Невостребованный Россией картофель разбросан, по Парижу, и я блоки по Варшаве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nachtigall
6.11.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Ну а как сука!!!! Пидарасы политики и финансово-промышленные группы мутят хуйню всякую закулисную, а расплачиваемся мы - простые граждане Польши, Франции, Германии, России. Мы - в России вообще ахуенно ахуеем скоро (уже ахуевать начали)!!!!!! У нас не такая жопа как в Укропии , но мы тоже близко - курс рубля, цена на топливо, потом жратва, проблемы с трудоустройством, про покупку жилья вообще мочу нахуй. (((((((((
 
[^]
vasissuariy
6.11.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
...

Невостребованный Россией картофель разбросан
 
[^]
Matiass
6.11.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (cosmo @ 6.11.2014 - 15:16)
100чел х 1000евро х 12мес =  жалкие 120 000 евро

Ахуеть, математика gigi.gif Я тут нолик чей-то нашел, валялся неподалеку: 0 shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Matiass - 6.11.2014 - 16:48
 
[^]
mys
6.11.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Мне все это по другому видится. Сначала они опустили нам рубль. Теперь хотят отменить санкции. И что мы получим ? Все те же товары, но уже на порядок дороже для конечного потребителя по возросшему курсу. А встать в позу и отказаться не получится, мы заполняем наш рынок отечественными товарами на 30%, нет у нас больше производства и вкладываться в него бизнес не хочет. Трактора в Канаде производим наши, потому что у нас не рентабельно с нашими налогами. И Китай не поможет дешевыми товарами, тоже все в долларах от них идет. Три дня назад купил оперативную память в комп - 3600 р., а сегодня она уже 4200, так за 3 дня по курсу...
 
[^]
зулус1970
6.11.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Цитата (ZubrikBLR @ 6.11.2014 - 14:25)
Помню-помню, французы пару лет назад молоко на улицах выливали в знак протеста. А как там Питерские, в Финляндию перестали ездить за продуктами?!

нет,не перестали))) пред новым годом будет толпа на границе. Я и сам собираюсь.
 
[^]
BOBOBOBO
6.11.2014 - 16:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
сАНКЦИИ для Европы никто не отменит, они расчитаны на "перспективу" т.к. все фермеры в кредите, потом начнется невозврат и безработицы в Польше. Все правильно вован делает.
 
[^]
Любознатель
6.11.2014 - 16:56
4
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (nazlob @ 6.11.2014 - 15:55)

Олимпиада просто подхлестнула падение в финансовую жопу.
Сирию , что с нами, что без нас и так в гавно полное втоптали, я хз, кому мы там чем помешали. США по сути туда военной силой лезть и нехотели, и все свои планы они выполнили.
Крым - это для амплуа агрессора и введения против нас обоснованных санкций.
Про Китай и силу сибири, это вполне укладывается в концепцию сливания государства, Сибири, вместе со своей силой , Китаю и уйдет.
Армию перевооружаем? ну опять ж для чуть чуть повоевать, а для долгой нас не хватит.  Так что хоть облолься и включай мозги.

Вот как можно спорить с человеком который несет ахинею?
Я могу по каждому твоему, якобы, "аргумент", привести контр-аргумент с ссылкой на доказательство своих слов, но толкуот этого будет нуль...

Судя по твоей подписи
Цитата
S.A. fan
Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy.


Ты пшек?
Ну если так то это многое объясняет shum_lol.gif


П.С., по-польски не разумею, но знаю что гимн 404 "ше не вмерла", очень схожий с пшекским - они там тоже вроде радуются что еще не сдохли, и вот в твоей подписи "Jeszcze Polska nie zginęła" , это ведь примерно это и обозначает? lol.gif

П.П.С, а ведь и правда, загуглил Вики, пшеки тоже в своем гимне радуются что не померли lol.gif

Цитата
Текст и перевод гимна. Jeszcze Polska nie zginęła, Ешчэ Польска не згинэўа. Ещё Польша не погибла


https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%EC%ED_...%EE%EB%FC%F8%E8

Это сообщение отредактировал Любознатель - 6.11.2014 - 16:58
 
[^]
Бипер
6.11.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
после курения яблок придётся курить картоху.
господам пшекам нужно рекомендовать продавать картоху в сомали или штатникам.
 
[^]
KAcidi
6.11.2014 - 17:02
-1
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Ща креаклы набегут будут орать "нам бы такие цены на овощи и хамон как у них из-за санкций"

П,с ТС у тебя написано ДОЛОЙ ПОЛИТОТУ С ЯПА - зачем же ты её постишь?

Это сообщение отредактировал KAcidi - 6.11.2014 - 17:02
 
[^]
TonyBeer
6.11.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4371
Сначала казалось, что это все картоха, но, судя по 10 фотке, снизу то была земля, а сверху картофана немножко насыпали!
 
[^]
UncleSAM
6.11.2014 - 17:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
А у нас вот такая вот хрень показушная случилась:
В Самарской области сожгли три центнера груш
И рука не дрогнула. Очередную партию запрещенных к ввозу в Россию фруктов обнаружили на одной из оптовых баз Самары сотрудники Россельхознадзора и Самарской таможни. 300 килограммов груш сорта "Конфедерация" польского происхождения были выставлены на реализацию без каких-либо сопроводительных документов - отсутствовали как фитосанитарные сертификаты, подтверждающие безопасность данной продукции для потребителей, так и какая-либо таможенная документация.

Согласно закону Российской Федерации о карантине растений, контрафактная продукция растительного происхождения подлежит обязательному уничтожению. Ликвидировали груши путем сжигания. Даже для того, чтобы их использовать на удобрение почвы или на корм скоту (не говоря уже о людях), необходимо было бы провести целых ряд дорогостоящих лабораторных исследований. Именно поэтому было принято решение об утилизации фруктов. А продавца, частного предпринимателя, вызвали в суд. Ему грозит штраф до 100 тысяч рублей.

Михаил Ильин, главный госинспектор отдела фитосанитарного надзора и надзора в сфере семенного контроля и безопасности зерна Управления Россельхознадзора по Самарской области:
"В ходе проведения мероприятий по таможенному контролю была выявлена партия груш, происхождения из Польши, которая непонятным путем попала на территорию Российской Федерации и не прошла фитосанитарный контроль. Данная пария подлежит уничтожению, потому что - в целях нераспространения карантинных объектов. Эта партия не прошла фитоконтроль, и не известно, какие вредные организмы находятся в ней, в этой продукции".
Источник: http://august.ru/news/v-samarskoj-oblasti-...-centnera-grush

Так что теперь эти груши даже на удобрение не годятся...
Что-то я сомневаюсь, что на фотке горит триста кило груш - себе попиздили поди много... cranky.gif

Это сообщение отредактировал UncleSAM - 6.11.2014 - 17:12

Невостребованный Россией картофель разбросан
 
[^]
hamster192
6.11.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 2217
У меня на балконе больше яблок лежит, чем они на демонстрации раскидали
 
[^]
Xeon2K
6.11.2014 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (HETESS @ 6.11.2014 - 17:23)
У нас своей картохи дохера и больше!

Откуда, интересно мне было бы знать?
Миллион тонн картофана - это пиздец как дохуя.
И это тот миллион тонн картофана, который Россия съела в прошлом году, а в нынешнем, из-за санкций - это считай нам паёк урезали на миллион тонн. Меньше будем кушать - это раз, картофан у нас будет стоить как фуагра блять - это два.

Ура-педриотам это не понять? В СССР целину поднимали, чтобы получить этот лишний миллион тонн картофана, а у нас - откуда он вдруг появится? Вроде при дяде Вове у нас только распилы идут, а СХ - нахуй никому не нужно. Но дядя Вова голодать-то точно не будет - я это могу гарантировать, а вот простым россиянам будет хуевасто-прехуевасто.

И заметьте - в европе ИЗБЫТОК продуктов. А вот России - НЕДОСТАТОК. Вот и думайте (если есть чем), кому из этих двух "стран" будет хуевей.
 
[^]
SithAri
6.11.2014 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
хм... ну приятного аппетита им что ли.
 
[^]
Minutka
6.11.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Пшеки очень жалеют укров, пусть бы им всю эту халяву привезли. Укры бы точно не отказались.
 
[^]
BOBOBOBO
6.11.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (Любознатель @ 6.11.2014 - 16:56)
Цитата (nazlob @ 6.11.2014 - 15:55)

Олимпиада просто подхлестнула падение в финансовую жопу.
Сирию , что с нами, что без нас и так в гавно полное втоптали, я хз, кому мы там чем помешали. США по сути туда военной силой лезть и нехотели, и все свои планы они выполнили.
Крым - это для амплуа агрессора и введения против нас обоснованных санкций.
Про Китай и силу сибири, это вполне укладывается в концепцию сливания государства, Сибири, вместе со своей силой , Китаю и уйдет.
Армию перевооружаем? ну опять ж для чуть чуть повоевать, а для долгой нас не хватит.  Так что хоть облолься и включай мозги.

Вот как можно спорить с человеком который несет ахинею?
Я могу по каждому твоему, якобы, "аргумент", привести контр-аргумент с ссылкой на доказательство своих слов, но толкуот этого будет нуль...

Судя по твоей подписи
Цитата
S.A. fan
Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy.


Ты пшек?
Ну если так то это многое объясняет shum_lol.gif


П.С., по-польски не разумею, но знаю что гимн 404 "ше не вмерла", очень схожий с пшекским - они там тоже вроде радуются что еще не сдохли, и вот в твоей подписи "Jeszcze Polska nie zginęła" , это ведь примерно это и обозначает? lol.gif

П.П.С, а ведь и правда, загуглил Вики, пшеки тоже в своем гимне радуются что не померли lol.gif

Цитата
Текст и перевод гимна. Jeszcze Polska nie zginęła, Ешчэ Польска не згинэўа. Ещё Польша не погибла

Ты шо хахол который перехал к пшекам сразу видит себя шляхтичем а это высшая раса)))))
 
[^]
TVAR
6.11.2014 - 17:25
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15809
Да и хрен бы с ними.
 
[^]
BOBOBOBO
6.11.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (Xeon2K @ 6.11.2014 - 17:13)
Цитата (HETESS @ 6.11.2014 - 17:23)
У нас своей картохи дохера и больше!

Откуда, интересно мне было бы знать?
Миллион тонн картофана - это пиздец как дохуя.
И это тот миллион тонн картофана, который Россия съела в прошлом году, а в нынешнем, из-за санкций - это считай нам паёк урезали на миллион тонн. Меньше будем кушать - это раз, картофан у нас будет стоить как фуагра блять - это два.

Ура-педриотам это не понять? В СССР целину поднимали, чтобы получить этот лишний миллион тонн картофана, а у нас - откуда он вдруг появится? Вроде при дяде Вове у нас только распилы идут, а СХ - нахуй никому не нужно. Но дядя Вова голодать-то точно не будет - я это могу гарантировать, а вот простым россиянам будет хуевасто-прехуевасто.

И заметьте - в европе ИЗБЫТОК продуктов. А вот России - НЕДОСТАТОК. Вот и думайте (если есть чем), кому из этих двух "стран" будет хуевей.

ппец чувак тебе засрали моск твои друзи либероиды.....по чем картоха сейчас??7 или голод уже начался?
 
[^]
Direct
6.11.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
Мизулина тож за картофелем сгоняла


Это сообщение отредактировал Direct - 6.11.2014 - 17:27

Невостребованный Россией картофель разбросан
 
[^]
AoBoCoD
6.11.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Minutka @ 6.11.2014 - 16:19)
Пшеки очень жалеют укров, пусть бы им всю эту халяву привезли. Укры бы точно не отказались.

Если ты думаешь что украм нечего есть, то сильно заблуждаешся. По экспорту зерновых вообще 2е или 3е в мире, да и с картохой проблем нет
 
[^]
sauron01
6.11.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
ну вас нахуй с вашими поцреотическими тупыми ответными санкциями...добились только подорожания всех продуктов в стране. неужели еще в стране остались лохи,которые верят в загнивающийзапад,пиздуамерике и россиювставшуюсколен?..у меня на работе среди работяг и то разговоры пошли,что в Кремле сидит враг и пидарас. запад надел на шишку наших богатеев,а страдаем мы!
 
[^]
BOBOBOBO
6.11.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (AoBoCoD @ 6.11.2014 - 17:32)
Цитата (Minutka @ 6.11.2014 - 16:19)
Пшеки очень жалеют укров, пусть бы им всю эту халяву привезли. Укры бы точно не отказались.

Если ты думаешь что украм нечего есть, то сильно заблуждаешся. По экспорту зерновых вообще 2е или 3е в мире, да и с картохой проблем нет

ага и благодари пока Януковоща, этот урожай был благодаря ему.... вот позырим что будет в след году, какое место и т.д.
 
[^]
Seanomad
6.11.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 2007
СЭВ не нравился? В гейсоюзе лучше? Пусть сами свои корнеплоды трескают. Лишь-бы умники из кремля в Китай дорожку не протоптали.
 
[^]
persey4ik
6.11.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9267
Это фермерам фигово, а остальным - лафа. Вон как халявную картоху в мешки тарят ускоренно. )))
 
[^]
BOBOBOBO
6.11.2014 - 17:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (sauron01 @ 6.11.2014 - 17:33)
ну вас нахуй с вашими поцреотическими тупыми ответными санкциями...добились только подорожания всех продуктов в стране. неужели еще в стране остались лохи,которые верят в загнивающийзапад,пиздуамерике и россиювставшуюсколен?..у меня на работе среди работяг и то разговоры пошли,что в Кремле сидит враг и пидарас. запад надел на шишку наших богатеев,а страдаем мы!

у тебя на роботе среди дочерей офицеров???? если бы не штаты все было бы нормаль..

Добавлено в 17:37
голодные жители Польши дерутся за картошку.... ВОТ ТАК НАДО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65128
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх