Немного картинок на вечер

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alkora 13 янв 2019 в 09:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Alexis58 @ 13.01.2019 - 08:52)
Печалька...

smile.gif

Немного картинок на вечер
ziaf 13 янв 2019 в 09:10
кабахат  •  На сайте 13 лет
3
Тоже хочу "котовиков" лепить)))
alkora 13 янв 2019 в 09:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
smile.gif

Немного картинок на вечер
alkora 13 янв 2019 в 09:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
29
cool.gif

Немного картинок на вечер
alkora 13 янв 2019 в 09:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
blink.gif

Немного картинок на вечер
Gandalf 13 янв 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (TonyBeer @ 13.01.2019 - 00:40)
По поводу "запаха гари" есть старый анекдот когда Штирлиц шел по лесу и учуял запах гари....Поттер, подумал Штирлиц)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[zanuda mode]Если реально старый, тогда не Поттер, а Каспаров. Опять же он и вправду Гари [/zanuda mode] gigi.gif lol.gif

alkora 13 янв 2019 в 09:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
cool.gif

Немного картинок на вечер
qweqweqwe123 13 янв 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Halaban @ 12.01.2019 - 22:14)
Цитата (Aldevy @ 12.01.2019 - 21:53)
Цитата (Halaban @ 12.01.2019 - 21:24)
Всех ебут.Даже таких,как Вупи Голдберг...

Вообще-то это она ебёт, если что hi.gif

Это уже нюансы-кто сверху.У Вупи три официальных брака и дочь-эт к слову.
Да,на сленге "вупи"-подушка-пердушка.

Возникает резонный вопрос - что такое, ебатьееврот, подушка-пердушка?
AnSoR 13 янв 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tavadi @ 13.01.2019 - 01:36)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 23:08)
....

да это же Яровая блять!

Не, это Малышева)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Tuxoid 13 янв 2019 в 09:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (romastra @ 12.01.2019 - 21:09)
Цитата (Tuxoid @ 12.01.2019 - 21:44)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 20:05)
....

Учитывая что слово фагот с буржуйского переводится еще и как пидор эта шутка звучит еще более сально.

Учитывая, что "педик" по-английски правильно пишется faggot, а музыкальный инструмент фагот по-английски будет bassoon, то предыдущий комментарий выглядит явно притянутым за уши...

А то есть слово fagotto ты намерено пропускаешь? Там между ними разница только в том что в слово пидор пишется с двумя g а музыкальный инструмент с двумя t. Но звучат при этом эти слова одинаково.
ВаалПетрови4 13 янв 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 18:46)
8.

Что за псевдонаучный пиздеж?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Немного картинок на вечер
Uprtych 13 янв 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (ВаалПетрови4 @ 13.01.2019 - 09:57)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 18:46)
8.

Что за псевдонаучный пиздеж?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Никогда флешек из мозга рыбы не видел? Деревня.
Давно юзаю. Дорогие правда, но быстрые.
svaarg 13 янв 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (smirnovic @ 12.01.2019 - 21:01)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
25.

"Трое парней" вагину растянули?! faceoff.gif
А как ты собираешься с женой жить, которая тебе
пацана родила? У него голова - 10-12 см в обхвате.
...Не побрезгуй, глянь что у тебя внизу.
Если там вместо хуя - пиписька,
то тебе и целка будет, как тоннель gigi.gif

Сидят за столом отец и сын, у сына башка не здорово большая. Сидят суп едят. Вдруг как отец по башке ложкой ёбнет, сын потер бошку и дальше сидят едят. Вдруг отец опять ложкой как ебнет, сын протирает, уже слезы выступили. Едят дальше, и опять отец по лбу. Сын: - За что?!
Отец: - Сука! Такую пизду испортил!
HiperX 13 янв 2019 в 10:15
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Uprtych @ 13.01.2019 - 10:01)
Давно юзаю. Дорогие правда, но быстрые.

Самое главное у них аппаратная поддержка алгоритма шифрования Twofish.
CapCop 13 янв 2019 в 12:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Trutneffsky @ 12.01.2019 - 23:02)
Цитата (TonyBeer @ 12.01.2019 - 20:40)
По поводу "запаха гари" есть старый анекдот когда Штирлиц шел по лесу и учуял запах гари....Поттер, подумал Штирлиц)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мой йуный друх! Этот анекдот гораздо старше, ибо в оригинале там Каспаров!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эх, школота! В наше время там был Гудини
EvgenЛысый 13 янв 2019 в 12:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 20:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13) Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс

Не ебут, а хотят выебать. Нюанс однако

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СУффИКС 13 янв 2019 в 12:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Прикрылась ладошкой,видно пряжка от ремня блестит сильно, ну, или улыбка золотые зубы отблеск дают

Немного картинок на вечер
алексейлекс 13 янв 2019 в 13:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Что это за зверь?

Немного картинок на вечер
Dres 13 янв 2019 в 13:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:49)
23.

а кто выиграет - навалит в штаны, т. к. туалет занят gigi.gif gigi.gif
Bolodya 13 янв 2019 в 14:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
...


Не перегрузка а слабый контакт dont.gif
Ivanova 13 янв 2019 в 15:56
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (алексейлекс @ 13.01.2019 - 13:00)
Что это за зверь?

kEReW
Alexis58 13 янв 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ещё маленько наковырялось...

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
ЯП гуляет по инету и времени, год не определил

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Горжусь своим городом

Немного картинок на вечер
Alexis58 13 янв 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Свежее

Немного картинок на вечер
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх