Наши "повседневные" проблемы, У всех такое бывало хоть раз в жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halstorm
11.02.2013 - 23:21
2
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Зашел, отметился)))
 
[^]
IlJeep
11.02.2013 - 23:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Защитника США, они 20 развязывали агрессию против чужих государств, ничего не сделавших им. Кому-то США сделали хорошее? Может они заводы школы и училища строили как мы в Афаганистане?
 
[^]
SlaXx
12.02.2013 - 06:04
2
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
угар gigi.gif Давно так не ржал)) Лаврентий Палыч порадовал
 
[^]
ВерныйДруг
12.02.2013 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Не понимаю, в чём смысл. А если самое популярное видео Гимна России на ютубе затроллят американцы, которых тупо больше, то что?

 
[^]
SlaXx
12.02.2013 - 06:37
2
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
ВерныйДруг
У них не получится gigi.gif
 
[^]
лилипут
12.02.2013 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата
А если самое популярное видео Гимна России на ютубе затроллят американцы


У них нет Сталина, медведей и много другого))
SlaXx

зелень)
 
[^]
Штирлиц
15.02.2013 - 09:53
3
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
На YouTube болтается ролик, сам по себе ни о чем, да и просмотры не то чтобы зашкаливают - 600 тыс. Но комменты!!! Я так и не понял, с чего вдруг этот "флеш-моб" стартовал, но их там уже почти 3000. Сначала треплются одни иностранцы, потом приходит орда русских и начинается! (кстати, длится это безобразие уже два месяца) Избранные:

Сидор Ушанкин 2 дн. назад
-Из-за халатности сантехника Потапова из канализации опять забил нефтяной фонтан.
-Небывалое потепление вызвало уменьшение уровня сугробов до 50 см. Предприимчивые товарищи уже собирают клюкву в самовары.
-Горская свадьба, устроившая салют из травматического оружия, была поддержана заградительным огнем из АК-47, РПГ-7, танковых пушек и установок ГРАД, а лезгинка - калинкой-малинкой. В результате количество приглашенных увеличилось на 150 человек и 90 медведей.
Ваше Информбюро.

Eastwoodisboss 1 день назад
AK-47? Now I know it's Russian

Aleksandr Lugovoy 2 дн. назад
Товарищи, меня в очередной раз ФСБ на задание отправляет, в этот раз в СШП, еду со своим медведем. Не подскажете где в Вашингтоне можно купить качественный корм для медведя, и где можно сделать прививку от замосрких заболеваний?
И самый главный вопросы, мне позарез нужен местный поставщик полония, для личных нужд - чайку заварить

Димитрий Ы 2 дн. назад
Товарищи!!!
Набирается группа в танковый тур по Европе, можно на своих танках.
С собой иметь медведя, 20-ть ящиков водки, полную боевую выкладку, медведя привитого от педерастии (!!!), мешок хлеба, 3-и ящика тушенки... а то от краусанов и лягушек возможна диарея!

Дмитрий Кулачкин 2 дн. назад
господа и барышни! вчера, после школы игры на балалайке для медведей, меня должен был встретить хозяин с ящиком водки, но его там не оказалось. Пришлось продать свою недавно купленную "Катюшу", чтобы купить талоны на талоны на шапку ушанку. Слава Сталину, какой-то прохожий у кремля подарил мне ядерный реактор, так что не мёрзну). Кто видел хозяина, прошу отобрать водку и привезти ко мне в Сибирь, а хозяина сдать в КГБ на расстрел.
СЛАВА ЛЕНИНУ!!!! СЛАВА КПСС!!!!!
P.S продаю балалайку. недорого

max cheb 2 дн. назад
Из пунктa А в пункт Б выехaли: велосипедист, мотоциклист, aвтомобиль, aвтобус, поезд, гужевaя повозкa балалаек, полуприцеп запряжёный медведем, малыш на лыжах, иван на печи, танк Т-34, комбайн, бородатый холодильник на приводе от ядерного реактора, мозги Сергея Семёныча, маршрутка номер пять и кaток. Вопрос: в каком из пунктов отоваривают талоны на водку ?

ironminer 2 дн. назад
Здравствуйте, товарищи!!!! Я и моя девушка решили обзавестись потомством, стали пробовать - но ничего не получается. Ходят слухи, что у нас какого-то секса нет. Объясните, товарищи, что такое секс?? И где его у нас в СССР найти можно?

Буджум Буждум 2 дн. назад
Секса у нас в СССР навалом, просто он другим словом называется. Я вот вчера с утра имел секс со своим Т-34 (при t -95 стал плохо заводится), потом начальник на работе имел секс со мной за опоздание, потом я имел секс со своей работой, а вечером жена имела секс с моим мозгом за отсутствие денег в доме. Ну, и иметь секс женой у меня уже сил не осталось. Так что понимаю и сочувствую...

Нагайна Змеевна 1 сек. назад
У меня покруче проблемка - соседи, аццкое семейство, интеллигенты! Ну не совсем, так чтобы, но по-тихому трезвенники. Я-то слышу как они по ночам на пианино, замаскированном под самогонный аппарат вальсы хреначат! Балалайка паутиной заросла! Так это еще не все - они, гады, медведя своего трезвости обучили, бедное животное! А самое страшное - то что они талоны на водку по ночам выкидывают, чтобы никто не видел, ну не гады ли? Кое как уболтала, чтобы на следующий месяц мне их подарили.

Сидор Ушанкин 2 дн. назад
Новости из Ленинграда!
-Блондинка Natasha на тройке розовых медведей не пропустила кортеж русской мафии. Образовалась пробка на 10 верст.
-На улице Сталина трезвый водитель мобильной установки "Тополь-М" не справился с управлением и наехал на землянку. Никто не пострадал. Виновник доставлен в мед.опьянитель.
-В церкви имени Святого Бога открылся 5й съезд работников КГБ. На повестке дня - внутренний контроль за гражданами, оптимизация массовых расстрелов, усиление агитационной работы за рубежом.


пруф
 
[^]
f983lda
15.02.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
можем когда хотим
 
[^]
Яклацал
15.02.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 0
Самый зачетный стеб был про "Мопед"
 
[^]
fromUSSR
15.02.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Цитата
Буджум Буждум 2 дн. назад
Секса у нас в СССР навалом, просто он другим словом называется. Я вот вчера с утра имел секс со своим Т-34 (при t -95 стал плохо заводится), потом начальник на работе имел секс со мной за опоздание, потом я имел секс со своей работой, а вечером жена имела секс с моим мозгом за отсутствие денег в доме. Ну, и иметь секс женой у меня уже сил не осталось. Так что понимаю и сочувствую...

bravo.gif поржал от души))
 
[^]
Hierophant
15.02.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 322
Сорри за офтоп.

Наши "повседневные" проблемы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62330
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх