Немного картинок для настроения 07.11.19

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BriskIdol 7 ноя 2019 в 15:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sabalak @ 7.11.2019 - 11:53)
про дальний свет

Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом
10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом

На некоторых машинах, на древних, есть функция переключения салонного зеркала если тебе слепят. Вот если это зеркало начать хуярить туда сюда, оно как раз по глазам слепщика проходит.
LUKA79J 7 ноя 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
why.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
skritij 7 ноя 2019 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (Бeнeдикт @ 7.11.2019 - 14:23)
А я хочу Амазонку! Ну или гнома за ради поржать!

Не благодари :)


Немного картинок для настроения 07.11.19
Атскокотстенки 7 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2019 - 14:50)
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 11:49)
...

Интересно, а верующие рисуют комиксы или карикатуры про атеистов?

Верующие просто строят большие дома в лучших местах города, ебашат в колокола по субботам с раннего утра, орут с минаретов, забивают улицы и проспекты во время своих игрищ, ебут мозгипытаются учить жить с экранов телевизоров, со страниц печатных изданий и рекламных билбордов, пытаются внедриться в систему образования в школах и дет. садах и т.д. и т.п.

З.Ы. Комиксы и карикатуры вроде не рисуют. Пока.
rewop 7 ноя 2019 в 16:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (torroid @ 7.11.2019 - 12:08)
Наших бы долбоящеров с колхозным ксеноном так. moderator.gif

Сейчас уже со светодиодами.
Strangerr 7 ноя 2019 в 16:39
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2019 - 14:50)
Интересно, а верующие рисуют комиксы или карикатуры про атеистов?

Примерно такие:

Немного картинок для настроения 07.11.19
LUKA79J 7 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
blink.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
LUKA79J 7 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
smile.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
Agejudge 7 ноя 2019 в 17:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Атскокотстенки @ 7.11.2019 - 16:20)
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2019 - 14:50)
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 11:49)
...

Интересно, а верующие рисуют комиксы или карикатуры про атеистов?

Верующие просто строят большие дома в лучших местах города, ебашат в колокола по субботам с раннего утра, орут с минаретов, забивают улицы и проспекты во время своих игрищ, ебут мозгипытаются учить жить с экранов телевизоров, со страниц печатных изданий и рекламных билбордов, пытаются внедриться в систему образования в школах и дет. садах и т.д. и т.п.

З.Ы. Комиксы и карикатуры вроде не рисуют. Пока.

А зачем про тебя карикатуры рисовать? Ты сам хорош!
Вот у тебя написано, что ты охуел, увидев пиво 0,47, и внезапно понял, что в стране все плохо?!
Успокою, в Голландии еще хуже (пиво Гролш, бутылка 0,45), и во Франции (Кроненберг 1664 - бутылка 0,46). Не переживай!
aeg187 7 ноя 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
...

Немного картинок для настроения 07.11.19
smirnovic 7 ноя 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 12:08)
...

Тебе хоть присылай, хоть не присылай...
всё равно нихрена не исполняется gigi.gif
Следовательно на 2020 - тебе нихуя не обломится! rulez.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
GUNMANzp 7 ноя 2019 в 19:23
Весельчак...был...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tixmr @ 07.11.2019 - 11:12)
Вообще на вашем фото, только часть от той игрушки. Вот она полностью. Помню, была такая в детстве.

Мажор!!! У меня только мотоциклы, но, четыре :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 7 ноя 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 13:00)
...

Он - пьёт чай без сахара!
Она - добавляет в горячий чай холодной воды!
Эти люди достойны уважения и восхищения bravo.gif
А ты?
Чего добился в жизни ТЫ?! pray.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
smirnovic 7 ноя 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 13:04)
...

Ага, бля...
Стриж, как увидит мушиную стаю, так и обосрётся со страху на лету gigi.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
LUKA79J 7 ноя 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
biggrin.gif Роскомпозор

Немного картинок для настроения 07.11.19
smirnovic 7 ноя 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Шеогорат @ 7.11.2019 - 14:25)
Цитата (lenin1967 @ 7.11.2019 - 10:59)
ТС, значит ты себя к святым относишь, раз с Христосом обнимаешься?

Иисус он такой...

Просто добавь воды!
Олды поймут old.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
4x4wd 7 ноя 2019 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
На картинке, где гаишники, если внимательнее присмотреться, то маг ещё тот чернокнижник deg.gif
ДокБраун66 7 ноя 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Sabalak @ 7.11.2019 - 11:53)
про дальний свет

Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом
10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом

Молодцы китайцы! dont.gif А за необоснованное "бибиканье" на светофоре сигналку в зад засовывают или к ушам привязывают?
балеринка 7 ноя 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
gigi.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19
ЗЫМ 7 ноя 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2019 - 14:50)
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 11:49)
...

Интересно, а верующие рисуют комиксы или карикатуры про атеистов?

Конечно рисуют, в протоколах
ДокБраун66 7 ноя 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 12:41)
...

Хатифнатты?

Немного картинок для настроения 07.11.19
mischanya73 7 ноя 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 12:18)
...

И остался батя без пива, продавать его можно только на следующий день после 18 летия gigi.gif

Немного картинок для настроения 07.11.19

Это сообщение отредактировал mischanya73 - 7 ноя 2019 в 22:20
RMaks 7 ноя 2019 в 22:27
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
0
Самая обычная вспышка от фотоаппарата, при крученая под задним стеклом, может творить чудеса

ЗЫ опыт далекой молодости ))

Немного картинок для настроения 07.11.19
lsroot 8 ноя 2019 в 00:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ivannepo @ 7.11.2019 - 14:28)
...

Это же она! Я только когда вырос, узнал, как она называется по настоящему - ФУБЛЯ!!
Sabalak 8 ноя 2019 в 06:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Самая обычная вспышка от фотоаппарата, при крученая под задним стеклом, может творить чудеса


а ежли улетит куда?
да хотя бы тебе же в жопу
пока от него отмахивался, в зеркало пялился, сверкал ему в глаза - потом глянул вперед и по тормозам, а он пока нихуя не видит (2-3 секунды)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх