По волнам памяти: Атмосфера и особый шарм компьютерных клубов 90-х и 2000-х

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Guerrero 16 янв 2020 в 06:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня даже есть запись в трудовой с моей же печатью ))) с 1998 до 2000 клуб на друга был оформлен, у него ЧП было... потом свое сделал.
А 2001 уже не выгоден стал, я его закрыл.
Zlodeyka883 16 янв 2020 в 06:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Эх аж 1.6 захотелось поставить)
hyisgorib 16 янв 2020 в 06:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Всплакнул от настольгии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 16 янв 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Интересно, щас молодёжь знает кто такие зерги?
SlyControl 16 янв 2020 в 07:29
говнарь  •  На сайте 12 лет
0
Первые года 2-3 был завсегдатаем клубов, играли на Щукунской в Полигоне, в Строгино, на Маяковской старкрафт, дьябло, редалерт, казаков итд. Затем предложили стать админом в клубе на Соколе. При мне нарк-дагестанец концы отдал в клубе прям за клавиатурой, думали уснул, под утро стали будить, а он бледный весь, и из-зо рта каша течёт. Всех кто сидел в отдел забрали)
Фантастическое было время
MadMikeF 16 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Internaher @ 15.01.2020 - 19:19)
Counter Strike 1.6 наше все! sm_biggrin.gif
З.Ы Terrorist Win! Сцуки! moderator.gif
З.З.Ы.
- Ваше время закончилось! Компьютер освобождаем!
- Пошел на хуй! У меня еще пять минут осталось! shum_lol.gif


1.6?!!?
Щенок, настоящие ветераны рубятся только в 1.1! lol.gif
SatanClausX 16 янв 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (шарикофф1981 @ 15.01.2020 - 17:24)
И почему то баб совсем не было там

У меня знакомая в клубе админом была
KOT311 16 янв 2020 в 09:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
помню в Тюмени в Полигоне Т зависал. там постоянно пиздили уши и поэтому их выдавали под залог ключей или ученического/студенческого
Amartp18 16 янв 2020 в 09:17
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
8, 12, 13, 14 ох сколько таких подвальных клубов было на нашем веку. Особенно в микрорайонах. На 8-й (клуб Чипсет) 21 место зимой считалось VIP
Gitlersha 16 янв 2020 в 09:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SatanClausX @ 16.01.2020 - 11:01)
Цитата (шарикофф1981 @ 15.01.2020 - 17:24)
И почему то баб совсем не было там

У меня знакомая в клубе админом была

Йа была админом в Челябинске в клубах. В четырех разных cool.gif rulez.gif moderator.gif
jappy 16 янв 2020 в 09:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MadMikeF @ 16.01.2020 - 08:47)
Цитата (Internaher @ 15.01.2020 - 19:19)
Counter Strike 1.6 наше все! sm_biggrin.gif
З.Ы Terrorist Win! Сцуки! moderator.gif
З.З.Ы.
- Ваше время закончилось! Компьютер освобождаем!
- Пошел на хуй! У меня еще пять минут осталось! shum_lol.gif


1.6?!!?
Щенок, настоящие ветераны рубятся только в 1.1! lol.gif

У нас играющих в CounterStrike называли "потный каунтер" и всячески унижали загоняя в минуса, т.к. у них была привычка сидеть в углу с рельсой и ссыкливо убегать, когда все рубились в мясо. dont.gif
valtos 16 янв 2020 в 10:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
я даже будучи солдатом-срочником в 2001 году в городе Острогожске,на первом году службы , находясь в увольнении попёрся искать КК.
И ведь нашел! Оторвался в CS по полной и счастливый отправился обратно в часть rulez.gif
litllolit 16 янв 2020 в 10:16
ГлавЖаба  •  На сайте 12 лет
-1
rulez.gif вот мой

По волнам памяти: Атмосфера и особый шарм компьютерных клубов 90-х и 2000-х
TauNau 16 янв 2020 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Да, работал одно время в дикой юности.
Ходить менять игры с спятидюймовок и билетики проверять ( по времени).
Аппараты тогда были ЕС 1839-чьего пр-ва, и тогда не знал.
iMoD 16 янв 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
было дело, а после того как всю ночь пошпилишь в контру, уснуть не фига не можешь, в голове одни стрелялки ))
SmD 16 янв 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А у нас был свой клуб))) Да пока мы не открыли свой, везде сидел на халяву, ибо всегда играл заебись во все))) И так получалось что клубам были нужны команды клуба.
Arty1970 16 янв 2020 в 10:47
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Swargan @ 15.01.2020 - 17:59)
У меня тогда свой клуб на 24 компа был, иногда сам работал.
И да устраивали клубовое попоище с тем кто на ночь брал beer.gif Эх время было.

Arty1970
agree.gif у меня 2000-2004

привет коллеге pray.gif
Memphis69 16 янв 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Internaher @ 15.01.2020 - 16:19)
Counter Strike 1.6 наше все! sm_biggrin.gif
З.Ы Terrorist Win! Сцуки! moderator.gif
З.З.Ы.
- Ваше время закончилось! Компьютер освобождаем!
- Пошел на хуй! У меня еще пять минут осталось! shum_lol.gif


1.6? Пф...1.3 и бабы-заложницы в бикини)))
Swargan 16 янв 2020 в 11:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ErichLight @ 16.01.2020 - 02:26)
как же меня доставала чистка этой мышки...

У меня одно время предприимчивая молодежь курившая гаху сами счищали эту грязь с роликов что бы её в гаху добавлять на продажу, блядь как можно было до этого додуматься lol.gif

По волнам памяти: Атмосфера и особый шарм компьютерных клубов 90-х и 2000-х

Это сообщение отредактировал Swargan - 16 янв 2020 в 11:36
Unkilled 16 янв 2020 в 12:10
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JuanMatus @ 15.01.2020 - 16:29)
У нас в ярославле сеть клубов арена (3шт), + есть кальянная с плойками и двумя залами по 15компов в каждой. Итого - 4 клуба в городе точно есть) недавно с пацанами после сауны зашли кальянчик покурить! А ТАМ O_O!!!???? В итоге до 6ти утра 5-5 в контре :D

Внезапно. Не знал.

Последний раз был году в 2010. Был на наших югах и спёрли мобильник. Прикидывал как связь держать. И вспомнил что на плеере в папочке лежат аська и ирка. Вот и ходил в клуб на полчасика.
ДжонниPEPPER 16 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я кино ночью ходил смотреть, играть не особо хотелось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baboox 16 янв 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Эх, я бы позалипал сейчас в клубешнике. И ведь сидели по восемь часов в ночь, а спать - не хотелось!
xaot 16 янв 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Самое охуенное было, когда твой кореш - админ клуба. Твоя крутотень взлетала почти до высот самого админа, если ты договоришься на ночь посидеть в клубе с потсонами)))
jimmypage 16 янв 2020 в 13:01
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LEgiONer870 @ 16.01.2020 - 00:12)
Цитата (Dizno1d @ 16.01.2020 - 00:44)
Цитата (jimmypage @ 16.01.2020 - 00:27)
Цитата (Dizno1d @ 15.01.2020 - 20:49)
С 1999 ходил по клубам ... Квака 3 ... до сих пор играю в кваку ... В прошлом январе был топ 5 мира в 2на2 =)
Ну и клубы сейчас есть - в них, по большей части, интересно только на LAN чемпы ездить, а раньше по ночам в том же Нет-Ленде 4 на 4 с форзами или ещё кем ... уххх

Что то у тебя ЭЛО сильно высокое в КЧ, в про игроках не замечал gigi.gif

Работа =) Некогда =) А так на чемпе Москвы был пару раз, который в Ривьере на автозаводской был - до топ8 дополз в КЧ.

Я из вымерших мамонтов - мы на опенкапе кланбэйза в 2005году с Lancer Team в 4 на 4 до топ3 высшего дивизиона доползли =) На киберметели 2005 в Жулебино до топ 16 в дуэлях долез, в квейклайве было 1960 Эло, когда у Стренкса на 1м месте было 2200 ... А сейчас в удовольствие =)

где я могу выебать вас в дуэлях на q3dm6?)

ну заходи в КуЧе cool.gif
nopopse 16 янв 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чёто все без пива прям сидят, у нас такой херни не было )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 602
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх