У кого что на работе стоит?

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alek83 2 июн 2020 в 15:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
У меня так на работе))

Я сижу - она стоит.
Я иду - она висит.
yaTonop 2 июн 2020 в 15:05
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
У меня вот такой утя

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотВсехЯбун 2 июн 2020 в 15:07
Кот  •  На сайте 10 лет
5
Дезинфекция))))

У кого что на работе стоит?
alandr 2 июн 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Revelender @ 2.06.2020 - 00:03)
У меня на работе хуй стоит на финансовую деректоршу

показывай
директоршу
Deluks 2 июн 2020 в 15:20
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (declarant @ 1.06.2020 - 19:01)
Есть у кого что в офисе, на столе, на рабочем месте, может в кабине машины/самолета/танка какая нибудь фигня, повышающая настроение?

А вот мои герои. wub.gif pray.gif cheer.gif

У кого что на работе стоит?
Dimasik87 2 июн 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
У меня всегда настроение хорошее стоит) у нас красивые девочки в юбках всегда

У кого что на работе стоит?
studentvrn 2 июн 2020 в 15:30
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Мой )

У кого что на работе стоит?
Paradoxion 2 июн 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
У меня вот такие артефакты

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexxand 2 июн 2020 в 15:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Игрухи с киндерсюрприза ))))))) rulez.gif

У кого что на работе стоит?
Paradoxion 2 июн 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (КотВсехЯбун @ 2.06.2020 - 15:07)
Дезинфекция))))

Я тоже налил спирт для дезинфекции в бутылочку от мирамистина
akka777 2 июн 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бахилы.

У кого что на работе стоит?
Периндоприл 2 июн 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alexxand @ 2.06.2020 - 14:33)
Игрухи с киндерсюрприза ))))))) rulez.gif

А я помню этих бегемотиков и лёвушек. Мои старшие дети тогда ещё мелкие были.
swalker 2 июн 2020 в 16:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
14
В ритуалке роблю, стоит такое)

У кого что на работе стоит?
ГражданинЧе 2 июн 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Один скромный семинарист...

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASUSTENT 2 июн 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bobochka @ 1.06.2020 - 21:18)
Бывает и х..й стоит на работе. А бывает, что на работу не стоит.

Воспитанный человек никогда не скажет "У меня на эту работу хуй не стоит!".

Воспитанный и культурный человек выразится формулировкой "Отсутствует эрективная составляющая." dont.gif
Gorohof 2 июн 2020 в 16:09
Сидр Петрович  •  На сайте 13 лет
10
Вот такие дела...

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pependos 2 июн 2020 в 16:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ГражданинЧе @ 02.06.2020 - 16:03)
Один скромный семинарист...

Ну, у меня, видимо, чуть менее скромный)))

У кого что на работе стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saidd 2 июн 2020 в 16:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
У меня из года в год июль.

У кого что на работе стоит?
Saidd 2 июн 2020 в 16:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
И котики на улице.

У кого что на работе стоит?
Gorohof 2 июн 2020 в 16:16
Сидр Петрович  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Pependos @ 2.06.2020 - 16:13)
Цитата (ГражданинЧе @ 02.06.2020 - 16:03)
Один скромный семинарист...

Ну, у меня, видимо, чуть менее скромный)))

Знакомая картинка на правом монике...,админишь или программист?
Simonio 2 июн 2020 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
А какой вопрос был?

У кого что на работе стоит?
Olegbsss 2 июн 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sanford @ 01.06.2020 - 19:04)
Что стоит на работе?
Дурацкий вопрос для лысого из Бразерс.

У меня хуй на работе стоит. Работаю удаленно дома на диване.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teeza 2 июн 2020 в 16:34
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
3
Сувенир со Шри Ланки

У кого что на работе стоит?
Ksyukirs 2 июн 2020 в 16:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вся косметичка, игрушки мягкие. Ведро меда, я туда как медведь лапу запускаю и ем.
ЕгорБу 2 июн 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LevN77 @ 2.06.2020 - 14:19)
У меня такая мышь на стене

Не поможет при аврале - шарика нету....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх