"Богатство" из гаража

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alekzandr84 4 мая 2020 в 11:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
А про патроны для мелкашки ДЦ. Нужно быть поосторожней!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 4 мая 2020 в 11:10
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Паяльник ахуенный, да.
Главкот 4 мая 2020 в 11:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
под понятие "клад" тут попадают только инструменты - гаечные ключи, метчики и штука для раскалывания закисших гаек. остальное никому не нужный шлак
arotron 4 мая 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 22:03)
инструмент, свёрла, метчики и прочее - точно заебательский. сейчас такого не делают.

да все сейчас делают, просто оно стоит конских денег и его не возят, чтоб не залеживалось на прилавке
4iLiSH 4 мая 2020 в 11:17
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
0
Bashorc
Цитата
ПРА - это дроссели для люминесцентных ламп. Сейчас никакой пользы от них нет

ЯП дроссель один взял. В деревне как раз один такой наебнулся, а взять негде.
laps13 4 мая 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Инструмент весь я бы забрал, а метчики в первую очередь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gipsy 4 мая 2020 в 11:30
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
а че у собаки под глазом?
Shazam 4 мая 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Какая ржака, у меня в гараже такие же коробки, а в них такой же инструмент. По первым картинкам я даже напрягся, потом увидел то что у меня точно нет и узбагоился.
Prostoy45 4 мая 2020 в 12:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Ключи шоколадные! Можно есть говорят )
ivan2020ivan 4 мая 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ключи, сверла да все металлическое оставь, остальное выкидывай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
falcon96 4 мая 2020 в 12:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
гайкокол и метчики хочу tango.gif
ICELedyanoj 4 мая 2020 в 12:10
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Igsigis @ 3.05.2020 - 21:05)
Везёт жэ людям, самокат можна сделать

У меня такой был!
Дед делал. Году в 86-м. Но дед у меня был рукастый - выглядел куда лучше того, что на картинке, хоть и тарахтел подшипником зверски.
exoricst 4 мая 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bashorc @ 3.05.2020 - 22:00)
Охранник у тебя зачетный)
А вообще вещи неплохие - например паяльник тянет точно на 20 баксов, подшипники конечно дороже 100 рублей штука не продашь, метчики тоже оптом вряд ли кто возьмет.
ПРА - это дроссели для люминесцентных ламп. Сейчас никакой пользы от них нет

Сверла резчики можно нормально продать на авито. Но со штучкой конечно замучаешься.
Дроссели а.х.з может они светодиоды легко потянут. Или днат дназ, тогда интерес есть, на профильных ресурсах.
lynx6394 4 мая 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Igsigis @ 03.05.2020 - 22:09)
Я таким впаивал сетку медную в дыры крыльев опеля кадета в своё время

Бляха муха,во ты вспомнил,это было хер знает когда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZaLigal 4 мая 2020 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Гайки срубать с болтовUBAIIIKA
У тебя там овердохуя полезных вещей. Без всякого сарказма.
sellinger @ 3 May 2020 в 22:04

Саня..а ты знаешь что за приблуда?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 4 мая 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Из всего это оставил бы тока рожковые ключи и метчики. Остальное бв раздал друзьям и соседям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Энвер 4 мая 2020 в 12:22
Аккаунт взломан!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 22:10)
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 22:04)
UBAIIIKA
У тебя там овердохуя полезных вещей. Без всякого сарказма.

Саня..а ты знаешь что за приблуда?) gigi.gif

Я попробую ответить...
Быть может, это механический освежитель памяти?
Вставляем палец (ну, или что получится) в отверстие и крутим винт. И так до полного прояснения памяти. :)))
срочник 4 мая 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На подшипниках сделай деревянный самокат.
Веничка 4 мая 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Bashorc @ 3.05.2020 - 22:00)
ПРА - это дроссели для люминесцентных ламп. Сейчас никакой пользы от них нет

Есть - можно при эпидемии для дезинфекции помещений, одежды или масок сделать бактерицидную УФ-лампу. Для нее и нужен будет такой дроссель.
pticeed 4 мая 2020 в 12:24
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
2
Вот поэтому социализм не построили, всё же по гаражам распиздили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 4 мая 2020 в 12:26
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bashorc @ 3.05.2020 - 23:00)
...ПРА - это дроссели для люминесцентных ламп. Сейчас никакой пользы от них нет

Ну как сказать. В каждом по 150 грамм меди, правда она может быть залита компаундом.
ivan2020ivan 4 мая 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ты ещё попробуй под гаражем покопать. У того каракуля однозначно золотые червонцы были, которые он зарыл в гараже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo 4 мая 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Эх, мне бы такие кейсы, да за недорого, хоть порядок бы в гараже навёл
mister007 4 мая 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LuckyBiker @ 03.05.2020 - 22:09)
Делают.. Но за столько же (пол количеству) запросят как за весь гараж (в смысле - постройку со всем содержимым и правой почкой хозяина)

Сверло 10мм, хорошего качества, 400-500 руб , потому , всю мелочь, оставляй ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiaROSSA 4 мая 2020 в 12:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bashorc @ 03.05.2020 - 22:00)
Охранник у тебя зачетный)
А вообще вещи неплохие - например паяльник тянет точно на 20 баксов, подшипники конечно дороже 100 рублей штука не продашь, метчики тоже оптом вряд ли кто возьмет.
ПРА - это дроссели для люминесцентных ламп. Сейчас никакой пользы от них нет

Подшипники дороже уйдут. Сейчас такого качества норм стоят, в магазинах, в основном, китайские лежат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх