Содержанки и спонсоры - Ассорти

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Logo84 2 мар 2017 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (worm1985 @ 2.03.2017 - 13:32)
а я б пост назвал "а я ему писечку!"

дык некоторые и этого не предлагают shum_lol.gif
Lesder 2 мар 2017 в 15:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (worm1985 @ 2.03.2017 - 13:32)
а я б пост назвал "а я ему писечку!"

там даже некоторые писечку зажали gigi.gif
Никантарэ 2 мар 2017 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Заебался читать, половину проскролил..
Ну че некоторым бы вдул разок, другой, не более..
Граната 2 мар 2017 в 15:27
либераст)  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (EdwardM5 @ 2.03.2017 - 14:16)
Мне 47 лет и на данный момент, после ухода жены 1983 года рождения, у меня живет содержанка 1993 года рождения. Никаких мозгоёпок нет. Понимаем друг друга с полуслова и знаем что  надо нам друг от друга. стройненькая девчушка весом 34кг ( люблю худеньких ) с идеальным телом. Плачу ей 20.000руб в месяц. Я не олигарх и не миллионер: работаю кладовщиком с зарплатой 50.000руб ровно в конверте. Она  хорошо рисует и на эти деньги покупает себе расходные материалы для написания картин маслом. Сейчас пишет серию морских пейзажей с фотографий места, где мы будем отдыхать на море под Севастополем ( пос. Кача). будет их там продавать. Место под уличную галерею я ей уже выбил.  Меня всё устраивает. Пробую загрузить фото...

Вот чисто за честность плюс поставила)
Вообще интересная тема:содержанки-содержатели.
Если отбросить моральные скрепы и прочую духовность,то можно сказать,что такие отношения часто бывают гораздо честнее многих браков где женщина(да и мужчина тоже,чего там) пользуясь влюбленностью в нее(него) партнера идет за него за муж в поисках выгоды.
В самом этом поиске плохого ничего нет,плохо когда он прикрывается лицемерием и разговорами о любви.Гораздо честнее,по моему,вот такие вот договорные отношения.

Это сообщение отредактировал Граната - 2 мар 2017 в 15:30
legus13 2 мар 2017 в 15:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (bolych @ 2.03.2017 - 13:33)
моя бывшая жена поехала нахуй по этой же причине.
два года жили, потом нашел пару ее объявлений о поиске спонсора. вечером получила попутный хер в затылок. 

ЗЫ: до сих пор продолжает поиски :))))

Оставь ей отзыв или обзор.
Lesder 2 мар 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Самкен @ 2.03.2017 - 13:36)
И кто то помогает?

хз попробуй свою объявку закинуть )
Archikoff 2 мар 2017 в 15:28
Продукт распада урана 235  •  На сайте 12 лет
1
Ладно, когда еще пиздой торгуют, переоценивая ее, но трансексуалы переоценивающие свой хуй...
Вот этот же мерзота
mrnemo 2 мар 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (EdwardM5 @ 2.03.2017 - 14:16)
Мне 47 лет и на данный момент, после ухода жены 1983 года рождения, у меня живет содержанка 1993 года рождения. Никаких мозгоёпок нет. Понимаем друг друга с полуслова и знаем что надо нам друг от друга. стройненькая девчушка весом 34кг ( люблю худеньких ) с идеальным телом. Плачу ей 20.000руб в месяц. Я не олигарх и не миллионер: работаю кладовщиком с зарплатой 50.000руб ровно в конверте. Она хорошо рисует и на эти деньги покупает себе расходные материалы для написания картин маслом. Сейчас пишет серию морских пейзажей с фотографий места, где мы будем отдыхать на море под Севастополем ( пос. Кача). будет их там продавать. Место под уличную галерею я ей уже выбил. Меня всё устраивает. Пробую загрузить фото...

34кг... Пздц, ты её напрямую из Бухенвальда вывез штоле?
И это, либо ты фотограф хреновый, либо она выглядит как твоя ровесница.
Tianda 2 мар 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
В комментах к теме собрались дорогонахи, маскирующиеся под моралфагов
Граната 2 мар 2017 в 15:28
либераст)  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (newman84 @ 2.03.2017 - 15:05)
а ну да, я не проститутка я просто хочу денег в обмен на писечку, но я не проститутка

Разницу между содержанкой и проституткой видим?
Хотя в широком смысле,конечно,обе бляди)
Ragadaga 2 мар 2017 в 15:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
судя по внешности большинства дам, вспоминается анкедот: ....А она точно заплатит lol.gif

Это сообщение отредактировал Ragadaga - 2 мар 2017 в 15:33
CATme 2 мар 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
мир сошел с ума???
Тропиканка 2 мар 2017 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CATme @ 2.03.2017 - 15:28)
мир сошел с ума???

нет. всегда так и было.
только сейчас мораль появилась.
Хагрид 2 мар 2017 в 15:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Кому тут поставить лайки на небольшую материальную поддержку?
Коротко о себе:
дважды разведен, 42 кило юки.
nemecc 2 мар 2017 в 15:31
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
4
Кто в эти тупые головы вложил, что им должен (хочет) кто то платить?!))))) Где они это суки берут?!

Половина кого увидел, мне должны платить, и не мало, что бы с ними хоть разговаривать стал))))) Другой половине лучше вообще людям на глаза не показываться))))
Эти тупые куры вообще хоть бы посмотрели на тех "телок", за которых спонсоры готовы платить!)))
Этим идиоткам хоть бы писать без ошибок научиться!! Хотя о чем это я?!

Те что с детьми и замужем это блять вообще дно! Бомжей пусть ищут на вокзалах, там для них надежда и их уровень.
marihuanna77 2 мар 2017 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
шлюхи тоже нужны!
Комуто же надо потом в 40 лет быть никому не нужной!
111Timon111 2 мар 2017 в 15:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Значит кто то их просто так ипет, а кто то должен платить и за себя и за того парня. Да пошли они нах.
mixxxey18rus 2 мар 2017 в 15:32
ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса  •  На сайте 11 лет
2
......

Содержанки и спонсоры - Ассорти
Tianda 2 мар 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CATme @ 2.03.2017 - 15:28)
мир сошел с ума???

он всегда таким был.
спрос рождает предложение
mrnemo 2 мар 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Граната @ 2.03.2017 - 15:28)
Цитата (newman84 @ 2.03.2017 - 15:05)
а ну да, я не проститутка я просто хочу денег в обмен на писечку, но я не проститутка

Разницу между содержанкой и проституткой видим?
Хотя в широком смысле,конечно,обе бляди)

Ну, поясни нам за разницу между содержанкой и проституткой.
Archikoff 2 мар 2017 в 15:33
Продукт распада урана 235  •  На сайте 12 лет
4
А вон 19 летняя с прицепом хочет помощи "марально", а вы шлюхи-шлюхи.
Хотя думаю, когда слова "морально" и "материально" проходили, она заделывала сынишку на чердаке или в подвале школы. Какое ее ждет разочорование, когда вместо ебаря-кошелька ей начнут стучаться пиздаболы-нищеброды

"ищЮ спонсора", пробелов нет после запятых. Еще тупая пиздень каким-то дипломом подмахивает, вот жеж пиздьец, товарищи

Это сообщение отредактировал Archikoff - 2 мар 2017 в 15:34
fen498 2 мар 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Записки КремлеБота. Гуглим тему содержанки. Удивляемся. Спрос есть. У меня хороший знакомый так с 35 лет живёт, уже 20 лет. Были разные от нескольких дней до 2 лет. Говорит очень удобно. А главное честно. Разумеется содержит не за золотые горы. Так по мелочам. Квартирку снять, денежек на пропитание подбросить. Также на шмотки, кометику, спорт зал. Пролетариату думаю такой образ жизни не по карману вот и удивляются и возмущаются. Лично я против даже иметь постоянных любовниц. И уж тем более некогда не пользовался услугами проституток.
Параbellum 2 мар 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
С предложением писечек уже явный переизбыток. Даже пидоры окунулись в конкурентную борьбу за бабло.
Sabina 2 мар 2017 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Судя по всему, с владельцами макаронных фабрик у тётушки не всё так однозначно biggrin.gif

Или макаронная фабрика на самом деле вовсе не макаронная фабрика? blink.gif
PrikolistЪъ 2 мар 2017 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Всех этих содержанок и надо судить за тунеядство.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 585
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх