"Богатство" из гаража

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JUKt 4 мая 2020 в 09:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
С тем какая жизнь начинается, ничего никому не отдавай, скоро будет, что посадишь то и скушаешь, натуральное хозяйство, может ещё плужок какой есть? Возврат в 20 век

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Немезидан 4 мая 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
чувак, открой для себя виолити. например

потратишь пару дней фоткая это и описывая. Зато купишт себе новую машину потом)) Я не шучу. Там нормальный хлам)))
ОзерныйУж 4 мая 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Берг @ 3.05.2020 - 22:04)
Ценного как такого вроде ни чего нет. Оставь слесарку всякую, струбцины. Если занимаешься конечно, есть пить не просит. Если далек от этого - раздай соседям.

ну так то есть пить не просит , но и толку от метчиков на даче?Паяльник зачетный, провода можно лудить мощные , медяшку там всякую паять но это на любителя,ключи и подшипники в чермет подшипниковая сталь идет дороже обычной как впрочем и и инструментальная. Ящики оставить однозначно , вещь прям,говорит о статусе хозяина лучше всяких швейцарских часов и дорогих костюмов.
SteelBro 4 мая 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прям как у дедушек на рынке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kredetz 4 мая 2020 в 09:54
W T F ?  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (гаврюша @ 4.05.2020 - 00:08)
Фигня, видел в чермете гайки новые с газелей коробками, токарные патроны, новые в сале, станки токарные, самовар 1856 года, рубли юбилейные, ложки ЧМЗ нерж новые, в коробках.

У меня просто нет слов, мтоп описать, что сдают в лом cry.gif яплакаю....

Довоенный немецкий саксофон с чермета забрал, думал - разбогатею rulez.gif Только вот в нём не было дуделки, S-ка, вроде бы, называется. Народ звонил, интересовался, про эту S-ку спрашивал. Ну нет её, чё я сделаю, некомплект. В итоге тысячи за три (рублей dont.gif ) кое-как продал lol.gif
Лехажги 4 мая 2020 в 09:56
Конченый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NAIL82 @ 3.05.2020 - 20:07)
А прибора самого нет? Так бы бизнес можно было замутить, всякие там приемки блльшие обходить с дозиметром. Им один хрен без справки не сдать их. У меня одноклассник в регионе щас тему мутит эту, деньги из воздуха практически.

На каждой приемки есть дозиметр, он стоит копейки.
sukhov2000 4 мая 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (joker888666 @ 03.05.2020 - 22:10)
Саня..а ты знаешь что за приблуда?)

У китайцев продаётся. Сбитый гайки откручивать

"Богатство" из гаража

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Читаго 4 мая 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Честно этим инструментам цены нет они сделаны не китайской стали(дерьма, говна) а нормальной провернной стали, у меня набор головок СССР ий от деда достался так хоть бы что с ними, с ключами не чего о слова совсем а им на минуточку лет так 40 уже
rusrmm 4 мая 2020 в 10:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Если не ошибаюсь, приблуда для разбортировки колёс?

"Богатство" из гаража

Это сообщение отредактировал rusrmm - 4 мая 2020 в 10:02
kruzershtern 4 мая 2020 в 10:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Да-5 изъяли из войск в92. Там радиационный пробник был и фонит не меньше Чернобыля. Так что ящик и до сих пор светиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skif1980 4 мая 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость! Начало коллекции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KIM777 4 мая 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Из гаража выкидываю только бутылки, и то не каждые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ace665 4 мая 2020 в 10:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
пули ДЦ прям ностальгия нахлынула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubilo2 4 мая 2020 в 10:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Как Москвичевод с 25летним стажем скажу
полезного там....

Хреновый из тебя "Москвичевод". Там за одну развальцовку можно многое отдать. Вижу закрытые подшипники на полуось. Но, видимо, у прежнего владельца был УАЗ, т.к. подшипники ступичные в запасе. Свёрла, проточенные под дрель, метчики и развёртки - всё для ремонта в домашнем гараже.
Но если ты не знаешь для чего всё это нужно, тогда выбрасывай. Ящики только оставь - для хлама нового поколения.
СевероЗапад 4 мая 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Норм паяльник! У меня настолько кривые руки, что этим паяльником мне было б удобнее паять.
Вещи хорошие, но с середины прошлого века. Это как во времена моей молодости конскую упряжь иметь. -Далее в жизни уже ничего не пригодится, -выбрасывай. Но лучше, если ремонтникам подаришь. Им, как учил меня отец: "раз в пять лет и сломанный топор может пригодится".
diegoLunes 4 мая 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
...

"Богатство" из гаража
navuhadon 4 мая 2020 в 10:21
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Пули и топор с верёвкой оставь, остальное на рынок к дедушкам.
hobator 4 мая 2020 в 10:24
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
0
Как говаривал Горбачев, "Вы не перестроились!"
.
Это сейчас хлам, через годик с развалом производства это будет клад.
Melok81 4 мая 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ТС, как могут быть не нужны все эти вещи? Там однозначно нечего выбросить. Жил бы я рядом, приехал и забрал всё сразу.
atarin 4 мая 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
у меня жена сейчас балкон разбирает, хлам выкидывает, над каждой баночкой,кружечкой поколотой плачет.. хозяйственная))
a1n3d 4 мая 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Захуярь скейт или какая там сейчас в моде самокатная доска.
rm2811 4 мая 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня аж привстал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seg33 4 мая 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я из старых вещей делаю в мастерской некое подобие музея, восстанавливаю, делаю для каждой вещицы полочку или подставку и для потомков оставляю. Есть и старый, но добротный инструмент от деда остался, есть и просто старые вещи - фотоаппарат ФЭД-2, УТЮГ железный, пейджеры и пр.
MadCowboy 4 мая 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Свёрла вечные. Сейчас из говна делают. Тупятся и ломаются только в путь.
Ящики под инструмент зачетные.
Знакомый так же купил дом у бабки с дедом. Из гаража вывез три багажника цветмета. Про чермет отдельной историей идёт.
atarin 4 мая 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Seg33 @ 4.05.2020 - 15:48)
Я из старых вещей делаю в мастерской некое подобие музея, восстанавливаю, делаю для каждой вещицы полочку или подставку и для потомков оставляю. Есть и старый, но добротный инструмент от деда остался, есть и просто старые вещи - фотоаппарат ФЭД-2, УТЮГ железный, пейджеры и пр.

фотай-показывай!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх