Чуток картинок 02.11.19

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 2 ноя 2019 в 18:53
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Чуток картинок 02.11.19
ivannepo 2 ноя 2019 в 18:56
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Чуток картинок 02.11.19
ivannepo 2 ноя 2019 в 18:57
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Чуток картинок 02.11.19
ivannepo 2 ноя 2019 в 18:58
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Чуток картинок 02.11.19
Nechaeff 2 ноя 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да-да! Он очень приятен, особенно в 7 утра у тебя открыто окно в выходной день, ты с бодуна и это адского звука 100500 штук доносится с детской площадки !!!

Чуток картинок 02.11.19

Это сообщение отредактировал Nechaeff - 2 ноя 2019 в 19:40
fytolo 2 ноя 2019 в 19:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Grosny @ 2.11.2019 - 13:27)
...

Высший пелотаж lol.gif
fytolo 2 ноя 2019 в 19:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ALEKS230666 @ 2.11.2019 - 13:50)
08

Не полностью, но действительность отражает. sad.gif
Кобра76 2 ноя 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (deatlord79 @ 02.11.2019 - 12:55)
мне б такого чебурашку....(с 29к)

Чебурашку или то что он несёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volodimer 2 ноя 2019 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Конечно надо бежать... если есть возможность.. Из кабины надо бежать! За билетом... конечно, но тут вылезти надо.. Если водитель попадёт на мост, то он уже победитель лотереи. Он уже выиграл.

Чуток картинок 02.11.19
Volodimer 2 ноя 2019 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (ivannepo @ 2.11.2019 - 18:58)
...

Без признаков повреждений с зади...т.е. повреждения были а признаков не осталось cool.gif
Приезжайте смотрите, вот опять.. т.е. готова на тестдрайв...
Спасибо, я лучше что нибудь с завода возьму. Да, поначалу будет ломаться по мелочам и требовать расходов на ровном месте, но со временем явные косяки починим, по мелочам притрёмся.
А при хороших взаимоотношенияхь с заводом-изготовителем... Там и доп опции и гарантийка...
В общем БУ брать... Мужики Вы поняли...
Кстати там ещё и прицеп бывает..
Авторынок он непредсказуем

Чуток картинок 02.11.19
hyisgorib 2 ноя 2019 в 23:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
За лектора 5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavian60 3 ноя 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pavelroll @ 2.11.2019 - 13:01)
Это сурикат)))

Ну да, суслика же не видно...
Миха77 3 ноя 2019 в 01:39
Весёлый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата

Цитата (Pavelroll @ 2.11.2019 - 13:01)
Это сурикат)))

Поздравляю,Pavelroll,с присвоением внеочередного звания-"майор Очевидность"!

скорее мистер зануда
SSerg84 3 ноя 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (deatlord79 @ 2.11.2019 - 12:55)
мне б такого чебурашку....(с 29к)

Что бы отнес куда надо? lol.gif
Gert 3 ноя 2019 в 10:06
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
1
Зато какая искренняя радость на лице! По роже видно, ей удалось! lol.gif

Чуток картинок 02.11.19

Это сообщение отредактировал Gert - 3 ноя 2019 в 10:07
ЯПЛАСТИКъ 3 ноя 2019 в 11:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ALEKS230666 @ 02.11.2019 - 13:50)
08

Мёда нет, но вы держитесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 3 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Volodimer @ 2.11.2019 - 20:55)
Цитата (ivannepo @ 2.11.2019 - 18:58)
...

Без признаков повреждений с зади...т.е. повреждения были а признаков не осталось cool.gif
Приезжайте смотрите, вот опять.. т.е. готова на тестдрайв...
Спасибо, я лучше что нибудь с завода возьму. Да, поначалу будет ломаться по мелочам и требовать расходов на ровном месте, но со временем явные косяки починим, по мелочам притрёмся.
А при хороших взаимоотношенияхь с заводом-изготовителем... Там и доп опции и гарантийка...
В общем БУ брать... Мужики Вы поняли...
Кстати там ещё и прицеп бывает..
Авторынок он непредсказуем

Запись на тест-драйв. Получается как в анекдоте:все пробуют,хвалят,но замуж что-то не зовут.

Это сообщение отредактировал chesanizm - 3 ноя 2019 в 13:26
Ramzes13 3 ноя 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (edhar @ 2.11.2019 - 15:49)
20

Это не суслик а сурикат. dont.gif
repz103 5 ноя 2019 в 14:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Volodimer @ 2.11.2019 - 20:55)
Цитата (ivannepo @ 2.11.2019 - 18:58)
...

Без признаков повреждений с зади...т.е. повреждения были а признаков не осталось cool.gif
Приезжайте смотрите, вот опять.. т.е. готова на тестдрайв...
Спасибо, я лучше что нибудь с завода возьму. Да, поначалу будет ломаться по мелочам и требовать расходов на ровном месте, но со временем явные косяки починим, по мелочам притрёмся.
А при хороших взаимоотношенияхь с заводом-изготовителем... Там и доп опции и гарантийка...
В общем БУ брать... Мужики Вы поняли...
Кстати там ещё и прицеп бывает..
Авторынок он непредсказуем

не в бровь.а в глаз!!
парасенаг 7 ноя 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Grosny @ 2.11.2019 - 12:09)
...

Суровый Дом на мысе Сторролда уже не тот...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх