Главный квест выполнен! Уже не украинец, Получение гражданства, тяжело но реально

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горчичник
6.11.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (maxxxim @ 6.11.2015 - 11:16)

О, а Европе впахивать не надо? ))
Или это стеб на Украину? Тоже впахивать в Украине не надо? хм... Вы сами в Украине хоть раз были?

Про Европу - речь о сирийских беженцах. Кем они там впахивают?
А насчет была ли я в Украине - я там до 2014 года имела удовольствие проживать. После известных событий удовольствие стало сомнительным, а еще немного времени спустя, когда нас стали "освобождать" и дети стали заикаться от взрывов - вообще никакого удовольствия не стало. Пришлось хватать детей и уезжать.
И впахивать на насиженном месте, имея жилье, гражданство, стабильный заработок, родню под боком - это одно. А начать все с нуля - это таки другое. Не каждый сможет.
 
[^]
anbol
6.11.2015 - 14:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 13
Поздравляю.Город у нас нормальный,с историей.Мы,с рождения уже,прижились,не замечаем уже многого,вроде так и всегда было.А у жены в школе девочка учится из Макеевки,так мать жалуется,у девочки совсем от вашего города крыша съезжает.Учеба побоку-только шляться.Торговые центры,клубы всякие.Год назад,где-то,пареньку из Иванова дорогу к метро показывал.Так он,чуть-ли не кипятком писался:как у вас тут круто,и работа нравится,и люди хорошие.
Еще одну мысль задвину.Мнение мое,никому не навязываю.Хоть в Европу стремятся хохлы оказываемся в ней мы.Все больше равнодушия у людей,озлобленности какой-то.Будь готов,что от люди,не связанные с тобой родством,помогать или вникать в твои проблемы не будут.Наебал тебя прораб какой-нибудь-сочувствия не жди.Советов,да,сколько угодно,но дальше сам.Хоть по работе,хоть по быту.Успехов.
 
[^]
изпрошлого
6.11.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Горчичник @ 6.11.2015 - 12:43)
Цитата (maxxxim @ 6.11.2015 - 11:16)

О, а Европе впахивать не надо? ))
Или это стеб на Украину? Тоже впахивать в Украине не надо? хм... Вы сами в Украине хоть раз были?

Про Европу - речь о сирийских беженцах. Кем они там впахивают?
А насчет была ли я в Украине - я там до 2014 года имела удовольствие проживать. После известных событий удовольствие стало сомнительным, а еще немного времени спустя, когда нас стали "освобождать" и дети стали заикаться от взрывов - вообще никакого удовольствия не стало. Пришлось хватать детей и уезжать.
И впахивать на насиженном месте, имея жилье, гражданство, стабильный заработок, родню под боком - это одно. А начать все с нуля - это таки другое. Не каждый сможет.

Кто "освободитель" и куда вы от него уехали?
 
[^]
Горчичник
8.11.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (изпрошлого @ 6.11.2015 - 14:44)
Цитата (Горчичник @ 6.11.2015 - 12:43)
Цитата (maxxxim @ 6.11.2015 - 11:16)

О, а Европе впахивать не надо? ))
Или это стеб на Украину? Тоже впахивать в Украине не надо? хм... Вы сами в Украине хоть раз были?

Про Европу - речь о сирийских беженцах. Кем они там впахивают?
А насчет была ли я в Украине - я там до 2014 года имела удовольствие проживать. После известных событий удовольствие стало сомнительным, а еще немного времени спустя, когда нас стали "освобождать" и дети стали заикаться от взрывов - вообще никакого удовольствия не стало. Пришлось хватать детей и уезжать.
И впахивать на насиженном месте, имея жилье, гражданство, стабильный заработок, родню под боком - это одно. А начать все с нуля - это таки другое. Не каждый сможет.

Кто "освободитель" и куда вы от него уехали?

Сначала "освободитель" - ДНР. Потом "освободитель" - ВСУ. А потом между освободителями "диалог" - а мы, обычные жители, между ними. Садики, школы, дома, завод....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13274
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх