Почта России, будь ты проклята!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zra
7.09.2015 - 06:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
Это Россия детка - честные люди, ровные дороги....
 
[^]
Andry119
7.09.2015 - 07:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 153
ТС,ты не переживай так.У нас этих ирисок как гуталину.Жена говорит,что вкус как в детстве.Ты адрес черкни))))и будет тебе радость
 
[^]
Bydloman
7.09.2015 - 09:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Цитата (lekkter @ 6.09.2015 - 00:03)
А вообще - 90% работников почты - мрази те ещё. Туда, в большинстве своём, идут тупые овцы, которые даже секретуткой работать не могут, либо старики, либо дегенераты. Вот и результат.

Дегенераты посты типа твоего пишут. Иди поработай на почту сам, покажи класс. Только в инете пиздить можешь.
 
[^]
Bydloman
7.09.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
BLACKKJACKK
Идиот похоже как раз ты. Даже рожа подходящая.
Fromafar
Цитата
А почему не может быть претензий к почтовому отделению? И там не могут взять? Клиент должен под честное слово верить?
Если трека нет, и посылка с чем-то интересным, пришла в отделение, то она не регистрируется, так как простое отправление. А далее достаточно месяц не уведомлять адресата и уничтожить, так как сроки хранения вышли. Или распотрошить. И ничего в таком случае, получатель с отправителем не докажут. Посылка идет общей массой и нигде не регистрируется. А ты говоришь в отделении не могут взять ее. Думаю много посылок исчезают именно так. То есть в системе контроля отправлений, присутствует огромная дыра, исправлять которую - никто не хочет.

Для несведущих - если посылка не выдана получателю, из отделения она возвращается обратно. Есть специальный акт по которому невыданные отправления возвращаются. Или вы думаете у сотрудников почтового отделения овер дохуя времени, чтобы ваши посылки потрошить? У них отчетности до хера, им бы побыстрее всё сделать и свалить домой. Что за бред вы пишете? Посылка с чем-то интересным? Вы на взгляд содержимое определять можете? Так с такими талантами надо в аэропорт идти, вместо сканера работать.
Смотрю я на комменты и охереваю. Сколько же больных и неуравновешенных людей вокруг.
 
[^]
dirtGarry
7.09.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 189
я когда в армии служил, так посылки приходили все вскрытые, сука печеньки у солдата воруют, пидарасы! дома не доедают чтоли!
 
[^]
DMarkin
7.09.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 155
Цитата (Fromafar @ 6.09.2015 - 22:42)
А почему вы у всех трек спрашиваете? Без трека, почта не несет ответственности за почтовые отправления? Или технологии не позволяют отследить, на каком этапе идут потери почтовых отправлений? Так давайте, присваивайте трек всем посылкам и отправлениям, по умолчанию. А не только заказным. На что надеяться тем бедолагам, которым отправитель отправил простое отправление? На обещания?

Здравствуйте. Дело в том, что отслеживанию и розыску подлежат только отправления, имеющие трек-номер, установленного внутреннего или международного формата.
 
[^]
Skyline90
7.09.2015 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 294
Цитата
Здравствуйте. Отправление не могли вручить другому человеку, так как для получения необходимо паспорт. Напишите трек-номер посылки. Постараюсь разобраться в ситуации.


Не знаю, не знаю. В августе прихожу на почту проверить не пришел ли мне пакет с заказом из Китая. Оператор говорит - есть пакет по Вашему адресу, я достаю паспорт и готовлюсь заполнять квитанцию. А оператор мне и говорит: сейчас уже паспорт не нужно, забирайте так!? И дополняет, пакеты которые входят в прорезь почтового ящика сейчас разносит почтальон, а более крупные сами забираете на почте, но заполнять квитанции не нужно. Как же так? То есть, кто угодно может прийти на почту, назвать адрес и фамилию, и ему отдадут пакет? А с почтальоном это как? А если он сбросит случайно пакет в другой ящик или окажется не очень добросовестным и присвоит его себе? Или кто-то посторонний залезет в Ваш ящик? Что в этом случае делать?- ничего не сделаешь и никому ничего не докажешь. Номер моего почтового отделения 660037
 
[^]
Fromafar
7.09.2015 - 12:49
-1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (Bydloman @ 7.09.2015 - 09:31)
BLACKKJACKK
Идиот похоже как раз ты. Даже рожа подходящая.
Fromafar
Цитата
А почему не может быть претензий к почтовому отделению? И там не могут взять? Клиент должен под честное слово верить?
Если трека нет, и посылка с чем-то интересным, пришла в отделение, то она не регистрируется, так как простое отправление. А далее достаточно месяц не уведомлять адресата и уничтожить, так как сроки хранения вышли. Или распотрошить. И ничего в таком случае, получатель с отправителем не докажут. Посылка идет общей массой и нигде не регистрируется. А ты говоришь в отделении не могут взять ее. Думаю много посылок исчезают именно так. То есть в системе контроля отправлений, присутствует огромная дыра, исправлять которую - никто не хочет.

Для несведущих - если посылка не выдана получателю, из отделения она возвращается обратно. Есть специальный акт по которому невыданные отправления возвращаются. Или вы думаете у сотрудников почтового отделения овер дохуя времени, чтобы ваши посылки потрошить? У них отчетности до хера, им бы побыстрее всё сделать и свалить домой. Что за бред вы пишете? Посылка с чем-то интересным? Вы на взгляд содержимое определять можете? Так с такими талантами надо в аэропорт идти, вместо сканера работать.
Смотрю я на комменты и охереваю. Сколько же больных и неуравновешенных людей вокруг.

Обобщим. Вы невнимательно читали, это раз. Почта подтверждает, что не регистрирует простые отправления. Следовательно, отправление НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ. Уничтожение по акту, это опять на честное слово работника, полагаться? Или вы не понимаете очевидных вещей? И не спешите с приклеиванием ярлыков!
Вы тут из кожи лезете, пытаетесь доказать, что гарантией почтовых отправлений, служит сильная занятость работников почтовой связи? Кто из нас после этого бредит?
Представляю диалог. Чем у вас гарантируется качество доставки? Ой, да мы так заняты, у нас времени нет посылку распотрошить, устаем. Отлично, ну тогда я спокоен! lol.gif lol.gif lol.gif
Не несите чушь на форуме и не компрометируйте близкого человека (свою жену), который делится с вами дома о том, что пьяные грузчики работают и все такое, а вы тут на форуме все это выкладываете. Адекватный вы наш.

PS Вы несете полную чушь! Детский лепет человека, никогда не получавшего международных отправлений из инет-магазинов. Содержимое посылки, написано на ярлыке с адресом доставки, английским и китайским языком. Это нужно для таможни. НА ПОСЫЛКЕ НАПИСАНО, ЧТО В НЕЙ! Если бы ты получал посылку, ты бы знал. Странно, что твоя жена как работник почтовой связи, тоже этого не знает. Просто удивительно! А ты нам про квалификацию работников тут пытаешься рассказать. Работники почты не знают, что в международных посылках. Насмешил. lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 7.09.2015 - 13:38
 
[^]
Fromafar
7.09.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (DMarkin @ 7.09.2015 - 10:04)
Цитата (Fromafar @ 6.09.2015 - 22:42)
А почему вы у всех трек спрашиваете? Без трека, почта не несет ответственности за почтовые отправления? Или технологии не позволяют отследить, на каком этапе идут потери почтовых отправлений? Так давайте, присваивайте трек всем посылкам и отправлениям, по умолчанию. А не только заказным. На что надеяться тем бедолагам, которым отправитель отправил простое отправление? На обещания?

Здравствуйте. Дело в том, что отслеживанию и розыску подлежат только отправления, имеющие трек-номер, установленного внутреннего или международного формата.

Тогда скажите, как может до сих пор существовать такая огромная дыра, в контроле качества доставки почтовых отправлений? КАК?!?!
 
[^]
Fromafar
7.09.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (Skyline90 @ 7.09.2015 - 10:19)
Цитата
Здравствуйте. Отправление не могли вручить другому человеку, так как для получения необходимо паспорт. Напишите трек-номер посылки. Постараюсь разобраться в ситуации.


Не знаю, не знаю. В августе прихожу на почту проверить не пришел ли мне пакет с заказом из Китая. Оператор говорит - есть пакет по Вашему адресу, я достаю паспорт и готовлюсь заполнять квитанцию. А оператор мне и говорит: сейчас уже паспорт не нужно, забирайте так!? И дополняет, пакеты которые входят в прорезь почтового ящика сейчас разносит почтальон, а более крупные сами забираете на почте, но заполнять квитанции не нужно. Как же так? То есть, кто угодно может прийти на почту, назвать адрес и фамилию, и ему отдадут пакет? А с почтальоном это как? А если он сбросит случайно пакет в другой ящик или окажется не очень добросовестным и присвоит его себе? Или кто-то посторонний залезет в Ваш ящик? Что в этом случае делать?- ничего не сделаешь и никому ничего не докажешь. Номер моего почтового отделения 660037

А вот так, дорогой собрат! НИКАК! Дыра в системе безопасности и контроля качества почтовых отправлений. И никто не хочет там, над этим работать. Или работают слишком долго!
Bydloman вон рассказал, чем гарантируется качество доставки почтового отправления. Отчетности у них много, устают и некогда. Вот и все гарантии.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 7.09.2015 - 12:56
 
[^]
lekkter
7.09.2015 - 14:39
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Bydloman @ 7.09.2015 - 09:23)
Дегенераты посты типа твоего пишут. Иди поработай на почту сам, покажи класс. Только в инете пиздить можешь.

А на хрена мне идти на работу для быдла? Я себя во-первых уважаю, чтобы в таком месте работать, во-вторых моё образование позволяет мне работать на гораздо более престижных и прибыльных должностях.
Ещё раз повторю. Чтобы пойти работать на почту, не в руководящие должности, а именно на почту, нужно быть тупоголовой курицей, не способной быть даже секретуткой, быдлом или дегенератом.
 
[^]
DMarkin
7.09.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 155
Цитата (Skyline90 @ 7.09.2015 - 10:19)
Не знаю, не знаю. В августе прихожу на почту проверить не пришел ли мне пакет с заказом из Китая. Оператор говорит - есть пакет по Вашему адресу, я достаю паспорт и готовлюсь заполнять квитанцию. А оператор мне и говорит: сейчас уже паспорт не нужно, забирайте так!? И дополняет, пакеты которые входят в прорезь почтового ящика сейчас разносит почтальон, а более крупные сами забираете на почте, но заполнять квитанции не нужно. Как же так? То есть, кто угодно может прийти на почту, назвать адрес и фамилию, и ему отдадут пакет? А с почтальоном это как? А если он сбросит случайно пакет в другой ящик или окажется не очень добросовестным и присвоит его себе? Или кто-то посторонний залезет в Ваш ящик? Что в этом случае делать?- ничего не сделаешь и никому ничего не докажешь. Номер моего почтового отделения 660037

Нет, если забираете отправление в отделении, то извещение все равно нужно заполнить. За исправность почтовых ящиков отвечает управляющая компания. Вы можете обратиться к ним, если к Вашему почтовому ящику могут иметь доступ посторонние лица. Уточните, пожалуйста, дату и время обращения, а также ФИО (описание внешности) сотрудника, который дал Вам такую информацию.
 
[^]
scrite
7.09.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (DMarkin @ 5.09.2015 - 07:34)
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России...

Заказывали зап.части к мед.оборудованию в Китае. Трекинг показывает, что посылка доставлена в отделение, но найти её не могут. Что делать?
 
[^]
Fromafar
7.09.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
DMarkin
Сударь, ответьте пожалуйста на интересующий меня вопрос, ответа на который, пока ни от кого не могу получить. Должны ли приносить в почтовый ящик извещения о том, что в отделение почтовой связи, поступило простое почтовое отправление. То самое, которое отправляется на вес или в мешках. Или надо ходить, стоять 20-40 минут в очереди и спрашивать у операторов?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 7.09.2015 - 17:21
 
[^]
ToxicLily
7.09.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Хм, кажись везло мне вечно, тьфу-тьфу с ПР. Долго бывало - да. Но всё в целости-сохранности и даж не побито) Планшеты даже заказывали - тоже приходило отлично и до сих пор юзается.
Сейчас они еще начали мелкие в ящик класть - удобно. Правда фигня бывает, что вообще извещения нет и почтальон забухал - но они всегда звонят и просят забрать - или отправим через неделю домой... В спб вежливые на почтах - и почты сами чистенькие обновленные.
ТС давай адрес -пришлем мы тебе ирисок biggrin.gif Скорее всего - мыши сожрали всё с упаковкой, а эти придурки спохватились и перепаковали - ну типа так и было задумано.
Из последнего помимо китая, заказывали в подарок 3,5 метровую подушку для беременных)) - дошла из иванова за 6 дней - всё гуд, без претензий. И без паспорта хрен они что дадут народ. даже загранник, права и чтобы то нибыло еще - не канает. как попка дурак - нет тока паспорт рф, не идите нафиг

Это сообщение отредактировал ToxicLily - 7.09.2015 - 17:40
 
[^]
РыжаяСоня
7.09.2015 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 291
Я поражаюсь на людей, нузнаете ведь, что воруют. Ну нахрена тогда простыми отправлять? Только регистрируемыми, так хоть какие-то гарантии, что дойдёт.
Сами себе злобные буратины.
 
[^]
Fromafar
7.09.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (РыжаяСоня @ 7.09.2015 - 18:37)
Я поражаюсь на людей, нузнаете ведь, что воруют. Ну нахрена тогда простыми отправлять? Только регистрируемыми, так хоть какие-то гарантии, что дойдёт.
Сами себе злобные буратины.

А ты готова, купив вещь за 50 центов, отдавать 1-5 баксов за пересылку?
И еще бывают ситуации, когда способ отправки выбирает продавец. Так что не удивляйся. Аналог - поездка за буханкой хлеба, на такси.
Если не пытаться пресечь утери и порчу, можно дойти до того, что появятся такие способы отправки как - перевоз посылки в броневике, сопровождение посылки ротой автоматчиков, в зависимости от фантазии.

Добавлено в 20:34
РыжаяСоня
И вы не всю ветку наверное читали, зарегистрированные отправления, тоже бывает - исчезают. Это не гарантия, просто более дорогой способ.
Интересный вы Соня человек. Вы не работник почты? Вы предлагаете работу почты, по контролю за качеством пересылки почтовых отправлений, переложить на клиентов, да еще и обвинить их в том, что - сами виноваты.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 7.09.2015 - 21:03
 
[^]
scrite
7.09.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Когда я на почте служил ямщиком основные доходы ПР были не за почтовые отправления, а за денежные переводы. Видимо и сейчас так же. Основное назначение почты второстепенно.
 
[^]
Fromafar
7.09.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Цитата (scrite @ 7.09.2015 - 21:04)
Когда я на почте служил ямщиком основные доходы ПР были не за почтовые отправления, а за денежные переводы. Видимо и сейчас так же. Основное назначение почты второстепенно.

Сейчас с таким количеством платежных систем, наверное нужно быть очень консервативным человеком, чтобы пересылать деньги почтовыми переводами. Хотя, это вполне может быть старшее поколение.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 7.09.2015 - 21:24
 
[^]
ЗСМ
7.09.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (РыжаяСоня @ 7.09.2015 - 18:37)
Я поражаюсь на людей, нузнаете ведь, что воруют. Ну нахрена тогда простыми отправлять? Только регистрируемыми, так хоть какие-то гарантии, что дойдёт.
Сами себе злобные буратины.

Я наверное повторюсь, но как мне на почте рекомендовали, так я и посылал.
 
[^]
DMarkin
8.09.2015 - 02:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 155
Цитата (scrite @ 7.09.2015 - 15:26)
Цитата (DMarkin @ 5.09.2015 - 07:34)
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России...

Заказывали зап.части к мед.оборудованию в Китае. Трекинг показывает, что посылка доставлена в отделение, но найти её не могут. Что делать?

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление на розыск. Для этого нужно обратиться в почтовое отделение с паспортом и копией квитанции об отправке, её следует запросить у отправителя. Как правильно оформить претензию Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/RP/SERVISE/RU/Ho.../client_request

Добавлено в 02:53
Цитата (Fromafar @ 7.09.2015 - 16:50)
DMarkin
Сударь, ответьте пожалуйста на интересующий меня вопрос, ответа на который, пока ни от кого не могу получить. Должны ли приносить в почтовый ящик извещения о том, что в отделение почтовой связи, поступило простое почтовое отправление. То самое, которое отправляется на вес или в мешках. Или надо ходить, стоять 20-40 минут в очереди и спрашивать у операторов?

Здравствуйте. Простые отправления доставляются в почтовый ящик адресата, если входят туда по размерам, в противном случае оставляется извещение на получение в ОПС.
 
[^]
scrite
8.09.2015 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (DMarkin @ 8.09.2015 - 02:50)
Цитата (scrite @ 7.09.2015 - 15:26)
Цитата (DMarkin @ 5.09.2015 - 07:34)
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России...

Заказывали зап.части к мед.оборудованию в Китае. Трекинг показывает, что посылка доставлена в отделение, но найти её не могут. Что делать?

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление на розыск. Для этого нужно обратиться в почтовое отделение с паспортом и копией квитанции об отправке, её следует запросить у отправителя. Как правильно оформить претензию Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/RP/SERVISE/RU/Ho.../client_request

Что из себя будет представлять копия квитанция с Али? Скан с иероглифами отправленный по электронке?
 
[^]
AphexTwin
8.09.2015 - 05:55
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
блять... щас жду с Китая 3 посылки... доедут? очкую чо-то... ведь по территории России ПР доставляет...
 
[^]
Slimmer2005
13.09.2015 - 00:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 0
Цитата (БутылкеДа @ 5.09.2015 - 16:25)
Цитата (Slimmer2005 @ 5.09.2015 - 14:01)
У меня с почтой то же был инцидент . Я в армии служил тогда. Мамка на последние деньги (болела раком и сидела на инвалидности) решила мне отправить конфет-шоколадок. Отправила дорогих конфет и шоколадок(ритер спот и т.д.). Случился казус и нас забрали с учебки раньше , чем посылка дошла до меня. Через полтора месяца посылка вернулась, и маму попросили перепаковать ее. Каково же было ее удивление когда она ее открыла а там лежали конфеты рачки, самый дешевый шоколад который по вкусу похож на пластилин- то что она расстроилась это слабо сказано. Так вот что я хочу сказать - пидорасы которые спиздили конфеты эти. Чтоб вы суки подохли твари ебливые!

а вот здесь почта РФ вообще не причем, в армии посылки идут через досмотр в части, при том на територии части. Это деды из учебки постарались

Байки не надо только травить, трудился техником по воспитательной работе(читай замполитом) водил солдатиков на почту получать посылки. Без солдатика посылку не выдадут. Т.е. солдатик лежит в госпитале\санчасти посылку для него ты не сможешь получить. Плюс опять же как то глупо для дедов получить посылку, достать норм конфеты\шоколад , засунуть слонячьи радости и отправить за свой счет обратно. dont.gif
 
[^]
Thebydrop
13.09.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата (xEVGx @ 5.09.2015 - 02:50)
Не верю, я пользуюсь Почтой России 5 лет. Бывают задержки, но чтоб внутрь лезли , никогда. Мои посылки 500-2000 фунтов Английских. Проблем не было за 5 лет. Посылки 5-8 раз в неделю. НЕ ВЕРЮ. Где фото посылки полученной? Где фото веса, что отправилось, что пришло? П И З Д Ё Ж . Минусаторы, заткнитесь. Сейчас лучше ПР ничего нет, Германия - 8 дней, Америка - 10. В жопу дуют, когда получаешь, сантиметром меряют и на весы кладут. ПОЧТА РОССИИ лучшая, я там как собиратель винила 3 раза в неделю.


Минусуют, как я понимаю, Васи из Усть-Пиздяйска. В Москве ПР вери гуд.

О, начальник почтового отделения Усть-Пиздяйска подтянулся gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34756
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх