Немного картинок для настроения 07.11.19

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FedorGriboed 7 ноя 2019 в 14:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 07.11.2019 - 11:53)
...

Да ишо тупые шибко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FaraD 7 ноя 2019 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (tixmr @ 7.11.2019 - 11:12)
Цитата
Этот мотоцикл напомнил мне игрушку из далекого детства, аж прослезился.

Вообще на вашем фото, только часть от той игрушки. Вот она полностью. Помню, была такая в детстве.

Моя жизнь не будет прежней, я до этого видел только мотоциклы и у меня был такой, а вот, что есть такой трек не знал.
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:32
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:32
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
FedorGriboed 7 ноя 2019 в 14:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ivannepo @ 07.11.2019 - 14:14)
...

Ебало только у некоторых взрослых. А у тринадцатилетних лицо обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:36
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
Strangerr 7 ноя 2019 в 14:38
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Бeнeдикт @ 7.11.2019 - 14:22)
Цитата (segagames @ 7.11.2019 - 13:21)
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 12:59)
...

Про собаку-лису. А ничо, что лиса - из семейства псовых? gigi.gif

И, если мне не изменяет память, вполне себе лает.

Скорее тявкает, для полноценного собачьего лая глотки не хватает, как и у кошек для львиного рыка.

А ещё лисы делаю уруру:
Молний 7 ноя 2019 в 14:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 07.11.2019 - 13:05)
...

И родили Чебурашку))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:42
‾  •  На сайте 10 лет
16
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:44
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
LUKA79J 7 ноя 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
disco.gif banan.gif rulez.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:50
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
Бойцоваямышь 7 ноя 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 11:49)
...

Интересно, а верующие рисуют комиксы или карикатуры про атеистов?

Немного картинок для настроения 07.11.19
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:50
‾  •  На сайте 10 лет
9
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
blackdrv 7 ноя 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (torroid @ 7.11.2019 - 13:08)
Цитата (Sabalak @ 7.11.2019 - 11:53)
про дальний свет

Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом
10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом

Наших бы долбоящеров с колхозным ксеноном так. moderator.gif

Еще в СССР. Фару поярче (1-2 шт.) ставили под кузов или кунг грузовика и военные и гражданские для удобства разворота на мало знакомой территории в ночное время.
Армия, 1989г., Минское шоссе, скорость 40-50 км/ч. Какой то долбо*б с дальним светом пристроился сзади и не обгоняет. Минут 30 "тошнил". Водила не выдержал и врубил фару заднего света. Мудак свернул в кювет. Остановились, вытащили.
-Ну иии?
-Я думал мне в лоб мотоцикл из под Урала в лоб выскочил!
Evgencko 7 ноя 2019 в 14:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 7.11.2019 - 10:52)
10

Не от всех болезней,Соду забыли положить.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Немного картинок для настроения 07.11.19
andrey63i 7 ноя 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tixmr @ 7.11.2019 - 11:12)
Цитата
Этот мотоцикл напомнил мне игрушку из далекого детства, аж прослезился.

Вообще на вашем фото, только часть от той игрушки. Вот она полностью. Помню, была такая в детстве.

Интересно, только у меня зелёный мотоцикл был быстрее остальных? А красный самый медленный( у него даже трение на осях ощущалось сильнее).
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:54
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
Самтакой72 7 ноя 2019 в 14:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Что за механизм такой - "альпийский крест"? Мальтийский знаю а это что за чудо?

Немного картинок для настроения 07.11.19
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:57
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
ivannepo 7 ноя 2019 в 14:58
‾  •  На сайте 10 лет
12
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
Бойцоваямышь 7 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (segagames @ 7.11.2019 - 13:21)
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 12:59)
...

Про собаку-лису. А ничо, что лиса - из семейства псовых? gigi.gif

И она тявкает и вполне себе ест собачий корм.
Ruslan1980 7 ноя 2019 в 15:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 14:28)
...

помню у нас в садике постоянно был такой специфический запах, в особенности в комнате, где проходил тихий час, я долго так и не мог понять чем же это пахло
понял только когда у самого появились дети - это был запах детского пердежа
Бeнeдикт 7 ноя 2019 в 15:26
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Strangerr @ 7.11.2019 - 14:38)
Цитата (Бeнeдикт @ 7.11.2019 - 14:22)
Цитата (segagames @ 7.11.2019 - 13:21)
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 12:59)
...

Про собаку-лису. А ничо, что лиса - из семейства псовых? gigi.gif

И, если мне не изменяет память, вполне себе лает.

Скорее тявкает, для полноценного собачьего лая глотки не хватает, как и у кошек для львиного рыка.

А ещё лисы делаю уруру:

Блин, Лисицына себе что ли завести? lol.gif
a2269 7 ноя 2019 в 15:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 07.11.2019 - 14:36)
...

С каких это пор бабам стало неловко когда у мужика торчит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх