У кого что на работе стоит?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Граф 2 июн 2020 в 13:02
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
7
БелАЗик

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 2 июн 2020 в 13:04
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (denk20 @ 2.06.2020 - 12:54)
Какая там релаксация на работе? На работе нужно быть злым на всех и вся. Тогда, приходя домой, наливаешь в бокал коньяка и расслабляешься.

Оно, конечно, да, но иногда надо переводить дух. Порой поциенты, или рекламодатели такое морозят, что помимо просто приятной мелочи для глаз, надо вешать подушку на стену, чтоб биться башкой не больно было.
Целофанов 2 июн 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
У меня шляпа висит.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 2 июн 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
А у меня флаг.

У кого что на работе стоит?
Slesar26 2 июн 2020 в 13:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Начальство приказало поставить. Всё что сделал до обеда

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bNegative 2 июн 2020 в 13:07
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
У меня на работе стоит компьютер, принтер, кулер с водой и иногда хуй. И стоит ещё основная задача - РАБОТАТЬ! cool.gif
убогий 2 июн 2020 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4


У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hystriculus 2 июн 2020 в 13:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Стоит только не долго на одном месте

У кого что на работе стоит?

Это сообщение отредактировал Hystriculus - 2 июн 2020 в 13:31
DenZolotoy 2 июн 2020 в 13:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Ардуино стоит уж год как, доделать всё не получается (

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 2 июн 2020 в 13:09
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Белкокрысы 3 штуки

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KasperAA 2 июн 2020 в 13:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
У меня ????, я им снегопады вызываю когда нужны по работе...

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ichthyandr 2 июн 2020 в 13:13
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CLer @ 1.06.2020 - 19:42)
а мне нельзя говорить, чё стоит, а фотать тем более!

камеры на ноуте и телефоне заклей, а то уже все всё посмотрели cool.gif
GrayCrow 2 июн 2020 в 13:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
А мне мои сотрудники постоянно подбрасывают всякую херню в кабинет, причём анонимно. Поэтому стоит, лежит и висит полно разнообразной ерунды. Репутация такая, хуле... Но настроение повышает!

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrayCrow 2 июн 2020 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Бывают и такие тяжёлые варианты...
Ничего сама не покупала, всё эти вредители подбросили.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйКот 2 июн 2020 в 13:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Бонстики и цанга

У кого что на работе стоит?
Sхвостом 2 июн 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На Ларису Ивановну стоит
FirsovAn 2 июн 2020 в 13:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
У меня вот так)

У кого что на работе стоит?
FirsovAn 2 июн 2020 в 13:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Поздновато наверное написал))
ichthyandr 2 июн 2020 в 13:22
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DenZolotoy @ 2.06.2020 - 13:08)
Ардуино стоит уж год как, доделать всё не получается (

stm32f105 + atmega64
нужно делать, но не стоит ...





У кого что на работе стоит?
Prohvost76 2 июн 2020 в 13:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
13
Вот такой на рабочем месте стоит.

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xemi 2 июн 2020 в 13:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
24
Станция в морозильнике)

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bramashon 2 июн 2020 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5


У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nitronus 2 июн 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
у меня бардак *(

У кого что на работе стоит?
SurMaster 2 июн 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У меня дверь на работе стоит. Она и повышает мне настроение. Как подумаю, что выхожу с работы через неё, так настроение и повышается.
mrLivsi 2 июн 2020 в 13:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
А у меня такие. А еще их родители!

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 619
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх