У кого что на работе стоит?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Оружейник 2 июн 2020 в 13:29
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
1
У меня на столе есть бюстик А.В. Суворова!
disc 2 июн 2020 в 13:34
БОБУС  •  На сайте 14 лет
7
Вазелин

У кого что на работе стоит?
Alejo 2 июн 2020 в 13:35
Раздолбатор  •  На сайте 11 лет
8
Гай Юлий и Чивас XII

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vic666 2 июн 2020 в 13:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Вот моя коллекция)))

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metalalex 2 июн 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Зачем ты тему поднял?) Сотрудница забеременела. Не от меня, но коллега тоже ЯП читает (по моему совету).. Неделю он уже пытался забыться, а тут про коллег, сиськи
kvskabachok 2 июн 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Мой вариант:

У кого что на работе стоит?
Терик 2 июн 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (declarant @ 1.06.2020 - 21:01)
... чуть поближе, думаю, все узнают))

Староват я уже это узнавать )))
Но за позитив +
RMaks 2 июн 2020 в 13:48
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
0
Модель Москвича 412 с прицепом "Скиф"
Брелок - Москвич 2140
Брелок Т- 34-85
ЕгорБу 2 июн 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (nitronus @ 2.06.2020 - 13:25)
у меня бардак *(

Краски на TAMIYA похожи.... у меня такой бардак дома, только не с пятачками, а с танками :)

У кого что на работе стоит?

Это сообщение отредактировал ЕгорБу - 2 июн 2020 в 13:53
666vrn 2 июн 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
У меня штангенциркуль стоит у рабочего места

У кого что на работе стоит?
Andygoo 2 июн 2020 в 13:54
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Где Токен Блек? Ща тебя нигры сожрут, за отсутствие цветного персонажа...))
LexLuter 2 июн 2020 в 13:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Вот...

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 2 июн 2020 в 13:57
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
У нас на работе гантель для поднятия:)
balderdash 2 июн 2020 в 14:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
У меня не стоит
Твоя роза в стакане.
У тебя не течет
Из-под крана вода.
Я б тебе засадил
Всю поляну цветами,
Если б ты мне дала... семена.
В первый раз ты дала в восемнадцать лет
Слово верности другу милому.
Было больно тебе, когда я ломал
Куст сиреневый в утреннем саду.
И приятно тебе, когда я спускал
Лодку на воду покатать тебя.
А теперь у тебя шире маминой
Юбка синяя накрахмалена.
Не беги по росе, босых ног не мочи,
А уж если пришла, то сиди и молчи.
Я бегу по росе, босых ног не мочу.
Я такой же как все, все чего-то хочу. ©
LevN77 2 июн 2020 в 14:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
У меня такая мышь на стене

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
painter1982 2 июн 2020 в 14:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
У меня корова лежит и чешится, приходится чухать.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LevN77 2 июн 2020 в 14:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
И ещё вот это

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
straycat 2 июн 2020 в 14:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ayevgeniy @ 2.06.2020 - 12:45)
Знающие поймут biggrin.gif

А то :)

У кого что на работе стоит?
джоннисынок 2 июн 2020 в 14:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
вот

У кого что на работе стоит?
kastet27 2 июн 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Terri72 @ 1.06.2020 - 21:33)
А можно красоту на территории предприятия)

У Короля Артура работаешь штоле?
Kabzon4eg 2 июн 2020 в 14:41
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (mjksn @ 2.06.2020 - 13:31)
...

Коллега! rulez.gif

У кого что на работе стоит?
mctank 2 июн 2020 в 14:55
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
У меня на работе вообще не стоит, вообще не на что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrPutnik 2 июн 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
У меня так.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 2 июн 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Воть

У кого что на работе стоит?
uniJap 2 июн 2020 в 15:00
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
1
У меня медсестры есть на работе. Иногда на них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 618
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх