеж сырья.
Т.е. как ты ни работай, страна на Луну летать не станет, ибо вектор изначально кривой задан.
Ну и не воруют так в Китае.
 
[^]
android32
8.02.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата
Странная тема....Дедов наших, которые выиграли войну зачем приплетать??Оставьте их в покое

Они выиграли войну, а мы войну проигрываем... тихо, мирно и молча!
 
[^]
Nicktel
8.02.2011 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 100
Цитата
Ну и не воруют так в Китае.

а кто ворует то? Инопланетяне? Мы сами и крадем у себя! И не надо только мне говорить, что все крадет начальство, а простые работяги - белые и пушистые. Типичный пример - лежал я недавно в больничке (обследовался), сосед по палате, простой работяга крыл куями ворующее руководство и тут же нечал с оргастическим придыханием и слюной во рту рассказывать, как лихо он скоммуниздил с заволда полтонны меди и как удачно загнал ее в цветмет. Так что, дорогие мои, убить дракона надо сначала в себе!
 
[^]
Ратислав
8.02.2011 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Я не ворую smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63504
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх