Ушёл за холодцом

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
badbalance 19 июн 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
...

Ушёл за холодцом
badbalance 19 июн 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
...

Ушёл за холодцом
badbalance 19 июн 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...

Ушёл за холодцом
badbalance 19 июн 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...

Ушёл за холодцом
badbalance 19 июн 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...

Ушёл за холодцом
badbalance 19 июн 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
...

Ушёл за холодцом
badbalance 19 июн 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
...

Ушёл за холодцом
sandata43600 19 июн 2019 в 14:51
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 13:54)
...

что тут происходит?

Ушёл за холодцом
WILDCATUS 19 июн 2019 в 16:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sandata43600 @ 19.06.2019 - 14:51)
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 13:54)
...

что тут происходит?

Ну рожает же дома.
Медицина платная. Денег нет. Вот и держатся.
Муж и теща - гладят по спинке (и жопке).
На айфоне - инструкция по родам.
Люди в ах..е на заднем плане - или соседи, или прохожие мимо проходили, или понятые.

В принципе у нас в России партнерские роды так-же проходят, только в роддоме, жена стоит, по спинке гладит только муж и на заднем плане иногда есть одна - две медсестры.
WILDCATUS 19 июн 2019 в 16:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WILDCATUS @ 19.06.2019 - 16:48)
Цитата (sandata43600 @ 19.06.2019 - 14:51)
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 13:54)
...

что тут происходит?

Ну рожает же дома.
Медицина платная. Денег нет. Вот и держатся.
Муж и теща - гладят по спинке (и жопке).
На айфоне - инструкция по родам.
Люди в ах..е на заднем плане - или соседи, или прохожие мимо проходили, или понятые.

В принципе у нас в России партнерские роды так-же проходят, только в роддоме, жена стоит, по спинке гладит только муж и на заднем плане иногда есть одна - две медсестры.

Судя по надписи на стене, дело происходит на Югах.
Лосик 23 июн 2019 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reisen @ 18.06.2019 - 15:08)
Цитата (Апельсиняя @ 18.06.2019 - 14:20)
Хорошая ванна. А лестница ведёт ведь к унитазу, да?

Побуду занудой - нет. Зачем ставят унитазы "на лестницах"? Отвечаю: это делают только в подвалах, для того, чтобы расположить их выше канализационной трубы, чтобы все утекало само без дополнительных насосов. А на рисунке мы видим и вот эту самую вертикальную ванну, и мойку, стоящую на полу. Насосную установку навроде "Sololift" на этом рисунке разместить негде, водоотведение, очевидно, происходит самотеком. Так что на лестнице никакого унитаза нет. dont.gif

будьте занудой до конца.то что насос не нужен никак не мешает унитазу быть на лестнице, за шкафом и в любом другом месте sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 893
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх