Что делали 10 лет назад на ЯПе

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sukkubb 13 янв 2019 в 18:34
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
7
Не совсем Аналы, но всё же...

Что делали 10 лет назад на ЯПе
Morfei 14 янв 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (motya @ 13.01.2019 - 00:54)
Цитата (deFUCKto @ 13.01.2019 - 00:51)
И ежепятничные тусовки, как минимум в мск и питере
...

а щас хрен кого вытащишь, да, Мась? gigi.gif

я как-то пару раз даже местный народ на пейнтбол вытаскивал cool.gif
сейчас и друзей-то хео вытащишь, не то что кого-то с ЯПа
piston 14 янв 2019 в 10:28
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
2
был рай для флудеров, албанщина и раскоряки
...как мне этого не хватает
Cheveid 14 янв 2019 в 10:42
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
4
Я зарегался после этого поста. http://www.yaplakal.com/forum27/topic241600.html

Что делали 10 лет назад на ЯПе
забейнога 21 янв 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Omnites @ 12.01.2019 - 12:58)
тогда ваще мало где политоты было. не тока на япе. ну стебали совсем уж упоротых, но массовости как сча не было.

впрочем и такой хуйни как сейчас не было - другое время хуле.

з.ы.
забавно тут понял что нихуя не помню как конкретно регался тут
. походу по пьяни глубоко - видать контент восхитил тогдашний, по типу вся
ржака в одной избе, из тех что тс кинул..
нихуа не помню надж. gigi.gif faceoff.gif

pray.gif таже хурма .. ради комента зарегился.. тоже по пьяни.. ( потом трудное время) плюсы набирал.. чтоб в Уголок попасть!! Лучше бы не попадать!!!! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх