Ничего особенного, просто Google Chrome занял 1025 гигабайт оперативной памяти на Mac Pro

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Саламатъ 22 апр 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Опера рулит !!!!

Тот же Хром в другой руке, загружается только 3-4 минуты и ещё экспресс-панель минуты две рисуется. Компьютер правда 2007 года выпуска,1,5 гига оперативки. Приходится в Диспетчере задач процесс dwm.exe прибивать, тогда быстрее отрисовывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crowner 22 апр 2020 в 20:39
Путешественник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (acheron @ 8.02.2020 - 18:44)
но мыши будут плакать, колоться, но продолжать использовать это глючное прожорливое говно, заодно обкладывая хуями FF.

А ты пробовал в FF открывать 10 тысяч владок ? Для чистоты сравнения. gigi.gif
CyBear 22 апр 2020 в 21:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
сижу на нетскейпе, ну то есть уже на файрфоксе, уже лет... дохуя! с беты! доволен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex2013 22 апр 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
1,5Тб оперативы? Так ему и надо, блохеру! Хром сколько нашел, столько и занял. biggrin.gif
dmitrokda 22 апр 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Альберто @ 22.04.2020 - 13:43)
Когда в хроме наоткрывал стотыщ вкладок.

Все очень приочень важные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх