Чуток картинок!

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Какая встреча!

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
dont.gif

Чуток картинок!
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
dont.gif

Чуток картинок!
Бойцоваямышь 25 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Suha82 @ 25.11.2019 - 16:08)
Две штуки..

И у меня тоже. Один.

Чуток картинок!
russulla 25 ноя 2019 в 16:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
14
А чего сразу у мужчин, я видать тоже рукожопа)))

Чуток картинок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
"Вход Господень в Иерусалим" Шкура моржа, дерево, графика.
Висит в Доме Правительства, Якутск. wub.gif

Чуток картинок!
Melok81 25 ноя 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Интересно, на счёт шрама, у всех есть? У меня оказалось, что да, имеется. shum_lol.gif
tdutynbk 25 ноя 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
dont.gif

Чуток картинок!
paraordance 25 ноя 2019 в 17:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
И у меня есть

Чуток картинок!
ivanze 25 ноя 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата
И у меня тоже. Один.


Подтверждаю. В юности ломал сухой камыш для костра, острый ссука, крови много вытекло, шрам до сих пор, помню как вчера
deg.gif
RemoteUser 25 ноя 2019 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:28)
44

...так мерились уже не так давно - у кого шрамов больше. (у меня 8)

Чуток картинок!
Бойцоваямышь 25 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (RemoteUser @ 25.11.2019 - 17:13)
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:28)
44

...так мерились уже не так давно - у кого шрамов больше. (у меня 8)

На моей памяти - с 2014 года точно по паре раз в год меряемся.
lNicKl 25 ноя 2019 в 17:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (semerkin2107 @ 25.11.2019 - 14:03)
Цитата (Ural174 @ 25.11.2019 - 13:57)
У меня шрам - дрова пилил, к старшего сына шрам - в саду порезался, у младшего - тоже есть, не помню откуда.

У меня ващще три шрама....

это говорит о том, что ты не аккуратный...

Это сообщение отредактировал lNicKl - 25 ноя 2019 в 17:22
Shlambur 25 ноя 2019 в 17:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
18+http://www.yapfiles.ru/files/2288092/IMG_20191125_171733.jpg
1 Упал с велика
2 Порезался тростником
3 Резал сыр
И каждый раз кровищи налил стока, что до сих пол помню

Это сообщение отредактировал Shlambur - 25 ноя 2019 в 17:33
kusakukusa 25 ноя 2019 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (zolotnik @ 25.11.2019 - 16:19)



Чуток картинок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voyagerur 25 ноя 2019 в 17:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (edhar @ 25.11.2019 - 13:28)
44

Тоже имеется)

Чуток картинок!
dmitriy48lip 25 ноя 2019 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
У мы тоже есть

Чуток картинок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beast52 25 ноя 2019 в 18:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Я как то считал - получалось больше 10, но видно только на морозе. Зато есть свежие :)
Мальчик Антон, 40 лет

Чуток картинок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх