Бредзона 10.02.2020

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lelik72RUS 11 фев 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Tadjikna @ 10.02.2020 - 20:46)
Ну и свежий бред от нашего православного

Очередной развод для лохов gigi.gif

Бредзона 10.02.2020
Sabalak 11 фев 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Бллл.. Как теперь старика обратно увидеть?..




Бредзона 10.02.2020
vasyapupgen1 11 фев 2020 в 08:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (KingLEV @ 10.02.2020 - 20:01)
Цитата (Maksimoff @ 10.02.2020 - 23:46)
Цитата (Massimo35 @ 10.02.2020 - 16:17)
Цитата (Kassan888 @ 10.02.2020 - 14:10)
вижу

Закройте ему глаза пока не поздно gigi.gif

Откуда такой кадр?

-Откройте мне веки!
Вий, 1967 год
Очень хороший фильм, советую на ночь посмотреть.

Это черепашки ниндзя ,3 часть
Dvorkin 11 фев 2020 в 08:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
у Оксаны и Олега очень насыщенная жизнь, как я погляжу.....
graycore 11 фев 2020 в 11:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlexAB @ 10.02.2020 - 21:21)
Цитата (kOliu4ka @ 10.02.2020 - 15:04)
26

Ты чо, дефективный? Я, например, всегда его находил на одном и том же месте, что в детском саду, что в доме престарелых lol.gif

На вешалке в прихожей!!! lol.gif gigi.gif
laimika 11 фев 2020 в 11:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zamk56 @ 10.02.2020 - 20:36)
А ведь правду понимал, правду говорил!.!. Всё это точь в точь, и сейчас!.!.

а источниками вы конечно не озаботились... впрочем ничего нового..
МингиТлу 11 фев 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Piterklyain @ 11.02.2020 - 03:30)
Цитата (AlexAB @ 11.02.2020 - 08:21)
Цитата (kOliu4ka @ 10.02.2020 - 15:04)
26

Ты чо, дефективный? Я, например, всегда его находил на одном и том же месте, что в детском саду, что в доме престарелых lol.gif

С точки зрения Ньютоновской механики, то да.
В микромире все сложно - мерцающий, квантовый клитор и клитор Шрёдингера, например. А чего стоит двойственность клитора!
И тут только интуиция ибо науке тут нихрена не известно.

Здесь помогут только многолетние разнообразные эксперименты. Все ради науки! dont.gif
ralfhomeher 11 фев 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zamk56 @ 10.02.2020 - 15:28)
---

Согласен, продукция компании Балтика - относится к виду - ХУИТА КОНЧЕННАЯ!!! Лучше водочьки ебануть. rulez.gif
ralfhomeher 11 фев 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GarriMooR @ 10.02.2020 - 15:53)
...

Чет шрифт какойто не джля того времени, не так ли? dont.gif
ralfhomeher 11 фев 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GarriMooR @ 10.02.2020 - 15:55)
...

Не ну про лимон пиздец, блять . А в сахар кто его мокать будет??? Пушкин? rulez.gif
Alexeykov 11 фев 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (feodorrrr @ 10.02.2020 - 15:52)
Цитата (GarriMooR @ 10.02.2020 - 15:50)
Про паука пиздабола

видимо я один не разговариваю с таксистами...

Чтобы узнать от них какую-то информацию совершенно не обязательно с ними разговаривать.
А вообще я один раз так на маршрутке ехал за рулем которой был джигит у которого в собственности 2 фуры и он с их аренды денег имеет мама не горюй. А за рулём маршрутки он сегодня в виде исключения потому что попросили по дружбе знакомые.
Вы думаете у него кто-то специально интересовался этой информацией? Нет. Он просто вел маршрутку и вещал в пространство вместо магнитолы.
Foxyprox 11 фев 2020 в 18:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ralfhomeher @ 11.02.2020 - 13:55)
Цитата (zamk56 @ 10.02.2020 - 15:28)
---

Согласен, продукция компании Балтика - относится к виду - ХУИТА КОНЧЕННАЯ!!! Лучше водочьки ебануть. rulez.gif

Я пиво предпочитаю, не водку))) Шестерку, например
RobinCruzo 11 фев 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 10.02.2020 - 15:05)
27

Я четырёх увидел, что со мной не так?
RobinCruzo 11 фев 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Дэш01 @ 10.02.2020 - 17:40)
Да вот фиг там!
Из комсомола автоматом исключали - в 28 лет.

Можно исключить человека из комсомола. Нельзя исключить комсомол из человека! rulez.gif
Махрютка 11 фев 2020 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Foxyprox @ 11.02.2020 - 18:07)
Цитата (ralfhomeher @ 11.02.2020 - 13:55)
Цитата (zamk56 @ 10.02.2020 - 15:28)
---

Согласен, продукция компании Балтика - относится к виду - ХУИТА КОНЧЕННАЯ!!! Лучше водочьки ебануть. rulez.gif

Я пиво предпочитаю, не водку))) Шестерку, например

о, шестерка, обожаю)
eutelsat 11 фев 2020 в 23:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zamk56 @ 10.02.2020 - 15:36)
А ведь правду понимал, правду говорил!.!. Всё это точь в точь, и сейчас!.!.

а я вот нашел.. речь идет про маргарин.
вот цитата
466

КАПИТАЛИЗМ И НАРОДНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ
Недавно французский журнал «Научное Обозрение» 158 опубликовал данные о производстве маргарина в разных странах. Эти данные еще и еще раз напомнили давно уже подмеченный факт ухудшения народного питания по мере развития капитализма.

Маргарином, как известно, называют особым способом обработанное сало (из сала выделен стеарин). Из этого маргарина приготовляется искусственное - маргариновое масло.

Производство маргарина в главных европейских странах достигло очень высоких размеров. Германия производит I21/2 миллионов пудов в год маргарина, Англия - 71/2 миллионов пудов и т. д.

Маргарин дешевле настоящего масла. Громадному большинству населения в капиталистических странах настоящее масло не по карману. Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель - рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам - наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров.

Растет богатство буржуазии. Растет нищета и нужда пролетариата и массы разоряющихся мелких хозяйчиков, крестьян, ремесленников, мелких торговцев.

Замечательно, что потребление маргарина всего выше как раз в тех странах, которые особенно славятся

467
КАПИТАЛИЗМ И НАРОДНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ

производством большого количества и лучшего качества коровьего масла. Чтобы узнать, как велико потребление маргарина, надо разделить все количество производимого в стране маргарина (прибавляя ввоз и вычитая вывоз) на число жителей.

Оказывается, что на первом месте по высоте потребления маргарина стоит Дания - 16,4 килограмма маргарина в год (около пуда) на каждого жителя. Затем следует Норвегия - 15 фунтов, Германия - 71/2 фунтов и т. д.

Дания - самая богатая страна по производству масла. Датское масло, настоящее коровье масло, считается одним из лучших. Самый большой и самый богатый город в мире - Лондон (с окрестностями около 6 миллионов жителей) всего охотнее берет датское масло и платит за него самую высокую цену.

Датские зажиточные крестьяне, а всего больше датские капиталисты наживают хорошие деньги на торговле маслом. И в то же время Дания - первая в мире страна по потреблению поддельного масла, маргарина!

Как это объяснить?
eutelsat 11 фев 2020 в 23:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 11.02.2020 - 08:03)
Цитата (Tadjikna @ 10.02.2020 - 20:46)
Ну и свежий бред от нашего православного

Очередной развод для лохов gigi.gif

ну река то точно есть

Бредзона 10.02.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх