Как выглядит самая дешевая квартира в России

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Horseses 26 дек 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Stefanius @ 26.12.2019 - 20:48)
пруф ахуенен и информативен...

Это так. Ясно и без пруфа. Я подтверждаю. Там квартиры дешовые ибо никому не нужны. Можете при желании вообще найти бесплатную квартиру где-нибудь в ......Норильске. ;)
sekirra 26 дек 2019 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Megafk55 @ 26.12.2019 - 18:36)
Цитата (GonDOORass @ 26.12.2019 - 18:06)
В Якутии  бесплатно квартиру сдают на баланс городу. Так там и не берут еще


толпы хачей и таджиков прописываются.
- пользуются северными льготами, стажем и получают северную пенсию.

так везде на Северах - замалчивают проблему.

Надо работать на северах, без этого прописка не даёт льгот и пенсии. Знаю о чём говорю, сам живу на севере, и поверь прописка нпи хера не значит.
skrapy 26 дек 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Эти хоромы находятся в Коми

Где в Коми? Город какой?
Horseses 26 дек 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Самые выгодные квартиры сейчас в степном Крыму. За 300-400 т.р. есть варианты в поселках. Под Джанкоем например. При этом до моря час езды, а до Симферополя с гипермаркетами, инфраструктурой, кафе и прочими развлечениями 30 минут максимум. Климат супер. Кварплата мизер. Есть и минус - с работой сложно или платят там мало. Но если на пенсии или фрилансер - то какая разница.

Это сообщение отредактировал Horseses - 26 дек 2019 в 21:07
schtrut 26 дек 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
когда то там было шумно и весело

Как выглядит самая дешевая квартира в России
HOPKOMAH 26 дек 2019 в 21:10
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
0
В таких городах в общем без работы могут жить пенсы.
У кого денег нет- в Коми. Деньги есть- покупают в Краснодарском крае и респ.Крым.
акуб 26 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Наверное этот дом просто завтра снесут к ентой бабушке


Эт точно, причем сам!

Цитата
В четверг, 26 октября, стратегические бомбардировщики ВКС РФ провели бомбардировку заброшенного поселка Хальмер-Ю под Воркутой. Пуск крылатых ракет был проведен в рамках учений по управлению Стратегическими ядерными силами с привлечением сил армии, флота, и авиации. В тренировке также принял участие президент России Владимир Путин. Об этом сообщает Интерфакс.


pollO 26 дек 2019 в 21:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Ну вы, "кляти москали" лошары - устройте майдан, заживете по европейски, как наша ненька украина !!!!!

Как выглядит самая дешевая квартира в России
Parallax 26 дек 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Самые дешевые вроде говорили в Колыме или где-то там в холодных жопенях. Там забесплатно квартиры, от них тупо отказываются в пользу государства, чтобы не платить квартплату. Так как продать даже за сто рублей невозможно - желающих нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 26 дек 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Для одинокого мужика заебись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svdudnik 26 дек 2019 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Продм квартиру в центре Воркуты 2-х со всей мебелью и техникой и чашками-вениками и тд. и тп 300 тыр. Работа для мужиков- три месяца учкомбинат и на шахту на 80-100 тыр. Сам в 38 лет попал хоть и боялся и пожалел что не раньше.
GerDemoN 26 дек 2019 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GromovN @ 26.12.2019 - 16:48)
Видимо там даже эти 518 рублей хрен заработаешь.
Ну да ладно об этом, так что там у Хохлов сегодня?

Как обычно, отражают полчища бронекопытных бурятов, поклоняются Пу и ждут когда рашка фсе!
oldermen 26 дек 2019 в 21:29
Кубическая сила!  •  На сайте 14 лет
1
Да, это Воркута, конкретно Воргашор. Да это далеко не самая дешёвая квартира, есть и за 20-30 тысяч.
Fodin 26 дек 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Вот только не надо такие фотообои называть крутыми. На нормальных фотообоях стыки нужно искать специально. А уж на крутых их так и вообще нет.
gem222 26 дек 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Чёт дохуя для Воркуты, для однушки без мебели в комнате, ТВ 40", холодильника и стиралки.

Это сообщение отредактировал gem222 - 26 дек 2019 в 21:42
ddealer 26 дек 2019 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Надо брать. Недалеко от меня.
Aqualung 26 дек 2019 в 21:45
Акваланг  •  На сайте 16 лет
1
Всякие случаи бывают. В 93-м ,уезжая из Тбилиси,выбросили ключи от двушки в военном городке.Продать было невозможно .Совсем.
lolyloly 26 дек 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Пиздеж в Инте за 30т на авите есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gem222 26 дек 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (svdudnik @ 26.12.2019 - 21:28)
Продм квартиру в центре Воркуты 2-х со всей мебелью и техникой и чашками-вениками и тд. и тп 300 тыр. Работа для мужиков- три месяца учкомбинат и на шахту на 80-100 тыр.  Сам в 38 лет попал хоть и боялся и пожалел что не раньше.

Я в 37 свалил (30 лет в Воркуте) и пяткой перекрестился. Успел до армии в шахте полгода поработать, на проходке (ЭСП 4 разряда). Тогда ещё деньги нормальные нихуёвые платили за эту работу. Сказал - ну его нах. Я этот уголь туда не закапывал, не мне его доставать.

Это сообщение отредактировал gem222 - 26 дек 2019 в 21:57
Синтетик 26 дек 2019 в 21:54
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (РеджВиторган @ 26.12.2019 - 17:54)
Дайте три.. буду туда на отдых ездить в отпуске..

Там наверняка долг висит на пару лямов, вот и дешёвая. Или коммуналка что пиздец.
lolyloly 26 дек 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Синтетик @ 26.12.2019 - 21:54)
Там наверняка долг висит на пару лямов, вот и дешёвая. Или коммуналка что пиздец.

Не там просто полный писец...это не самая дешевая что есть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigfootM 26 дек 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Все, кто думает, что на земле перенаселение просто не бывали в подобных местах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 26 дек 2019 в 22:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
В некоторых городах Дальнего или Восточной Сибири можно хату за практически шоколадку взять...
arz 26 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (marianna8008 @ 26.12.2019 - 16:48)
хочу такую же в Москве. за те же деньги.

Бери трешку сразу.
Dimasik87 26 дек 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Готов заплатить в пять раз больше за такую площадь в НН
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 832
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх