Как поступать с "друзьями", 5 фото переписки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ozver
20.01.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 10
диалог выглядит вполне цельно и забавно, а если додумать историю то получится что парниша - вменяемый, весёлый, свободный, может даже развёлся с женой недавно, подцепил в аське эту девку лет 17-20 (притом она сама постучалась), и будучи не стеснённым никакими обязательствами перед третьей стороной завёл знакомство, влез к ней в душу в надежде найти там какие-либо "сладкие плюшки", но как оказалось, эта женская особь рассматривала его не как личность, а как бездушную халяву, находясь в состоянии подросткового перманентного блядства, мотивируя это поиском своей половины и принимая в расчёт только мнения таких же недоразвитых как она подружек, что стало результатом разрыва этого асечного, и возможно, не только, общения, как только она нашла себе очередной член. Это и послужило мотивацией парню написать ей такой ответ, который я считаю 100% оправданным ещё и последующими смешными угрозами этой дамочки. Заметьте, что он всё же мог ей пойти навстречу в решении каких-то вопросов, но её бестактность поставила жирную точку на его чистосердечном энтузиазме. и-да, трольфейс.жпг sm_biggrin.gif этот диалог сделал мой день.
 
[^]
BS7777
20.01.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 297
Это как же надо было достать? Наверно копил в себе, а потом ... "Да пошла ты нахуй со своим утюгом"
 
[^]
Птицадятел
20.01.2011 - 12:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Ну не понимаю я всеобщего веселья. Может, конечно, я с луны свалилась. Девушка давала повод думать, что возможно большее? По-моему, нет, она не скрывала, что с парнем встречается. Он согласен был на просто дружбу? Видимо, долгое время был согласен. Если его это не устраивало, мог бы сразу перестать общаться. А она могла и не подозревать, что он там какие-то надежды лелеет по поводу нее. Ну попросить пожить, да еще и заехать и сумки забрать - это, конечно, наглость, но такого посыла явно не стоит.
Или девушка обязана давать всем, с кем общается? Так ее же потом блядью и назовут, пардон муа за мой французский. Да и вообще, бред какой-то.
Вот расскажу историю из своей жизни. Общалась с одним товарищем на курс старше. Совершенно не скрывала, что у меня был парень(теперь - мой муж), они даже знакомы были немного. Повода(во всяком случае, как мне казалось) думать, что я подаю какие-то надежды на большее, я не давала. И пока меня носом не ткнули в некоторые вещи, совершенно искренне не подозревала, что он ко мне что-то испытывает. Он мне помог несколько раз(сам вызвался, кстати!), я ему тоже(не так серьезно, правда). После того, как он, перебрав лишнего на одной студенческой посиделке, стал намекать на какое-то особое отношение, наше общение сошло на нет, ибо ничего я ему дать не могла и не хотела. Вот скажите, товарищи мужчины, с Вашей точки зрения я - сука последняя?..
 
[^]
Негръ
20.01.2011 - 12:44
1
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Видать, в свое время она ему не дала. И правильно сделала. Короче, "Стрекоза и муравей".

Басня

Да, подлый муравей, пойду и попляшу
И больше ни о чем тебя не попрошу.
На стеклах ледяных играет мерзкий глянец.
Зима сковала пруд, а вот и снег пошел.
Смотри, как я пляшу, последний стрекозел,
Смотри, уродина, на мой прощальный танец.

Ах, были времена! Под каждым мне листком
Был столик, вазочки, и чайник со свистком,
И радужный огонь росистого напитка...
Мне только то и впрок в обители мирской,
Что добывается не потом и тоской,
А так, из милости, задаром ,от избытка.

Замерзли все цветы, ветра сошли с ума,
Все, у кого был дом, попрятались в дома,
Повсюду муравьи соломинки таскают...
А мы, не годные к работе и борьбе,
Умеем лишь просить: "Пусти меня к себе!" -
И гордо подыхать, когда нас не пускают.

Когда-нибудь в раю, где пляшет в тишине
Веселый рой теней, - ты подползешь ко мне,
Худой, мозолистый, угрюмый, большеротый,-
И, с завистью следя воздушный мой прыжок,
Попросишь: "СТРЕКОЗА,ПУСТИ МЕНЯ В КРУЖОК!"
А я скажу: "Дружок! Пойди-ка поработай!"

Дмитрий Быков
 
[^]
БезобидныйСуслик
20.01.2011 - 12:45
3
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата (Protheus @ 20.01.2011 - 08:28)
Смотрю я, дамы совершенно не понимают поведения ГГ.
Еще бы, ведь есть такое понятие френдзона (зона дружбы): девушки думают, что дружат с МЧ, используют их, как носовые платки, жалуясь на своих парней, анпример, сознательно или несознательно иссушая их чувства, а те, в свою очередь, любят этих девушек, и надеются на отношения. Грубо расписал, но суть ясна.
Я так понял, что ГГ был во френдзоне у той девушки, и, осознав это, начал жить, нашел Катю себе вот, и позлорадствовал беде Маришки

пойдём с другой стороны: есть у ГГ тёлка, которую он хочет выебать. но то ли не знает как это сделать, то ли она его постоянно отшивает. дальше он вместо того, чтобы честно ей сказать, что раз ты мне не даёшь, то ты мне и нахуй не нужна (если это так), он начинает с ней типа "дружить". дружба такая, понятное дело, подразумевает плаканье в жилетку со стороны девки и т.д.
и, допустим, она искренне верит, что у них типа дружба (ведь он же ей не сказал, что просто хотел её выебать. так ведь?). и вот она попала в ситуацию и ей нужна помощь. и она обращается к другу. а он её посылает нахуй с аргументацией в стиле "надо было у меня раньше пососать, тогда б пустил пожить! а раз сосала у других, значит у них и живи". хотя, был бы он мужиком, давно бы её послал нахуй с общением этим, раз надо было просто поебаца. а так - разсусоливал нюни, а теперь ещё и нахуй послал и крутой типа. охуеть.
 
[^]
Torquemada
20.01.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 201
Цитата (Птицадятел @ 20.01.2011 - 12:43)
Вот скажите, товарищи мужчины, с Вашей точки зрения я - сука последняя?..

Не, просто девочка-бабочка, которая верит в дружбу между мужчиной и женщиной. :loi:
А если серьёзно... Нет, серьёзно не получится, просто покатуха от наивняка.
 
[^]
torst
20.01.2011 - 12:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 330
неа, нифига она бы не дала ему, если б он ее привез к себе. с одной стороны он не прав, но с другой он прав на 100500%.конечно, девушки защищают свою сторону, вот и говорят, что не прав. я могу так сказать - надо было культурно все- таки отказать.

у меня почти такая же ситуация - прошлой зимой с одной встретился, обещала-обещала, я ей чуть-чуть помог диплом написать - до сих пор "дает" gigi.gif , но правда мне и не надо) я не настаивал и не настаиваю. тут где-то на луркморье ссылка была, так вот я там вычитал что я осторожный тролль gigi.gif потому как я вообще-то женат и просто прикалываюсь над ней) теперь она это понимает, хотя поначалу тоже - купи мне это, купи мне то, а я на нет съезжал всегда) типа не сегодня)

ПС - я почему-то думаю, что нифига Маришко не говорила ничего подобного про то? что она не даст. думается мне, что просто там сиськой потерлась, обнялась или ехсе как намекала, но дальше никак дело не заводила и уж точно не говорила что и не надейся

Это сообщение отредактировал torst - 20.01.2011 - 13:00
 
[^]
St1rlic
20.01.2011 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 565
Война полов - вечна. gigi.gif
 
[^]
kokain
20.01.2011 - 12:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Есть люди которые цветочки дарят и в кино водят, а есть те которые этих сучек ебут, каждый пусть выбирает кем ему быть.
 
[^]
TrEK
20.01.2011 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 95
Цитата (Papadoz @ 20.01.2011 - 11:42)
ебануцо! всего ждал, но такого) парнише риальне респекте! НО! Урока эта телочка, если это был урок, все равно не вынесла никакого!

я думаю что вынесла
 
[^]
Голень22
20.01.2011 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 89
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!!!
 
[^]
CKAT
20.01.2011 - 12:52
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Nolvende @ 20.01.2011 - 12:39)
Цитата
Ну, конечно же, начал хамить, грубить, используя по возможности максимальное количество матов. А девушка рядом, ну, та, которая тебе дорога и которую надо удержать, сразу бы подумала, - "Ах, какой мужчина! Как он материться и хамит какой-то девчонке. Хочу его!"

ожидаемый ответ smile.gif
но мат это личное дело каждого, я знаю много людей, которые в обычно состоянии не используют мат при общении вообще, но если очень сильно довести , то многие начинают материться

и вообще проблема использования мата в разговорной речи уже обсуждалась на ЯПе отдельной темой, а здесь как я понимаю обсуждается сам факт поступка, а не способы его реализации.
Во как завернула rolleyes.gif

Мат - составляющая часть русской речи. И я его юзаю активно. Не раз замечал, если что-то делаешь руками (ну, там полку стеллаж строишь) и что-то не получается, то поматерившись все сразу срастается gigi.gif
Не об этом речь. Речь о том, что она не нахамила ему, не нагрубила, а он ответил хамски. Отомстил типа. Женщине. Выложил в инет скрины и я более чем уверен теперь сидит такой герой весь из себя.
Я не защищаю девку. Два сапога пара.
 
[^]
TrEK
20.01.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 95
Цитата (Птицадятел @ 20.01.2011 - 11:43)
Ну не понимаю я всеобщего веселья. Может, конечно, я с луны свалилась. Девушка давала повод думать, что возможно большее? По-моему, нет, она не скрывала, что с парнем встречается. Он согласен был на просто дружбу? Видимо, долгое время был согласен. Если его это не устраивало, мог бы сразу перестать общаться. А она могла и не подозревать, что он там какие-то надежды лелеет по поводу нее. Ну попросить пожить, да еще и заехать и сумки забрать - это, конечно, наглость, но такого посыла явно не стоит.
Или девушка обязана давать всем, с кем общается? Так ее же потом блядью и назовут, пардон муа за мой французский. Да и вообще, бред какой-то.
Вот расскажу историю из своей жизни. Общалась с одним товарищем на курс старше. Совершенно не скрывала, что у меня был парень(теперь - мой муж), они даже знакомы были немного. Повода(во всяком случае, как мне казалось) думать, что я подаю какие-то надежды на большее, я не давала. И пока меня носом не ткнули в некоторые вещи, совершенно искренне не подозревала, что он ко мне что-то испытывает. Он мне помог несколько раз(сам вызвался, кстати!), я ему тоже(не так серьезно, правда). После того, как он, перебрав лишнего на одной студенческой посиделке, стал намекать на какое-то особое отношение, наше общение сошло на нет, ибо ничего я ему дать не могла и не хотела. Вот скажите, товарищи мужчины, с Вашей точки зрения я - сука последняя?..

Ну дык... это ж разные ситуации.
Вы ведь не звонили к своему еще будущему мужу, прося ночлег, ибо родители далеко и денег нету.
 
[^]
TrEK
20.01.2011 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 95
Цитата (БезобидныйСуслик @ 20.01.2011 - 11:45)
Цитата (Protheus @ 20.01.2011 - 08:28)
Смотрю я, дамы совершенно не понимают поведения ГГ.
Еще бы, ведь есть такое понятие френдзона (зона дружбы): девушки думают, что дружат с МЧ, используют их, как носовые платки, жалуясь на своих парней, анпример, сознательно или несознательно иссушая их чувства, а те, в свою очередь, любят этих девушек, и надеются на отношения. Грубо расписал, но суть ясна.
Я так понял, что ГГ был во френдзоне у той девушки, и, осознав это, начал жить, нашел Катю себе вот, и позлорадствовал беде Маришки

пойдём с другой стороны: есть у ГГ тёлка, которую он хочет выебать. но то ли не знает как это сделать, то ли она его постоянно отшивает. дальше он вместо того, чтобы честно ей сказать, что раз ты мне не даёшь, то ты мне и нахуй не нужна (если это так), он начинает с ней типа "дружить". дружба такая, понятное дело, подразумевает плаканье в жилетку со стороны девки и т.д.
и, допустим, она искренне верит, что у них типа дружба (ведь он же ей не сказал, что просто хотел её выебать. так ведь?). и вот она попала в ситуацию и ей нужна помощь. и она обращается к другу. а он её посылает нахуй с аргументацией в стиле "надо было у меня раньше пососать, тогда б пустил пожить! а раз сосала у других, значит у них и живи". хотя, был бы он мужиком, давно бы её послал нахуй с общением этим, раз надо было просто поебаца. а так - разсусоливал нюни, а теперь ещё и нахуй послал и крутой типа. охуеть.

Такое предсказание вполне допустимо.... Соглашусь.
 
[^]
Shemyaka
20.01.2011 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 83
ИМХО выложил он это не для того, чтобы все посмотрели какой он "охуенный", а для того, чтобы бабам таким не повадно было dont.gif Дело не в том, что потрахать её хотел, а в том, что по любому это уже не единыжды-сама найдёт себе приключений на жопу, когда сразу видно, что парень быдлан какой-нибудь, потом её пошлют и начинаются сопли.. У самого две такие подруги были курсе на втором-вечно найдут себе долбоёбов, причём зная прекрасно что нихера у них не выйдет, а потом плачут каждый вечер. Заебало в конечном итоге слушать их тупые отмазки.. Раньше помогал им, думал может уму научу, чтоб парней насквозь видели и не было проблем таких глупых.. Но хрена! по десять раз на одни и те же грабли. Точно так же в конечном итоге взял и послал обеих-ибо понял, что если деффка курица-то и мозг у неё соответствующий. И ничем им не поможешь, только время своё тратить. Правильно пацан сделал.
 
[^]
KIRпич
20.01.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 28
"Как кушать хочется, что даже переночевать негде"...
Знаем все мы этот фокус, нас оберткой не обманешь, раз она в воде не тонет...
МЫ ТАКОЕ ЕСТЬ НЕ БУДЕМ disgust.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
20.01.2011 - 13:04
3
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
более того. перечитав сей диалог, можно предположить, что если бы у ГГ не было некоей Кати дома, то Маришка бы уже находилась у него дома с вещами и жила бы сколько надо.
а если так, то ГГ - лох и чмо. ибо пока у него не было кого ебать, он типа надеялся на поебаца с Маришкой, но как тока появилась Катя, то он типа сразу стал крутым йобарем и посылателем нахуй. мужик rulez.gif
 
[^]
Литовченко
20.01.2011 - 13:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 104
Это какой-то позор... ©
Истерика в исполнении неудачника.
В жизни четкое правило - если бабы не дают, то правильно делают, матушка-природа знает, кому стоит продолжать свой род.
И этот идиотский прорыв говна в аське со стороны лоха не сделает из него успешного мужчину.
Баран который психует - это психующий баран, а не волк.
Прогнозирую, что очередной ебарь девушки даст пиздюлей этому горе-самцу за длинный язык))
 
[^]
SHADOWSTALKER
20.01.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Молодец!
Я не спорю, девушки бывают всякие.
Но есть такие, с которыми только так и надо!
 
[^]
sokoloff21
20.01.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Цитата (sokoloff21 @ 20.01.2011 - 10:28)
Таких друзей, за хуй и в музей! Меня тоже кроет, от того что некоторые "друзья" звонят исключительно когда им что то надо, и в гости едут тоже когда перекантоваться не где! mad.gif

p.s. Но чесно говоря я бы так послать не смог! но и не пригласил пожить бы, жена меня бы нахуй вместе с ней на вокзал жить отправила gigi.gif
 
[^]
splinter
20.01.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 179
Цитата (БезобидныйСуслик @ 20.01.2011 - 12:45)
Цитата (Protheus @ 20.01.2011 - 08:28)
Смотрю я, дамы совершенно не понимают поведения ГГ.
Еще бы, ведь есть такое понятие френдзона (зона дружбы): девушки думают, что дружат с МЧ, используют их, как носовые платки, жалуясь на своих парней, анпример, сознательно или несознательно иссушая их чувства, а те, в свою очередь, любят этих девушек, и надеются на отношения. Грубо расписал, но суть ясна.
Я так понял, что ГГ был во френдзоне у той девушки, и, осознав это, начал жить, нашел Катю себе вот, и позлорадствовал беде Маришки

пойдём с другой стороны: есть у ГГ тёлка, которую он хочет выебать. но то ли не знает как это сделать, то ли она его постоянно отшивает. дальше он вместо того, чтобы честно ей сказать, что раз ты мне не даёшь, то ты мне и нахуй не нужна (если это так), он начинает с ней типа "дружить". дружба такая, понятное дело, подразумевает плаканье в жилетку со стороны девки и т.д.
и, допустим, она искренне верит, что у них типа дружба (ведь он же ей не сказал, что просто хотел её выебать. так ведь?). и вот она попала в ситуацию и ей нужна помощь. и она обращается к другу. а он её посылает нахуй с аргументацией в стиле "надо было у меня раньше пососать, тогда б пустил пожить! а раз сосала у других, значит у них и живи". хотя, был бы он мужиком, давно бы её послал нахуй с общением этим, раз надо было просто поебаца. а так - разсусоливал нюни, а теперь ещё и нахуй послал и крутой типа. охуеть.

Просто бывают телки (по другому их не назовешь) у которых уже слишком искажено понятие дружба-отношения, отношения-дружба! и они готовы давать на лево и на право, только для того чтобы "погреть свою жопу" У меня девушка тоже была-думал хорошая, настроил планов, а потом узнаю что я не один такой "счастливчик" оказался. Я ее тоже сразу послал, но еще до того как она успела у меня что-то попросить!
 
[^]
TrEK
20.01.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 95
Цитата (Литовченко @ 20.01.2011 - 12:06)
Это какой-то позор... ©
Истерика в исполнении неудачника.
В жизни четкое правило - если бабы не дают, то правильно делают, матушка-природа знает, кому стоит продолжать свой род.
И этот идиотский прорыв говна в аське со стороны лоха не сделает из него успешного мужчину.
Баран который психует - это психующий баран, а не волк.
Прогнозирую, что очередной ебарь девушки даст пиздюлей этому горе-самцу за длинный язык))

Как мне думается пиздюлей он даст не только ему ,а и ей сразу )
 
[^]
MNagePro
20.01.2011 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 150
еще и сумок у нее много......"приедешь за мной...". себе девушку хорошую нашел так же поступаю. и мы с Русланой пошли чай пить))))
 
[^]
herundinea
20.01.2011 - 13:22
0
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Цитата (Сладенькая @ 20.01.2011 - 11:40)
Если б не Катюша, то ночевала б Мариша в гостях у "друга" не одну еще неделю, т.к. как обычно брошенные парни потом еще долго испытывают чувство вины перед бросившей их "подругой" и еще долго позволяют ей ездить на шее, по ушам да еще и их же деньги транжирить.... А так видно, что девушка Катя за спиной "друга" стояла и надиктовывала правильный ответ))))
Не обижайтесь, парни и мужчины, но обычно в таких вопросах вы - мямли и пользовать вас можно еще долго и по всякому...
[hr]
и точно. прочитала коменты и много кто пишет про "сестринские" отношения)))) ну реально, парни, вы чего? не нужно забывать о то, что дружба держится на равноправии)))) а то избалуете своих бывших, а они потом долго не могут таких же на-все-готовых найти в мужья... а может и никогда...

Если Вы имеете ввиду мой пост- никто ни на ком не выезжает. Мы как были близкими друзьями с самого начала, так и остались, только исчез элемент секса и всё! Остальное как было... Кстати, если уж смотреть кто на ком ездит, то тут, признаться, чаще я её помощи прошу, чем она меня... Но задумался я об этом только сейчас, до этого как- то не обращали внимание, не принято это между нами... И нет даже мыслей типа "ага, она от меня ушла, а я её с новым хахалем помогать должен- фигушки!" или "я его весь месяц по кабакам пивом пою, а он меня только 2 раза в зарплату и аванс!"... Смогу- помогу, нет- откажу и она поймет... Так что люди разные бывают, не надо всех под одну гребенку чесать...
Вот как- то так...
 
[^]
Kulek
20.01.2011 - 13:22
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Да уж, послана была она жесточайше!!) Можно было и по-мягче конечно, но по сути, вероятно, была предыстория, в следствии чего и парень решил ответить так, накипелоgentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89943
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх