Немного картинок в этот тяжёлый день

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
antiprespirant 2 янв 2019 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 16 лет
6
Альтернативный календарь. Все готовы?)))

Немного картинок в этот тяжёлый день
sota96 2 янв 2019 в 23:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (Alexis58 @ 1.01.2019 - 16:01)
...

Вся соль шутки, что жена то из Иванова)))

Немного картинок в этот тяжёлый день
medman 3 янв 2019 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Скорректировал

Немного картинок в этот тяжёлый день
Alexis58 3 янв 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ещё празднуете?

Немного картинок в этот тяжёлый день
Alexis58 3 янв 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок в этот тяжёлый день
Alexis58 3 янв 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок в этот тяжёлый день
Alexis58 3 янв 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок в этот тяжёлый день
Бойцоваямышь 3 янв 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MadSilver @ 1.01.2019 - 17:05)
...

Куда она сразу из вагона метро убежала?

Немного картинок в этот тяжёлый день

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 3 янв 2019 в 17:42
Бойцоваямышь 3 янв 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Miller96 @ 1.01.2019 - 17:25)
011

Вообще-то Христа таки родили, а вот у Адама, созданного из глины, пупка, скорее всего, не было.

Немного картинок в этот тяжёлый день
Бойцоваямышь 3 янв 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bend @ 2.01.2019 - 10:02)
..

Это называется " итальянская забастовка", кстати.

Немного картинок в этот тяжёлый день
qwaga 3 янв 2019 в 20:47
Гость  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (krylov @ 1.01.2019 - 17:15)
дорогие мои товарищи психи, алкоголики и прочая асоциальная нечисть, как же я рад вас видеть.
приятно понимать, что ты не один ебанутый в этом мире.
с наступившим всех вас.

Тебя тоже из очередной бани выпустили?
С Наступившим.
medman 3 янв 2019 в 22:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
...

Немного картинок в этот тяжёлый день
medman 3 янв 2019 в 22:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
про свинью...

Немного картинок в этот тяжёлый день
medman 3 янв 2019 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
про коляна

Немного картинок в этот тяжёлый день
МимоПроходил 6 янв 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (kEReW @ 1.01.2019 - 17:39)
Цитата
Ребята, я хер знает, но это не смешно.

С одной стороны на главной идет подборка петросяна, а ее вытесняет подборка тупых полит новостей с кучей негатива.

Читать этот сайт со времен перехода с бычкофф.ру и атипичного хомяка стало просто невозможно.

Если вы такой невъебенный олд, хуле вы тогда заходите в темы ( ебать а раньше на япе такого небыло, ебать раньше яп другой был и т.д.) что не соответствуют вашему мировозрению. Нравится не нравится СОСИ моя красавица. Меняются времена, в том числе и на ЯПе.

лет 14-ть наблюдаю эти стоны и сопли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 861
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх