Немного картинок в этот тяжёлый день

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 1 янв 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (kEReW @ 1.01.2019 - 14:59)
9.

Ну, при таких выдающихся способностях
Дима мог бы и сам себя в жопу шпилить! gigi.gif
Уп-сс, минус...
Дзимон, извини! Я не думал, что ты это прочитаешь.

Немного картинок в этот тяжёлый день

Это сообщение отредактировал smirnovic - 1 янв 2019 в 19:14
filsonische 1 янв 2019 в 18:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
ух бля ... alik.gif

Немного картинок в этот тяжёлый день
PusherMan 1 янв 2019 в 18:41
Ювентини  •  На сайте 16 лет
1
Зашёл посмеятся, а такое ощущение, что попал в ленту одноклассников...такого говна накидали шопесдец.
P.s. не касается топикстартера, у тебя норм картинки!
smirnovic 1 янв 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Makrosofaker @ 1.01.2019 - 15:29)
С Новым Годом!!

МЫ ГОВНО - С ДОМ! rulez.gif
Так что ли?

Немного картинок в этот тяжёлый день
Bend 1 янв 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
.

Немного картинок в этот тяжёлый день
denis131 1 янв 2019 в 18:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MadSilver @ 01.01.2019 - 16:48)
...

В митино 30 числа выдел эту витрину , одна флешка 2000 руб стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 1 янв 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
.

Немного картинок в этот тяжёлый день
Bend 1 янв 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
.

Немного картинок в этот тяжёлый день
Bend 1 янв 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
..

Немного картинок в этот тяжёлый день

Это сообщение отредактировал Bend - 1 янв 2019 в 18:48
smirnovic 1 янв 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Сократ @ 1.01.2019 - 15:36)
...

Ммммм! Фиксатор у неё знатный! wub.gif

Немного картинок в этот тяжёлый день
smirnovic 1 янв 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Сократ @ 1.01.2019 - 15:39)
...

Точно!
И у меня взгляд в эту несуразность упёрся gigi.gif

Немного картинок в этот тяжёлый день

Это сообщение отредактировал smirnovic - 1 янв 2019 в 18:57
Расход 1 янв 2019 в 19:20
Бух'алтер  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (evgenich1609 @ 1.01.2019 - 18:09)
...

Выхожу утром первого января в подъезд покурить, у мусоропровода тело сидит курит, всклокоченное, рожа опухшая, глаз подбит, трясётся.
Ну точно, сосед, Димка.
- Опа, Димон, с наступившим, хорошо встретил похоже? Ленка твоя как?
- Ленка это я, а Дима ещё хуже выглядит..

©
lol.gif


Немного картинок в этот тяжёлый день
Halaban 1 янв 2019 в 20:02
старый солдат  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Alexis58 @ 1.01.2019 - 16:56)
...

елку включай на ночь,блядь!

Немного картинок в этот тяжёлый день

Это сообщение отредактировал Halaban - 1 янв 2019 в 20:02
Miller96 1 янв 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
021

Немного картинок в этот тяжёлый день
Miller96 1 янв 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
022

Немного картинок в этот тяжёлый день
Miller96 1 янв 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
023

Немного картинок в этот тяжёлый день
sanysey 1 янв 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
111

Немного картинок в этот тяжёлый день
kadiko 1 янв 2019 в 20:19
пляшем  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Ну я начал чуть позже опохмеляться , где-то около часа. Для меня он был тяжёлым из-за того что я вчера проебал вспышку и не запасся сигаретами, а пошёл за ними (первого числа) и всё блядь закрыто, просто ВСЁ!!! Но нашёл киосочек и закупился . Это была самая лучшая сигарета в моей жизни
ТС, желаю тебе,
чтоб в этом году такого больше не повторялось. И чтоб пиво тоже было на всякий возможный случай в холодильнике.
ПисаКамушкин 1 янв 2019 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kEReW @ 1.01.2019 - 15:21)
Цитата (ТовСидоров @ 1.01.2019 - 19:11)
kEReW, дарагой! А скажи, пачиму этот дэнь тяжелий? Вах!
Я с 11 часов пью и дэнь прекрасэн! alik.gif
Пользуясь случаем, передаю всем однопорталчанам и сосайтницам ТОСТ! alkash.gif

Ну я начал чуть позже опохмеляться , где-то около часа. Для меня он был тяжёлым из-за того что я вчера проебал вспышку и не запасся сигаретами, а пошёл за ними (первого числа) и всё блядь закрыто, просто ВСЁ!!! Но нашёл киосочек и закупился . Это была самая лучшая сигарета в моей жизни gigi.gif

Жесть, мне только предстоит этот квест!

leeuwyfie 1 янв 2019 в 20:55
Anahera  •  На сайте 8 лет
16
...

Немного картинок в этот тяжёлый день
leeuwyfie 1 янв 2019 в 20:58
Anahera  •  На сайте 8 лет
9
...

Немного картинок в этот тяжёлый день

Это сообщение отредактировал leeuwyfie - 1 янв 2019 в 20:58
ramualt 1 янв 2019 в 21:10
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок в этот тяжёлый день
Блокадник 1 янв 2019 в 21:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
)))

Немного картинок в этот тяжёлый день
leeuwyfie 1 янв 2019 в 21:42
Anahera  •  На сайте 8 лет
9
...

Немного картинок в этот тяжёлый день
Alwolf 1 янв 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (lvanoff @ 1.01.2019 - 20:12)
В Испании дают

В России тоже дают. Приходи в наркодиспансер, ложись и будет тебе больничный.
Только потом не мечтай о таком штампе на всевозможных справках.

Немного картинок в этот тяжёлый день

Это сообщение отредактировал Alwolf - 1 янв 2019 в 21:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх