Новая интересная подборка новшеств в Москве в картинках и гифках.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AloneSl
13.02.2018 - 06:55
1
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2258
А можно, ну можно, можно мне похвалиться??? Ну пожалуйста!!! Ну хоть капельку хорошего!???
6 лет в Самару не ездил - а тут, блядь, как в фантастических фильмах- Рррррраз-и я через Зубчагу на Победе, Рррраз - На пивЗааводе, РРРраз - Тольо успеваю под новыми развязками Кирова да Ракиты пролетать ! И это в час пик!
Обратно РРРРраз - и я по Смышляевскому уже на выезде. Реально охуитенльно!
...жаль, что я там не живу. А когда жил - в день по 3 часа тож бывал в пробках - спасали аудиокниги на флешке... Да еще интересно было когда бабёнки не выдержав сидения в кресле открывали дверь авто, и, пардон, писяли прямо у машины, прикрывшись дверью...

Это сообщение отредактировал AloneSl - 13.02.2018 - 07:16
 
[^]
Stebar
13.02.2018 - 08:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
мАскваааа.... tongue.gif
 
[^]
Ромусик
13.02.2018 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
нихуя ни разу не пропаганда
 
[^]
brut1973
13.02.2018 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1507
Цитата (freim @ 12.02.2018 - 11:18)
Цитата (kstanton @ 12.02.2018 - 09:30)
ТС, рекламируешь Москву или тонко издеваешься над остальной Россией?

ТС перепечатывает откровенный пиздешь оленевода. Все эти красивые картинки ничего общего с реальностью не имеют

Так это и есть оленевод gigi.gif
 
[^]
zsound
13.02.2018 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Ха.. вчера по тв передача была о том, что новосторойки на окраинах Мск настроены, но не заселены полностью. И в них самовольно заселяются бандосы, чурки и пр... Жильцы , купившие квартиры в таких домах охуевают и периодически вызывают полицию, которая задерживает самовольщиков... на время... Те выходят и вселяются в теж самые квартиры... Гетто -добро пожаловать)))))
Собственно и в Екатеринбурге похоже так же... Отстраивается Академический район...Позиционировали как район молодых и энергичных - а выезд из района всего один)))))....Парковок нет (ах да.. еще один "плюс" был - дворы без машин), машины стоят по всем обочинам....Пиздец какой то....

Это сообщение отредактировал zsound - 13.02.2018 - 09:16
 
[^]
Прохожий190
13.02.2018 - 09:20
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 919
Цитата (Dimon032 @ 12.02.2018 - 18:01)
Вообще насрать на Москву и Москвичей, горите в аду.

Буду краток, ты мудак и долбоеб !
 
[^]
Прохожий190
13.02.2018 - 09:30
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 919
Цитата (Dimussy @ 12.02.2018 - 19:41)
Бюджет Москвы без(!) области 2 трл руб, Воронежа, например, 16 млр.  в 125 раз меньше!

И виноваты в этом москвичи ? Дохуя правителей у нас москвичей ? То
уралец синий, то питерская шобла-ёбла, тюменские-хуенские, а виноваты
блять москвичи? вы все совсем ебанулись ? И всю среднюю азию мы сами
себе завозим.... Да чуть не забыл, Кеннеди тоже москвич грохнул.

Это сообщение отредактировал Прохожий190 - 13.02.2018 - 09:43
 
[^]
egorgor
13.02.2018 - 10:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (DNAError @ 12.02.2018 - 14:46)
От дома до работы на машине в зависимости от дорожной обстановки я могу доехать и за 35-40 минут, и за 2.5 часа. Как получится. С НГ стал ездить на ОТ, стабильно час туда, час обратно.

Да, только общественный транспорт стоит не 3 копейки как раньше, а 55 руб. поездка на метро. У меня коллега ездит из МО, маршрутка до электрички, электричка, потом метро, потом опять маршрутка до работы. И вечером опять также. Можно конечно купить карту тройка на год (маршрутку она не оплачивает) за 18,9 тыс. Блять 18,9 тыс.

Девочки, которые ездят на электричке специально одевают плохую одежду и обувь, т.к. все испачкают оттопчут. Метро - летом жарища, все стоят потеют (кондеи стоят только в центре, на своей линии не видел ни одного поезда с кондеем), посмотрите зимой сколько людей держат куртки в руках - жарища. Парадокс. Я не могу приезжать на работу потным в вонючей рубашке. Поэтому я лучше как-то сам, чтоб мне обувь не топтали, не толкали, не потеть. А 18,9 тыс. я потрачу на бензин.
 
[^]
Nikitovich
13.02.2018 - 10:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1499
Вот нахера этот пост? Москвичам от этого поста смешно, потому что они знают как обстоит на самом деле(сам москвич), жителям других городов, это как издевательство, лучшеб регионы поднимали. На самом деле всё не так уж радужно. Половина построенного жилья по качеству хуже хрущевских пятиэтажек. Про не вывоз снега, который свалили прям на проезжую часть, перекрыв тем самым по полосе на каждой дороге, я молчу, а то опять сибиряки издеваться начнут)) но в любом случае проблемы Москвы куда более ничтожны чем проблемы регионов, там надо Россию поднимать, а не только в Москве.
 
[^]
Berossus
13.02.2018 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (goodhoopoe @ 12.02.2018 - 17:58)
Цитата (Berloni @ 12.02.2018 - 17:51)
Цитата (микробушка @ 12.02.2018 - 10:54)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
Ага. Расскажите это тем кто Москву по картинкам познаёт.
Благодаря "благоустройству"( в рот им ноги) центр умер.

ну а как же, средняя скорость примерно 15-20 км в час. Увеличилась на 10% !!!!!!, теперь все едут 16-22 км в час

и за то же время что и раньше проедет не миллион машин, а миллион 100 тысяч. это плохо?

пиздец вы мастера математики, проезжую часть дохуя где сузили, за счет разнообразных гранитных и дорогущих саркофагов клумб, а у вас растет пропускная способность, Росстат завидует и плачет в углу lol.gif
 
[^]
Berossus
13.02.2018 - 11:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (Nikitovich @ 13.02.2018 - 10:30)
Вот нахера этот пост? Москвичам от этого поста смешно, потому что они знают как обстоит на самом деле(сам москвич), жителям других городов, это как издевательство, лучшеб регионы поднимали. На самом деле всё не так уж радужно. Половина построенного жилья по качеству хуже хрущевских пятиэтажек. Про не вывоз снега, который свалили прям на проезжую часть, перекрыв тем самым по полосе на каждой дороге, я молчу, а то опять сибиряки издеваться начнут)) но в любом случае проблемы Москвы куда более ничтожны чем проблемы регионов, там надо Россию поднимать, а не только в Москве.

плюсую, ТС вместе с оленеводом и почетным выводком остальных кремлеботов могут идти этот гхмм.. ягель! Оленям в тундре впаривать, а не москвичам..

 
[^]
PetitHibou
13.02.2018 - 11:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1006
3 факта:
1. из чата наших 4 корпусов (во дворах ГОРЫ снега, приехал трактор и сдвинул снег на парковочные места):
[10:14, 13.2.2018] +7 916 250-****: Мы в выходные чистили машину и вокруг машиноместо у 2 кор рядом с горкой всей семьей☺
Расчистили
Порадовались????
Приехал трактор и навалил нам снова гору там же
Очнь не радует работать дворниками на постоянной основе!

2. сегодня утром звонил друг, работающий в МосГазе. Их привлекают к уборке снега в центре (конкретно он сейчас убирает на Динамо), он практически не спит, голос и скорость реакции как у зомби.

3. однако на Крымской, Шаболовке и Пресне во дворах лютый ад и пиздец. Снег просто сдвинули на парковочные места, именно вывозом снега никто не занимается, только на центральных улицах типа Красная Пресня. Дошло до того, что на Шаболовке к домам не смогли подъехать скорая и пожарная машина, а на Крымской - мусоровоз, и мусор не вывезен из контейнера уже почти неделю.

так что пост - пропаганда, неизвестно на кого рассчитанная. Сцать, извините, в уши можно только тем, кто не живет в результатах труда правительства нашего города, которые больше похожи на вредительство.
 
[^]
Eserchik
13.02.2018 - 11:26
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
Как коренной москвич, говорю что Москва превращается в говно.
Все эти бесполезные проекты типа Зарядья - тупой попил бабла.
Точечная застройка продолжается, дома лепят друг на друге.
О парковочных местах при планировании застройке "Не не слышал"
Чурок до жопы, в метро зайдёшь таджички с колясками рассекают

Это сообщение отредактировал Eserchik - 13.02.2018 - 11:26
 
[^]
Кржимилик
13.02.2018 - 11:42
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 610
Цитата (PetitHibou @ 13.02.2018 - 11:25)
3 факта:
1. из чата наших 4 корпусов (во дворах ГОРЫ снега, приехал трактор и сдвинул снег на парковочные места):
[10:14, 13.2.2018] +7 916 250-****: Мы в выходные чистили машину и вокруг машиноместо у 2 кор рядом с горкой всей семьей☺
Расчистили
Порадовались????
Приехал трактор и навалил нам снова гору там же
Очнь не радует работать дворниками на постоянной основе!

2. сегодня утром звонил друг, работающий в МосГазе. Их привлекают к уборке снега в центре (конкретно он сейчас убирает на Динамо), он практически не спит, голос и скорость реакции как у зомби.

3. однако на Крымской, Шаболовке и Пресне во дворах лютый ад и пиздец. Снег просто сдвинули на парковочные места, именно вывозом снега никто не занимается, только на центральных улицах типа Красная Пресня. Дошло до того, что на Шаболовке к домам не смогли подъехать скорая и пожарная машина, а на Крымской - мусоровоз, и мусор не вывезен из контейнера уже почти неделю.

так что пост - пропаганда, неизвестно на кого рассчитанная. Сцать, извините, в уши можно только тем, кто не живет в результатах труда правительства нашего города, которые больше похожи на вредительство.

Дружище, я живу на окраине Москвы, на Ленинском проспекте, практически за километр до МКАДа. Работаю рядом с ТТК. И там, и здесь одна и та же картина.
На моей дворовой территории работает дворник - таджик, видимо. Молодой парень, очень трудолюбивый. Но после этого "страшного" снегопада он расчистил только узкий проход по тротуару для пешеходов. А проезжую часть двора даже и не думает чистить. Это возле МКАД. В центре - та же песня. На фото видно. Говорят, Собакин (или кто-то из его помощников) дал негласное указание проезжую часть и парковочные места дворов не чистить. Чтобы у автомобилистов были проблемы и выехать, и припарковаться.
Гнобят в Москве автомобилистов по чем свет стоит. Хотят оставить дороги только для функционеров, не для плебеев, коими нас всех считают. Классный способ борьбы с пробками.
Такого бардака (я имею ввиду хозяйственного), в Москве отродясь не было. А дороги в таком безобразном состоянии были только в годы моего детства.

Новая интересная подборка новшеств в Москве в картинках и гифках.
 
[^]
Прохожий190
13.02.2018 - 11:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 919
Цитата (Berossus @ 13.02.2018 - 11:04)
Цитата (goodhoopoe @ 12.02.2018 - 17:58)
Цитата (Berloni @ 12.02.2018 - 17:51)
Цитата (микробушка @ 12.02.2018 - 10:54)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
Ага. Расскажите это тем кто Москву по картинкам познаёт.
Благодаря "благоустройству"( в рот им ноги) центр умер.

ну а как же, средняя скорость примерно 15-20 км в час. Увеличилась на 10% !!!!!!, теперь все едут 16-22 км в час

и за то же время что и раньше проедет не миллион машин, а миллион 100 тысяч. это плохо?

пиздец вы мастера математики, проезжую часть дохуя где сузили, за счет разнообразных гранитных и дорогущих саркофагов клумб, а у вас растет пропускная способность, Росстат завидует и плачет в углу lol.gif

Напомнило мне одного упоротого из цодда, есть там такой Мухортиков Андрей, кстати он автор сужения до одной полосы выезда с Борисовских прудов на Каширку. Ему вдалбливают, что у двух полос пропускная способность больше чем у одной, его ответ цитирую дословно "поедет, раскатается" и на все доводы один ответ "поедет, раскатается" скоро уже два года как блять раскатывается, у них математика такая собянинская 2<1...... Все обсуждение на пробокнет (не реклама) свелось к тому, что он закрыл тему.
 
[^]
BrSlava
13.02.2018 - 11:46
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 186
Цитата (RaulDuc @ 12.02.2018 - 19:33)
Цитата (BrSlava @ 12.02.2018 - 16:34)
Цитата (RaulDuc @ 12.02.2018 - 16:19)
Цитата (BrSlava @ 12.02.2018 - 16:11)
Цитата (RaulDuc @ 12.02.2018 - 15:28)
Проблему с пробками можно решить за один день,платный въезд,это надо было сделать ещё лет 10 назад,сегодня бы процентов 80% офисов переехало бы в область.

И платный выезд, и обочечников за МКАДом станет очень мало=)

Какой платные выезд,выезд из Москвы,это выезд на федеральные трассы.

Обычный изолированный город, не въезда не выезда, нет пробок внутри города, нет пробок снаружи
Вот в таком варианте я буду готов по МСК перемещаться на общественном транспорте, а к городу на личном, т.к. за МКАДом с общественным - проблемы.

Ничего не понял,но въезд для жителей города бесплатный,для комфорта жителей,а гостям плата,всё просто.

Так и въезд в город, тоже по федеральной трассе. =)

Въезд в Москву на личном автомобиле москвичам - пусть останется бесплатным, согласен, а вот выезд - платный.

Все для комфорта жителей. Все просто gigi.gif
 
[^]
Кржимилик
13.02.2018 - 11:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 610
А вот еще мондула висит на водосточных трубах (арка - на ТТК, ни хрена не окраина). Народ уже опух писать везде, где только можно. Это очень прохожее место, там и люди, и машины постоянно. А лед этот тонны полторы весит.
Все, не дай Бог, произойдет как обычно в Москве в последнее время: эта херня шлепнется, пришибет кого-нибудь. Тут же проведут по всем дворам "внеплановые проверки", огородят бетонными блоками водосточные трубы (потом, правда, уберут), объявят друг другу выговоры. И, чтобы сгладить горечь от выговоров, выпишут друг другу премии. Реалии собянинской Москвы, что б ему сладко жилось. Но не в Москве, а за Полярным кругом!

Новая интересная подборка новшеств в Москве в картинках и гифках.
 
[^]
Пропальщик
13.02.2018 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4828
Цитата (RoMih @ 12.02.2018 - 11:37)
Рады за Москву. А остальным что?

Забарали своей мацквой.
Все деньги,все ништяки только туда.
Показуха , как там блять не лопнут от награбленых в провинции денег.
А в остальной России не люди живут,там хоть трава не расти... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 13.02.2018 - 12:00
 
[^]
Grand77
13.02.2018 - 12:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
А кому сказать спасибо:
1. За платную продленку в школе за 6800 рублей?
2. За ежегодно дорожающие обеды для школьников?
3. За подорожание оплаты детского сада в разы за последние годы?
4. За то что из детских поликлиник убрали стоматологические кабинеты?
5. За то что в поликлиниках переходят на платные рельсы очень быстрыми шагами, при таком же некачественном обслуживании?
6. За введение капремонта, несмотря на то что и так собирали за обслуживание дома не мало. При всем при этом качество оказываемых услуг падает с такой же прогрессией, как растет на эти услуги цена.
7. За какое то безумное подорожание проезда в общественном транспорте.

И это все при том, что ЗП на рынке труда с 2008 года практически стоят у всех на месте.



 
[^]
Кржимилик
13.02.2018 - 12:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 610
Цитата (Пропальщик @ 13.02.2018 - 11:58)
Цитата (RoMih @ 12.02.2018 - 11:37)
Рады за Москву. А остальным что?

Забарали своей мацквой.
Все деньги,все ништяки только туда.
Показуха , как там блять не лопнут от награбленых в провинции денег.
А в остальной России не люди живут,там хоть трава не расти... faceoff.gif

Уважаемый Пропальщик, тема называется "Новая интересная подборка новшеств в Москве в картинках и гифках.". То есть, явно про Москву, правда? Так зачем в эту тему заходить "жителю ограбленной провинции" и "срать в комментах"? Кстати, кто там кого и как ограбил - отдельная тема для разговора, которая не один раз поднималась на ЯПе. То, что Москва грабит провинцию - утверждение из области "пообколятся своей марихуаной и ябут друг друга в жопы". Никто не может привести никакой конкретики, все "эксперды" понятия не имеют о том, как формируется бюджет и Москвы, и регионов. За то спешат высказать свое "экспердное" мнение. На секундочку, Москва из своего бюджета многие регионы дотирует (поддерживает), а не грабит. Так просто, для понимания момента. faceoff.gif
 
[^]
Tekky
13.02.2018 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1448
Цитата (VicBeard @ 12.02.2018 - 09:38)
И ещё одно достижение - Москва сохранила второе место в мире по стоянию в пробках.

Собянин хорошо обосновал: зарегистрировано 4 млн машин. Каждый день ездит 1.5 млн. Как только вводится в строй новая развязка-народ с ОТ пересаживается на машины. Поэтому хуй господам автомобилистам и будем развивать и метрополитен и ж\д проекты и выделенки везде делать для автобусов и троллейбусов. Электробусов. Ну или как там у них у умных называется.
 
[^]
goodhoopoe
13.02.2018 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2176
Цитата (egorgor @ 13.02.2018 - 10:18)
Цитата (DNAError @ 12.02.2018 - 14:46)
От дома до работы на машине в зависимости от дорожной обстановки я могу доехать и за 35-40 минут, и за 2.5 часа. Как получится. С НГ стал ездить на ОТ, стабильно час туда, час обратно.

Да, только общественный транспорт стоит не 3 копейки как раньше, а 55 руб. поездка на метро. У меня коллега ездит из МО, маршрутка до электрички, электричка, потом метро, потом опять маршрутка до работы. И вечером опять также. Можно конечно купить карту тройка на год (маршрутку она не оплачивает) за 18,9 тыс. Блять 18,9 тыс.

Девочки, которые ездят на электричке специально одевают плохую одежду и обувь, т.к. все испачкают оттопчут. Метро - летом жарища, все стоят потеют (кондеи стоят только в центре, на своей линии не видел ни одного поезда с кондеем), посмотрите зимой сколько людей держат куртки в руках - жарища. Парадокс. Я не могу приезжать на работу потным в вонючей рубашке. Поэтому я лучше как-то сам, чтоб мне обувь не топтали, не толкали, не потеть. А 18,9 тыс. я потрачу на бензин.

лолшто? я езжу почти каждый день, маршрутка-электричка-метро. немного оптимизировав расходы выходит 3500 в месяц за все 3 транспорта.
проездной на электричку выходит 3500 до 40км за мкад! если подходить с умом то и того дешевле выйдет.
поездка метро 32рубля.
19тысяч ЗА ГОД за транспорт? это шикарнейшее предложение. схуяли кто-то решил, что ОТ должен стоить копейки?
зимой в собаке +15-20 градусов, люди сидят в куртках, вот уж точно парадокс, туповаты видимо.

Это сообщение отредактировал goodhoopoe - 13.02.2018 - 12:51
 
[^]
goodhoopoe
13.02.2018 - 12:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2176
Цитата (Berossus @ 13.02.2018 - 11:04)
Цитата (goodhoopoe @ 12.02.2018 - 17:58)
Цитата (Berloni @ 12.02.2018 - 17:51)
Цитата (микробушка @ 12.02.2018 - 10:54)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
Ага. Расскажите это тем кто Москву по картинкам познаёт.
Благодаря "благоустройству"( в рот им ноги) центр умер.

ну а как же, средняя скорость примерно 15-20 км в час. Увеличилась на 10% !!!!!!, теперь все едут 16-22 км в час

и за то же время что и раньше проедет не миллион машин, а миллион 100 тысяч. это плохо?

пиздец вы мастера математики, проезжую часть дохуя где сузили, за счет разнообразных гранитных и дорогущих саркофагов клумб, а у вас растет пропускная способность, Росстат завидует и плачет в углу lol.gif

да, каюсь, я написал не про центр, а про зоны за пределами садового, где практически никаких сужений не было.
а то, что центр сузили это великолепно. наконец-то центр город выглядит как достойное место погулять. в центр на машине приехать ДОЛЖНО БЫТЬ ДОРОГО. моё мнение.
 
[^]
PetitHibou
13.02.2018 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1006
Цитата (Кржимилик @ 13.02.2018 - 11:42)
Цитата (PetitHibou @ 13.02.2018 - 11:25)
3 факта:
1. из чата наших 4 корпусов (во дворах ГОРЫ снега, приехал трактор и сдвинул снег на парковочные места):
[10:14, 13.2.2018] +7 916 250-****: Мы в выходные чистили машину и вокруг машиноместо у 2 кор рядом с горкой всей семьей☺
Расчистили
Порадовались????
Приехал трактор и навалил нам снова гору там же
Очнь не радует работать дворниками на постоянной основе!

2. сегодня утром звонил друг, работающий в МосГазе. Их привлекают к уборке снега в центре (конкретно он сейчас убирает на Динамо), он практически не спит, голос и скорость реакции как у зомби.

3. однако на Крымской, Шаболовке и Пресне во дворах лютый ад и пиздец. Снег просто сдвинули на парковочные места, именно вывозом снега никто не занимается, только на центральных улицах типа Красная Пресня. Дошло до того, что на Шаболовке к домам не смогли подъехать скорая и пожарная машина, а на Крымской - мусоровоз, и мусор не вывезен из контейнера уже почти неделю.

так что пост - пропаганда, неизвестно на кого рассчитанная. Сцать, извините, в уши можно только тем, кто не живет в результатах труда правительства нашего города, которые больше похожи на вредительство.

Дружище, я живу на окраине Москвы, на Ленинском проспекте, практически за километр до МКАДа. Работаю рядом с ТТК. И там, и здесь одна и та же картина.
На моей дворовой территории работает дворник - таджик, видимо. Молодой парень, очень трудолюбивый. Но после этого "страшного" снегопада он расчистил только узкий проход по тротуару для пешеходов. А проезжую часть двора даже и не думает чистить. Это возле МКАД. В центре - та же песня. На фото видно. Говорят, Собакин (или кто-то из его помощников) дал негласное указание проезжую часть и парковочные места дворов не чистить. Чтобы у автомобилистов были проблемы и выехать, и припарковаться.
Гнобят в Москве автомобилистов по чем свет стоит. Хотят оставить дороги только для функционеров, не для плебеев, коими нас всех считают. Классный способ борьбы с пробками.
Такого бардака (я имею ввиду хозяйственного), в Москве отродясь не было. А дороги в таком безобразном состоянии были только в годы моего детства.

во всех перечисленных мною локациях (Шаболовка, Крымская, Пресня) во дворах абсолютно такая же ситуация. Видимо да, ты прав, это указилово сверху - прижать автомобилистов...
Мои соседи на Крымской уже просто решили скинуться на уборщиков + почистить самим, накидав снег на газоны.
Решение хорошее, но есть одно НО - за эту классную уборку, выполненную силами и финансами жильцов, кто-то получит зарплату и, возможно, поглаживания по голове от руководства за хорошую работу.
 
[^]
wenpaxan
13.02.2018 - 13:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 149
Цитата (goodhoopoe @ 12.02.2018 - 13:24)
Цитата (FunkyJAM @ 12.02.2018 - 13:11)
Цитата (goodhoopoe @ 12.02.2018 - 13:08)
Цитата (Прохожий190 @ 12.02.2018 - 12:58)
Цитата (goodhoopoe @ 12.02.2018 - 12:37)
Цитата (LazYap @ 12.02.2018 - 12:29)
Цитата (goodhoopoe @ 12.02.2018 - 12:24)
Цитата (ZanycH @ 12.02.2018 - 11:25)
Угу.


каждый раз всплывает эта новость. но не каждый способен головой подумать, что Москва не лучше, но и не хуже других мегаполисов по таким показателям как пробки.
и самое главное описано в статье. в расчет этой статистики не берётся ЯПОНИЯ и КИТАЙ. там вообще пиздец. но главное обосрать ситуацию в России.
в Европе так вообще сопоставимых с Москвой городов всего 2. Рим и Стамбул(можно назвать его Европой все же). поэтому сравнение остальных городов(даже Парижа) с Москвы просто бессмысленны.

вот ваще не *пёт никак, что где-то там все города маленькие.
Дороги - они для того чтобы по ним ездить,а не стоять/сидеть/лежать
Посидеть я могу и в кресле дома, а постоять в очереди в кассу магазина.

типичная позиция "я захотел, а вы там решайте и ебитесь со своими проблемами. сделайте мне хорошо и прямо сейчас".

Может тебя это удивит, но мэр вместе со всей своей пиздобратией, именно для этого и должны существовать, дабы делать жителям "хорошо" !

средняя скорость движения по Москве за последние 6 лет выросла. не это ли значит, что они стали делать лучше с дорогами?
количество развязок и съездов растет. есть херовые, да. но и доделали много откровенно отличных и качественных.

Кто сказал что выросла? Агитки собянина перечитал? а вот недавняя статистика яндекса говорит об обратном.

https://yandex.ru/company/researches/2017/m...ow_traffic_2017
та статистика яндекса, которая якобы говорит об обратном? средневзвешенные значения говорят о снижении количества пробок(где то больше, где то меньше, но итого все равно имеем уменьшение). какие будут пруфы от вас, где будет видно, что средняя скорость уменьшилась?

Да где она выросла-то? Все он правильно говорит!! я 6 лет назад выезжал вечером покататься по москве на мотоцикле - сейчас даже идеи такой не возникает, потому, что выехать вечером покататься = постоять в пробках - куда бы не поехал. На личном транспорте теперь езжу только по крайней необходимости. Ну и в метро в часпик - не влезешь. Яндекс - вообще прихвастень правления. Втирают нам что пробок нет. там где они есть.

Это сообщение отредактировал wenpaxan - 13.02.2018 - 13:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54843
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх