Ошибки альтернативных историков

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Обязаны ли альтернативные исследователи получать профильное образование?
Да [ 603 ]  [77.51%]
Нет [ 104 ]  [13.37%]
Затрудняюсь с ответом [ 71 ]  [9.13%]
Всего голосов: 778
Гости не могут голосовать 
MrShelter
14.03.2018 - 12:32
11
Статус: Offline

Grammar Nazi

Цитата (8lol8 @ 13.03.2018 - 01:49)
Цитата
Больше не трудитесь мне писать - я не уважаю хамов и глупцов.

С таким характером и на ЯПе lol.gif ТС ты реально уникум.

Это же Дима Громов, известное ЯПовское хамло, странно, что вы до сих пор не в курсе.

Обычный топик от ДимыГромова20:
  • поток сознания с картиночками или жизненное наблюдение высокоморального ТСа – борца за правду;
  • умные щи ТСа, раздутое ЧСВ от того, что скопипастил ТАКОЙ текст;
  • "а как вы думаете, мне пилить про это тему? а опрос прикручивать? а вот это вот вы видели, я тут недавно писал? Многие пишут, что мои ниибаца гениальные обзоры...";
  • все комментаторы – хамы, недостойные общения с ТСом;
  • ЯП – говно, пользователи ресурса – быдло и пидарасы, минусаторы – убогие, кругом деградация, ТС один в белом пальто;
  • надо валить с ресурса.
Через некоторое время появляется новая тема. ДимаГромов, вы это... расслабились чё-то в последнее время, это бан так повлиял?
Где экспрессия? Где клеймение, срыв покровов и вывод на чистую воду? Те комментарии про пидарасов-стоматологов были фееричны, неужели это всё, и ДимаГромов сдулся? Неужели, всё, что вы можете – это спамить в комментариях в чужих темах про свои ЮКодрочерские обиды и интересоваться через раз уровнем образования в наших ПТУ?

По теме. Я вчера случайно посмотрел забавный видос. Ничего вы не понимаете в кремниевых формах жизни. А водопады откуда берутся? Дождик речку питает? А вот хуй, не верьте тому, что вам рассказывают, "включайте мозг", "пробудитесь", что там ещё в таких случаях надо сказать?.. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал MrShelter - 14.03.2018 - 12:43

[^]
nopopse
14.03.2018 - 12:37
1

Балагур

Альтернативные историки, это как альтернативно одаренные? Тогда согласен с названием.

[^]
Alterego81
14.03.2018 - 12:37
2

Шутник

ТС на картинке при таком угле наклона как у тебя линии ГНК (газо-нефтяного контакта) и ВНК (водо-нефтяного контакта) будут располагаться только так и никак иначе - стакан заполненный наполовину водой наклони и увидишь. либо разверни картинку, либо выкинь ту книжку откуда это взял. Споры про наклонный ВНК существуют до сих пор и на практике возникают ситуации, обычно связаные с невязками данных по скважинам или переходными зонами.

[^]
Alterego81
14.03.2018 - 12:38
3

Шутник

картинка

Это сообщение отредактировал Alterego81 - 14.03.2018 - 12:40

[^]
kofeimoloko
14.03.2018 - 13:28
3

Хохмач

Я, всё-таки хотел вернуться к обсуждению такого неоднозначного вопроса о параллельных даек и их корреляции с каналами.

Так вот, фундаментально дайки - это не параллельные каналы, тем более которые не могли возникнуть в обозримой истории исходя из того, что на том континенте, где расположены параллельные дайки, не обнаружена деятельность человека.

Конечно же, я не рассматриваю вопрос о деятельности рептилоидов и прочих их друзей разных рас, потому как эта деятельность не доказана по настоящее время.

Mode "сарказм" off

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
pavel68rus
14.03.2018 - 13:32
2

Ярила

Цитата (R038 @ 13.03.2018 - 00:22)
Есть те, которые хоть что то поняли?

На первой фотке не пенёк, а какая-то хрень из магмы

[^]
rusand1
14.03.2018 - 14:13
0

Шутник

Ну типа отсюда https://www.youtube.com/watch?v=Xx65_KoViSE

[^]
ecnifr
14.03.2018 - 14:33
2
Статус: Online

Какой-то кошак

Цитата
Пиздец нихуя ничо не понял.
И тот случай когда не стыдно. Но сука любопытно... О чем сей пост? Кто нить внятно может объяснить?

Если коротко:
- Они все всё врут! Это чудовищная ложь! Слушайте меня! Я не вру!
- А нам то это нахрена? И вообще, про что это было сейчас?

biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ecnifr - 14.03.2018 - 14:34

[^]
opsss
14.03.2018 - 14:33
1

300 пучков петрушки

Цитата
Цитата (8lol8 @ 13.03.2018 - 01:49)Цитата Больше не трудитесь мне писать - я не уважаю хамов и глупцов. С таким характером и на ЯПеТС ты реально уникум.Это же Дима Громов, известное ЯПовское хамло, странно, что вы до сих пор не в курсе.Обычный топик от ДимыГромова20:поток сознания с картиночками или жизненное наблюдение высокоморального ТСа – борца за правду; умные щи ТСа, раздутое ЧСВ от того, что скопипастил ТАКОЙ текст; "а как вы думаете, мне пилить про это тему? а опрос прикручивать? а вот это вот вы видели, я тут недавно писал? Многие пишут, что мои ниибаца гениальные обзоры..."; все комментаторы – хамы, недостойные общения с ТСом;ЯП – говно, пользователи ресурса – быдло и пидарасы, минусаторы – убогие, кругом деградация, ТС один в белом пальто;надо валить с ресурса.Через некоторое время появляется новая тема.ДимаГромов, вы это... расслабились чё-то в последнее время, это бан так повлиял?Где экспрессия? Где клеймение, срыв покровов и вывод на чистую воду? Те комментарии про пидарасов-стоматологов были фееричны, неужели это всё, и ДимаГромов сдулся? Неужели, всё, что вы можете – это спамить в комментариях в чужих темах про свои ЮКодрочерские обиды и интересоваться через раз уровнем образования в наших ПТУ?По теме.Я вчера случайно посмотрел забавный видос. Ничего вы не понимаете в кремниевых формах жизни. А водопады откуда берутся? Дождик речку питает? А вот хуй, не верьте тому, что вам рассказывают, "включайте мозг", "пробудитесь", что там ещё в таких случаях надо сказать?..
Да не тронь ты его болезного, нехер ему делать, от слова ваще нехер, вот и пуляет копипастой по нашим "неокрепшим "мозгам, по теме с моим верхним (профильным кстати сказать МГГУ горный инженер ) образованием , не увидел ничего путного кроме кучи терминов и скопированных картинок, и раздуванием щек , ничо личного Димагромов, но ты что этим сказать то хотел. то что не родновер ты и у тя есть свое видение процесса формирования геологических пластов?Молодес , н хамить не стоит gigi.gifТак шо при всем моем "как то похер на Вас" держите шпалу

Это сообщение отредактировал opsss - 14.03.2018 - 14:38

[^]
Aqualung
14.03.2018 - 14:57
5

Акваланг

Цитата (dimagromov20 @ 13.03.2018 - 00:44)
Цитата (Чупаkа6ра @ 13.03.2018 - 00:42)
доктор в палате планшет забыл?

Какое ПТУ закончили любезная?

Что ты такой злой?Не прихуел ли ты ,часом? Создал мутную тему и ещё кидаешься на окружающих. Пиздуй на тематические форумы,там ты рискуешь быть понятым,а тут ЯПъ,болезный.Тут нахуй пошлют в два счёта.

[^]
StopUfo
14.03.2018 - 15:20
-1

Хохмач

F!!! А!!! Мы фсе умрём! Бляха-муха. А я ещё не успел..

[^]
evil48
14.03.2018 - 15:26
1

Ярила

по опросу . а смысл получать им образование . их же тогда мозги за точат не нальтернативную историю и гелогию и будут опять теже двое сбоку наших нет а те кто получив образование . сможет мозгами не податься а остаться альтернативщиком . но с нормальным объясмнением а не сведением типа анунаки потомучто .
такиих ломаносовых мало или убьют

[^]
Revanche
14.03.2018 - 23:10
3

Адвентист Седьмой Буквы

Тс, сука, ещё и в личку стучится с домогательствами blink.gif

[^]
pox
14.03.2018 - 23:22
1

Шутник

Цитата (dimagromov20 @ 13.03.2018 - 00:39)
Цитата (sandata43600 @ 13.03.2018 - 00:31)
Пиздец нихуя ничо не понял.
И тот случай когда не стыдно. Но сука любопытно... О чем сей пост? Кто нить внятно может объяснить?

Если непонятно и не стыдно, то вам следует поискать другой развлекательный контент.

Мне думается, что первая строка из каждого моего сообщения должна быть понятна всем.

Охуительный развлекательный контент.Развлек по полной.

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 00:44
-1

Ярила

Любопытно, что между Африкой и Индией существует участок который больше Мадагаскара, вероятно это и есть затонувший участок.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Континент

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 00:54
0

Ярила

Вот на этой, более подробной, карте Пангеи можно увидеть участки которые могут быть затопленным областями. Из-за их размеров речь о континентах не идет, скорее это архипелаг в Атлантике у побережья Морокко, и три острова в Индийском океане.
Отсюда: https://deadbees.net/wp-content/uploads/2018/01/300118_4.jpg

Очень сильно выделяется Большое Арктическое озеро. Я считаю, что необходимо дальнейшее исследование дна Северного Ледовитого океана.

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 15.03.2018 - 01:02

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 01:42
-1

Ярила

Цитата (MrShelter @ 14.03.2018 - 12:32)
Цитата (8lol8 @ 13.03.2018 - 01:49)
Цитата
Больше не трудитесь мне писать - я не уважаю хамов и глупцов.

С таким характером и на ЯПе lol.gif ТС ты реально уникум.

Это же Дима Громов, известное ЯПовское хамло, странно, что вы до сих пор не в курсе.

Обычный топик от ДимыГромова20:
  • поток сознания с картиночками или жизненное наблюдение высокоморального ТСа – борца за правду;
  • умные щи ТСа, раздутое ЧСВ от того, что скопипастил ТАКОЙ текст;
  • "а как вы думаете, мне пилить про это тему? а опрос прикручивать? а вот это вот вы видели, я тут недавно писал? Многие пишут, что мои ниибаца гениальные обзоры...";
  • все комментаторы – хамы, недостойные общения с ТСом;
  • ЯП – говно, пользователи ресурса – быдло и пидарасы, минусаторы – убогие, кругом деградация, ТС один в белом пальто;
  • надо валить с ресурса.
Через некоторое время появляется новая тема. ДимаГромов, вы это... расслабились чё-то в последнее время, это бан так повлиял?
Где экспрессия? Где клеймение, срыв покровов и вывод на чистую воду? Те комментарии про пидарасов-стоматологов были фееричны, неужели это всё, и ДимаГромов сдулся? Неужели, всё, что вы можете – это спамить в комментариях в чужих темах про свои ЮКодрочерские обиды и интересоваться через раз уровнем образования в наших ПТУ?

По теме. Я вчера случайно посмотрел забавный видос. Ничего вы не понимаете в кремниевых формах жизни. А водопады откуда берутся? Дождик речку питает? А вот хуй, не верьте тому, что вам рассказывают, "включайте мозг", "пробудитесь", что там ещё в таких случаях надо сказать?.. biggrin.gif

Вы бы не хамили на форумах, а шли учиться на геолога. Учитесь, проводите исследования, а не пропагандируйте гипотезы шизофреников.
Так называемый корень к горе никак не прикреплен.

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 01:45
-1

Ярила

Реки идут с гор после дождей, а не круглый год. Вы мало ездили по миру.
Учитесь, проводите исследования, может быть откроете капилляры поднимающие внутри скалы воду.

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 03:06
-2

Ярила

Цитата (Alterego81 @ 14.03.2018 - 12:38)
картинка

Действительно. Я не обратил внимания

[^]
akmaks
15.03.2018 - 03:23
4

Ярила

Цитата (dimagromov20 @ 13.03.2018 - 00:53)
Факт 2. На фотографии вовсе не стены и каналы Атлантиды, а комплекс параллельных даек.
Изображение взято с сайта _http://www.topnews.ru/news_id_40811.html

То, что на картинке, вообще ни к "дайкам", ни к геологии не относится!
Это относится к гидрографии, а точнее, к неисправленным поправками глубинам "с эхолота" (отклонение скорости звука в воде от стандартной, не учтены приливы/отливы и т.д.).
Это просто брак в работе. Но для "Гугль-мапса" вполне пригодно.
Там явно видны продольные и поперечные галсы промерного судна.

[^]
БубльГум66
15.03.2018 - 03:49
4

Приколист

Цитата (dimagromov20 @ 12.03.2018 - 23:52)
Факт 1. На фотографии пример магматической интрузии, а вовсе не результат сброса отходов с летающей тарелки, и не гигантский пень.
Изображение с сайта

Конечно же, это не сброс отходов и не пень. Я щетаю, что это - окаменевшие гнёзда гигантских доисторических пчёл юрского периода! cool.gif На фотках крупным планом, которые тут тоже показали, хорошо видны соты.

Периодически бывали такие времена, когда насекомые (с их трахейным способом дыхания) могли вырастать до огромных размеров: кислорода было значительно больше в атмосфере.

В силу своих размеров гигантские пчёлы не могли гнездиться на деревьях, т.е. были земляными и устраивали гнёзда в норах. За 200 миллионов лет силы выветривания постепенно разрушили окружающий грунт, обнажив этот самый впечатляющий пример гнезда - "Башню Дьявола" в Вайоминге.

[^]
MrShelter
15.03.2018 - 03:50
6

Grammar Nazi

Цитата (dimagromov20 @ 15.03.2018 - 01:42)
Вы бы не хамили на форумах, а шли учиться на геолога. Учитесь, проводите исследования, а не пропагандируйте гипотезы шизофреников.

Я не заканчивал геохимическое отделение МГУ, учебник с которого вы тут так бодро цитируете, проходил только курс инженерной геологии и механику грунтов в рамках своего архитектурного образования. Извините за то, что не разделяю восторгов по поводу того потока сознания, что вы периодически тут изливаете.
Вот щас я всё брошу, и пойду под сорокет на геолога учиться, следуя вашему совету. И исследования побегу делать, теряя тапки, щас только бутерброд доем, и сразу ломанусь Атлантиду искать с Лемурией.

И в каком месте я эту ересь пропагандирую? Вы её прям на полном серьёзе смотрели? lol.gif

Кто-то тут говорит о хамстве? Сам ДимаГромовДвадцать? Тот самый юзер, который не стеснялся в выражениях, поливая говном ЯПовцев? Тот самый юзер, который позволял себе нецензурную брань в адрес пользователей этого форума? Тот самый юзер, который непарламентскими выражениями высказывается о других пользователях в личке и темах, в которых не предусмотрена оценка комментариев? То самое хамло, считающее себя неебически правым в своих унылых и бредовых топиках, когда комментарии и оценки говорят об обратном?
Я даже готов иногда прислушиваться к мнению какого-нибудь анонимуса из интернета, но в любом случае это будет не обиженка, вечно жалующаяся в разных темах о том, как её минycят снова и снова ограниченные и недалёкие люди, коих тут большинство. И это будет авторитетный в своей области человек, а не вечно недовольный мироустройством гений-кармадрочер с доступом к Гуглу.
Или вы хотите, чтобы тут появились скрины ваших комментариев про ЯПовцев, которые вы отпускали ещё до бана? Может тему создадите об этом на пикабушечке? Советы он тут даёт мне, исследователь херов, не знающий как пишется "Марокко". По поводу "...и я не скажу куда вам идти" вам уже говорили здесь неоднократно.
Цитата (Revanche @ 14.03.2018 - 23:10)
Тс, сука, ещё и в личку стучится с домогательствами blink.gif

Тоже получили? Щас угадаю, вы нагадили в теме, поэтому вы тролль и хамло.
А не надо было портить шедевральную тему с гениальной копипастой. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал MrShelter - 15.03.2018 - 03:57

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 04:25
-4

Ярила

MrShelter, я увидел твою фотографию в профиле и понял, что с тобой дискутировать, увы, бесполезно.

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 04:37
-4

Ярила

Уважаемые читатели, хочу узнать ваше мнение - мне надо было тему назвать "Геология Vs Альтернативная история", в первом абзаце написать, что ниже перечисленные гипотезы не поддерживаю, а к части посвященной Лемурии и Атлантиде добавить карту Пангеи с информацией какого размера могли быть затонувшие участки?

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 15.03.2018 - 04:40

[^]
dimagromov20
15.03.2018 - 04:52
-3

Ярила

Полагаю, что затонувшие участки находящиеся в Индийском океане - это
отмель Сейшел, отмель Мальдив, плато на котором существовала цивилизация, называемая цивилизацией Камбейского залива. Возможно все три острова альтернативные исследователи и называют Лемурией.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38804
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх