Подборка разных картинок

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
вессон 16 сен 2017 в 08:42
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (denisiuk @ 15.09.2017 - 16:55)
...

В 1м классе новобранцы не знают большинство букв... Это пиздец.
Кажись, я в ахуе
huligan69 16 сен 2017 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sanysey @ 15.09.2017 - 21:22)
Докину и я чуть боянчиков.
15091

И сам ответил на свою думу.... brake.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
blackdrv 16 сен 2017 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (denisiuk @ 15.09.2017 - 17:53)
...

Лузер и сисадмин?

Подборка разных картинок
Raspatel 16 сен 2017 в 09:37
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Москвичи в еще большем ахуе от этих праздников на миллиарды рублей. Коренные москвичи на них не ходят. Туда прет лимита и чуреки, которые приезжают оттуда, где больше всего считают московские деньги. От вас и едут. Для ваших же и устраивают балаган. А нам этот день города на хуй не упал.

С учетом того, что сейчас Москвой и руководят "понаехавшие"... lol.gif
OL80 16 сен 2017 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (denisiuk @ 15.09.2017 - 16:55)
...

это из анекдота - выживет назовём Коперфильдом)

Подборка разных картинок

Это сообщение отредактировал OL80 - 16 сен 2017 в 13:05
DariaPav 16 сен 2017 в 15:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OL80 @ 16.09.2017 - 13:03)
Цитата (denisiuk @ 15.09.2017 - 16:55)
...

это из анекдота - выживет назовём Коперфильдом)

Не похоже! Коперфильд в юном возрасте Давид Коткин из Одессы, а не какой-то узкоглазый (прости Господи) китаец.. Нет я не рассист, но негров и китайцев как-то не долюбливаю...
Boltasar17 16 сен 2017 в 15:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
....

Подборка разных картинок
Boltasar17 16 сен 2017 в 15:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
...

Подборка разных картинок
Boltasar17 16 сен 2017 в 15:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
....

Подборка разных картинок
Boltasar17 16 сен 2017 в 15:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
...

Подборка разных картинок
skyline0502 18 сен 2017 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кошкодавка @ 15.09.2017 - 21:18)
Всё что нужно для счастья

Херня, неудобно крошки вытряхивать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 568
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх