Содержанки и спонсоры - Ассорти

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
newman84 2 мар 2017 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
хуе.ю отношения за деньги с перспективой замужества. Да нах ты сдалась такая в роли жены. Чтоб потом все время думать что женился на бл.ди? Просят денег, да и еще и условия ставят. Ухуевшие твари. Расстрелять!
naiyral 2 мар 2017 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Посмотреть бы хоть одним глазком на добрых и щедрых лохов олигархов-меценатов, которые откликаются на такие душевные просьбы. Все написавшие верят в таких дядек?

Вот правда же, обычные проститутки и то честнее.
Vic2x 2 мар 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (worm1985 @ 2.03.2017 - 13:32)
а я б пост назвал "а я ему писечку!"

Там несколько даже "писечку" не предлагают gigi.gif .
newman84 2 мар 2017 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
а ну да, я не проститутка я просто хочу денег в обмен на писечку, но я не проститутка
Тропиканка 2 мар 2017 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Mimic @ 2.03.2017 - 13:32)
Да тут половине самим платить надо что-бы их ебли.

жестокий вы cry.gif
дамы самоотверженно предлагают честно то, что у них есть в наличии.
глядишь, кому и понравится.
ведь оппоненты 100% есть.

кстати, когда посиживала на сайте знакомств, до замужества - мне присылали несколько предложений такого содержания:
СПб, возраст м/ч, его телосложение, сумма за месяц, к-рую он готов и жаждет потратить(оказание интимных услуг только ему). Просили в основном 5-6 встреч в месяц. сумма 20000 рублей средняя.
вот и судите, кто рождает спрос.
netspam 2 мар 2017 в 15:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ыстет @ 2.03.2017 - 13:29)
019

ИщЮ красный диплом
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
netspam 2 мар 2017 в 15:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (EdwardM5 @ 2.03.2017 - 14:16)
Мне 47 лет и на данный момент, после ухода жены 1983 года рождения, у меня живет содержанка 1993 года рождения. Никаких мозгоёпок нет. Понимаем друг друга с полуслова и знаем что надо нам друг от друга. стройненькая девчушка весом 34кг ( люблю худеньких ) с идеальным телом. Плачу ей 20.000руб в месяц. Я не олигарх и не миллионер: работаю кладовщиком с зарплатой 50.000руб ровно в конверте. Она хорошо рисует и на эти деньги покупает себе расходные материалы для написания картин маслом. Сейчас пишет серию морских пейзажей с фотографий места, где мы будем отдыхать на море под Севастополем ( пос. Кача). будет их там продавать. Место под уличную галерею я ей уже выбил. Меня всё устраивает. Пробую загрузить фото...

фотку то убери dont.gif
или она тебе разрешила публиковать свое фото ??
KoteKot 2 мар 2017 в 15:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Проститутки gigi.gif
golani4ik 2 мар 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
"Да о чем с тобой трахаться ?"©
Vic2x 2 мар 2017 в 15:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (netspam @ 2.03.2017 - 15:10)
Цитата (ыстет @ 2.03.2017 - 13:29)
019

ИщЮ красный диплом
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Так там может диплом красный по специальности "оральные ласки" gigi.gif
Lысый 2 мар 2017 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ыстет @ 2.03.2017 - 13:27)
Ну а что, социальную стипендию сняли, как теперь жить без 40-летнего мужика, который будет тебя трахать и совать деньги потной ладошкой в трусы?

Ты думаешь, что я свои сорок уступлю тебе хоть в чем? Хуюшки, да и не трачу я время чтобы очередной раз постить хуйню, какие тётки плохие, а я один Дартаньян... только не очень удачливый.
Заебали эти темы.
Stefanius 2 мар 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
бляди тоже научились интернетом пользоваться...home office так сказать)
Strannik1988 2 мар 2017 в 15:19
овальный  •  На сайте 18 лет
7
А чему вы удивляетесь? Серьезное имущественное расслоение общества делает эту модель поведения более выгодной.
Когда в стране 50% нищие и бедные и 10 % богатых и сверх богатых такое поведение становится нормой.
Общество будет принимать все более уродливую форму.
JIenPuKOHbI4 2 мар 2017 в 15:20
Rich Man  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (bolych @ 2.03.2017 - 13:33)
моя бывшая жена поехала нахуй по этой же причине.
два года жили, потом нашел пару ее объявлений о поиске спонсора. вечером получила попутный хер в затылок.

ЗЫ: до сих пор продолжает поиски :))))

надеюсь предварительно отминетил её? gigi.gif
Тропиканка 2 мар 2017 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (netspam @ 2.03.2017 - 15:14)
Цитата (EdwardM5 @ 2.03.2017 - 14:16)
Мне 47 лет и на данный момент, после ухода жены 1983 года рождения, у меня живет содержанка 1993 года рождения. Никаких мозгоёпок нет. Понимаем друг друга с полуслова и знаем что  надо нам друг от друга. стройненькая девчушка весом 34кг ( люблю худеньких ) с идеальным телом. Плачу ей 20.000руб в месяц. Я не олигарх и не миллионер: работаю кладовщиком с зарплатой 50.000руб ровно в конверте. Она  хорошо рисует и на эти деньги покупает себе расходные материалы для написания картин маслом. Сейчас пишет серию морских пейзажей с фотографий места, где мы будем отдыхать на море под Севастополем ( пос. Кача). будет их там продавать. Место под уличную галерею я ей уже выбил.  Меня всё устраивает. Пробую загрузить фото...

фотку то убери dont.gif
или она тебе разрешила публиковать свое фото ??

а такие дяди думают, что покупают себе рабыню.
не знаю, правда, чем девки думают, ввязываясь в эту клоаку.

Daimond1984 2 мар 2017 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
больше половины из них должны мне заплатить, что бы я с ними встретился.
HarveyDent 2 мар 2017 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Mimic @ 2.03.2017 - 14:32)
Да тут половине самим платить надо что-бы их ебли.

Пизданул как господь.

p.s. Только "чтобы" слитно пишется, а не через дефис или пробел.
JIenPuKOHbI4 2 мар 2017 в 15:22
Rich Man  •  На сайте 13 лет
0
А вообще я в замешательстве, не знаю какую выбрать wub.gif gigi.gif lol.gif
перст 2 мар 2017 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
бывает

Содержанки и спонсоры - Ассорти
bedLaM 2 мар 2017 в 15:23
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Половина фейки, вторая половина просто ТПшки.
lingofon 2 мар 2017 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я не догоняю - они действительно верят, что это сработает? Даже слов никаких не осталось... только чувство глубокого и всепроникающего охуения от прочитанного и увиденного...
Barabulka01 2 мар 2017 в 15:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
я, лично, не вижу в монетизации привлекательности ничего преступного)
ну ент касается реально привлекательных мамзелей, безусловно
большинству гневных комментаторов пахать для выживания надо, а енти феи за свои специфические услуги получают намного больше))
ентим гневный вопль и объясняется - что пахать надо, да и не дают вдувабельные крошки на халяву) пичалька, хехе)

Это сообщение отредактировал Barabulka01 - 2 мар 2017 в 15:24
legus13 2 мар 2017 в 15:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
"...интересны только беседы для психологического равновесия..."
Она хоть догадается демпинговать ценник психолога?
OKAvsKAMA3 2 мар 2017 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
И лишь одна (фотка №012) ищет человека, который будет помогать морально dont.gif
Malachitt 2 мар 2017 в 15:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ахуеть! Бесплатно дрочить , это что то. За что платить этим извращенкам. Идите мойте туалеты. Даже сыр в мышеловке не бесплатный, он стоит жизни мыши. flipa.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 586
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх