Немного картинок на вечер

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexis58 13 янв 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
...

Немного картинок на вечер
cdmaker 13 янв 2019 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
подборка супер, но самая большая часть плюсика за Сектор. rulez.gif
Alexis58 13 янв 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Happy Old New Year! Сейчас встретим уже, всех благ!

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
алексейлекс
Ivanova


Немного картинок на вечер
cdmaker 13 янв 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alexis58 @ 13.01.2019 - 16:41)
...

выложил бы ты их отдельным постом больше толку было бы. мне твои тоже все понравились bravo.gif
Halaban 13 янв 2019 в 17:33
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ruffus77 @ 13.01.2019 - 07:28)
Цитата (обсидиан01 @ 13.01.2019 - 00:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

Кстати настоящее имя Мерелин Монро - Норма. Так что не зря она псевдоним взяла.

Намекаешь,что у каждого своя "Норма"?
Halaban 13 янв 2019 в 17:39
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (San196 @ 13.01.2019 - 07:42)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 22:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

А женятся всё равно на таких как Лида

Угу.Эт точно,особенно если на Лужкова посмотреть...

Немного картинок на вечер
Halaban 13 янв 2019 в 17:48
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (qweqweqwe123 @ 13.01.2019 - 09:41)
Цитата (Halaban @ 12.01.2019 - 22:14)
Цитата (Aldevy @ 12.01.2019 - 21:53)
Цитата (Halaban @ 12.01.2019 - 21:24)
Всех ебут.Даже таких,как Вупи Голдберг...

Вообще-то это она ебёт, если что hi.gif

Это уже нюансы-кто сверху.У Вупи три официальных брака и дочь-эт к слову.
Да,на сленге "вупи"-подушка-пердушка.

Возникает резонный вопрос - что такое, ебатьееврот, подушка-пердушка?

Смотри...

Немного картинок на вечер
Laazy 13 янв 2019 в 18:37
Грамотный лентяй  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (edhar @ 12.01.2019 - 23:09)
Надоело баянить biggrin.gif

Заведи ребёнка.
Мне 47 и вчера с трёхлетним племянником часа три на горках катались. И на снегокате, и на ватрушке, и на жопе, и кувырком. Кувырком круче всего!!!))

Немного картинок на вечер
ЛевМаргарытыч 13 янв 2019 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Tavadi @ 13.01.2019 - 01:36)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 23:08)
....

да это же Яровая блять!

Ищет 10 яйцо
Apo100lA 13 янв 2019 в 21:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (cdmaker @ 13.01.2019 - 17:17)
Цитата (Alexis58 @ 13.01.2019 - 16:41)
...

выложил бы ты их отдельным постом больше толку было бы. мне твои тоже все понравились bravo.gif

А мне Наташкины более понравились.

С моей точки зрения где-то рядом с Хэнком lalala.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Apo100lA - 13 янв 2019 в 21:27
Alexis58 14 янв 2019 в 02:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (cdmaker @ 14.01.2019 - 00:17)
Цитата (Alexis58 @ 13.01.2019 - 16:41)
...

выложил бы ты их отдельным постом больше толку было бы. мне твои тоже все понравились bravo.gif

Я славы боюсь... А толк у меня только в хорошем настроении
Alexis58 14 янв 2019 в 04:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 14 янв 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 14 янв 2019 в 04:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 14 янв 2019 в 04:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок на вечер
Alexis58 14 янв 2019 в 04:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

Немного картинок на вечер
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх