А что если бы наши нынешние девушки жили, во времена Великой Отечественной Войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marenga
6.09.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 11:29)
Во во во...всех к стенке кто не разделяет мнения и не хочет подыхать за вовочку...
А паскуда тебя родила и воспитывала,судя по тому что ты незнакомым людям смерти желаешь ,за то что они помирать не хотят за кошельки жирных чинуш...

Мамы у тебя нет, жены тоже, детей - и подавно. Понятно.
Если отбросить пафосный патриотизм, то бОльшая часть воевали за землю и свои семьи.
Такие, как ты, предпочитают убегать. Впрочем, не думаю, что страна много теряет от вашего бегства.
 
[^]
Титанида
6.09.2015 - 13:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Чот не ожидала увидеть в теме столько обиженок в штанах.
Мужчины, а посмотрите на себя, пжлста. Среди вас мудаков тоже хватает. Женщинам от мужиков тоже нехило достается - и пьянки, и домашнее насилие, и сексуальное насилие, etc, etc... Но почему-то нытья и сопелек больше от мужчин "ах, какие бабы стервы, кто у них не первый...". Любая гендерная тема полна мужских стенаний.
Будем сидеть меряться пиписьками, в "чьем полу говна" больше? Или искать спутников/иц в правильных местах, по правильным критериям и более придирчиво? Вы, ноющие граждане, в мирное-то время от армии шарахаетесь как от женитьбы.
А то вон, уже отличились - кто за бугор рванет, кто в землянке отсидится. А если не получится - самострелом в больничку укатите или на поклон к противникам пойдете, в ренегаты?
Бабы у них, видите ли, воевать не хотят. Вы чего думаете, от особого желания во времена ВОВ женщины воевать шли? Или все-таки потому, что давили нас по всем фронтам и люди были нужны? Откуда вы, злобные дети дефекации, блядь, знаете, кто с вами наравне пойдет воевать, а кто нахуй вас пошлет вместе "с часами Пескова и шубохранилищами"? Пиздец.
 
[^]
AlexZaytsev
6.09.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 502
Да и мужики из-за куска пизды готовы Родину продать... Чего уж там... Я был бы не удивлен, если так все произойдет, как на картинке ТСа.
Цитата (Мармеладов @ 5.09.2015 - 15:05)
Если тебе не дают- это не значит, что ты в любое время дня и ночи можешь вот так вот спокойненько эксплуатировать тему войны.

Скрытый текст
Мармеладов, ты какого свой нос суешь везде, где собака свой хуй не совала? Комментатор хуев! Ты хоть одну тему создал достойную? Или только пиздеть приучен?
 
[^]
АндрейStavr8
6.09.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 12:29)
Цитата (АндрейStavr8 @ 6.09.2015 - 12:25)
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 11:41)
Цитата (Хроська @ 5.09.2015 - 21:13)
Цитата (ЯПлакал78 @ 5.09.2015 - 20:56)
а кого щас защищать? вот ваши слова если завтра война. все как один встанем грудью. защитим. интересы шубохранилища, миллера сечина. вротенберга. секретутку вовы пукина  часы - усы не забудем. сам пойдешь за них воевать?

Скажу на ушко:Наполеон и Гитлер искренне разделяли твое мнение. Что из этого вышло, известно всем.
А я отвечу на твой идиотский вопрос:
РОДИНУ защищать, понял, болван? Родина- это такая страна, в которой родился и вырос. Все просто: просрав ее, можешь оказаться за гранью выживания.
Со всем неуважением- современная женщина.

Столько пафоса и демагогии mike.gif
Родина-хуёдина...Все это вода,если есть за кого стоять это одно,есть возможность сменить место жительство меняй,я лично подыхать в блядстве толстосумов за территорию и нефть не собираюсь...

тебя бы надо первым к стенке прислонить в случае часа Ч, а то еще в спину выстрелишь, паскуда.

Во во во...всех к стенке кто не разделяет мнения и не хочет подыхать за вовочку...
А паскуда тебя родила и воспитывала,судя по тому что ты незнакомым людям смерти желаешь ,за то что они помирать не хотят за кошельки жирных чинуш...

меня мать родила и поверь, лучше умереть за своего президента чем за чужого. если ты этого не понимаешь то ты либо долбоеб либо потенциальный предатель.
 
[^]
BARALEX
6.09.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 328
Цитата (NoSugar @ 5.09.2015 - 12:07)
ТС да пошел ты... Все это враки. И ВОВ были предатели и очень много. Я верю что сейчас наша молодежь встанет на защиту Родины и будет достойна героев ВОВ.

Много? И сколько же? Смешной ты...
 
[^]
Mizantrop88
6.09.2015 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (АндрейStavr8 @ 6.09.2015 - 14:43)
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 12:29)
Цитата (АндрейStavr8 @ 6.09.2015 - 12:25)
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 11:41)
Цитата (Хроська @ 5.09.2015 - 21:13)
Цитата (ЯПлакал78 @ 5.09.2015 - 20:56)
а кого щас защищать? вот ваши слова если завтра война. все как один встанем грудью. защитим. интересы шубохранилища, миллера сечина. вротенберга. секретутку вовы пукина  часы - усы не забудем. сам пойдешь за них воевать?

Скажу на ушко:Наполеон и Гитлер искренне разделяли твое мнение. Что из этого вышло, известно всем.
А я отвечу на твой идиотский вопрос:
РОДИНУ защищать, понял, болван? Родина- это такая страна, в которой родился и вырос. Все просто: просрав ее, можешь оказаться за гранью выживания.
Со всем неуважением- современная женщина.

Столько пафоса и демагогии mike.gif
Родина-хуёдина...Все это вода,если есть за кого стоять это одно,есть возможность сменить место жительство меняй,я лично подыхать в блядстве толстосумов за территорию и нефть не собираюсь...

тебя бы надо первым к стенке прислонить в случае часа Ч, а то еще в спину выстрелишь, паскуда.

Во во во...всех к стенке кто не разделяет мнения и не хочет подыхать за вовочку...
А паскуда тебя родила и воспитывала,судя по тому что ты незнакомым людям смерти желаешь ,за то что они помирать не хотят за кошельки жирных чинуш...

меня мать родила и поверь, лучше умереть за своего президента чем за чужого. если ты этого не понимаешь то ты либо долбоеб либо потенциальный предатель.

Чё вы так всё помереть рветесь далбаебы faceoff.gif
Вариант выжить не рассматриваете принципиально?
 
[^]
Хроська
6.09.2015 - 19:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 113
Цитата
Столько пафоса и демагогии mike.gif
Родина-хуёдина...Все это вода,если есть за кого стоять это одно,есть возможность сменить место жительство меняй,я лично подыхать в блядстве толстосумов за территорию и нефть не собираюсь...

Ты думаешь, что тебе будет предоставлена такая возможность?
Дядя Петя, ты дурак?
 
[^]
АндрейStavr8
6.09.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 17:00)
Цитата (АндрейStavr8 @ 6.09.2015 - 14:43)
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 12:29)
Цитата (АндрейStavr8 @ 6.09.2015 - 12:25)
Цитата (Mizantrop88 @ 6.09.2015 - 11:41)
Цитата (Хроська @ 5.09.2015 - 21:13)
Цитата (ЯПлакал78 @ 5.09.2015 - 20:56)
а кого щас защищать? вот ваши слова если завтра война. все как один встанем грудью. защитим. интересы шубохранилища, миллера сечина. вротенберга. секретутку вовы пукина  часы - усы не забудем. сам пойдешь за них воевать?

Скажу на ушко:Наполеон и Гитлер искренне разделяли твое мнение. Что из этого вышло, известно всем.
А я отвечу на твой идиотский вопрос:
РОДИНУ защищать, понял, болван? Родина- это такая страна, в которой родился и вырос. Все просто: просрав ее, можешь оказаться за гранью выживания.
Со всем неуважением- современная женщина.

Столько пафоса и демагогии mike.gif
Родина-хуёдина...Все это вода,если есть за кого стоять это одно,есть возможность сменить место жительство меняй,я лично подыхать в блядстве толстосумов за территорию и нефть не собираюсь...

тебя бы надо первым к стенке прислонить в случае часа Ч, а то еще в спину выстрелишь, паскуда.

Во во во...всех к стенке кто не разделяет мнения и не хочет подыхать за вовочку...
А паскуда тебя родила и воспитывала,судя по тому что ты незнакомым людям смерти желаешь ,за то что они помирать не хотят за кошельки жирных чинуш...

меня мать родила и поверь, лучше умереть за своего президента чем за чужого. если ты этого не понимаешь то ты либо долбоеб либо потенциальный предатель.

Чё вы так всё помереть рветесь далбаебы faceoff.gif
Вариант выжить не рассматриваете принципиально?

мертвые сраму не имут, а победителям слава.
 
[^]
HarveyDent
7.09.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
За одно только "ЧТО_БЫ" автора этой агитки я бы лично учебником русского по голове стукнул.
 
[^]
БратецЛис
7.09.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3788
ТС, запомни стих:
Жизнь хороша,
Все бабы - леди!
А солнце шар,
Дающий свет!
Улыбнись короче, и девушки к тебе потянутся.
 
[^]
zaneks
7.09.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 120
текст под фото - УГ конечно. Наивно - детский.
 
[^]
Deathbloom
7.09.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 55
Признаться честно, как-то даже мерзко стало на душе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42565
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх