Самое изощренное оружие для пытки россиян!

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
catoire 8 дек 2019 в 01:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
А мне поначалу муж пенял - мол, плохие ты, жена, коляски берешь, с колёсной базой неправильного размера. Три коляски, все разные, но ни одна так и не встретила пандус своей мечты..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polneba 8 дек 2019 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Колея действительно у всех разная, поэтому грамотное решение пандуса, примерно, как в Казани на набережной сделано: одна колея узкая, другая - широкая (для того, чтобы попали все). Каждый раз там завожу коляску и радуюсь =)
olegatron 8 дек 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хорошо хоть растяжки не ставят)))))
olegatron 8 дек 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не, самое мощное оружие это ящик и главное ведь не выключают, вот уж советское наследие, в доме должен звучать голос хозяина)))) Без него никак.

Это сообщение отредактировал olegatron - 8 дек 2019 в 06:33
albinos 8 дек 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Из одной крайности-- в другую крайность....

Самое изощренное оружие для пытки россиян!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лякса 8 дек 2019 в 06:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Pharaon @ 7.12.2019 - 10:13)
.... Создается впечатление, что у нас специально устанавливают пандусы, чтобы ими не мог воспользоваться никто — будто бы в правительстве окопался враг, по замыслу которого Россия должна избавляться от инвалидов и детей.

А почему это сразу Правительство виновато на местах? Почему эти пандусы не принимает Общество Инвалидов именно пробным проездом своего предтавителя?
Их подпись должна идти впереди даже подписи мэра населенного пункта!
Bambez 8 дек 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Лякса @ 8.12.2019 - 06:48)
Цитата (Pharaon @ 7.12.2019 - 10:13)
.... Создается впечатление, что у нас специально устанавливают пандусы, чтобы ими не мог воспользоваться никто — будто бы в правительстве окопался враг, по замыслу которого Россия должна избавляться от инвалидов и детей.

А почему это сразу Правительство виновато на местах? Почему эти пандусы не принимает Общество Инвалидов именно пробным проездом своего предтавителя?
Их подпись должна идти впереди даже подписи мэра населенного пункта!

В обществе инвалидов этим будет заниматься "свой человек" который будет за деньги ставить подпись. В итоге будет еще одна служба для сдирания денег, а пандусов так и не появится
Общества эти тоже используют в разных коррупционных схемах
smpgmu 8 дек 2019 в 18:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Deskjet @ 07.12.2019 - 10:22)
ТС, на 4 картинке, с поликлиникой, нет нарушений. Уклон 15 градусов, а длина пути не регламентирована. Остальные картинки, да, издевательство.

Поправлю. Длинна прямого отрезка пандуса не может превышать 9 метров. Количество отрезков неограниченно. После каждого отрезка должна быть площадка для разворота инвалидной коляски (есть точные размеры в СНиПе, лень искать).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megazy 9 дек 2019 в 11:53
Красавчик-Шварценегер  •  На сайте 16 лет
0
Сам работаю в сфере обеспечения "доступной среды" для инвалидов. Иногда вот такого понасмотришься и охереваешь. А всё потому, что народ делает доступку либо только для того, чтобы замылить глаза, либо просто дурбалаи, которые в этом совсем ничего не соображают. Мы боремся с этой пагубной тенденцией. На вский случай оставлю это здесь: http://dostupintegra.ru/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх