Чиновник здорового человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свирепый77
11.07.2020 - 10:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Цитата (vulcano @ 10.07.2020 - 10:37)
У нас главы регионов тоже летают обычными авиарейсами. А любой регион не меньше Норвегии. Что касается первых лиц государств более-менее значимых - Германия, Франция, не говоря о Штатах, так там тоже не летают обычными авиарейсами премьеры. Бывают исключения, но редко.

Сам лично летел из Сыктывкара в Москву, в бизнес-классе все кроме меня были чиновники из администрации Коми. Летели с пересадкой куда-то в Европу на какой-то сходняк типа конференции.

Грузились они в ероплан рано утром пьяные в сопли. Сходу потребовали вискаря и бухали весь полет.
Надо отдать должное: к стюардессе не приставали. Хотя может они все просто поклонники мороженного.
Но пиздаболили за свою тяжелую чиновничью долю на весь салон.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xlusive
11.07.2020 - 10:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
Цитата (JohnnyBee @ 10.07.2020 - 10:37)
Мы Азия, поэтому понты на первом месте.

Мы все в душе казахи rulez.gif
 
[^]
Kyrsor
11.07.2020 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 2108
У нас что не чиновник, так хочет 5 звёзд отель, авто премиум класса, а перелёты... Так ещё каждый год на Канары на обучение летит)
 
[^]
elron
11.07.2020 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (ladyWOWkiss @ 10.07.2020 - 10:31)
И лицо нормальное, от которого не тошнит.

Мне иной раз кажется, что основная проблема всех наших политиков в том, что они, когда хотя бы немного поднимаются, сразу уничтожают все возможности общения с людьми. Оставляют себе круг из помощников/коллег/слуг/семьи/друзей. И всё. С людьми они перестают общаться совершенно. Разве что на каких веселухах. Все абсолютно. И всё общение с людьми у них происходит только на уровне прошений. Оттого у них в голове складывается картина мира: я могу, а они все холопы. Отсюда такие каловые выражения лиц у наших политиков. Хотя есть еще другие 99% людей, которые к ним не обращаются и которым от этих деятелей нихуя не надо, кроме ответственного выполнения их обязанностей. Просто эти гении забывают про этих остальных людей. И их круг им приятнее.
Хер знает, мне, например, нравятся фотки Меркель с людьми. Когда она отвлекается от политики, у неё лицо получается обычного умного человека, без намёка на "я, блять, могу, а ты говно".

Это сообщение отредактировал elron - 11.07.2020 - 13:43
 
[^]
raskolbasik
11.07.2020 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5095
Вам шашечки или ехать...

А по теме высер тот ещё. А для кого тогда другие классы обслуживания предусмотрены? Это капитализм детка, кто за что платит то на ту сумму и получает. Думаю это фото появилось из-за того, что короновирусная истерия поспособствовала отмене части рейсов, а лететь надо. Иначе такие фото были бы каждый день сотнями, поездок у таких людей много, хотя непонятно зачем вообще они нужны при таком развитии коммуникаций связи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elron
11.07.2020 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (raskolbasik @ 11.07.2020 - 13:42)
Вам шашечки или ехать...

А по теме высер тот ещё. А для кого тогда другие классы обслуживания предусмотрены? Это капитализм детка, кто за что платит то на ту сумму и получает. Думаю это фото появилось из-за того, что короновирусная истерия поспособствовала отмене части рейсов, а лететь надо. Иначе такие фото были бы каждый день сотнями, поездок у таких людей много, хотя непонятно зачем вообще они нужны при таком развитии коммуникаций связи.

Слуш, ты сравниваешь жопу с пальцем. Наши вообще свои самолёты имеют, а не в бизнес-классах гоняют. И нашим похер на эти твои коронавирусы. Как летали, так и летают. И ладно бы по делам lol.gif
 
[^]
Ratser
11.07.2020 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.10
Сообщений: 119
Тут уже спрашивали? вы что хотите как в Норвегии)))??!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreamRichi
11.07.2020 - 16:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Ну и чё? Это ж всего-то премьер министр Норвегии. Это ж вам не пёсели породы корги! И не жена карманного... biggrin.gif У Норвегии нет денег на личные самолеты.
 
[^]
MeroVaragan
11.07.2020 - 16:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2716
У нас тоже есть чем гордиться!

Чиновник здорового человека
 
[^]
YaProstoYa
11.07.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
Цитата (Drshme @ 10.07.2020 - 09:31)
Потому что понты для долбоёбов.

а тут, собаки летают стричься на личных свмолетах за деньги налогоплательщиков
 
[^]
p0s1
12.07.2020 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 748
Сколько же дебилов верят этой тупой постановочной хуете! Напомню для жертв егэ: председатель верховного совета эльцер так хотел стать перзидентом, что ездил на работу на троллейбусе. На тогдашних хомячков это произвело впечатление и они выбрали эльцера перзидентом. Уж как радовались потом! И в 91-м, когда развалился союз, и в 92-м, когда отпустили цены и на зарплату можно было купить аж целый блок мальборо. и в 93-м, когда парламент не хотел утверждать приватизацию по чубайсу и эльцер расттрелял его из танков. и в 94-м, когда началась война в чечне. и в 98, когда реформаторы довели страну до дефолта и рубль рухнул аж в четыре раза! Но больше всего радовались в 99-м, когда эльцер объявил, что он - мухожук.
 
[^]
adonskoy
13.07.2020 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 505
Эх. Вот бы ВСЕХ наших чинушей в первый класс. На титаник(шлюпки убрать).
 
[^]
Alexavto78
14.07.2020 - 11:39
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
Нашим до такого менталитета как до луны раком. Да и очково им в народ без охраны ходить и понятно почему, разорвут в клочья. Поэтому ОЧКОВОЕ у нас правительство, мерзавчики мелкодрищавые, воруют и прячутся, воруют и прячутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29601
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх