Новая обложка Шарли Эбдо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоХомяк
5.11.2020 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3671
Мне нравится. И, да, я считаю, если готов убивать за слова и картинки - значит не человек, и относится надо к таким соответственно. Хочется жить в средневековье - добро пожаловать в Пакистан, Иран и другие замечательные исламские страны. Вообще странно - самые ранимые, всё время оскорблённые чем-нибудь - это исламисты. Они по-моему оскорбляются чаще, чем негры, геи и феминистки вместе взятые.
 
[^]
Потапыч
5.11.2020 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 427
Да что у них там за юмор то такой!? Пожилой женщине терорист в церкви голову отрезал, а эти голых блядей из кабаре с отрезанными головами рисуют! Какой тут в жопу юмор
 
[^]
Кузьбушкин
5.11.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
я сам люблю чёрный юмор и шутить в этом духе но всегда есть какой то предел дальше которого нормальный человек не должен заходить. этих отморозков даже смерть их коллег не остановила (штурмавали же эту газётенку уже несколько лет назад вахабиты) но я честно не понимаю людей которые таким способом самовыражаются, что они добиваются? сделать свободу слова свободнее некуда? да и хуй бы с мусульманами которых они стебут годами, (почем-то это им особо ставят в вину, но я щитаю пидарасить бога как своего так и чужого самая невинная забава) но эти пидарасы стебуться над смертью конкретных людей как соотечественников так и по всему миру, включая нашу страну.

Это сообщение отредактировал Кузьбушкин - 5.11.2020 - 21:24
 
[^]
Ariane6
5.11.2020 - 22:08
2
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Кузьбушкин @ 5.11.2020 - 15:21)
я сам люблю чёрный юмор и шутить в этом духе но всегда есть какой то предел дальше которого нормальный человек не должен заходить. этих отморозков даже смерть их коллег не остановила (штурмавали же эту газётенку уже несколько лет назад вахабиты) но я честно не понимаю людей которые таким способом самовыражаются, что они добиваются? сделать свободу слова свободнее некуда? да и хуй бы с мусульманами которых они стебут годами, (почем-то это им особо ставят в вину, но я щитаю пидарасить бога как своего так и чужого самая невинная забава) но эти пидарасы стебуться над смертью конкретных людей как соотечественников так и по всему миру, включая нашу страну.

Тут раз в два дня стебутся над "Расчлененградом". Это можно делать или этих людей нужно найти и отрезать им головы? Ведь над смертью своих русских людей стебутся, над осквернением трупов. Я повторю, что даже если шутка мерзкая, это не повод. Скажите "фу", пройдите мимо, не общайтесь, не покупайте журнал "Шарли" и тд. Отморозки это не те, кто шутит, пусть неудачно; а те, кто на это насилием отвечает.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 5.11.2020 - 22:13
 
[^]
TwiN
6.11.2020 - 01:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 308
Цитата (КИПон @ 4.11.2020 - 15:34)
Цитата (vovan77777 @ 4.11.2020 - 11:15)
просто ебанутые циники!

Когда ихуевых коллег немного постреляли, то они вроде не юморили на этот счёт. Чет им показалось что не смешно.

Не показалось...

""Они вооружены. Мы их бесим. У нас есть шампанское""

Это сообщение отредактировал TwiN - 6.11.2020 - 01:35

Новая обложка Шарли Эбдо
 
[^]
Ariane6
8.11.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Если такие комменты тут нормально, то и обложки Шарли тоже. Развелось моралистов, ханжей и оскорбленных.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 8.11.2020 - 11:17

Новая обложка Шарли Эбдо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29637
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх