Это прорыв! Это - революция!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexmpk
10.06.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Цитата
Но только никто не пишет, по каким именно. Может сможете объяснить?


Давайте попробую.
Как я уже писал, у жены огрызок. Пятерка, до этого была четверка. Могу сравнивать.
Первое, хуже прием и сотовой связи и Вай-Фай. Сравниваем в одном и том же месте - разница ощутима.
Второе, гребаный Тунец. Тоже писал уже об этом.
Третье, форматы видео. Андроид играет всё, огрызку подавай Свой формат.
Четвертое, камера. Те кто говорит, что у огрызка супер-камера, слаще морковки ничего не пробовали.
Пятое, у меня из коробки работает DLNA.
Шестое, время работы.
Седьмое, у меня МОЙ интерфейс, с МОИМИ настройками. Огрызки все близнецы братья.
Восьмое... Или достаточно?
При чем, у меня ни на одном смартфоне не было Джейла.
И сейчас нет. Меня ВСЁ устраивает из коробки.
И достали уже писать про тормоза Андроида, друзья, нет в нем тормозов. Нормально всё на современных аппаратах.
Причем стОят современные аппараты в разы дешевле хваленого Огрызка.
Здесь я сделаю оговорку, Самсунг в эту категорию не входит.
Могу еще многое написать про недостатки Огрызка и достоинства Андроида, про отсталость ОС, про неудобства интерфейса, про бесконечный рабочий стол...
Самое интересное, что жена другой телефон не хочет. Ей удобно. Даю свой, говорю пиши СМС, пиши в Вибере... Пробует, говорит, да, всё хорошо, но хочу только Огрызок. Мне кажется, это как религия, верю в бога и всё :)
Честно, мне этого не понять. Жалею, что купил ей первый раз Огрызок. Подсела, теперь не согнать :)
Хотя с их ценовой политикой и курсом рубля, думаю, что это у нее последний Огрызок :)
Не потому, что нет денег, потому что НЕ СТОИТ Огрызок таких денег!
Хотя, оговорюсь, что и мой айПэд и её айПэд мини прекрасные аппараты для игр. Но только для игр!
 
[^]
farlow
10.06.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Reun @ 10.06.2015 - 10:21)
Цитата (boyboyboy @ 10.06.2015 - 10:55)
Цитата (fei4 @ 10.06.2015 - 09:47)
Но, как по мне, любой труд должен быть оплачен. И лично мне не составляет труда и не запаривает купить в айтюнсе понравившийся мне трек за 20 рублей. Тем более он загрузится в телефон через 2-3 секунды. Что такое 20  рублей? Парламент - 109 рублей, Хайнекет 0.7 - 119 рублей.

не верюsmile.gif
вы ещё скажите что все фильмы смотрите онли лицензию и не юзаете пиратский софтsmile.gif а вообще..
Мигалков, перелогиньтесь!
шучу шучу - не обижайтесь biggrin.gif

с авторскими правами.. ну прикольно, если бы можно было покупать понравившийся контент после того как его посмотрел и прослушал, покупать за то что он понравился, понимаете? не будь, назовём это тактично, "аналогичных способов" просмотра фильмов киноиндустрия не была бы столь выгодна - мне кажется никто не пойдёт на просмотр "кота в мешке" по принципу "купил билет в аймакс не знаю на что - наверное клёво будет глянуть"..
а у вас получается полумеры, что-то вы готовы купить а что-то нет, так ведь? но с контентом-то вы уже знакомы.

Мне очень нравится ваша идея. Предлагаю открыть вам ресторан, который работает по тому же принципу. Пришел, поел. Понравилось заплатил, не понравилось не заплатил. Клёво. Гарантирую клиентов будет миллион.

некорректное сравнение

корректное - понюхал и решил покупать или нет

если поел - это материально сказывается на владельце - у него была еда и ее не стало.
с продажей софта материальных потерь нет.
когда вы уже наконец это поймете faceoff.gif
 
[^]
Dikoy
10.06.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Епа мать! И впрямь прорыв... Особенно с блютусом, нам ебанутым со своим нищебродским WP не понять

Это прорыв! Это - революция!
 
[^]
Aihao
10.06.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (bis68 @ 9.06.2015 - 21:13)
Цитата (RusBaton @ 9.06.2015 - 18:21)
Цитата (bis68 @ 9.06.2015 - 19:09)
ты про приставку AppleTV слышал?))

Каждый выбирает то, что ему по карману ну и в какой-то степени соответствует запросам.

не слышал и мне это не важно )))

мне по карману последняя модель яблока, но она мне не интересна

достала ваша реклама и сампозицинирование "исключительности"

А теперь давай с этого места ты подробно изложишь своё понимание "исключительности". Давай?
А то ты мне напоминаешь моего соседа с жигулём-копейкой который вечно целыми днями в ней копается, а когда я проезжаю мимо на мицыке он мне говорит "говно твоя машина, не ломается, то ли дело моя - всегда на свежем воздухе и всегда при деле".
Повторяю для тебя - Apple покупают по причине НАДЁЖНОСТИ железа и операционной системы! Меня слышно?
Если у тебя нет денег на этот дивайз то хочу тебе заметить, что Самсунги и НТС стоят нихера не дешевле, а ты сторонник бюджетного ширпотреба как я понимаю. Любишь Жигули - катайся но не доказыай никому, что Ауди или КИА хуже и они для понтов. Ок?))

"бюджетный ширпотреб":gigigi: а типа яблоки это "ИлИтные телефоны". Это такой же ширпотреб, как и любой другой телефон. Правда с доплатой за название.
И да, у копейки есть один неоспоримый плюс, в случае поломки ВСЯ копейка чинится не то что в любом селе, а в чистом поле, при помощи молотка и какой-то матери.
P.S. У самого нокиа 5230 так что я лицо незаинтересованное.
 
[^]
Riffraff
10.06.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Особо радует миф про "безглючность огрызка".

Ага, вот только 8ка до сих пор на 5й серии подтупливает. А, когда вышла, вообще не работала нормально.

А камеры в ограх всегда были банальным ширпотребом.
 
[^]
Reun
10.06.2015 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
farlow
Цитата
некорректное сравнение

корректное - понюхал и решил покупать или нет

Очень да же корректное.
А так. точно так же, посмотрел трейлер и решил покупать или нет. farlow
Цитата
с продажей софта материальных потерь нет.
когда вы уже наконец это поймете

Как же нет? А недополученная прибыль? Ведь клиент продукт получил, но за него не заплатил.
Я еще раз пишу, на производство контента точно так же уходят деньги, как и на производство продуктов питания или любой другой продукции

Добавлено в 11:26
Alexmpk
Цитата
Самое интересное, что жена другой телефон не хочет. Ей удобно. Даю свой, говорю пиши СМС, пиши в Вибере... Пробует, говорит, да, всё хорошо, но хочу только Огрызок. Мне кажется, это как религия, верю в бога и всё :)

Вы не понимаете простую вещь, а жена понимает. Епт очень простая вещь. ОН УДОБЕН
 
[^]
Alexmpk
10.06.2015 - 11:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Цитата
ОН УДОБЕН


он НЕУДОБЕН во всем!
 
[^]
Reun
10.06.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Alexmpk @ 10.06.2015 - 12:30)
Цитата
ОН УДОБЕН


он НЕУДОБЕН во всем!

он не удобен вам лично. Но при этом десятки миллионов людей считают, что он очень удобен(включая меня). Кто прав больше? Ты или Я? Или опять же ты или твоя жена?
 
[^]
Nosk
10.06.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
Если фишка в том что планируется пользовать фоны как ретрансляторы без инета или вышек, то охуенчик.
 
[^]
onag
10.06.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 389
Да зря вы ребята сретесь в коментах. Был андроид - хорошо. Есть iOS - все устраивает. У друга винда - очень круто выглядит.. Каждому свое!
Например, я купил необходимые мне приложения (все они, как правило, есть и работают одинаково на всех операционках) и ими постоянно пользуюсь. Зачем мне переходить на другую ось и покупать все заново?
Примеры: Навител, хороший всеядный видеоплеер работающий с файлами по smb и UPnP с закачкой файлов, удобный браузер с флеш и тд.. Вообще срать, какой у тебя телефон и ось, лишь бы делал основные задачи.
 
[^]
Quitter
10.06.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 834
Не знаю, как по мне - так по современным этим ебанутым телефонам ввиду их размеров говорить вообще неудобно, особенно если они в чехлах. Поэтому у меня для интернета и баловства с приложениями сони ичкерия з2, на котором хоть фильмы смотри и слепни, а для разговоров голосом нокиа за 900 рублей. Доволен.
 
[^]
Alexmpk
10.06.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Цитата
Но при этом десятки миллионов людей считают, что он очень удобен(включая меня)


Поправлюсь, он УДОБЕН для тех кто не хочет или не умеет думать.
Как правило, проверено на многих, у кого есть огрызки. Или им в магазине активируют за деньги или они просят тыжпрграммиста им его активировать. И все.
Потом пользуются и не знают даже, что в нормальных телефонах есть много чего, чего нет у них.
Один мой приятель, когда я рассказал ему о виджете быстрого вызова сказал, а мне и из телефонной книги удобно звонить. Они не ели ничего слаще морковки, поэтому он им удобен. Раз этого нет в Огрызке, значит это не нужно.

А меня бесит, что за меня решают, что мне нужно, а что нет! Тот же блютус, он на хрен не нужен, но вот понадобилось мне файл человеку передать, взял и передал. Я сам решу, чем мне пользоваться, а чем нет. САМ, понимаете? Вот это УДОБНО, когда есть всё и ты сам решаешь, пользоваться этим или нет.
И УДОБНО, когда подключил телефон к компу и делаешь с ним всё что хочешь, и не надо грузить монстра под названием Тунец! Да и в Тунце ну охренительно всё НЕУДОБНО!!!
 
[^]
Reun
10.06.2015 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Alexmpk
Цитата
Поправлюсь, он УДОБЕН для тех кто не хочет или не умеет думать.

Хорошо, тогда почему у многих комерсов айфоны? У многих руководителей айфоны. Это по твоему люди, которые не умеют думать?

Добавлено в 12:06
Цитата
А меня бесит, что за меня решают, что мне нужно, а что нет! Тот же блютус, он на хрен не нужен, но вот понадобилось мне файл человеку передать, взял и передал. Я сам решу, чем мне пользоваться, а чем нет. САМ, понимаете? Вот это УДОБНО, когда есть всё и ты сам решаешь, пользоваться этим или нет.
И УДОБНО, когда подключил телефон к компу и делаешь с ним всё что хочешь, и не надо грузить монстра под названием Тунец! Да и в Тунце ну охренительно всё НЕУДОБНО!!!

Это удобно тебе. Но почему ты считаешь, что то, что удобно тебе, должно быть удобно всем? Почему твое мнение самое правильное, а другие дибилы?
 
[^]
Aihao
10.06.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Reun @ 10.06.2015 - 11:02)
Aihao
Цитата
За те же 8к ты мог купить НОВЫЙ телефон, который умеет все то же самое, только с хорошим процессором, отличным экраном, 2мя симками и аккумулятором который в случае необходимости можно снять/поменять.

У вас позвольте поинтересоватся машина какая?

Пешком я хожу. rulez.gif но причем тут телефон?

Это сообщение отредактировал Aihao - 10.06.2015 - 12:12
 
[^]
ALESSANDRO23rus
10.06.2015 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (Alexmpk @ 10.06.2015 - 11:57)
Цитата
Но при этом десятки миллионов людей считают, что он очень удобен(включая меня)


Поправлюсь, он УДОБЕН для тех кто не хочет или не умеет думать.
Как правило, проверено на многих, у кого есть огрызки. Или им в магазине активируют за деньги или они просят тыжпрграммиста им его активировать. И все.
Потом пользуются и не знают даже, что в нормальных телефонах есть много чего, чего нет у них.
Один мой приятель, когда я рассказал ему о виджете быстрого вызова сказал, а мне и из телефонной книги удобно звонить. Они не ели ничего слаще морковки, поэтому он им удобен. Раз этого нет в Огрызке, значит это не нужно.

А меня бесит, что за меня решают, что мне нужно, а что нет! Тот же блютус, он на хрен не нужен, но вот понадобилось мне файл человеку передать, взял и передал. Я сам решу, чем мне пользоваться, а чем нет. САМ, понимаете? Вот это УДОБНО, когда есть всё и ты сам решаешь, пользоваться этим или нет.
И УДОБНО, когда подключил телефон к компу и делаешь с ним всё что хочешь, и не надо грузить монстра под названием Тунец! Да и в Тунце ну охренительно всё НЕУДОБНО!!!

Кому нужен карманный компьютер, или место приложения шаловливых ручек - в любом случае предпочтут андроид, каким бы глючным он не был.
А, кому нужен смартфон позвонить/отправить почту/залезть в поисковик/поиграть убить время, в этом случае устройства на иос гораздо дружелюбнее, отзывчивее и удобнее.
Вот почему я не убеждаю владельцев моноприводных авто, что им нужен полный привод, лебедка и мудовая резина, а различные гики постоянно пытаются меня убедить, что мне необходимо подключить телефон к компьютеру и делать с ним что хочешь?
 
[^]
Aihao
10.06.2015 - 12:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Reun @ 10.06.2015 - 12:05)
Alexmpk
Цитата
Поправлюсь, он УДОБЕН для тех кто не хочет или не умеет думать.

Хорошо, тогда почему у многих комерсов айфоны? У многих руководителей айфоны. Это по твоему люди, которые не умеют думать?

Добавлено в 12:06
Цитата
А меня бесит, что за меня решают, что мне нужно, а что нет! Тот же блютус, он на хрен не нужен, но вот понадобилось мне файл человеку передать, взял и передал. Я сам решу, чем мне пользоваться, а чем нет. САМ, понимаете? Вот это УДОБНО, когда есть всё и ты сам решаешь, пользоваться этим или нет.
И УДОБНО, когда подключил телефон к компу и делаешь с ним всё что хочешь, и не надо грузить монстра под названием Тунец! Да и в Тунце ну охренительно всё НЕУДОБНО!!!

Это удобно тебе. Но почему ты считаешь, что то, что удобно тебе, должно быть удобно всем? Почему твое мнение самое правильное, а другие дибилы?

Кто такие "комерсы"? барыги что-ли? У них айфон потому что это понты. И да, очень многие крутые и действительно умные руководители и бизнесмены тупы как пробки, в отношении телефонов/компьютеров.
 
[^]
alexeyag
10.06.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (farlow @ 10.06.2015 - 08:45)
на дворе 2015 год
айпад мини
- при просмотре видео нет перемотки жестами
- чтобы запустить видео, снять с паузы, нужно целится именно в маленькую иконку, которая находится на полоске, которая в свою очередь постоянно прячется

вот только за эту тупость, я больше не куплю ни одного устройства эпл

ну знаешь, если мыслить ограниченно... vlc в помощь. жесты и все что нужно.
у меня и на андроидовском планшете он стоит.
 
[^]
Reun
10.06.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Aihao
Цитата
Кто такие "комерсы"? барыги что-ли? У них айфон потому что это понты.

Ну во первых почему сразу барыги? Во вторых какие сейчас из айфона понты? Почему флагманы на андроиде это не понты, а вот айфон(сопостовимый по стоимости) это понты?
Почему о том, что айфон это понты всех пытаются убедить исключительно андроидолюбы?
 
[^]
kernelinux
10.06.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (farlow @ 10.06.2015 - 13:18)
Цитата (Reun @ 10.06.2015 - 10:21)
Цитата (boyboyboy @ 10.06.2015 - 10:55)
Цитата (fei4 @ 10.06.2015 - 09:47)
Но, как по мне, любой труд должен быть оплачен. И лично мне не составляет труда и не запаривает купить в айтюнсе понравившийся мне трек за 20 рублей. Тем более он загрузится в телефон через 2-3 секунды. Что такое 20  рублей? Парламент - 109 рублей, Хайнекет 0.7 - 119 рублей.

не верюsmile.gif
вы ещё скажите что все фильмы смотрите онли лицензию и не юзаете пиратский софтsmile.gif а вообще..
Мигалков, перелогиньтесь!
шучу шучу - не обижайтесь biggrin.gif

с авторскими правами.. ну прикольно, если бы можно было покупать понравившийся контент после того как его посмотрел и прослушал, покупать за то что он понравился, понимаете? не будь, назовём это тактично, "аналогичных способов" просмотра фильмов киноиндустрия не была бы столь выгодна - мне кажется никто не пойдёт на просмотр "кота в мешке" по принципу "купил билет в аймакс не знаю на что - наверное клёво будет глянуть"..
а у вас получается полумеры, что-то вы готовы купить а что-то нет, так ведь? но с контентом-то вы уже знакомы.

Мне очень нравится ваша идея. Предлагаю открыть вам ресторан, который работает по тому же принципу. Пришел, поел. Понравилось заплатил, не понравилось не заплатил. Клёво. Гарантирую клиентов будет миллион.

некорректное сравнение

корректное - понюхал и решил покупать или нет

если поел - это материально сказывается на владельце - у него была еда и ее не стало.
с продажей софта материальных потерь нет.
когда вы уже наконец это поймете faceoff.gif

Ты не прав. Чтоб разработать софт, действительно качественный, нужно вложить хуеву кучу денег. Или ты считаешь что софт берётся из ниоткуда, автотесты сами пишутся? Это оооочень дорого.

Добавлено в 12:34
Цитата (Alexmpk @ 10.06.2015 - 13:57)
Цитата
Но при этом десятки миллионов людей считают, что он очень удобен(включая меня)


Поправлюсь, он УДОБЕН для тех кто не хочет или не умеет думать.

Ты даже не берёшь в расчет что такое "думать". Думать - это время + силы. Время = деньги. Зачем тратить время человеку на настройку андроида, это 2-3 человеко дня, если по-хорошему сидеть разбираться. У меня 1 день доспустим стоит 5000 р. Зачем, мне легче купить iphone и не париться по поводу тормозов, глюков, вирусов!!!, он не подведёт севшей внезапно батарейкой. Он мегаудобен и безотказен.

Думать надо шире.
 
[^]
Foxter89
10.06.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


SABOTAGE'ник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
Цитата (Zeddicus @ 10.06.2015 - 09:37)
Цитата (Foxter89 @ 10.06.2015 - 15:32)
Ребята. А давайте порассуждаем.
Есть разные ОС. Есть разные машины (объективное понятие любой техники)

Давайте разберемся.
Для серверов есть решения на винде и NIX системах. И то каждые иксы для своего. Почтовый серв хорош на фряхе. С ним у меня дружит любой MS офис.
Для управления политикой безопасности - Win серв.
Для сайтов - NIX системы
Для работы бухгалтеров - WIN система

Уловили суть? Нет?
Для своих целей используются свои ОС.
Так же и тут.
Что мне нужно от яблока? Поддержка блютус гарнитуры (есть). Поддержка магнитолы по блютусу (есть. Даже болтать могу, не только музыку проигрывать). Сервить интернет? (Есть) Звонить? (есть) Что бы можно было уронить и не париться? Да я его ронял со второго этажа. Кстати чехол не покупал. Мааасенькая царапка осталась и ничего не разлетелось. Раздавать интернет? (На выбор - по кабелю или по WIFI)
Что мне еще нужно от него? Да ничего.
Была звонилка на андроиде. (одна ценовая категория)
Интернет? Качай браузер. Штатный говно. Блютус гарнитура - работает. Подключить к магнитоле - неа. Звонить - ну были глюки. Иногда даже не нажимается экран. Про то, что эта падла как то глюканула и отправила 340 смс пустых по всем адресам адресной книге я даже молчу. Уронил - сломал крышку нахер. Раздавать интернет? Ну хз. Вроде раздавал.
Устраивало? Устраивало, пока не узнал, что за ту же цену можно было качественней.

По поводу музыки на телефон на андроиде. Не все телефоны так просто дают музыку на звонок. Некоторым нужны танцы с бубном. Типа залезть в муз проигрыватель и выбрать там.
СМС и будильник на андроиде - отдельная тема.
IOS? Да. 20 секунд на звонок - это ограничение. Нужно резать мелодию. На смс или будильник - мил друг - выбирай из всего списка что нравится.

По поводу передачи данных на IOS и Андроид - есть облачные хранилища. Недавно просто надоело перекидывать документы по WiFi (да. Есть такая возможность у IOS - передача по WiFi с приложения на компе) и подумал, что лучше подключу облако. Итог +флешка на 15 гигов. +есть еще облака от различных поставщиков.
И да. Я не призываю никого.
Сугубо мое личное мнение, которое вам выражаю. Прошу его уважать.
Нужны какие то пояснения или критика - всегда отвечу.

вопрос? как начет вайфая через HTTP прокси?
довелось настраивать на йапде и айфоне вайфай на территории где интернет был только через прокси.
яблопродукция несмотря на настойки аналогичные андрюше в интернет так и не вылезла. хотя может быть у меня руки кривые...
или http (не https) по мнению разрабов недостаточно надежный?

Скорей руки.
У нас в организации все через проксю HTTP. Нормально летает. Телефон не настраивал даже. Все на сервере.
 
[^]
Alexmpk
10.06.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Цитата
А, кому нужен смартфон позвонить/отправить почту/залезть в поисковик/поиграть

Тот покупает телефон за пару тысяч.

Цитата
Зачем тратить время человеку на настройку андроида, это 2-3 человеко дня, если по-хорошему сидеть разбираться.


Именно айфон это и требует, а Андроид просто включил и работает.

Повторяю, современный телефоны на Андроиде НЕ ТРЕБУЮТ настройки. Они дают такую возможность!
Хочу - настрою под себя, хочу - тупо пользуюсь позвонить/отправить почту/залезть в поисковик/поиграть.

И за вменяемые деньги.

Еще раз повторюсь, у жены уже второй Огрызок, дома два огрызочных планшета. Я могу сравнивать, что удобнее.

А основная масса здесь купила Огрызок и повторяет старые байки про малое время жизни батареи, про тормоза, про то, что его надо настраивать 3 дня, про глюки и вирусы...

Сравните и тогда будете говорить


 
[^]
Aihao
10.06.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Reun @ 10.06.2015 - 12:28)
Aihao
Цитата
Кто такие "комерсы"? барыги что-ли? У них айфон потому что это понты.

Ну во первых почему сразу барыги? Во вторых какие сейчас из айфона понты? Почему флагманы на андроиде это не понты, а вот айфон(сопостовимый по стоимости) это понты?
Почему о том, что айфон это понты всех пытаются убедить исключительно андроидолюбы?

Что вы подразумеваете под словом "флагман"? Самсунг что-ли? Так самсунг тоже охуел, и так же как айфон берет бабки за название.
 
[^]
Foxter89
10.06.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


SABOTAGE'ник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
Цитата (Aihao @ 10.06.2015 - 10:48)
Цитата (Foxter89 @ 9.06.2015 - 09:58)
Цитата (Эклиптика @ 9.06.2015 - 09:53)
мдаа, я так понимаю уже многие стесняются айфоны доставить, ибо гей сообщество с ними не расстается)))

Да причем тут гей сообщество?
Я взял заведомо старую модель айфона (4S). Мне пофиг на новые так как:
Оно умеет звонить
Оно может выходить в сеть
Оно может раздать сеть, если нужно что-то на ноуте
Оно блин даже безопасней
Оно по техническим характеристикам превосходило более дорогие модели (ну кроме экрана, который мне нафиг не сдался)
За это я отдал 8к
Удовлетворен ли я? Да. Мне нравится металлический корпус телефона. Мне нравится качество деталей. Мне нравится проработанная ОС.
И я не понимаю, почему люди не имеющие дел с айфонами, айпадами и прочим пытаются меня убедить, что все платно. Сфигали? Все тот же магазин, что и в андроиде с платными и бесплатными.
Ни за одно приложение не заплатил. Вообще ни за одно. И все получил из официального источника.

Что ж получается. Я теперь пидор что-ли?

_________
шпалометы. Обоснуйте свою точку зрения

За те же 8к ты мог купить НОВЫЙ телефон, который умеет все то же самое, только с хорошим процессором, отличным экраном, 2мя симками и аккумулятором который в случае необходимости можно снять/поменять.

Блять. Переведу в девушек, если так понятней.

Познакомился с девушкой, которая умеет вкусно готовить, выглядит опрятно и формы которой меня устраивают.
Все что мне нужно - она умеет.

Да - это не модель с 4-5 размером.
У нее нет маникюра за овердохера бабок.

Зачем вы мне предлагаете тупую бабенку с большими сиськами и маникюром, если она ничего не умеет делать, кроме как сидеть в контактике? Ради двух пелоток и съемной накладной жопы чтоли?

Нафиг мне оно надо.

Мне нравится моя.

(ЗЫ. Телефон купил новый. В магазине, только заведомо старую модель)
 
[^]
kernelinux
10.06.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Alexmpk
Ты маркетолог андроида чтоль?
Я уже писал тут, что раньше сидел на андроиде, и он меня подвёл на месячную ЗП по тем временам. Да, версия была 2.2.3 вроде, телефон htc.

Второй момент. У девушки спиздили деньги со сбера, авторизация по смс, она даже эти смс в глаза не видела, на телефоне стоял доктор веб. Так же были оформлены подписки на платные услуги, отправлялись смс на короткие номера по 18 рублей смс. После этого я подарил ей айфон. Такое поведение на ios исключено.
 
[^]
Reun
10.06.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Alexmpk
Цитата
Тот покупает телефон за пару тысяч.

Какой телефон за пару тысяч позволит мне управлять своими счетами как личными, так и рабочими. При этом комфортно, доступно, безопасно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44828
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх