Работник кафе показал систему штрафов на работе

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Globuolortod 24 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну должно же кафе хоть как-то зарабатывать. Пускай и на своих работниках
NapilNick 24 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не сознательность пролетариата!
Штраф может взыскать только государство!!!
работодатель может применить только три вида наказания: замечание, выговор и увольнение. Их также называют дисциплинарными взысканиями.

А если вас пугают "штрафами" нахуй шли этого гандона!

Вы даже представляете что может сделать трудовая инспекция)))(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 24 июн 2026 в 19:25
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Как же этого менеджера обижали в школе,бедненький

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElenkaZP 24 июн 2026 в 19:38
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
0
ого списочек ))) и это ж не придумаешь на ровном месте, надо иметь талантливых изобретательных сотрудников, которые будут генерровать новые косяки со скоростью две-три штуки в месяц )) и в принипе таких нетрудно найти: вчерашние школьники, которые живут на деньги родителей и поэтому могут позволить счебе работать официантами за три копейки + чай ))
ssb74 24 июн 2026 в 19:39
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
нормальнный график для жены. чо не так ?
racer666 24 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ехал на собеседование в компанию по доставке еды. Прислали правила работы и там тоже около пятидесяти пунктов штрафов. Развернулся по дороге и на собеседование не поехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 24 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Там банальные требования для персонала ресторана.
Если приличное заведение, то это база.

Допустим, но по мне так проблема именно в штрафах.
Ну разбил там тарелку, или с заказом напутал, и что? Бывает.
Не хватало чтобы за это из ЗП вычитывали.

Я бы этот список и читать не стал.
Хахуй такйю работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 июн 2026 в 21:04
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Den3605 @ 24.06.2026 - 20:57)
Допустим, но по мне так проблема именно в штрафах.
Ну разбил там тарелку, или с заказом напутал, и что? Бывает.
Не хватало чтобы за это из ЗП вычитывали.

Я бы этот список и читать не стал.
Хахуй такйю работу.

Но ты же и не работаешь в ресторане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fargos 24 июн 2026 в 21:14
Шутник  •  На сайте 2 года
0
списочек похож на пиздеж, это однозначно, ну а для тех кто верит в этото бред- в чем проблема? развернулся и свалил с этой "работы"))

Это сообщение отредактировал Fargos - 24 июн 2026 в 21:15
FeoMan 24 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (wadman @ 23 июн 2026 в 16:44)
Оклад - минималка. Остальное - премия. С неё и выстригают по полной.
С добрым утром!

Заявление в ГИТ и по итогам в ФНС и прокуратуру достаточно быстро отучают от серой/черной оплаты труда.
Все эти схемки хороши в дружном коллективе. Достаточно одного/двух заявлений и ппц. И таки да, собственникам не стоит надеяться, что они самые умные и "всё схвачено" т.к. прилипнут на предварительный сговор/группу лиц/коррупционка и т.п. добавки. Ну и вишенка-к "грузинскому(любому) меню", попытки подключить дядю Гургена/Исмаила и т.п. диаспорных деятелей-тут уже долго придётся "шить варежки".

Всё стремительно меняется, да особо и не было "вольницы" акромя как в СМИ.

Ну и исключений никто не отменял. Ну так и в армянлото можно мильЯрд выиграть rulez.gif

А так, утро доброе :)

Это сообщение отредактировал FeoMan - 24 июн 2026 в 21:22
Leia 24 июн 2026 в 21:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nz778 @ 23 июн 2026 в 16:45)
В списке нет вообще ни какого ужаса, это просто база про не забыть самые простые операции, и содержать в чистоте.

Хозяин кафе? gigi.gif
Jetsam 24 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Artemuu @ 23 июн 2026 в 16:39)
С таким количеством штрафа там зарплата должна быть с большим хвостом из нулей

И потом обиженные половые из таких заведений чмырят клиентов, которые им чаевые не в желаемом половыми объеме оставляют. Хотя все вопросы следовало задавать хозяину подобной рыгальни при трудоустройстве.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 348
7 Пользователей: Svinomat, 8lol8, Ваганычжив, myrupor, a20c, tob714, noljsem
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх