Двуличные женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
triphop
21.12.2016 - 01:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (плезанс @ 21.12.2016 - 01:01)
Цитата
сама менять авто

Часто меняешь?
Цитата
сама их заправлять,

Неподъемная задача
Цитата
ама покупать себе шмотки,

Если есть чувство вкуса то почему нет?

У вас ко мне какой-то нездоровый интерес.
 
[^]
Vivivdarium
21.12.2016 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ключевое слово - СРЕДНИЙ ДОСТАТОК. Ребенок тут не при чем. Будет миллионер - пускай хоть сын мужа ебет, лишь бы нихуя не делать. Все дело в бабках.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vivivdarium
21.12.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ключевое слово - СРЕДНИЙ ДОСТАТОК. Ребенок тут не при чем. Будет миллионер - пускай хоть сын мужа ебет, лишь бы нихуя не делать. Все дело в бабках.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
wrizh
21.12.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 784
Была у меня знакомая, которая вышла замуж за мужика лет на десять старше себя, да еще и ребенком. А самой лет двадцать еще было только и родить сама еще не успела. Деваха слабая на передок была и недалёкая умом, но очень эффектная! Высокая, длинноногая, с офигенной фигурой. Понятное дело, что ухажёры увивались за ней постоянно, но замуж она вышла за мужика с ребенком. Не знаю как жизнь сложилась, но пока общались, жили они вроде дружно.
 
[^]
Tianda
21.12.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (orionz @ 21.12.2016 - 00:55)
Цитата

Цитата (Шинша @ 21.12.2016 - 00:35)
Цитата (Манифест @ 20.12.2016 - 18:15)
Цитата (Voffka74 @ 20.12.2016 - 15:08)
Цитата
Наткнулся недавно на одном из женских форумов на такую тему

Внимание вопрос! Что ТС делает на женских форумах?

В почте в с паме,была ссылка с описанием - перешел-почитал-ахуел-решил поделиться. Всё просто)

Сделайте отписку с галя.ру. И в спаме не будет. На этом сайте 50 % ТП или врунов.

скорее всего, там сидят одни мужики и друг друга троллят


здряяяясь, и чего меня игнорим, я за сегодня(уже вчера) только два раза поинтересовался откуда столько негатива у тебя лично в отношении мужчин допускающих критику в адрес женского пола, даже заслуженную критику, если личное впринципе так и скажи, я чай пойму

??? ты меня ни с кем не путаешь? ))
 
[^]
mormegil
21.12.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
А почему нету ссылки на сей форум. Яп полистал эту тему...
 
[^]
orionz
21.12.2016 - 01:10
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
??? ты меня ни с кем не путаешь? ))


нееее :) не путаю, я давно твой негатив наблюдаю и решил поинтересоваться

например соседняя ветка

http://www.yaplakal.com/findpost/55082949/...pic1511942.html

например эта ветка

http://www.yaplakal.com/findpost/55087795/...pic1512110.html

ну хотяб скрин... просто интересно "для себя" чойта ты так, ладно я понимаю есть у нас тут некая "шамора" у той в комментах что не жизнь то сорочинская ярмарка а она везде жертва (ну а по факту просто тупая баба, даже не женщина, а именно баба, но твои посты я также в исторических срачах читал, ты не производишь впечатление тупого человека, а тем паче "бабы" вот и хотел выяснить причину твоего негатива, опять же повторяю, если что-то личное, то можешь не отвечать )



Двуличные женщины
 
[^]
Yuva
21.12.2016 - 01:11
2
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Цитата (vodoffkin @ 21.12.2016 - 00:08)

И кстати местным мадамам что утверждают что ухаживать за ребенком труд,аффтаритена заявлю,лукавят плутовки безбожно.

сам в школу возишь, сам забираешь, уроки, готовка и пр. все на тебе?)
 
[^]
Murrmelade
21.12.2016 - 01:12
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (triphop @ 21.12.2016 - 05:54)
Я своей жене покажу завтра этот пост. А так же скажу, что если она с ним согласна то может с завтрашнего дня сама менять авто, сама их заправлять, сама покупать себе шмотки, сама помогать своей маме, в кафе с подругами за свой счет ходить.
Я боюсь что ей не понравится ваш пост.
Хотя при этом она вкладывает одинаковое время в работу что и я.

Выше Вы пишите, что жена благодаря Вам-кормильцу работает всего пару дней в неделю, для души, так сказать.

А тут уже оказывается, что она вкладывает в работу столько же времени, сколько и Вы blink.gif

Сдается мне, кто-то запизделся в интернетиках, пытаясь состроить из себя невъебенного мачу gigi.gif
 
[^]
Olga654
21.12.2016 - 01:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8198
Цитата (vodoffkin @ 21.12.2016 - 00:08)
Мне 33,дитяте 9,четвертый год напару,полет отличный.Мы с ним за это время где только не были,за 11 лет супржъей жизни столько не видели,бУджет попал в коварные мужичьи лапы и сразу всего стало хватать на все.

И кстати местным мадамам что утверждают что ухаживать за ребенком труд,аффтаритена заявлю,лукавят плутовки безбожно.

За очень приятную и жизнеутверждающую фотографию, поставила вам плюсик. Вы там все такие красивые.
С дитём мужа напряжно управляться, только если ему до 7-8 лет. Если он этот возраст перерос, то уже не так уж сложно - ваша правда. Мне даже прикольно было со стеснительным и нелюдимым подростком общаться - у меня-то сына никогда не было. А сейчас вообще, зашибись, когда он вырос и стал мужчиной - и мебель передвинет, и на машине куда надо - подвезёт.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 21.12.2016 - 01:44
 
[^]
Evst86
21.12.2016 - 01:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 562
Цитата (Yuva @ 21.12.2016 - 01:11)
Цитата (vodoffkin @ 21.12.2016 - 00:08)

И кстати местным мадамам что утверждают что ухаживать за ребенком труд,аффтаритена заявлю,лукавят плутовки безбожно.

сам в школу возишь, сам забираешь, уроки, готовка и пр. все на тебе?)

нет времени объяснять. У человека жена сама себе даже шмотки не выбирает. Стилист наверно личный есть. Олигархи енто. не спорьте с ним, у них другой мир, где все розовое, даж сопли.
Зы. Ой пардон, это про triphop пишу.

Это сообщение отредактировал Evst86 - 21.12.2016 - 01:15
 
[^]
Yuva
21.12.2016 - 01:14
3
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Murrmelade
просто он сам пару дней в неделю работает, чо непонятного?)
 
[^]
Helgis
21.12.2016 - 01:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (klounader @ 21.12.2016 - 00:41)
Феминистки подтянулись на ночь глядя!

а Феминистки- это теперь такое ругательство? равное мужененавистницам?
вообще то феминистки- это те, кто борятся за равенство полов. чтобы женщина имела избирательные права, образование могла получать, на работу ходить, зарплату получать согласно выполненной работе, а не ниже. Чтобы жили не как тетки на востоке: ходят замотанные в мануфактуру, читать-писать до старости не умеют, на работу не ходят, кроме как ебацца и плодить черножопых алла-в-барщиков больше ничего не умеют. Феминистки требуют равенства, а не мужененавистничества.
 
[^]
Tianda
21.12.2016 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (orionz @ 21.12.2016 - 01:10)
Цитата
??? ты меня ни с кем не путаешь? ))


нееее :) не путаю, я давно твой негатив наблюдаю и решил поинтересоваться

например соседняя ветка

http://www.yaplakal.com/findpost/55082949/...pic1511942.html

например эта ветка

http://www.yaplakal.com/findpost/55087795/...pic1512110.html

ну хотяб скрин... просто интересно "для себя" чойта ты так, ладно я понимаю есть у нас тут некая "шамора" у той в комментах что не жизнь то сорочинская ярмарка а она везде жертва (ну а по факту просто тупая баба, даже не женщина, а именно баба, но твои посты я также в исторических срачах читал, ты не производишь впечатление тупого человека, а тем паче "бабы" вот и хотел выяснить причину твоего негатива, опять же повторяю, если что-то личное, то можешь не отвечать )

разве у меня негатив? по-моему просто реакция на практически ежедневные негативные посты в отношении женщин. Я вообще не понимаю сути этой постоянной антиженской истерии в Интернете.
Представь, если бы каждый день печатали посты о том, какие мужчины алкоголики-педофилы-насильники? и распространяли это отношение на всех мужчин без исключения?
Мне неприятны женские (хотя еще надо доказать, что они именно женские) комментарии на так называемых женских форумах о том, что мужчина во всем виноват и всем должен. Но мне также и неприятны высказывания мужчин на этом форуме,что женщины во всем виноваты, все поголовно фригидны, имеют маленький мозг, что их надо бить и "воспитывать", а также это идиотское биологизаторство. В этом плане яповские мужчины ничем не отличаются от женщин на женских форумах.
А что по поводу Фримана, то он действительно думал, что эволюция - это наука такая.
 
[^]
triphop
21.12.2016 - 01:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Murrmelade @ 21.12.2016 - 01:12)
Цитата (triphop @ 21.12.2016 - 05:54)
Я своей жене покажу завтра этот пост. А так же скажу, что если она с ним согласна то может с завтрашнего дня сама менять авто, сама их заправлять, сама покупать себе шмотки, сама помогать своей маме, в кафе с подругами за свой счет ходить.
Я боюсь что ей не понравится ваш пост.
Хотя при этом она вкладывает одинаковое время в работу что и я.

Выше Вы пишите, что жена благодаря Вам-кормильцу работает всего пару дней в неделю, для души, так сказать.

А тут уже оказывается, что она вкладывает в работу столько же времени, сколько и Вы blink.gif

Сдается мне, кто-то запизделся в интернетиках, пытаясь состроить из себя невъебенного мачу gigi.gif

ой всё ©
Объяснять досконально я не буду. Скажу лишь что не врал я ни в едином слове.
 
[^]
vodoffkin
21.12.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 12
Цитата (Yuva @ 21.12.2016 - 01:11)
Цитата (vodoffkin @ 21.12.2016 - 00:08)

И кстати местным мадамам что утверждают что ухаживать за ребенком труд,аффтаритена заявлю,лукавят плутовки безбожно.

сам в школу возишь, сам забираешь, уроки, готовка и пр. все на тебе?)

школа в пяти шагах от дома,готовка займет максимум 2 часа в день и то не каждый,,белье машинка стирает,посуду моет другая,румба пол пылесосит,уроки на продленке тк дЭнги сами не появляются.

Что тут сложного? И время порубать в футбол на приставке и летом живьем на горки коньки я всегда за

вы бабы можете(не все конечна) только втихаря наминусить и важным индюком похаживать

Это сообщение отредактировал vodoffkin - 21.12.2016 - 01:23
 
[^]
Yuva
21.12.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
vodoffkin
чот не вижу ответа) ты сам отводишь-забираешь, кладешь все в машинки и готовишь?)
 
[^]
Olga654
21.12.2016 - 01:27
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8198
Цитата (triphop @ 21.12.2016 - 00:54)
Цитата (Olga654 @ 21.12.2016 - 00:37)
Цитата (triphop @ 20.12.2016 - 23:46)
Цитата (SnowSlow @ 20.12.2016 - 23:39)

Конечно, согласны - работают оба, а мужик быт не строит. Так у кого нагрузка больше получается? По поводу даёт денег на быт - это кому как повезёт. Бывает, что и деньги в быт вкладывают пополам. Вот это уже ближе к теме - что женщина понимает, что мужчина с ребёнком - это огромная нагрузка. И физическая и психологическая.

Послушайте. Ну в таком случае ыть женщиной это уже титанический труд, медаль давать надо. А если еще родила, то вообще Герой России.
Ну к чему вы это в самом деле?
Обычно мужики зарабатывают сильно больше чем женщины, соответственно у них больше болит голова КАК заработать, что сделать чтобы семья жила хорошо. Задача женщины в такой семье сделать так чтобы мужчина придя домой отдохнул. Поел, поиграл с детьми и т.д.
Но вы опять скажете что я не прав.

Вы не правы. Женщина обязана заботиться больше об отдыхе мужчины, чем о собственном, только в том случае, если он работает большее количество часов, или они проводят на работе равное количество часов, но при этом работа мужа физически намного тяжелее. Если же, например, оба работают в производстве, одинаковое количество часов в месяц, устают одинаково, но у мужа больше заработок, они - на равных и дома должны выполнять равное количество работы.
В нашей стране, официально, статистически, при равных трудовых условиях, обязанностях и усилиях, при равных временных затратах, женщине платят примерно на 40 % меньше, чем мужчине. Никакой вины работающих женщин в этом нет. Специфика постсоветской России.

Что касается обеспечения быта, то мужчины склонны принижать уровень затраченных в семье женских усилий по очень специфической причине - работа женщины либо совсем не видна в доме в её физическом воплощении (как уход за пожилыми и детьми), либо её результат уничтожается в течение нескольких часов (приготовление еды), либо в течение пары дней (уборка в доме). Немедленно всю эту же работу женщина вынуждена выполнять снова и так всю жизнь - как белка в колесе.

Что касается домашней работы мужчины - результаты остаются на месяцы, годы, десятилетия (это все ремонтные работы по дому). Их результат видно сразу, в физическом воплощении, результат не уничтожается, он ощутим и возобновлять аналогичную работу мужчине приходится крайне редко.

Вот такие пироги с котятами. Как говорится, женская работа по дому вообще не видна. Она становится заметна только тогда, когда женщина перестаёт её выполнять.

Я своей жене покажу завтра этот пост. А так же скажу, что если она с ним согласна то может с завтрашнего дня сама менять авто, сама их заправлять, сама покупать себе шмотки, сама помогать своей маме, в кафе с подругами за свой счет ходить.
Я боюсь что ей не понравится ваш пост.
Хотя при этом она вкладывает одинаковое время в работу что и я.

Глянула в ваш профиль. Вы в Питере живёте. Это, как бы, не совсем Россия - Питер и Москва.

Я же в России живу - в Нижнем Новгороде. Я сама могу заработать на жизнь себе и своей дочери, но.... я не хожу в кафе, у меня нет в семье машины, продукты в дом я доставляю в крупной сумке на моём плече, езжу в автобусе, я не пользуюсь косметикой (исключая гигиеническую помаду и крем от солнца), я сама ухаживаю за ногтями, на шмотки потратила за 2 года около 3 тысяч рублей. Я стройная, но мой спорт - велосипед, найденный на свалке, и коньки с лыжами, купленные на распродаже в Спортмастере.

Вот так, примерно живут в России. Не экономлю я только на питании.

Можете показывать пост жене.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 21.12.2016 - 01:30
 
[^]
orionz
21.12.2016 - 01:27
4
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
вообще то феминистки- это те, кто борятся за равенство полов. чтобы женщина имела избирательные права, образование могла получать, на работу ходить, зарплату получать согласно выполненной работе, а не ниже.


ну феминистки УЖЕ имеют эти права но почему-то продолжают за них "бороться", видимо по факту под покровом добродетели, отстаивают какие-то определенные интересы, на подобии определенных политических течений, которые под предлогом борьбы за свободу, по факту имея эту свободу, просто "мутят воду" формируя определенные настроения среди не совсем мудрых "хомо-сапиенс", разваливая, тем самым, устоявшийся политический строй в отдельно взятом государстве в угоду своим заказчикам, либо совершенно бесплатно, будучи "зомбированны" (не люблю это слово) под влиянием определенных идей своих "кумиров"
 
[^]
vanrock
21.12.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12462
Когда бабы обвиняют мужчин в эгоизме, просто знайте - они ненавидят конкурентов.

Бабы ненавидят не просто мужчин которые в чем-то эгоисты. Они ненавидят всех остальных баб. А это всего лишь проекция их подсознания, их мировозрения.

Забыл добавить: Баба = эгоистка. Всегда, везде, во всём что бы она не делала.

Знаю что сразу же скажут про детей. И это тоже эгоизм. Давно доказано.

Это сообщение отредактировал vanrock - 21.12.2016 - 01:30
 
[^]
Дэниэлс
21.12.2016 - 01:29
3
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Helgis
Цитата
вообще то феминистки- это те, кто борятся за равенство полов.

вообще-то феминистки-это те, кто боятся за права женщин. rolleyes.gif
 
[^]
Murrmelade
21.12.2016 - 01:29
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (triphop @ 21.12.2016 - 06:22)
Цитата (Murrmelade @ 21.12.2016 - 01:12)
Цитата (triphop @ 21.12.2016 - 05:54)
Я своей жене покажу завтра этот пост. А так же скажу, что если она с ним согласна то может с завтрашнего дня сама менять авто, сама их заправлять, сама покупать себе шмотки, сама помогать своей маме, в кафе с подругами за свой счет ходить.
Я боюсь что ей не понравится ваш пост.
Хотя при этом она вкладывает одинаковое время в работу что и я.

Выше Вы пишите, что жена благодаря Вам-кормильцу работает всего пару дней в неделю, для души, так сказать.

А тут уже оказывается, что она вкладывает в работу столько же времени, сколько и Вы blink.gif

Сдается мне, кто-то запизделся в интернетиках, пытаясь состроить из себя невъебенного мачу gigi.gif

ой всё ©
Объяснять досконально я не буду. Скажу лишь что не врал я ни в едином слове.

Да и не нужно объяснять.
Мы уже поняли, что Вы трудитесь отсилы пару дней в неделю, особо не напрягаясь, а остальное время пишите в интернетах, как тяжела мужская доля - работать и семью кормить gigi.gif
 
[^]
triphop
21.12.2016 - 01:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (vodoffkin @ 21.12.2016 - 01:22)
Цитата (Yuva @ 21.12.2016 - 01:11)
Цитата (vodoffkin @ 21.12.2016 - 00:08)

И кстати местным мадамам что утверждают что ухаживать за ребенком труд,аффтаритена заявлю,лукавят плутовки безбожно.

сам в школу возишь, сам забираешь, уроки, готовка и пр. все на тебе?)

школа в пяти шагах от дома,готовка займет максимум 2 часа в день и то не каждый,,белье машинка стирает,посуду моет другая,румба пол пылесосит,уроки на продленке тк дЭнги сами не появляются.

Что тут сложного? И время порубать в футбол на приставке и летом живьем на горки коньки я всегда за

вы бабы можете(не все конечна) только втихаря наминусить и важным индюком похаживать

Не, ну хорош. Там проблем хватает:
1. ребенок прежде чем пойти в сад куча справок, поликлиники, диспансеры. Это реально время. Не знаю как сейчас, а 6 лет назад на это времени много ушло у жены
2. ребенок болеет. Сопли? в сад нельзя. раньше было 3 дня без справки, сейчас сделали 5 дней. Пропустил 6 день иди в поликлинику.
3. ребенка нужно обучать. Буквы, цифры, читать, писать, элементарные раскраски, водить на кружки, занятия. = ЗАНИМАТЬСЯ С рЕБЕНКОМ

Итого: если всё это делать, то времени на приставки у вас не будет. Да и слово такое "приставка" забудете.
 
[^]
carrista116
21.12.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10199
Цитата (NellKa @ 20.12.2016 - 22:51)
Цитата (Shelest2000 @ 20.12.2016 - 16:33)
Цитата (crazycool @ 20.12.2016 - 15:09)
Цитата (Jus @ 20.12.2016 - 19:07)
толсто... даже жЫрно

А разве это не так? Сколько раз уже подобные высказывания попадались.
З.Ы. количество фоток и просьбы не ломать не было.

У моего товарища жена погибла,дочке было 1,5 года. До 3 лет пожила у родителей жены,но там всё было сложно и он ребёнка забрал.воспитывает сам. Сходился с одной,но не на долго. Потом,ч/з какое-то время с ней в одной компании оказался,все были слегка под шофе и высказалась в стиле этих баб: ребёнок чужой,мне с ним противно возиться, я себя мамой с ней не чувствую и и не хочу и т.д. Это же она высказала и моему товарищу. Тот молча собрал её вещи и выкинул за дверь и её туда же пинками ... Это при том,что её ребенок с ними жил,но в тот вечер был у бабушки. Сказал,что больше в жизни ни одна баба в его дом не войдет кроме дочки. Ебать будет на их территории,а в дом не пустит. Вот так вот... dont.gif rulez.gif

Это всего лишь доказывает неумение твоего товарища выбирать женщин.
Хороших мужиков разбирают быстро, будь у него хоть дети, хоть ни кола ни двора, а нытики с гнусным характером сидят в гордом одиночестве, придумывая длинный список причин, из-за которых они в одиночестве - мол, бабам только бабки подавай, детей они не любят чужих, рожа им моя не нравится и так далее.
И да, очень похожие скрины уже не раз тут мелькали.

А как же правильно выбирать женщин?
 
[^]
triphop
21.12.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Murrmelade @ 21.12.2016 - 01:29)
Цитата (triphop @ 21.12.2016 - 06:22)
Цитата (Murrmelade @ 21.12.2016 - 01:12)
Цитата (triphop @ 21.12.2016 - 05:54)
Я своей жене покажу завтра этот пост. А так же скажу, что если она с ним согласна то может с завтрашнего дня сама менять авто, сама их заправлять, сама покупать себе шмотки, сама помогать своей маме, в кафе с подругами за свой счет ходить.
Я боюсь что ей не понравится ваш пост.
Хотя при этом она вкладывает одинаковое время в работу что и я.

Выше Вы пишите, что жена благодаря Вам-кормильцу работает всего пару дней в неделю, для души, так сказать.

А тут уже оказывается, что она вкладывает в работу столько же времени, сколько и Вы blink.gif

Сдается мне, кто-то запизделся в интернетиках, пытаясь состроить из себя невъебенного мачу gigi.gif

ой всё ©
Объяснять досконально я не буду. Скажу лишь что не врал я ни в едином слове.

Да и не нужно объяснять.
Мы уже поняли, что Вы трудитесь отсилы пару дней в неделю, особо не напрягаясь, а остальное время пишите в интернетах, как тяжела мужская доля - работать и семью кормить gigi.gif

Ага)) Вы сообразительная)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53252
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх