Девушки хвастаются результатом новой эффективной фитнес-программы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CtrlX
10.03.2016 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5450
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:57)
Цитата (Nikolay1989 @ 10.03.2016 - 12:41)
Цитата (panda1945 @ 10.03.2016 - 12:29)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:25)
Цитата (Велесович @ 10.03.2016 - 12:16)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:12)
ну из вашего списка по крайней мере одно близко к истине.

*да они по пять часов в зале проводят, я бы тоже так смогла

конечно не обязательно по 5 часов каждый день но занятие спортом требует достаточно много времени. И реально не все могут это себе позволить по тем или иным реальным причинам.

Три раза в неделю по два часа. Это много? Некоторые дамы в день больше по телефону трепятся или вконтактике сидят. А мужики пиво пьют или в танки играют.

Разные бывают ситуации. Далеко ен все работают по 8 часов с учетом добраться до дома и далеко не для всех доступны в материальном плане фитнес залы.

вот началось cool.gif .)))

полчаса в день дома выделить нерально? я тебе навскидку напишу как за полчаса укататься до полусмерти. вообще без снарядов.
велотренажер непосильная трата?
и даже парка нет под рукой.?
не жрать булки и на ночь. недоступная роскошь?

желающий ищет возможность. все остальные -причины.

ДА главное здесь желание и только оно. Если нет денег на зал то можно заниматься дома или на улице на спортплощадке. Есть и покупать здоровую пищу тоже думаю не проблема ведь кушать в любом случаи надо. Ну и ложиться спать раньше тоже не проблема.

Главное понять для себя надо тебе это или нет, а может быть это так просто понты, иметь карточку в зал и хвастаться ей "смотри какой я япучий спортсмен"

Вообще убивают люди у которых постоянно отмазки: время, деньги, кость широкая. Все манипуляции с вамиш телом вы делаете прежде всего для себя и если вы ЗАХОТИТЕ тогда все получится.

Ребят ваши советы отлично подойдут для молодых девушек у которых после 18-00 работа закончилась и дальше делай что хочешь. У которых есть мамы, папы, парни, мужья и т.д. кто их содержат. А если у девушки нет пап мам которые могут помочь а она наоборот содержит их. Бежит вечером после работы чтобы приготовить пожрать, помочь родителям. Покупать здоровую пищу? Ну да каши она может себе позволить покупать это любой сможет. А овощи, фрукты, рыбу свежую, постное мясо. Для многих эти продукты за гранью возможного. Еще раз не надо судить об уровне жизни и возможностях по себе. Все такие вещи из серии надо просто захотеть типа сила воли это из разряда мифов. Причем во всем не только в похудении. Тут классные посты были про инвалидов вот мол учись какая сила воли одна девушка без ноги правда в протезе который стоит как средняя квартира в России. Другая без обоих ног на моцике и квадрике рассекает наверное на последние деньги куплены.

Ой, опять отмазки. Правильно, если готовить не умеешь, то и денег хватать не будет, и времени. Потому что из полуфабрикатов даждый день готовить прихолится и стоят они как самолет. А вот если наварить щей на неделю, да риса или макаронов дня на два-три, то и не надо каждый день с работы лететь. И рыба свежая, вообще-то, копейки стоит, если это не форель или горбуша какая-нибудь. Окушки, карпы чуть ли не бесплатно, рублей сто-двести килограмм. Это много что ли?
Так же и с овощами, уж на пару огурчиков всегда деньги найти можно, картошки лишний раз не купить, вот и деньги на огурцы.
В общем, не надо нам про время. Все работают, но кто-то находит время, а кто-то находит отмазки. Вот и вся хитрость.
 
[^]
Рептилий
10.03.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Skimmer @ 10.03.2016 - 12:43)
Пысы: А вообще всем толстым надо в армию на полгодика хотя бы, вот там я понимаю идеальное сбалансированное питание и охренительный режим dont.gif Кто был толстый похудеет, кто был тонкий потолстеет, и через полгода станут все стройные)))

Я понимаю, что сейчас популярны утверждение про "сбалансированное питание в армии", но это место не предназначено для поправки здоровья. Не санаторий - в самом полном смысле слова "совсем".
 
[^]
Южный59
10.03.2016 - 13:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
Цитата (BelBES @ 10.03.2016 - 15:26)
Цитата (Велесович @ 10.03.2016 - 12:16)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:12)
ну из вашего списка по крайней мере одно близко к истине.

*да они по пять часов в зале проводят, я бы тоже так смогла

конечно не обязательно по 5 часов каждый день но занятие спортом требует достаточно много времени. И реально не все могут это себе позволить по тем или иным реальным причинам.

Три раза в неделю по два часа. Это много? Некоторые дамы в день больше по телефону трепятся или вконтактике сидят. А мужики пиво пьют или в танки играют.

6 часов в неделю - это мягко говоря не мало. "Не много" - это разве что для тех, кто с работы сразу на диван ложится и телек смотрит.
А так, для среднестатистического человека:
1) Работа с 9:00/10:00 до 18:00
2) Дорога от дома до работа и обратно 1-2 часа в одну сторону.
3) Зал 2 часа.
Получаем, что без зала человек до дома добирается к 19:00/20:00...а с залом вместе до 9-10 вечера будет занят, три дня в неделю...другие то дела когда этому среднестатистическому человеку делать?)

все просто, главное было бы желание,
я работаю с 8-17(договорился с начальством, раньше было с 9-18), выхожу в 17 с работы, иду в соседние здание в зал, в 18:30-18:45 я уже свободен, до дому еду 20-30 минут, т.е. грубо говоря я уже в 19:30 дома, хожу так только вторник и четверг, в субботу с утра еду в зал.
Жена у меня спустя 3 месяца после родов пошла в зал, я с ребенком сижу, она в зале,
в городе с населением 500-1000т. человек можно найти зал по приемлемой цене, у меня 3 месяца стоит 3к, год можно было за 9к купить, во всяких алексфитнесах год вообще в районе 7к,

а вы дальше придумывайте оправдание

Это сообщение отредактировал Южный59 - 10.03.2016 - 13:26
 
[^]
CtrlX
10.03.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5450
Цитата (motya @ 10.03.2016 - 13:05)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:57)
Ребят ваши советы отлично подойдут для молодых девушек у которых после 18-00 работа закончилась и дальше делай что хочешь. У которых есть мамы, папы, парни, мужья и т.д. кто их содержат. А если у девушки нет пап мам которые могут помочь а она наоборот содержит их. Бежит вечером после работы чтобы приготовить пожрать, помочь родителям. Покупать здоровую пищу? Ну да каши она может себе позволить покупать это любой сможет. А овощи, фрукты, рыбу свежую, постное мясо. Для многих эти продукты за гранью возможного.

Чаще бывает, что бежит с работы за детьми в сад-школу, потом в магаз, потом домой готовить ужин, паралелльно загружая стиралку, протирая полы и наглаживая мужу рубашки, всех кормить, делать уроки... ну потом можно и в зал, естессна lol.gif
Спасаюсь только утренней зарядкой и что до работы 5 км пешком.

Моть, а муж в магаз сходить не может? А на выходных в гипере затариться на неделю не судьба? А рубашку муж не в состоянии сам погладить? А ребёнка обязательно до седых яиц в школу провожать?
Да и машинка что, каждый день что ли затаривается?
Сами же себе проблемы придумываете, а потом героически их решаете.
 
[^]
sosed4848
10.03.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
А на 9 фотке куда растяжки на животе рассосались?
 
[^]
Zeed80
10.03.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 55
И растяжки на животе сами затягиваются )
 
[^]
Рептилий
10.03.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:57)
Ребят ваши советы отлично подойдут для молодых девушек у которых после 18-00 работа закончилась и дальше делай что хочешь. У которых есть мамы, папы, парни, мужья и т.д. кто их содержат. А если у девушки нет пап мам которые могут помочь а она наоборот содержит их. Бежит вечером после работы чтобы приготовить пожрать, помочь родителям. Покупать здоровую пищу? Ну да каши она может себе позволить покупать это любой сможет. А овощи, фрукты, рыбу свежую, постное мясо. Для многих эти продукты за гранью возможного. Еще раз не надо судить об уровне жизни и возможностях по себе. Все такие вещи из серии надо просто захотеть типа сила воли это из разряда мифов. Причем во всем не только в похудении. Тут классные посты были про инвалидов вот мол учись какая сила воли одна девушка без ноги правда в протезе который стоит как средняя квартира в России. Другая без обоих ног на моцике и квадрике рассекает наверное на последние деньги куплены.

Полчаса в день. Каждый день, с одним-двумя "выходными" в неделю. Полчаса интенсивных нагрузок, которые можно выполнять дома без специальных снарядов. Через полгода разница будет уже заметна, несмотря ни на какие каши - я гарантирую это.
Вариантов комплексов - и в интернетах полно, и в аппсторах с гуглплеями.
 
[^]
GrafN
10.03.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1109
Цитата (Cucumber9 @ 10.03.2016 - 11:28)
кости таза тоже усыхают????
и я напомню что у девушек первой худеет грудь а только потом всё остальное

Ты про "кость широкая"?)))
 
[^]
totktonada57
10.03.2016 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:25)
Цитата (Велесович @ 10.03.2016 - 12:16)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:12)
ну из вашего списка по крайней мере одно близко к истине.

*да они по пять часов в зале проводят, я бы тоже так смогла

конечно не обязательно по 5 часов каждый день но занятие спортом требует достаточно много времени. И реально не все могут это себе позволить по тем или иным реальным причинам.

Три раза в неделю по два часа. Это много? Некоторые дамы в день больше по телефону трепятся или вконтактике сидят. А мужики пиво пьют или в танки играют.

Разные бывают ситуации. Далеко ен все работают по 8 часов с учетом добраться до дома и далеко не для всех доступны в материальном плане фитнес залы.

я в своей деревне нашел в 5 минутах от дома по цене 5К в год.
зал вааще приличный. оборудование хаммерстретч стоит.
 
[^]
piston
10.03.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
и вновь продолжается бой)))
 
[^]
priglos31
10.03.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 172
да походу разные девки на спареных фото.
 
[^]
мяучело
10.03.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Некоторые- лишнее доказательство, что "худая корова всё еще не лань".
 
[^]
BelBES
10.03.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Южный59 @ 10.03.2016 - 13:24)
Цитата (BelBES @ 10.03.2016 - 15:26)
Цитата (Велесович @ 10.03.2016 - 12:16)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:12)
ну из вашего списка по крайней мере одно близко к истине.

*да они по пять часов в зале проводят, я бы тоже так смогла

конечно не обязательно по 5 часов каждый день но занятие спортом требует достаточно много времени. И реально не все могут это себе позволить по тем или иным реальным причинам.

Три раза в неделю по два часа. Это много? Некоторые дамы в день больше по телефону трепятся или вконтактике сидят. А мужики пиво пьют или в танки играют.

6 часов в неделю - это мягко говоря не мало. "Не много" - это разве что для тех, кто с работы сразу на диван ложится и телек смотрит.
А так, для среднестатистического человека:
1) Работа с 9:00/10:00 до 18:00
2) Дорога от дома до работа и обратно 1-2 часа в одну сторону.
3) Зал 2 часа.
Получаем, что без зала человек до дома добирается к 19:00/20:00...а с залом вместе до 9-10 вечера будет занят, три дня в неделю...другие то дела когда этому среднестатистическому человеку делать?)

все просто, главное было бы желание,
я работаю с 8-17(договорился с начальством, раньше было с 9-18), выхожу в 17 с работы, иду в соседние здание в зал, в 18:30-18:45 я уже свободен, до дому еду 20-30 минут, т.е. грубо говоря я уже в 19:30 дома, хожу так только вторник и четверг, в субботу с утра еду в зал.
Жена у меня спустя 3 месяца после родов пошла в зал, я с ребенком сижу, она в зале,
в городе с населением 500-1000т. человек можно найти зал по приемлемой цене, у меня 3 месяца стоит 3к, год можно было за 9к купить, во всяких алексфитнесах год вообще в районе 7к,

а вы дальше придумывайте оправдание

Ну, я имею разряд МС по пауэрлифтингу в AWPC и МС по легкой атлетике на спринтерских дистанциях...но да, пожалуй буду дальше придумывать отмазки cry.gif

А теперь возьмите и посчитайте, сколько у вас будет свободного времени, если время на дорогу с работу увеличится хотя бы до 1 часа, а при пробках до 1.5-2-х...и спортзал от офиса отодвиньте хотя бы на пару остановок автобусных (минут 15-20 пешком), и из дел не только подменить жену на часик, но еще и ремонтные работы + в магазин зайти + к старым родителям заскочить и тд и тп. Среднестатистический человек именно так и живет.

Далеко не каждый может выбирать себе работу по удобству окружающей инфраструктуры и близости к дому...да и график работы не все могут выбирать dont.gif

Т.ч. не надо выдавать свое везение за свои заслуги.

 
[^]
Ktyyf
10.03.2016 - 13:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 67
Да надоели вы со своими растяжками, если худеть медленно,и вес изначально не запредельно большой был, их не будет.И от кожи еще конечно зависит. У меня например при беременности живот огромный был, а растяжки еле заметные, повезло, кожа эластичная, ну и плюс кремами-маслами пользовалась. А по теме не вижу тут ничего сверхъестественного, на 5 фото девушка спустя 31 неделю, это почти 8 месяцев, если в меру есть, еще и спортом заниматься вполне себе нормальный результат за это время, и программ никаких особенных не надо.У меня знакомая на исключительно на раздельном питании за полгода на 30 похудела.
 
[^]
BigLaser
10.03.2016 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Велесович
Цитата
Три раза в неделю по два часа. Это много?

я хуй знает как некоторые по 2 часа активно тренируются, я через 40 минут уже с языком на плече, и дальнейшие упражнения уже не эффективны, т.к. устал. не, можно конечно и 2 часа заниматься, и 3, если по телефону пиздеть, да на тренажерах сидеть
 
[^]
BelBES
10.03.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Рептилий @ 10.03.2016 - 13:29)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:57)
Ребят ваши советы отлично подойдут для молодых девушек у которых после 18-00 работа закончилась и дальше делай что хочешь. У которых есть мамы, папы, парни, мужья и т.д. кто их содержат. А если у девушки нет пап мам которые могут помочь а она наоборот содержит их. Бежит вечером после работы чтобы приготовить пожрать, помочь родителям. Покупать здоровую пищу? Ну да каши она может себе позволить покупать это любой сможет. А овощи, фрукты, рыбу свежую, постное мясо. Для многих эти продукты за гранью возможного. Еще раз не надо судить об уровне жизни и возможностях по себе. Все такие вещи из серии надо просто захотеть типа сила воли это из разряда мифов. Причем во всем не только в похудении. Тут классные посты были про инвалидов вот мол учись какая сила воли одна девушка без ноги правда в протезе который стоит как средняя квартира в России. Другая без обоих ног на моцике и квадрике рассекает наверное на последние деньги куплены.

Полчаса в день. Каждый день, с одним-двумя "выходными" в неделю. Полчаса интенсивных нагрузок, которые можно выполнять дома без специальных снарядов. Через полгода разница будет уже заметна, несмотря ни на какие каши - я гарантирую это.
Вариантов комплексов - и в интернетах полно, и в аппсторах с гуглплеями.

Ага...приседай по 10 раз в день и твои правнуки заметят результат...rofl.gif


Добавлено в 13:42
Цитата (BigLaser @ 10.03.2016 - 13:38)
Велесович
Цитата
Три раза в неделю по два часа. Это много?

я хуй знает как некоторые по 2 часа активно тренируются, я через 40 минут уже с языком на плече, и дальнейшие упражнения уже не эффективны, т.к. устал. не, можно конечно и 2 часа заниматься, и 3, если по телефону пиздеть, да на тренажерах сидеть

А переодеться, в душ/сауну сходить и т.п. вы не считаете?)
 
[^]
DiscA
10.03.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (Cucumber9 @ 10.03.2016 - 12:28)
кости таза тоже усыхают????
и я напомню что у девушек первой худеет грудь а только потом всё остальное

Это смотря как подойти к вопросу.
 
[^]
Loskutik
10.03.2016 - 13:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 40
Честно говоря, никакого чуда не наблюдаю. Думаю, что за 31-36-44 недели (как подписано на некоторых фото) вполне можно добиться таких результатов. При наличии регулярных занятий и сбалансированной диеты - почему нет?
 
[^]
motya
10.03.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (CtrlX @ 10.03.2016 - 13:26)
Моть,  а муж в магаз сходить не может? А на выходных в гипере затариться на неделю не судьба?  А рубашку муж не в состоянии сам погладить? А ребёнка обязательно до седых яиц в школу провожать?
Да и машинка что,  каждый день что ли затаривается?
Сами же себе проблемы придумываете,  а потом героически их решаете.

нет, приезжает поздно
нет, многое не хранится
да, почти каждый день, равно как и пол ввиду неудачного расположения входной двери
в сад детям тоже самим ходить? я про допускающий заботу возраст
мне усраться, но пойти в зал? нахуя? чтобы зожевцы не кидали в меня говном на форумах? shum_lol.gif
Забавные вы, чесслово lol.gif

Добавлено в 13:44
Цитата (Ktyyf @ 10.03.2016 - 13:38)
Да надоели вы со своими растяжками, если худеть медленно,и вес изначально не запредельно большой был, их не будет.

внезапно так
а давно растяжки при похудении начали появляться?

Это сообщение отредактировал motya - 10.03.2016 - 13:53
 
[^]
barrakuda9111
10.03.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Хрен там, ой пиздеж!
 
[^]
DiscA
10.03.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (motya @ 10.03.2016 - 14:05)
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 12:57)
Ребят ваши советы отлично подойдут для молодых девушек у которых после 18-00 работа закончилась и дальше делай что хочешь. У которых есть мамы, папы, парни, мужья и т.д. кто их содержат. А если у девушки нет пап мам которые могут помочь а она наоборот содержит их. Бежит вечером после работы чтобы приготовить пожрать, помочь родителям. Покупать здоровую пищу? Ну да каши она может себе позволить покупать это любой сможет. А овощи, фрукты, рыбу свежую, постное мясо. Для многих эти продукты за гранью возможного.

Чаще бывает, что бежит с работы за детьми в сад-школу, потом в магаз, потом домой готовить ужин, паралелльно загружая стиралку, протирая полы и наглаживая мужу рубашки, всех кормить, делать уроки... ну потом можно и в зал, естессна lol.gif
Спасаюсь только утренней зарядкой и что до работы 5 км пешком.

... а где 40 розовых кустов и 2 грядки с картофелем!??
lol.gif
 
[^]
MasMax
10.03.2016 - 13:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 32
Цитата (Bruteforce @ 10.03.2016 - 11:27)
Очередное наебалово для неследящих за собой мадемуазелей.
Добавлю:
Такие девушки обычно заполняют весной фитнес-клубы....))

Такие люди относятся к разряду подснежников))) сам таких наблюдаю у себя в спорт зале))) так они, что девушки, что парни...пару подходов сделают и ходят фоткаются у зеркал))))))))))))))
 
[^]
Ktyyf
10.03.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 67
Цитата (motya @ 10.03.2016 - 13:43)
Цитата (CtrlX @ 10.03.2016 - 13:26)
Моть,  а муж в магаз сходить не может? А на выходных в гипере затариться на неделю не судьба?  А рубашку муж не в состоянии сам погладить? А ребёнка обязательно до седых яиц в школу провожать?
Да и машинка что,  каждый день что ли затаривается?
Сами же себе проблемы придумываете,  а потом героически их решаете.

нет, приезжает поздно
нет, многое не хранится
да, почти каждый день, равно как и пол ввиду неудачного расположения входной двери
в сад детям тоже самим ходить? я про допускающий заботы возраст
мне усраться, но пойти в зал? нахуя? чтобы зожевцы не кидали в меня говном на форумах? shum_lol.gif
Забавные вы, чесслово lol.gif

Добавлено в 13:44
Цитата (Ktyyf @ 10.03.2016 - 13:38)
Да надоели вы со своими растяжками, если худеть медленно,и вес изначально не запредельно большой был, их не будет.

внезапно так
а давно растяжки при похудении начали появляться?

Да как бы есть такое, я помница как-то за месяц на кг 10 похудела, обнаружила тогда на пузе парочку smile.gif
 
[^]
motya
10.03.2016 - 13:54
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Ktyyf @ 10.03.2016 - 13:52)
Да как бы есть такое, я помница как-то за месяц на кг 10 похудела, обнаружила тогда на пузе парочку smile.gif

если смотреть в зеркало чаще и иногда включать логику, то можно заметить, что рвется то, что растягивается, а не наоборот cool.gif
 
[^]
hatescreamx
10.03.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 133
Цитата (VanLord @ 10.03.2016 - 13:07)
Это комплекс и баланс если вы будете заниматься а потом заливаться гамбургерами с колой пользы будет ноль.

Я это и хотел сказать, просто некоторые вроде приучат себя регулярно ходить в зал, а на диету задвигают. Лично мне, когда только начинал, было гораздо сложнее каждый день правильно питаться, чем стабильно посещать тренировки =) alk.gif dead.gif

Это сообщение отредактировал hatescreamx - 10.03.2016 - 13:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80456
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх