Купила жена говядинки...

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shabtai 2 июн 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (busdriver @ 1.06.2020 - 23:02)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Бля... ну откуда вы такие тупые берётесь faceoff.gif
Тебя в поиске забанили?
Эта аминокислота, которая есть во всех продуктах, где есть белок, даже если никакой "химии" в продукте нет.

Откуда ты такой "умный" взялся, это соль, а не аминокислота)
GreenWeakend 2 июн 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Скажи спасибо что не взорвалась...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristo72 2 июн 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Поди ка расскажи об этом всей Юго Восточной Азии и Японии. А то они об этом даже не догадываются и жрут его тоннами..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
busdriver 2 июн 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Shabtai @ 2.06.2020 - 00:01)
Откуда ты такой "умный" взялся, это соль, а не аминокислота)

Блять, ещё один вылез...
Так устроит? А, Менделеев?
Глутамат натрия — это соль глутаминовой кислоты, одной из аминокислот, из которой построены белки.
Глутами́новая кислота — органическое соединение, алифатическая двухосновная аминокислота, входящая в состав белков всех известных живых организмов.

Химически чистый глутамат натрия впервые был выделен в 1908 году сотрудником Токийского имперского университета — профессором Икэдой Кикунаэ (яп. 池田菊苗). Он решил определить вещество в составе водорослей комбу, которое делает блюда с ними более вкусными.

Это сообщение отредактировал busdriver - 2 июн 2020 в 00:41
bagatur 2 июн 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
меня одного удивило почему жиров больше на 100г чем белков? не вижу жиров в составе. как говядина, так и курица, особенно филе, по идее постные продукты - белков должно быть больше чем жиров.
7makes 2 июн 2020 в 01:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Не понимаю как ТС сразу не мог отличить колбасу от мяса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azemel 2 июн 2020 в 01:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

а чего заминусовали-то? или тут все умные такие? ну... по количеству минусов на правду и не скажешь...

PS: и даже если чел высказался не в тему
ГражданинЧе 2 июн 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ты купил какую то херню в принципе. Причем тут название и реальный продукт? Советую лейз с крабом тебе не покупать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 2 июн 2020 в 01:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а ты че думал до пенсии дожить?) качество продуктов у нас "гавно полезней будет"
Pattach 2 июн 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Покажите мне строчку Корана, где вообще упоминаются такие инградиенты. Твари.
strong1978 2 июн 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
давно пора запретить в мясо всякую хуйню добавлять
angryworm 2 июн 2020 в 02:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отличный "лайф-хак"! Делать что-то подобное, но ... из свинины! gigi.gif
Котятко 2 июн 2020 в 02:26
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Соболезную, негодую!
kobagazz 2 июн 2020 в 02:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
написанно же по мусульмански

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tuzon 2 июн 2020 в 02:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Я знаю одного человека,в прошлом директор мясокомбината,теперь директор фирмы по производству полуфабрикатов и всякой мясной продукции.Так вот он однажды сказал-что бы делать колбасу,мне мясо не нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛысыйЕж 2 июн 2020 в 02:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Poncik @ 1.06.2020 - 19:28)
Цитата
такой продукт употребить с чайком


Это ты еще состав чая не знаешь.

Ха, то ты ещё не знаешь сколько дигидрогена монооксида в чае dont.gif

datsuk1978 2 июн 2020 в 02:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Reichstag @ 2.06.2020 - 05:57)
Цитата (ivan2020ivan @ 1.06.2020 - 21:37)
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Хуиген
Обычная соль

Нет, вот он раз не соль, а крайне вредная штука. Вызывает привыкание, особенно у детей. Есть во всей вредной еды, чипсах сухариках и прочих. После употребления продуктов с глутоматом, дети уже отказываются есть нормальную пищу.

ну тогда откажись от сыра мяса морепродуктов .....он там находится (глутамат натрия) в естественном состоянии .....то что продаётся эта экстракт -с мяса дороговато выделять поэтому выделяют с водорослей.....

Это сообщение отредактировал datsuk1978 - 2 июн 2020 в 03:04
datsuk1978 2 июн 2020 в 03:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Shabtai @ 2.06.2020 - 07:01)
Цитата (busdriver @ 1.06.2020 - 23:02)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2020 - 20:23)
Глутамат натрия вообще канцероген так то

Бля... ну откуда вы такие тупые берётесь faceoff.gif
Тебя в поиске забанили?
Эта аминокислота, которая есть во всех продуктах, где есть белок, даже если никакой "химии" в продукте нет.

Откуда ты такой "умный" взялся, это соль, а не аминокислота)

ну так то вы оба правы

Глутамат натрия представляет собой соль натрия, которая содержится в аминокислотах глутаминовой кислоты.
Hellzone 2 июн 2020 в 03:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
с к какого хера он не говядина? или не хватает ума для того что бы понять очевидное. что бы мясо сохранилось его надо напичкать химией. или он думал что туда корову живую запихнут? бесят меня эти истерики Е-искатели везде и всюду. мозга разбираться нет, зато эмоции через край хлещут.
Еслибзнал 2 июн 2020 в 03:46
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Право как маленький, сравни стоимость килограмма мяса и килограмма мясопродуктов и все ясно станет. Не может килограмм колбасы стоить меньше, чем килограмм мяса.

Обидно, когда покупаешь по цене двух килограмм мяса, а там такая же хуйня, как по цене половины килограмма.
JIR 2 июн 2020 в 03:49
Сибирский  •  На сайте 17 лет
0
Не вздумайте есть подобное!
DIMM54 2 июн 2020 в 04:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Собственно в составе все написано. Для не читающих состав крупными буквами написали "это не пасхи". Таки вы братец иудей...
akavita 2 июн 2020 в 04:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
это надо есть со спаржей
maximkoff 2 июн 2020 в 04:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Poncik @ 1.06.2020 - 20:28)
Цитата
такой продукт употребить с чайком


Это ты еще состав чая не знаешь.

Да нормальный состав в чае!!!
чайкУ не желаИте?
lol.gif
datsuk1978 2 июн 2020 в 04:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RETROrus @ 2.06.2020 - 03:23)
Говядина, сука, нихуя не говядина! Не, я все понимаю, - тушняк, пельмени, колбаса... Но, чтоб, сука, поддельный кусок мяса! Печаль.....

не понимаю возмущения.....

Мясной продукт категория А

Изготовлен с использованием или без использования немясных ингредиентов, в рецептуре которого массовая доля мясных ингредиентов более 60 %.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 431
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх