Коротко о ситуации глазами западных СМИ

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SAureus 17 янв 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Собственно так оно и есть pray.gif

Это сообщение отредактировал SAureus - 17 янв 2020 в 19:47
Tralivali 17 янв 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Klientt @ 17.01.2020 - 23:32)
Цитата (Tralivali @ 17.01.2020 - 16:50)
Цитата (Klientt @ 17.01.2020 - 22:20)
У президента Германии дохуя полномочий. Но они проявляются только, когда в них возникает необходимость. Например, если бы Меркель захотела изменить конституцию, чтобы продлить себе власть, то Франк-Вальтер Штайнмайер показал бы ей фак, и дело на этом закончилось бы.

Ага,столько охуительных полномочий у него,и видимо поэтому хуй кто назовёт фамилию немецкого президента без гугла! lol.gif

Как-то совершенно монописуально, что хуй кто в Кемерово это знает. Достаточно того, что сами немцы в курсе. lol.gif

Ну так вы и разбирайтесь там со своими канцлеринами,презедентами.
Хуле вы своё жало суёте туда,куда кобель свой член не пихает?
БАБСЛЕЙ 17 янв 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А Меркель где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schtrut 17 янв 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
им смехучечки, а нам с этим жить, второй жизни нет
dmitryi785 17 янв 2020 в 21:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Вона как у либерастов подгорает!...
makahito 17 янв 2020 в 21:09
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
-5
Как может какая-то сранная заграница, с мигрантами, пидарасами и прочими свободными выборами, нас объяснить?
"Умом Россия не понять", это когда Тютчев написал?
Ну нравится нам путин, если бы не нравился, мог бы 20 лет сидеть? Мы бы не потерпели бы?
Не хуй аршинами нас своими мерить, стать у нас особая, и карикатурки эти жалкие, только это подтверждают.
У нас свой, непохожий ни на что путь, и мы им идём, пусть над нами смеются, нас ненавидят или презирают. Нам до пизды. Никто нам не указ.
Bach 17 янв 2020 в 21:19
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
-5
стыдно быть русским.
trikot 17 янв 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

На, умник, смотри. Пару лет назад в берлинском метро сфоткал. А теперь покажи что у нас про Путина на улицах увидеть можно.

Коротко о ситуации глазами западных СМИ
Bach 17 янв 2020 в 21:21
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (makahito @ 17.01.2020 - 22:09)
Как может какая-то сранная заграница, с мигрантами, пидарасами и прочими свободными выборами, нас объяснить?
"Умом Россия не понять", это когда Тютчев написал?
Ну нравится нам путин, если бы не нравился, мог бы 20 лет сидеть? Мы бы не потерпели бы?
Не хуй аршинами нас своими мерить, стать у нас особая, и карикатурки эти жалкие, только это подтверждают.
У нас свой, непохожий ни на что путь, и мы им идём, пусть над нами смеются, нас ненавидят или презирают. Нам до пизды. Никто нам не указ.

Серьезно?

Коротко о ситуации глазами западных СМИ
Tralivali 17 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Tralivali @ 17.01.2020 - 23:48)
Цитата (Klientt @ 17.01.2020 - 23:32)
Цитата (Tralivali @ 17.01.2020 - 16:50)
Цитата (Klientt @ 17.01.2020 - 22:20)
У президента Германии дохуя полномочий. Но они проявляются только, когда в них возникает необходимость. Например, если бы Меркель захотела изменить конституцию, чтобы продлить себе власть, то Франк-Вальтер Штайнмайер показал бы ей фак, и дело на этом закончилось бы.

Ага,столько охуительных полномочий у него,и видимо поэтому хуй кто назовёт фамилию немецкого президента без гугла! lol.gif

Как-то совершенно монописуально, что хуй кто в Кемерово это знает. Достаточно того, что сами немцы в курсе. lol.gif

Ну так вы и разбирайтесь там со своими канцлеринами,презедентами.
Хуле вы своё жало суёте туда,куда кобель свой член не пихает?

Меня просто бесит,какого хуя вы лезете в наши разборки со своей пренебрежительной харей?Мы без вас разберёмся,а вы сидите в своих ебенях и не пиздите,уроды.
JokerGreen 17 янв 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
заебал гнида, уже не смешно, заипался уже смеяться....
GeoVan 17 янв 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Bach @ 17.01.2020 - 21:19)
стыдно быть русским.

Удавись, на одного будет меньше.
Bach 17 янв 2020 в 22:14
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (GeoVan @ 17.01.2020 - 22:50)
Цитата (Bach @ 17.01.2020 - 21:19)
стыдно быть русским.

Удавись, на одного будет меньше.

Давай лучше, как я, исправим ситуацию? за кого голосовал(?)?

Это сообщение отредактировал Bach - 17 янв 2020 в 22:14
qdashItsMe 17 янв 2020 в 22:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Типичный ватный соглашатель:

Коротко о ситуации глазами западных СМИ
Klientt 17 янв 2020 в 22:56
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Tralivali @ 17.01.2020 - 19:24)
Цитата (Tralivali @ 17.01.2020 - 23:48)
Цитата (Klientt @ 17.01.2020 - 23:32)
Цитата (Tralivali @ 17.01.2020 - 16:50)
Цитата (Klientt @ 17.01.2020 - 22:20)
У президента Германии дохуя полномочий. Но они проявляются только, когда в них возникает необходимость. Например, если бы Меркель захотела изменить конституцию, чтобы продлить себе власть, то Франк-Вальтер Штайнмайер показал бы ей фак, и дело на этом закончилось бы.

Ага,столько охуительных полномочий у него,и видимо поэтому хуй кто назовёт фамилию немецкого президента без гугла! lol.gif

Как-то совершенно монописуально, что хуй кто в Кемерово это знает. Достаточно того, что сами немцы в курсе. lol.gif

Ну так вы и разбирайтесь там со своими канцлеринами,презедентами.
Хуле вы своё жало суёте туда,куда кобель свой член не пихает?

Меня просто бесит,какого хуя вы лезете в наши разборки со своей пренебрежительной харей?Мы без вас разберёмся,а вы сидите в своих ебенях и не пиздите,уроды.

Ничто так не повышает настроение, как разрыв пукана у интернет-анонимуса. bravo.gif

Обращайтесь, мадам, всецело к вашим услугам. bow.gif

Коротко о ситуации глазами западных СМИ

Это сообщение отредактировал Klientt - 17 янв 2020 в 23:44
Vertov 17 янв 2020 в 23:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
-2
коротко от меня: птн пшлнх
воха7 17 янв 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Timtin @ 17.01.2020 - 11:46)
Не знают они нашей реальности.
Если-б знали всю бесцеремонность и наглость наших властей, сжались бы в ужасе. zombie.gif

А нахрена им это знать.
У них свои планы и сомневаюсь что они совпадают с вашими.
Вот способы достижения, может и совпадают, но в итоге, угадайте кто останется в проиграше?
olden22 17 янв 2020 в 23:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Bach @ 17.01.2020 - 21:19)
стыдно быть русским.

Я,понимаю, ты не русский. А если русский, обрезание сделай и сразу стыд пройдет.
alexnix 18 янв 2020 в 00:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Они очень переживают за Россию! Вот когда пятнистый развалил СССР или алкаш-Ельцин был у руля они не переживали, а теперь переживают.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nawTeT 18 янв 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Этих диктаторов 13 на дюжину, ничего нового. Конец у всех одинаков: народная ненависть, смерть или восстание и потеря власти, позор и забвение. И сколько этих стариков на каблуках уже было.
Диктаторы уходят, а вот народ - раб остаётся..
АйфонФеррари 18 янв 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ельцин, 1999 год: - Я устал. Я ухожу
Путин, 2020 год: - Я устал. Уходите!
SnobAn 18 янв 2020 в 00:39
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Да, но Меркель не разворовывает бюджет страны и не подтасовывает результаты выборов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inandurak 18 янв 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

В Германии реальная политконкуренция и свобода слова.В германии канцлер не контролирует конституционое большинство Парламента. На даже при этом-всеравно быть Канцлером больше 2 сроков,максимум 3 сроков-это не хорошо
LeyaPrincess 18 янв 2020 в 00:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 12:20)
Просто любопытно, а когда там рисовали на нас другие карикатуры?


причём, вeка эдак с 17-го, eсли нe раньшe. Типа, что бы мы ни дeлали. Будeм прогибаться - будут рисовать с издёвкой, как прогибаeмся - славянe, рабы, комплeкс нeполноцeнности, люди низшeго сорта. Начинаeм занимать болee нeзависимую позицию - агрeссивый русский мeдвeдь, никакой дeмократии и цивилизованности - люди низшeго сорта.

К сожалeнию, большинство нашeго народа нe прeдставляeт сeбe уровня агрeccивной русофобской пропаганды на западe и радостно гыгыкаeт, когда страну обливают дeрьмом.
EminST 18 янв 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Ольгинские подоспели...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх