У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.
На территории США люди жили за 1000 лет до Колумба, так-то. И наверняка - воевали друг с другом. А как они воевали в 19 веке с белыми захватчиками! Не победили, правда.
Жир. Кстати, много у нас товаров с надписью "made in USA"? У меня только зажигалка зиппо была, давно на ебее заказывал
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вождь эскадрильи конных водолазов • На сайте 20 лет
12
Да-да... Столько прошли, такая великая страна, что аж языка своего нет, а вершина кулинарии - бутерброд и запеченная индейка (согласно истории, спизженная у коренного населения) ))))))))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)