Ушёл за холодцом

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
genaelteh 18 июн 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
smile.gif

Ушёл за холодцом
genaelteh 18 июн 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
smile.gif

Ушёл за холодцом
genaelteh 18 июн 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
smile.gif

Ушёл за холодцом
genaelteh 18 июн 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
smile.gif

Ушёл за холодцом
genaelteh 18 июн 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
smile.gif

Ушёл за холодцом
Бамсег 18 июн 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 12:47)
...

Упоротые говном в говно куры занимаются каннибализмом (внимание на тарелку)!
Vagus 18 июн 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
***

Ушёл за холодцом
Vagus 18 июн 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
****

Ушёл за холодцом
Vagus 18 июн 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
*****

Ушёл за холодцом
Vagus 18 июн 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
******

Ушёл за холодцом
2998 18 июн 2019 в 23:36
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 13:48)
...

ко мне тоже боты ходят предлагать

Ушёл за холодцом
злойвояка 18 июн 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 14:13)
Кому не понравилось - идите в жопу, в тенёчек.
Закончил.

Не так надо говорить-идите к ЖОПИНОЙ СОСЕДКЕ!!! Вроде и культурно, пока осмыслят куда-уже поздно будет dont.gif lol.gif
zagoper 19 июн 2019 в 00:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 14:13)
Кому не понравилось - идите в жопу, в тенёчек.
Закончил.

Это не конец, это - пиздец brake.gif
Nechaeff 19 июн 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
00000

Ушёл за холодцом
Nechaeff 19 июн 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
9999

Ушёл за холодцом
жЫлезнодорож 19 июн 2019 в 04:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Участнег @ 18.06.2019 - 14:28)
В мире животных

Ебём друг дружку и деньги в кружку ©
Evgen1181 19 июн 2019 в 07:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Внук @ 18.06.2019 - 14:02)
Что на самом деле происходит на фото?

Роды...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SillyWizard 19 июн 2019 в 09:07
инженегр  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Strangerr @ 18.06.2019 - 18:26)
Цитата (andru6ock @ 18.06.2019 - 14:07)
...

1300 лет назад было раннее средневековье и никакого бетона не было. Он, бетон, появился снова как технология, менее 200-т лет назад. Вот потому, что все пиздЯт, сатана и жив до сих пор.

Это не так. Неармированный бетон известен достаточно давно, в 126 году н.э. в Риме построен Пантеон, купол которого выполнен из бетона на известково-пуццолановом вяжущем.
vinkin 19 июн 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Когда надо на охоту, но Мама попросила помочь

Починикс 19 июн 2019 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (phenomen100 @ 18.06.2019 - 15:45)
Это гениально. Почему я сам не долумался?!

Ну, если у тебя есть клитор и тебе 18-35 - хули, сходи, погадай...
DimaS055 19 июн 2019 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Внук @ 18.06.2019 - 14:02)
Что на самом деле происходит на фото?

Черешню ждут.

Качаем ЯП для Android!
MarkGray 19 июн 2019 в 12:05
---  •  На сайте 12 лет
1
dont.gif

Ушёл за холодцом
dimonkin86 19 июн 2019 в 12:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
чуток крипоты


badbalance 19 июн 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
...

Ушёл за холодцом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх