Учительницы, к которым хочется попасть на урок

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxel 30 сен 2017 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CYBERFIGHTER @ 30.09.2017 - 10:58)
Цитата (Вагинолог @ 30.09.2017 - 01:10)
Цитата (BuDilNick @ 30.09.2017 - 01:07)
все время в одних туфлях

Может она как золушка) А после уроков она превращается в...

В млекопитающее? ))

Знойная девушка. Можно поподробнее о ней?)
Algrael 30 сен 2017 в 18:12
Бодидилдер  •  На сайте 15 лет
1
Что докопались?
Есть красивые, нормально выглядят. Им не нужно выглядит задроченными, чтобы подходить под вымышленный стереотип учителя.
maxel 30 сен 2017 в 18:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СонкХогбен @ 30.09.2017 - 08:59)
Никто не знает, в чем прикол красной нитки на левой руке? Уже у многих замечал

Когда то считалось, что помогает от болей в кистевом суставе. Ну растяжение там, артрит. Вот и носили. Такое мелкое суеверие ;)
Veliar331 30 сен 2017 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DrunkIndian @ 30.09.2017 - 05:26)
надо запретить короткие юбки в школах

Вам в госдуму надо, там тоже всё запрещать норовят.
Akarak 30 сен 2017 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
20 выглядит как начало порно фильма
23 нормальная учительница wub.gif
fdl 30 сен 2017 в 18:34
Ом-ном-ном  •  На сайте 12 лет
0
Млариса ивановна, можно мне остаться после уроков на дополнительное занятие?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Vuru 30 сен 2017 в 18:52
Странный  •  На сайте 15 лет
0
Во, я трех из них в кино видел.
Или ошибаюсь...
petrov73 30 сен 2017 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У такой не забалуешь!!!

Учительницы, к которым хочется попасть на урок
sivkov 30 сен 2017 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
опять одна и та же подборка, хоть бы выкладывал со ссылкой на профили...Ольгу Феликсовну я находил - она шмотки продает в ВК, но ссылку потерял
KOSTOGLOT 30 сен 2017 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PITBRIT @ 30.09.2017 - 01:13)
это пиздец,кроме последней у ТСа,все остальные выглядят как местечковые шкуры на охоте,пойдут для ЯПовцев,но блять в школу?????

Согласен. Шалав вижу, учительниц нет. Понравилась только фотка, где первоклашек за собой ведёт.
stasidze 30 сен 2017 в 20:58
ЯП твою мать....  •  На сайте 18 лет
-2
не ну моей звезде тоже с первой училкой повезло. с удовольсвием на собрания хожу))

Учительницы, к которым хочется попасть на урок
VerD 30 сен 2017 в 21:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
когда учился в 4-5 классе моя учительница по-русскому была (сейчас так думаю) довольно таки юна. и ходила в блузках без лифчика! она нам давала небольшие проверочные работы, а потом каждого обходила, чтоб посмотреть на результат... так как она носила очки, ей приходилось наклоняться низко над партой, чтобы проверить текст. у неё была очень необычная грудь: конусообразная, с коричневыми сосочками )) привет Ольга Георгиевна! ))
ЗЫ: такую же грудь встретил всего однажды, лет через 15... )
konst24 30 сен 2017 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я, конечно, великодушно извиняюсь, но ни одна из этих дам не сравнится с теми, что пытались научить меня разумному, доброму, вечному... Правда, Ольга Евгеньевна? ОАДТ 10ТО 2000 год.
zulus75 30 сен 2017 в 21:19
гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VerD @ 30.09.2017 - 21:08)
когда учился в 4-5 классе моя учительница по-русскому была (сейчас так думаю) довольно таки юна. и ходила в блузках без лифчика! она нам давала небольшие проверочные работы, а потом каждого обходила, чтоб посмотреть на результат... так как она носила очки, ей приходилось наклоняться низко над партой, чтобы проверить текст. у неё была очень необычная грудь: конусообразная, с коричневыми сосочками )) привет Ольга Георгиевна! ))
ЗЫ: такую же грудь встретил всего однажды, лет через 15... )

маньяком не стал?
а то вон оно как: сосочки запомнил shum_lol.gif
VovanNN55 30 сен 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Словенец @ 30.09.2017 - 00:46)
Ни к одной на урок не хочу.
Только к ним в кроватку. biggrin.gif

Продлёнка! gentel.gif
Аркадиус 30 сен 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Класс! Но какой же я был дурень в 9м классе! (1970)
Мне глубоко вечером в темном классе учительница музыки жаловалась на "недостаток внимания" со стороны мужа. А я даже не понимал смысла слов этих и даже боялся её.
Правда через год она сбежала к нам на выпускной и мы с ней целовались, но я не знал что делать дальше...
Прости меня неподкованного и неозалупленного тогда!
alebas4390 30 сен 2017 в 21:28
Пиписко  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YaProstoYa @ 30.09.2017 - 11:08)
хочу в школу....

с пятой страницы у меня кучка есть ее фот
---
упс, не тут, а на ноуте, аноут на работе
впрочем тема с ней уже была http://www.yaplakal.com/forum2/topic1084846.html

Это сообщение отредактировал alebas4390 - 30 сен 2017 в 21:31
ДИХЛОРЭТАН 30 сен 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (СонкХогбен @ 30.09.2017 - 08:59)
Никто не знает, в чем прикол красной нитки на левой руке? Уже у многих замечал

критические дни?)
хрен с ней, с ниткой. почему она в берете вдв , а на доске 6 мая, а не 2 августа?
mgm2323 30 сен 2017 в 21:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Буду плохо вести себя на уроке и меня отшлепают :))
2GR 30 сен 2017 в 21:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alebas4390 @ 30.09.2017 - 21:28)
Цитата (YaProstoYa @ 30.09.2017 - 11:08)
хочу в школу....

с пятой страницы у меня кучка есть ее фот
---
упс, не тут, а на ноуте, аноут на работе
впрочем тема с ней уже была http://www.yaplakal.com/forum2/topic1084846.html

И у Меня есть Её фото. Но они у меня в деревне, на ноуте у бабушки остались. disgust.gif Хвастун! Где пруфы! dont.gif
Zebulon 30 сен 2017 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А где Мариванна блеать?
ПочЕтатель 30 сен 2017 в 22:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СонкХогбен @ 30.09.2017 - 08:59)
Никто не знает, в чем прикол красной нитки на левой руке? Уже у многих замечал

чтоб сустав не болел
dont.gif
ПочЕтатель 30 сен 2017 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maxel @ 30.09.2017 - 18:17)
Цитата (СонкХогбен @ 30.09.2017 - 08:59)
Никто не знает, в чем прикол красной нитки на левой руке? Уже у многих замечал

Когда то считалось, что помогает от болей в кистевом суставе. Ну растяжение там, артрит. Вот и носили. Такое мелкое суеверие ;)

я сам такую ношу - помогает, надо только из натуральной шерсти и красную.
больше скажу, я и на члeн навязываю - очень помогает, до утра стоит. dont.gif
drugaan 30 сен 2017 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ПочЕтатель @ 1.10.2017 - 00:34)
Цитата (maxel @ 30.09.2017 - 18:17)
Цитата (СонкХогбен @ 30.09.2017 - 08:59)
Никто не знает, в чем прикол красной нитки на левой руке? Уже у многих замечал

Когда то считалось, что помогает от болей в кистевом суставе. Ну растяжение там, артрит. Вот и носили. Такое мелкое суеверие ;)

я сам такую ношу - помогает, надо только из натуральной шерсти и красную.
больше скажу, я и на члeн навязываю - очень помогает, до утра стоит. dont.gif

Красная нить из Иерусалима. Разрекламированная туфта... Гугл в помощь.
Manager77 30 сен 2017 в 22:45
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Физруки с трудовиками ликуют от этой темы! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх