Как выглядит самая дешевая квартира в России

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
saha17 26 дек 2019 в 23:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
В Питер перевезти её можно? Спросил так с мольбой!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
F16 26 дек 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А снаружи все на изоленте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buhalych 26 дек 2019 в 23:46
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GromovN @ 26.12.2019 - 16:48)
Видимо там даже эти 518 рублей хрен заработаешь.
Ну да ладно об этом, так что там у Хохлов сегодня?

а у xoxлов все лучше и лучше - пенсионный возраст не трогают, с Европой все на мази, гaзпpoм развелся на миллиардный долг, газ по трубе гарантировано еще несколько лет течь будет - ничего не делай, бабки получай.

Это сообщение отредактировал Buhalych - 26 дек 2019 в 23:47
laps13 27 дек 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ближайшая работа в 1500 км

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psychozzzzz 27 дек 2019 в 01:11
Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!  •  На сайте 14 лет
1
В Воркуте, поди. Там за ящик водки квартиру взять можно (просто уже даже не рублевые расчеты)
Mumitrol 27 дек 2019 в 01:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Buhalych @ 26.12.2019 - 23:46)
Цитата (GromovN @ 26.12.2019 - 16:48)
Видимо там даже эти 518 рублей хрен заработаешь.
Ну да ладно об этом, так что там у Хохлов сегодня?

а у xoxлов все лучше и лучше - пенсионный возраст не трогают, с Европой все на мази, гaзпpoм развелся на миллиардный долг, газ по трубе гарантировано еще несколько лет течь будет - ничего не делай, бабки получай.

Получай кто? Чистильщики польских толчков? Или путаны с ленинградки? Щас. Они уже карманы оттопырили! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 27 дек 2019 в 01:19
ErichLight 27 дек 2019 в 01:48
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
скоро будет продаваться только сральник :) и это буду называть - ....нские хоромы
нет, ну есть же сталинки, хрущевки...)))
armor2 27 дек 2019 в 03:02
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Хорошая реклама,завтра уже не будет в продаже))

Сомневаюсь, я был в Коми, в тоицк печерском районе в 2001 году, там квартиры по 10-15 тысяч продавали, там работы нет холод 9 месяцев в году, народ ломится оттуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 27 дек 2019 в 03:03
поржач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Vежливый @ 26.12.2019 - 16:48)
Хорошая реклама,завтра уже не будет в продаже))

...."я уеду жить в Коми !!! " ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorchun72 27 дек 2019 в 03:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (marianna8008 @ 26.12.2019 - 19:48)
хочу такую же в Москве. за те же деньги.

сиди дома dont.gif нахуй ты в москве всрался rulez.gif
VNS84 27 дек 2019 в 06:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бывал в Коми, нахуй там квартиру, нехочу, даже с доплатой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 27 дек 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
в конце девяностых-начале 2000 - точно не помню, пацан-сосед в Аягузе купил 4х комнатную квартиру за 100 000 тенге - тогда 650 баксов - в полузаброшенном пятаке
ни отопления, ни водопровода
но канализация была
поставил печку, замкнул паровую, трубу вывел в вентканал, одну комнату выделил под уголь-дрова, жил потихоньку, детишек рожал (щас у него 5 дочерей)
потом воду дали
пару лет как отопление провели
соседи повозвращались, цивилизация вернулась
в прошлом году - 10 лямов тенге что ли давали, не отдал (25 000 баксов)
зарплаты там небольшие
но! на выходных встречал мясо оттуда (ляжку говяжью 40 кило - за 10 000 рублей) - почти все бабы оттуда - в норковых или какие там - меховых шубах!
Аягуз - это городок в Восточном Казахстане
Щас полез за фотками - Мемориал обновили!

Как выглядит самая дешевая квартира в России

Это сообщение отредактировал Sabalak - 27 дек 2019 в 07:12
Leshiko 27 дек 2019 в 07:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ficher12 @ 26.12.2019 - 16:55)
.лять, Коми больная область... Может В Воркуте это? тогда нах не надо за такую цену

Господин губернатор, то, что она больная не значит, что её надо пристрелить. Давайте попытаемся спасти?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiko 27 дек 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
...жил потихоньку, детишек рожал (щас у него 5 дочерей)...

Сосед-то - ювелирный ювелир. Это же сколько на приданое дочерям набирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 27 дек 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (vasoaljaffz @ 26.12.2019 - 16:08)
последний уезжающий с россии выключи свет )))

И газовую задвижку закрути. Ибо нехуй.
yurch 27 дек 2019 в 07:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Thief @ 26.12.2019 - 16:48)
Коми большая. Что за город? есть ли там жизнь вообще? свет, канализация, вода?

362 дня в году зима.
42na 27 дек 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Когда в городе закрывается градообразующее предприятие (АЭС/Шахта/завод/фабрика, и т.п.) В котором было занято большая часть населения - начинается повальный выезд людей и цена в таких случаях опускается даже ниже цены стройматериалов (если оценивать дом в частном секторе). Но при этом стоит учитывать что город постепенно превратиться в пгт, закруют половину садиков, школ, сократят (не смогут нанять необходимой квалиификации) медперсонал, и все остальное связанное с массовым оттоком людей. В целом уровень жизнь и благоустройства сильно снизится. В будущем возможно возрождение, но вопрос времени упирается в бесконечность)
vitekby82 27 дек 2019 в 08:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Воркута

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ufo77 27 дек 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
лучше, судя по цене квартиры там вообще ни каких соседей, так иногда из соседней деревни приходит медведь

Могу со своей медведицей Машкой прийти)))

Как выглядит самая дешевая квартира в России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wildwelder 27 дек 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В Воркуте дешевле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 27 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vgelich @ 26.12.2019 - 16:54)
Цитата (Jus @ 26.12.2019 - 15:45)
Эти хоромы находятся в Коми и стоят 70 тысяч рублей! Площадь - 36,5 квадратных метров.

В Воркуте за эти деньги, говорят, метров пятьсот можно взять, а если повезет, то и больше.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2022250.html

Воркуту купить что-ли... Нахер мне это дом в Сочи))
koljanrzhev 27 дек 2019 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Моя мама когда переезжала из Магаданской области в г. Магадан, то отдала ключи от 3-х комнатной квартиры с ремонтом просто в ЖКО и попрощалась. Есть места, там где квартиры нисколько не стоят. Знакомый просто заплатил за оформление на него 2-х комнатной квартиры, которая в отличном состоянии.
Нось 27 дек 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Забыли напомнить, в подъезде кроме этой квартиры заселения нет, воды нет, соседей нет, магазинов нет, детсада нет, населения нет, но ремонт хороший!!! Берите! Торг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 27 дек 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Сосед-то - ювелирный ювелир.


когда жена четвертый раз рожать собралась - он взял отпуск (там чо то полигонные + еще + еще - 56 дней) - хоба! опять дочка
он с горя до конца отпуска в запой ушел - потом его капельницей в чувство приводили
а на пятую спокойно среагировал
похуй, наверное, уже
поебался - и на том спасибо
Краскопульт 27 дек 2019 в 10:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (marianna8008 @ 26.12.2019 - 16:48)
хочу такую же в Москве. за те же деньги.

Если только 1,5 м2))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх