Нестандартный юмор

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gary56 30 окт 2018 в 08:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
kot.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
kot.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 08:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
VeterSeverni 30 окт 2018 в 10:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sibmel @ 30.10.2018 - 06:47)
Цитата (Strangerr @ 29.10.2018 - 19:47)
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:08)
Завершающая

Три сестры! Вот как это правильно назвать smile.gif

Три тополя на Плюшихе.

тогда уж три плющихи на тополе))))

Нестандартный юмор
parapaparam 30 окт 2018 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VeterSeverni @ 30.10.2018 - 12:22)
Цитата (Sibmel @ 30.10.2018 - 06:47)
Цитата (Strangerr @ 29.10.2018 - 19:47)
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:08)
Завершающая

Три сестры! Вот как это правильно назвать smile.gif

Три тополя на Плюшихе.

тогда уж три плющихи на тополе))))

На фото мы видим поленицу из трех бревен
Einar37 30 окт 2018 в 10:28
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VeterSeverni @ 30.10.2018 - 10:22)
Цитата (Sibmel @ 30.10.2018 - 06:47)
Цитата (Strangerr @ 29.10.2018 - 19:47)
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:08)
Завершающая

Три сестры! Вот как это правильно назвать smile.gif

Три тополя на Плюшихе.

тогда уж три плющихи на тополе))))

Сёстры с Буратинихой, будущей. А фотографирует папа Карло.

Нестандартный юмор
gary56 30 окт 2018 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
cool.gif

Нестандартный юмор
GalaGala 30 окт 2018 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Einar37 @ 29.10.2018 - 22:27)
Цитата (Balsamino @ 29.10.2018 - 21:11)
Цитата (Einar37 @ 29.10.2018 - 20:43)
Вот скажите мне смысл этих приколов.

Ты , наверное, из Казахстана и не видишь ничего смешного в обычных для тебя вещах?

Мне до Казахстана как до Китая раком, ивановский я, но этих приколов "Обычная маршрутка в Киргизии" а там там нарисован или "Ты не поверишь, но это обычная зарплата в Башкирии" и два чувака на долларах лежат. Ну вот не понимаю я такого юмора, в слове "Лопата" и то больше юмора чем в этих изречениях.
Короче ХЗ why.gif

Про Киргизию ничего не скажу, а вот про Башкирию...

Недавно таксист в Питере сказал мне следующее: "А, Башкирия! Страна нефти! Там у вас деньги на тачках за собой таскают!"

В 2017 году, когда РЖД и Башнефть (тогда уже принадлежащая Роснефти) "вывезла" большую часть своих ТОПов (первые - в Самару, вторые - в Москву), средняя зарплата по региону упала на 1,5 тысячи рублей.
То есть "потеря" зарплаты 100-120 человек снизила средний уровень по региону (около 4,5 млн жителей) на 1,5 тысяч - хотя он так не самый высокий по стране!

Из-за зарплат таких вот ТОПов (например, начальник департамента в этих компаниях может легко получать 3-4 ляма в месяц, а советник вицепрезидента - десяток лямов) и ходят слухи о "золотой" жизни в Башкирии)))
ТоропыгаБоб 30 окт 2018 в 15:16
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (copter @ 29.10.2018 - 21:24)
Я бы и "Советское" попробовал. Чисто из любопытства.
А я пробовал!В 10 классе на спор из горла засосал.Поверь,ты не много потерял не попробовав эту бурду.

Чой та " бурду " ? Нормальная спиртовая настойка на дубовой коре. Вот " Джин капитанский" - это все равно, что елок пожевал. Фу, бля.
sociopath001 30 окт 2018 в 16:16
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
1
...

Нестандартный юмор
sociopath001 30 окт 2018 в 16:17
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
3
...

Нестандартный юмор
sociopath001 30 окт 2018 в 16:17
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
2
...

Нестандартный юмор
sociopath001 30 окт 2018 в 16:17
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
4
...

Нестандартный юмор
sociopath001 30 окт 2018 в 16:18
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
1
...

Нестандартный юмор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх