6 Причин для эмиграции в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
verwolff
2.04.2013 - 19:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Согласен на все 100%. Живу тут уже 10 лет, и чо то ни яхты, ни своего жилья, машина 10-летка, и, собственно, если потеряю работу - хуй ево знает чо будет дальше, сколько протяну на сбережения, и где буду жить после того, как они кончатся... А работать тут приходится безо всяких одноклассников, перерывчиков на покурить чай-кое (кроме положенных 15 минут каждые 2 часа, а чай-кофе можешь только не отрываясь от работы), частых разговорчиков по тилипону, асек-скайпиков...
Свобода? Например, попробуй на балкончик вытащить какую нибудь рухлядь, из домоуправления набегут, только цветы и кресла, только хардкор smile.gif ... а до своего дома еще как до Пекина раком...
И это еще слава Богу, образование я успел получить бесплатно при Союзе smile.gif, не пришлось тут лезть в долговую кабалу из-за этого...И язык я знал хорошо благодаря предыдущей работе, тоже не пришлось ходить как слабоумному с разговорником...
Про медицину тоже молчу... и так за медстраховку отстегиваешь треть зарплаты, а все равно трясешься- а вдруг чего случится, чего в ней не прописано (а платить по всем пунктам - это не то что на жилье - на еду и бензин не останется), и один йух придется лезть в долги...
Вот так вот...
 
[^]
dezinfektor
2.04.2013 - 19:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (4Lolz @ 2.04.2013 - 22:05)
Вот так вот загогулина, понимаешь gigi.gif [/QUOTE]
Я понимаю что тебе по работе положено, а вот если честно?
The New York Times "Repression in Russia, in Black and White" -БЛОГ
что такое "Foreign Policy" не знаю, но тоже БЛОГ
The Financial Times это как бы экономика. Они на то и FT что бы писать о экономике. Так можно найти 100500 ссылок в NYT на каждый апдейт с российской биржи.

Я понимаю, что начнешь сейчас отрицать очевидное, но тем не менее

Цитата
The New York Times "Repression in Russia, in Black and White" -БЛОГ


Это блог, не в ЖЖ, а на сайте одной из ведущих изданий США, который читают и комментируют американцы.

Цитата
что такое "Foreign Policy" не знаю, но тоже БЛОГ


Плохо что не знаешь, а лезешь оспаривать.

Foreign Policy — американский журнал со штаб-квартирой в столице США. Журнал выигрывал премии National Magazine Awards в 2003, 2007 и 2009 годах. Журнал затрагивает темы глобальной политики, экономики, мировой интеграции, политических идеологий и теории международных отношений.

И там статья, а не блог

http://www.foreignpolicy.com/articles/2013...he_chechen_boss

Цитата
The Financial Times  это как бы экономика. Они на то и FT что бы писать о экономике.


В данном случае России, которую должен игнорить по полной gigi.gif

Цитата
Так можно найти 100500 ссылок в NYT на каждый апдейт с российской биржи.


Не надо херню писать, пресса США не мало пишет о России и именно аналитических статей, статья Stratfor тому пример.
 
[^]
Barthez
2.04.2013 - 19:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 5
Тут какой-то товарищ давал ссылку на статистику ЦРУ, где указывался коэффициент Джини для разных стран. И там действительно, для США этот коэффициент 45, что достаточно много, по сравнению с тем же ЕС. Но прикол в том, что например для Украины этот коэффициент составляет 27.5. Однако уровень жизни в этих двух странах мягко скажем отличается. Так что все эти абстрактные циферки к реальности имеют мало отношения.
 
[^]
Akvilon
2.04.2013 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (ENRIQUE @ 2.04.2013 - 19:33)
[QUOTE=PavelZ,2.04.2013 - 17:07

Иu[/QUOTE]


[QUOTE=Akvilon,2.04.2013 - 17:39]В 19 лет поехал в Штаты. Сначала мыл посуду в ресторане, потом помогал поварам, сам стал поваром. За лето заработал на нормальную машину. Вы можете привести пример студента, "который умеет работать там, где родился" и за лето заработал бы в России на нормальную машину?[/QUOTE]
ну купил машину, и дальше? в машине счастье? why.gif расскажи лучше сколько там стоит мед-страховка, нормальное жильё в нормальном районе, и высшее образование, которое там нихуя не бесплатное, а стартует от 15 тысяч $ за год обучения. И как ты на всё это заработаешь поваром. Сидеть тебе друг мой в ипотечных кредитах до конца жизни.

Знакомая русская пара снимала пристройку к дому: 2 комнаты, ванная, кухня, даже гараж. Платили 800 в месяц.
В высшем образовании все очень гибко. Все зависит от университета а также личных способностей. Для талантливых детей существуют различные программы, которые позволяют учится бесплатно или их труд оплачивают организации, на которых они потом обязаны некоторое время отработать. Колледжи стоят в среднем 10 000 долларов в год. Американцы лет с 15 как правило устраиваются на работу, чтобы оплатить себе учебу. За лето более чем реально заработать себе на учебу. И делается часто даже не из-за того что денег в семье нет, а просто потому, что просто принято быть самостоятельными и работать. Когда все вокруг работают, не работать просто не прилично.
Насчет зарплаты повара. Наши ребята, которые работали поварами больше года получали в районе 15 долларов в час. То что выше 40 часов в неделю оплачивается в полтора раза больше. В среднем такой повар работает около 50 часов в неделю. Чуть больше 800 долларов в неделю. Проработавший в ресторане 4-5 лет зарабатывал уже больше 20 в час.
Друг работал в магазине одежды продавцом, остался в штатах на год и стал менеджером с зарплатой в 23 в час и бонусы при больших продажах.
Что же касается ипотечных кредитов, то в Минске однокомнатная стоит в районе 50 000 при средней зарплате по стране в 500 и лично я не вижу, чем ситуация в плане возможности купит квартиру сразу кардинально отличается от американской.
 
[^]
PavelZ
2.04.2013 - 19:22
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 143
Цитата (verwolff @ 2.04.2013 - 19:19)
Согласен на все 100%. Живу тут уже 10 лет, и чо то ни яхты, ни своего жилья, машина 10-летка, и, собственно, если потеряю работу - хуй ево знает чо будет дальше, сколько протяну на сбережения, и где буду жить после того, как они кончатся... А работать тут приходится безо всяких одноклассников, перерывчиков на покурить чай-кое (кроме положенных 15 минут каждые 2 часа, а чай-кофе можешь только не отрываясь от работы), частых разговорчиков по тилипону, асек-скайпиков...
Свобода? Например, попробуй на балкончик вытащить какую нибудь рухлядь, из домоуправления набегут, только цветы и кресла, только хардкор smile.gif ... а до своего дома еще как до Пекина раком...
И это еще слава Богу, образование я успел получить бесплатно при Союзе smile.gif, не пришлось тут лезть в долговую кабалу из-за этого...И язык я знал хорошо благодаря предыдущей работе, тоже не пришлось ходить как слабоумному с разговорником...
Про медицину тоже молчу... и так за медстраховку отстегиваешь треть зарплаты, а все равно трясешься- а вдруг чего случится, чего в ней не прописано (а платить по всем пунктам - это не то что на жилье - на еду и бензин не останется), и один йух придется лезть в долги...
Вот так вот...

Так ВЭКЛКОМ ТУ РАША. Что Вы там делаете, в этом АДУ!!!
 
[^]
Алане
2.04.2013 - 19:25
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Цитата (verwolff @ 2.04.2013 - 19:19)
Согласен на все 100%. Живу тут уже 10 лет, и чо то ни яхты, ни своего жилья, машина 10-летка, и, собственно, если потеряю работу - хуй ево знает чо будет дальше, сколько протяну на сбережения, и где буду жить после того, как они кончатся... А работать тут приходится безо всяких одноклассников, перерывчиков  на покурить чай-кое (кроме положенных 15 минут каждые 2 часа, а чай-кофе можешь только не отрываясь от работы), частых разговорчиков по тилипону, асек-скайпиков...
Свобода? Например, попробуй на балкончик вытащить какую нибудь рухлядь, из домоуправления набегут, только цветы и кресла, только хардкор smile.gif ... а до своего дома еще как до Пекина раком...
И это еще слава Богу, образование я успел получить бесплатно при Союзе smile.gif, не пришлось тут лезть в долговую кабалу из-за этого...И язык я знал хорошо благодаря предыдущей работе, тоже не пришлось ходить как слабоумному с разговорником...
Про медицину тоже молчу... и так за медстраховку отстегиваешь треть зарплаты, а все равно трясешься- а вдруг чего случится, чего в ней не прописано (а платить по всем пунктам - это не то что на жилье - на еду и бензин не останется), и один йух придется лезть в долги...
Вот так вот...

Ну это конечно катастрофа когда на работе РАБОТАТЬ!!!111 заставляют. Невыносимо-адские условия.

Это сообщение отредактировал Алане - 2.04.2013 - 19:25
 
[^]
dezinfektor
2.04.2013 - 19:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 21:48)
Цитата (dezinfektor @ 2.04.2013 - 19:44)
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 21:37)
Цитата (Terranin @ 2.04.2013 - 19:34)
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 17:31)
Цитата (RRF @ 2.04.2013 - 18:28)
7 причина: здоровое и полезное питание

Ну, учитывая то, как у них выглядят люди в старости - таки да, у них всё же здоровое питание...

http://macos.livejournal.com/724492.html

Че ж они по продолжительности жизни на 45 месте находятся?

Что, правда?
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php
30 Соединенные Штаты Америки 78.1
129 Россия 66.05

Да, точно, по состоянию на 2012 год это так.
51 United States 78.49
164 Russia 66.46

Для России показатель занижен, в 2011 продолжительность жизни была - 69.83.
 
[^]
CamoIIaJl
2.04.2013 - 19:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 51
Цитата (verwolff @ 2.04.2013 - 20:19)
Согласен на все 100%. Живу тут уже 10 лет, и чо то ни яхты, ни своего жилья, машина 10-летка, и, собственно, если потеряю работу - хуй ево знает чо будет дальше, сколько протяну на сбережения, и где буду жить после того, как они кончатся... А работать тут приходится безо всяких одноклассников, перерывчиков на покурить чай-кое (кроме положенных 15 минут каждые 2 часа, а чай-кофе можешь только не отрываясь от работы), частых разговорчиков по тилипону, асек-скайпиков...
Свобода? Например, попробуй на балкончик вытащить какую нибудь рухлядь, из домоуправления набегут, только цветы и кресла, только хардкор smile.gif ... а до своего дома еще как до Пекина раком...
И это еще слава Богу, образование я успел получить бесплатно при Союзе smile.gif, не пришлось тут лезть в долговую кабалу из-за этого...И язык я знал хорошо благодаря предыдущей работе, тоже не пришлось ходить как слабоумному с разговорником...
Про медицину тоже молчу... и так за медстраховку отстегиваешь треть зарплаты, а все равно трясешься- а вдруг чего случится, чего в ней не прописано (а платить по всем пунктам - это не то что на жилье - на еду и бензин не останется), и один йух придется лезть в долги...
Вот так вот...

А где работаешь, если не секрет?
 
[^]
Кальтер
2.04.2013 - 19:28
2
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 2.04.2013 - 20:25)
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 21:48)
Цитата (dezinfektor @ 2.04.2013 - 19:44)
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 21:37)
Цитата (Terranin @ 2.04.2013 - 19:34)
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 17:31)
Цитата (RRF @ 2.04.2013 - 18:28)
7 причина: здоровое и полезное питание

Ну, учитывая то, как у них выглядят люди в старости - таки да, у них всё же здоровое питание...

http://macos.livejournal.com/724492.html

Че ж они по продолжительности жизни на 45 месте находятся?

Что, правда?
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php
30 Соединенные Штаты Америки 78.1
129 Россия 66.05

Да, точно, по состоянию на 2012 год это так.
51 United States 78.49
164 Russia 66.46

Для России показатель занижен, в 2011 продолжительность жизни была - 69.83.

Ну, значит, с 2011-го на 2012 продолжительность в России упала, получается.

Это сообщение отредактировал Кальтер - 2.04.2013 - 19:31
 
[^]
ГенГеныч
2.04.2013 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8015
Цитата (Typypy @ 2.04.2013 - 18:02)
Многие у нас любят поболтать, мол у них там в америках-европах хуево, толерастия, бандитизм, нищета и гомосекопарады на каждом углу. Но, если подумать, почему тогда наши наворовавшиеся чиновники все уматывают именно на запад, а не в процветающий Саранск, к примеру?

Потому что там они и воровали. И спокойно проедать ворованное им не дадут, хотя бы их преемники-воры...
 
[^]
4Lolz
2.04.2013 - 19:37
5
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Цитата
The New York Times "Repression in Russia, in Black and White" -БЛОГ


Это блог, не в ЖЖ, а на сайте одной из ведущих изданий США, который читают и комментируют американцы

То есть я тебе пишу что это БЛОГ и ты мне отвечаешь что это БЛОГ. Ну хорошо, а спорим что это БЛОГ?
Цитата
Цитата
The Financial Timesэто как бы экономика. Они на то и FT что бы писать о экономике.
В данном случае России, которую должен игнорить по полной gigi.gif

То есть за то что бы прикинуться придурком теперь даже деньги платят? В экономике РФ плавают деньги разных инвесторов. Новости биржи есть новости биржи, по хрен где она находиться.
Цитата

Не надо херню писать, пресса США не мало пишет о России и именно аналитических статей, статья Stratfor тому пример

СМИ= средства массовой информации. Не мог бы ты доказать массовость прочтения Stratfor ?

http://www.alexa.com/siteinfo/stratfor.com
United States 13,221
Rank in US
90% читателей...в Индии...

http://www.alexa.com/siteinfo/foreignpolicy.com#

В 10 раз популярней в РФ чем в США. Лол так для кого она пишет? Для вас, для вас.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 2.04.2013 - 19:42
 
[^]
dezinfektor
2.04.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (PavelZ @ 2.04.2013 - 22:14)

Знаете в чем отличие РФ от Запада? В том что там в условиях кризиса прежде всего о людях думают, а не ВАЗу, своим конторам и банкам миллиардные вливания делают.

Цитата
Знаете в чем отличие РФ от Запада? В том что там в условиях кризиса прежде всего о людях думают


Сокращая социальные расходы, как в Европе.

Цитата
а не ВАЗу, своим конторам и банкам миллиардные вливания делают.


Вливание бабла в ВАЗ и была забота о людях, тысячи которых остались бы без работы.

Добавлено в 19:42
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 22:28)

Ну, значит, с 2011-го на 2012 продолжительность в России упала, получается.

Нет, получается, что данные ЦРУ отличаются от данных Росстата и где они их берут неизвестно.
 
[^]
verwolff
2.04.2013 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (CamoIIaJl @ 2.04.2013 - 20:25)
А где работаешь, если не секрет?

Convergys, есть такая компания, аутсорсинг технической поддержки по всем штатам и всем направлениями... Я во Флоридском отделении
 
[^]
4Lolz
2.04.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата

Нет, получается, что данные ЦРУ отличаются от данных Росстата и где они их берут неизвестно.

На 146% уверен что не у Чурова.

Добавлено в 19:44
Цитата (verwolff @ 2.04.2013 - 11:42)
Цитата (CamoIIaJl @ 2.04.2013 - 20:25)
А где работаешь, если не секрет?

Convergys, есть такая компания, аутсорсинг технической поддержки по всем штатам и всем направлениями... Я во Флоридском отделении

а делаешь то что? типа Helpdesk?
 
[^]
PavelZ
2.04.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 143
Цитата (dezinfektor @ 2.04.2013 - 19:38)
Цитата (PavelZ @ 2.04.2013 - 22:14)

Знаете в чем отличие РФ от Запада? В том что там в условиях кризиса прежде всего о людях думают, а не ВАЗу, своим конторам и банкам миллиардные вливания делают.

Цитата
Знаете в чем отличие РФ от Запада? В том что там в условиях кризиса прежде всего о людях думают


Сокращая социальные расходы, как в Европе.

Цитата
а не ВАЗу, своим конторам и банкам миллиардные вливания делают.


Вливание бабла в ВАЗ и была забота о людях, тысячи которых остались бы без работы.

Добавлено в 19:42
Цитата (Кальтер @ 2.04.2013 - 22:28)

Ну, значит, с 2011-го на 2012 продолжительность в России упала, получается.

Нет, получается, что данные ЦРУ отличаются от данных Росстата и где они их берут неизвестно.

Только что выяснили, что пенсия в Испании с 2010 по 2012 в два раза выросла. Ну конечно сначала растащили ВАЗ, а потом вливают. Так это не от кризиса спасают, а от воров.
 
[^]
ENRIQUE
2.04.2013 - 19:48
1
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4864
Цитата (Koska1978 @ 2.04.2013 - 19:16)
то-то у меня подруга возвращаться оттуда не спешит, хотя одна растит двух детей. Испанский кризис ей видимо нравится больше русской демократии

Koska1978
Ну так оглашайте и другие детали, чтоуж там, где работает? какая зарплата? сколько за квартиру платит? и другие расходы, сколько в конце месяца остаётся? что б мы тут все обзавидовались. Зная не понаслышке испанскую реальность с уровнем безработицы в 27% (а среди молодёжи до 25 лет так вообще безработица 55%, каждый второй!!) по стране, могу предположить - не возвращается, потому что денег на обратный билет нет. gigi.gif
зы..
а за что шпалы? не нравится что розовую сказку разрушают? вот вам ссыль на официальные данные по безработице в Испании.

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 2.04.2013 - 20:19
 
[^]
dezinfektor
2.04.2013 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (4Lolz @ 2.04.2013 - 22:37)
Цитата
Цитата
The New York Times "Repression in Russia, in Black and White" -БЛОГ


Это блог, не в ЖЖ, а на сайте одной из ведущих изданий США, который читают и комментируют американцы

То есть я тебе пишу что это БЛОГ и ты мне отвечаешь что это БЛОГ. Ну хорошо, а спорим что это БЛОГ?
Цитата
Цитата
The Financial Timesэто как бы экономика. Они на то и FT что бы писать о экономике.
В данном случае России, которую должен игнорить по полной gigi.gif

То есть за то что бы прикинуться придурком теперь даже деньги платят? В экономике РФ плавают деньги разных инвесторов. Новости биржи есть новости биржи, по хрен где она находиться.
Цитата

Не надо херню писать, пресса США не мало пишет о России и именно аналитических статей, статья Stratfor тому пример

СМИ= средства массовой информации. Не мог бы ты доказать массовость прочтения Stratfor ?

http://www.alexa.com/siteinfo/stratfor.com
United States 13,221
Rank in US

Даже не буду начинать с тобой спорить, ибо помню предыдущий спор о Russia Today, где ты в отрицании очевидного дошел до маразма. Ты сказал, что прессе в США РФ не интересна, я привел факты обратного и твои измышления что есть СМИ мне не интересны. Вот тебе еще одна ссылка об игноре России в западной прессе.

http://www.inopressa.ru/rubrics/russia?page=0

Любому с мозгами в голове очевидно, что твои утверждения ничего общего с реальностью не имеют.



Добавлено в 19:52
Цитата
На 146% уверен что не у Чурова.


Из пальца сосут, как ты.
 
[^]
Мiша
2.04.2013 - 19:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (PavelZ @ 2.04.2013 - 11:14)
Знаете в чем отличие РФ от Запада? В том что там в условиях кризиса прежде всего о людях думают, а не ВАЗу, своим конторам и банкам миллиардные вливания делают.

Точно! Потому что в России -- Духовность™, правильно я говорю?

Цитата (Царь)
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И вино не льётся в рот!


Это сообщение отредактировал Мiша - 2.04.2013 - 19:53
 
[^]
dezinfektor
2.04.2013 - 19:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Только что выяснили, что пенсия в Испании с 2010 по 2012 в два раза выросла.


Жаль испанцы этого не заметили
...“Защитим наши пенсии”! – под таким лозунгом в центре Мадрида и других крупных городах Испании прошли массовые акции протеста. Причиной проведения демонстраций стало решение правительства консерваторов о прекращении индексации социальных выплат в соответствии с уровнем инфляции. Так, например, как считают организаторы акций, увеличение пенсий в наступающем году предусмотрено лишь на 1% вместо необходимых 2%.

http://ru.euronews.com/2012/12/18/pensione...rotest-in-spain

Цитата
Ну конечно сначала растащили ВАЗ, а потом вливают. Так это не от кризиса спасают, а от воров.


Может хватит бредовую отсебятину писать? Вливали в него деньги по причине резкого сокращения спроса и производства.
 
[^]
PavelZ
2.04.2013 - 20:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 143
Цитата (dezinfektor @ 2.04.2013 - 19:57)
Цитата
Только что выяснили, что пенсия в Испании с 2010 по 2012 в два раза выросла.


Жаль испанцы этого не заметили
...“Защитим наши пенсии”! – под таким лозунгом в центре Мадрида и других крупных городах Испании прошли массовые акции протеста. Причиной проведения демонстраций стало решение правительства консерваторов о прекращении индексации социальных выплат в соответствии с уровнем инфляции. Так, например, как считают организаторы акций, увеличение пенсий в наступающем году предусмотрено лишь на 1% вместо необходимых 2%.

http://ru.euronews.com/2012/12/18/pensione...rotest-in-spain

Цитата
Ну конечно сначала растащили ВАЗ, а потом вливают. Так это не от кризиса спасают, а от воров.


Может хватит бредовую отсебятину писать? Вливали в него деньги по причине резкого сокращения спроса и производства.

Очень показательно, спасибо. На ОДИН!!! процент индексацию сокращают - народ на улицы выходит. А тут чиновники миллиардами воруют, а вы Путину готовы жопу лизать. Терпилы.

А резкое сокращение спроса и производства почему? Потому что гавно производят. Воруют вместо того, чтобы развивать производство, вкладывать в специалистов, покупать патенты и т.д.
 
[^]
4Lolz
2.04.2013 - 20:05
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Ты сказал, что прессе в США РФ не интересна, я привел факты обратного и твои измышления что есть СМИ мне не интересны. Вот тебе еще одна ссылка об игноре России в западной прессе.

http://www.inopressa.ru/rubrics/russia?page=0

Утверждение было о том что в СМИ РФ практически игнорируется. Ты привел какие-то бложки и какие-то аналитические сайты, которые СМИ не являются за отсутствием "М" в СМИ. Ещё раз, я понимаю что по работе тебе нужно спорить, но не нести же просто фигню с потолка. Ну то есть доходим до маразма и даем ссылки на .ру ????Они для вас пишутся, а не на местный рынок. Слив не то что засчитан, он всё еще льётся.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 2.04.2013 - 20:06
 
[^]
sergeis
2.04.2013 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Подозреваю ТС работает на американскую службу иммиграции. Таким образом недеются, что явные лохи не будут ломиться в америку и им работы будет поменьше smile.gif
 
[^]
Mavr78
2.04.2013 - 20:22
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Цитата (verwolff @ 2.04.2013 - 20:19)
Согласен на все 100%. Живу тут уже 10 лет, и чо то ни яхты, ни своего жилья, машина 10-летка, и, собственно, если потеряю работу - хуй ево знает чо будет дальше, сколько протяну на сбережения, и где буду жить после того, как они кончатся... А работать тут приходится безо всяких одноклассников, перерывчиков  на покурить чай-кое (кроме положенных 15 минут каждые 2 часа, а чай-кофе можешь только не отрываясь от работы), частых разговорчиков по тилипону, асек-скайпиков...
Свобода? Например, попробуй на балкончик вытащить какую нибудь рухлядь, из домоуправления набегут, только цветы и кресла, только хардкор smile.gif ... а до своего дома еще как до Пекина раком...
И это еще слава Богу, образование я успел получить бесплатно при Союзе smile.gif, не пришлось тут лезть в долговую кабалу из-за этого...И язык я знал хорошо благодаря предыдущей работе, тоже не пришлось ходить как слабоумному с разговорником...
Про медицину тоже молчу... и так за медстраховку отстегиваешь треть зарплаты, а все равно трясешься- а вдруг чего случится, чего в ней не прописано (а платить по всем пунктам - это не то что на жилье - на еду и бензин не останется), и один йух придется лезть в долги...
Вот так вот...

Друг, да ты золотое дно для dezinfector'a rulez.gif
Срочно ему в личку скидывай про твою хуевую жизнь побольше подробностей, глядишь и устроят тебя на пол-едроботовской ставки. Напоминаю основные направления пендосского обосрача:
- твой друг регулярно избивает незаконно усыновленного русского ребенка,
- твои соседи - негры-гомосеки,
- расстрел учителей в школе входит в программу физкультуры,
- русских все боятся, ненавидят и мечтают взорвать ядреную бомбу на них,
и т.д., ну тебе дезинфектор и pashapct подскажут если чо cheer.gif
PS и кстати, похоже хуевый из тебя спец в твоей области раз за место так дрожишь

Это сообщение отредактировал Mavr78 - 2.04.2013 - 20:47
 
[^]
CKAT
2.04.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (PavelZ @ 2.04.2013 - 19:22)
Цитата (verwolff @ 2.04.2013 - 19:19)
Согласен на все 100%. Живу тут уже 10 лет, и чо то ни яхты, ни своего жилья, машина 10-летка, и, собственно, если потеряю работу - хуй ево знает чо будет дальше, сколько протяну на сбережения, и где буду жить после того, как они кончатся... А работать тут приходится безо всяких одноклассников, перерывчиков  на покурить чай-кое (кроме положенных 15 минут каждые 2 часа, а чай-кофе можешь только не отрываясь от работы), частых разговорчиков по тилипону, асек-скайпиков...
Свобода? Например, попробуй на балкончик вытащить какую нибудь рухлядь, из домоуправления набегут, только цветы и кресла, только хардкор smile.gif ... а до своего дома еще как до Пекина раком...
И это еще слава Богу, образование я успел получить бесплатно при Союзе smile.gif, не пришлось тут лезть в долговую кабалу из-за этого...И язык я знал хорошо благодаря предыдущей работе, тоже не пришлось ходить как слабоумному с разговорником...
Про медицину тоже молчу... и так за медстраховку отстегиваешь треть зарплаты, а все равно трясешься- а вдруг чего случится, чего в ней не прописано (а платить по всем пунктам - это не то что на жилье - на еду и бензин не останется), и один йух придется лезть в долги...
Вот так вот...

Так ВЭКЛКОМ ТУ РАША. Что Вы там делаете, в этом АДУ!!!

Хороший вопрос. Присоединяюсь.
 
[^]
CKAT
2.04.2013 - 20:24
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (4Lolz @ 2.04.2013 - 20:05)
Цитата
Ты сказал, что прессе в США РФ не интересна, я привел факты обратного и твои измышления что есть СМИ мне не интересны. Вот тебе еще одна ссылка об игноре России в западной прессе.

http://www.inopressa.ru/rubrics/russia?page=0

Утверждение было о том что в СМИ РФ практически игнорируется. Ты привел какие-то бложки и какие-то аналитические сайты, которые СМИ не являются за отсутствием "М" в СМИ. Ещё раз, я понимаю что по работе тебе нужно спорить, но не нести же просто фигню с потолка. Ну то есть доходим до маразма и даем ссылки на .ру ????Они для вас пишутся, а не на местный рынок. Слив не то что засчитан, он всё еще льётся.

Только вчера смотрел интервью какого-то американского деятеля. Он утверждал, что не интересна Россия ТВ, а вот газеты с удовольствием рассуждают.

UPD. А ы этом "бложике", как Вы имели глупость выразится, переводы иностранных статей с пруфами на оригинал. Так что Вы бредите, уважаемый.

Это сообщение отредактировал CKAT - 2.04.2013 - 20:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48170
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх