«Мурашки аж по коже»

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Unkilled 27 июн 2026 в 11:21
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Эта та же которая считает что земле 2026 лет?
Lamiya 27 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (sax39 @ 26.06.2026 - 18:21)
Троллинг?

Нет, просто она тупая😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 27 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Учредить Нобелевскую премию по истории и дать её этой дуре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 27 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Даже хз с чего начать :)
Во первых, и это понятно, мадам ебанутая. Тут добавить нечего.
Во вторых, как уже говорили, тысячелетнюю историю стерли те, у кого она там что то покупает, когда вырезали коренное население Америки.
varravar 27 июн 2026 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Коренное население-индейцы,америкосы-страна гасрэров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrMinistr 27 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 26 июн 2026 в 18:24)
Цитата (КыбЫн @ 26 июн 2026 в 18:21)
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

На территории США люди жили за 1000 лет до Колумба, так-то. И наверняка - воевали друг с другом. А как они воевали в 19 веке с белыми захватчиками! Не победили, правда.

Тогда уж «на территории где в настоящее время располагаются США» ибо и 1000 лет назад, и даже 500 не было такой страны как США. Не путайте мягкое и теплое. rulez.gif
Pachinok 27 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (EdvardNorton @ 26.06.2026 - 18:23)
250 лет в этом году. Проставляться будут?

Наш Петропавловск старше на 24 года целой аж Америки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 27 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Первые коренные жители Америки,это чукчи,эвенки и якуты,перебравшиеся через Берингов пролив,когда его еще не было.Из них появились Майя,Ацтеки и прочие индейцы.
byavl 27 июн 2026 в 11:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sakura666 @ 26.06.2026 - 18:23)
Там весь товар из Китая

вот вот. в командировку ездил в 2001 году, и думал немного шмоток прикуплю. Хер там - все общедоступное там китайское уже было, не лучше нашего. а кроссовки так вообще, я аж растроился :(.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sword777 27 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
тысячелетняя история и сотни войн звучит сильно, правда для имбецилов
hz.gif
ТомДжоуд 27 июн 2026 в 11:46
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Кэтти Авдеева... Ну и сочетание. Это как Полиграф Шариков.
smollvrn 27 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну сша впитали в себя тысячилетя культуры всей планеты, это в ссср запрещали джинсы, жевательную резинку...за чем едут в сша, какой главный товар америки? за свободой, что предлагает россия, смерть во имя родины и традиционных ценностей наших депутатов, хохлома и балалайка...илон маск купил ракетные двигатели для нашей лунной программы, потому что это хороший и дешевый товар, что предлагают россиянам ? чебурнет?

о чём мечтает каждый россиянин, уничтожить омерику или выиграть гринкард... сколько наших депутатов, адвокатов, ученых убежало в сша? не самые глупые люди...

Это сообщение отредактировал smollvrn - 27 июн 2026 в 12:01
Гуноп 27 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Цукербергов @ 27 июн 2026 в 03:20)
«Мурашки аж по коже»

Кэтти Авдеева?

Наверное это псевдоним. Настоящее имя - Елена Щукина. Она же - Эллочка-людоедка, восхищавшаяся американской миллиардершей Вандербильдихой.

«Мурашки аж по коже»
Плюхин 27 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aristokrat90 @ 26 июн 2026 в 18:23)
страна была образована 4 июля 1776 года

28 марта 1776 года в Москве был основан один из самых известных театров мира – Большой театр dont.gif rulez.gif
Swincheg 27 июн 2026 в 12:01
смачне поросятко  •  На сайте 18 лет
0
Я вообще обожаю все Суданское и тут дело не в качестве, стиле и надписи "Made in South Sudan", а в том, что сам товар пропитан духом Судана, его тысячелетней историей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 27 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Эээээ... Питеру больше лет чем америке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
болезный 27 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (morkonvic @ 26 июн 2026 в 18:23)
грязные ковбои, салуны, индейцы, железная дорога, гражданская война, диснейленд, жевачка.., пожалуй всё, что я знаю про их историю..

а про чернокожих рабов и хлопок? газигумгалумгелумгазигумга))
по теме: может девушка перепутала майя с сиу и шошонами?
Unkilled 27 июн 2026 в 12:30
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pachinok @ 27 июн 2026 в 11:41)
Цитата (EdvardNorton @ 26.06.2026 - 18:23)
250 лет в этом году. Проставляться будут?

Наш Петропавловск старше на 24 года целой аж Америки!

Ярославль в 4 с лишним раза. В этом году было 1016 лет.
IgorAk 27 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Прикол, и много у вас предметов made in USA?
Ради интереса посчитал, во всем доме таких обнаружил 5, 4 из них родом их 80-90-х. 5-й вообще Кирби.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 27 июн 2026 в 12:40
Superjail 27 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это не мурашки по коже, это микроамериканцы воюют сотней войн на твоей коже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pavluha1981 27 июн 2026 в 12:39
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Сколько тысяч лет Америке? Ржунимагу))))
Самая большая их война это геноцид индейцев - истребления коренных жителей этого континента.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGromka 27 июн 2026 в 12:47
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Подождите, монитор "Фейри" протру... 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anoha 27 июн 2026 в 13:02
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Ебанутым нет покоя
NNikola 27 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (EdvardNorton @ 26 июн 2026 в 18:23)
Цитата (aristokrat90 @ 26.06.2026 - 18:23)
страна была образована 4 июля 1776 года

250 лет в этом году. Проставляться будут?

Трампушка уже Ирану проставился! dont.gif
НочнойКот 27 июн 2026 в 13:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
0


«Мурашки аж по коже»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 132
14 Пользователей: avl79, ommka, РоманТуман, isabun, triune, Stranger03, Fomka2000, bosso4, palvanych, amkarnaf, moldiw, Zepka, kolin, VolliK
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх