Смешные комментарии 02.08.2015

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LevaLM
2.08.2015 - 20:18
22
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
fucking.gif

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
2easy4you
2.08.2015 - 20:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Цитата (MaxWhite @ 2.08.2015 - 18:55)
Цитата (CNC @ 2.08.2015 - 14:17)
Цитата (boris333 @ 2.08.2015 - 14:06)
Eatmeat
Цитата
30 миллиардов долларов в год

...необходимо НЕ для раздачи по 4 доллара на человека, а для создания аграрной инфраструктуры и повышения продуктивности сельского хозяйства в развивающихся странах.
И СПРАВКА: сейчас для ежегодно на поддержку сельского хозяйства промышленно развитых стран выделяется 365 миллиардов долларов США.

в 60-70 е годы Запад и СССР уже пытались это сделать, поднять сельское хозяйство в Африке, ... вы знаете сколько тракторов и другой техники отослали в Африку за бесплатно !!!

Ничего не получилось, не хотят негры работать и не будут никогда, хотят чтоб их белые просто кормили бесплатно.

не хотят и не могут это разные вещи

не могут потому что им не дают достаточного образования, сознательно
негры - это чернорабочая рабская сила, про то как они не хотят работать раскажи рабовладельцам которые их сотнями тысяч с материка на материк гоняли

в африке тупо пиздят ресурсы (те же алмазы например) - это чтобы такой интеллектуал как ты понял почему, до сих пор, технику туда загоняют "бесплатно"

Все бы хорошо, но в данную теорию не вписывается ЮАР, что-то там с 1994 года мало чего хорошего произошло, хотя избавились от режима апартеида.
 
[^]
wrivolsk
2.08.2015 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Посмеяло! Спасибо!

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
vasissuariy
2.08.2015 - 22:59
4
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
...

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
YaAnya
2.08.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 64
Было дело буквально год назад! Девочка доказывала свою правоту насчет количества погибших :)

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
miloserdoff
2.08.2015 - 23:19
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 0
...

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
iridonian
2.08.2015 - 23:54
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
На что-то порвало, позелените...

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
chugunkin
3.08.2015 - 02:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 567
жизнь !

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
Yuzz38
3.08.2015 - 02:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 117
Цитата (romanyuksts @ 2.08.2015 - 18:58)
Задача из учебника по праву:

shum_lol.gif

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
Mr19Rus
3.08.2015 - 04:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 847
Цитата (Vasilek75 @ 2.08.2015 - 15:00)
Цитата (romanyuksts @ 2.08.2015 - 12:58)
Задача из учебника по праву:

И какой правильный ответ

Подлежит уголовной ответственности. Степень вины зависит от тяжести нанесённых повреждений.
 
[^]
petrovich251
3.08.2015 - 06:51
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 266
Цитата

Смешные комментарии 02.08.2015

на работе байку рассказывали:
Мужики отдохнув в ресторане возвращались пешком домой(поздний вечер года 80-е). Вдруг из подъезда дома выбегает женщина, глаза ошалелые блузка распахнута и стремительно убегает. Первая мысль подвипившего советского человека "попытались изнасиловать, надо поймать преступника" поднимаются на 3-й этаж, а там лежит мужик весь в говне. Все в шоке, праведный гнев и желание выполоть преступный элемент сменяется любопытством. Что самое интересное сам дурно пахнущий "элемент" сам плохо понимал что произошло. По его словам отдыхал с мадам в том же ресторане пошел проводить её до дома но вдруг приспичило "прям вот немедленно" и решили уедениться в подъезде. Обстоятельства вынудили мадам принять позу бобра (она держится за перила и порыве страсти грызет их, он сзади). Все шло как надо, мадам попросила своего партнера выключить свет (ночной бобер?) что молодой человек поторопился исполнить не прерывая процесса, благо до выключателя руку протянуть. И вот тут то начинается самое непонятное. "я нажимаю на выключатель, яркая вспышка и вот"- все объяснения горе спасителя популяции бобров. Бдительные граждане после того как первый приступ смеха прошел присмотрелись к перилам увидели что под деревянной накладкой перил имеется металлическое основание (наверняка заземленное), а на выключателе отсутствует пластмассовый изолятор. Следственный эксперемент показал: молодой человек выключая свет коснулся пальцем фазы(+), а мадам в это время касалась заземленной металлической части перил(-). Когда даме в причинное место прилетел заряд в 220 вольт она видимо испугалась и реакцию бегемота метящего свою территорию показалась ей более подходящей для данного момента
 
[^]
navi89abros
3.08.2015 - 07:45
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (barnaba @ 2.08.2015 - 14:23)
Яндекс.Директ-это да, после поиска лезет еще неделю божья помощь.

Ага, что искал давно нашел уже, а "божья помощь" все еще лезет.
 
[^]
MaxWhite
3.08.2015 - 08:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (2easy4you @ 2.08.2015 - 20:25)
Цитата (MaxWhite @ 2.08.2015 - 18:55)
Цитата (CNC @ 2.08.2015 - 14:17)
Цитата (boris333 @ 2.08.2015 - 14:06)
Eatmeat
Цитата
30 миллиардов долларов в год

...необходимо НЕ для раздачи по 4 доллара на человека, а для создания аграрной инфраструктуры и повышения продуктивности сельского хозяйства в развивающихся странах.
И СПРАВКА: сейчас для ежегодно на поддержку сельского хозяйства промышленно развитых стран выделяется 365 миллиардов долларов США.

в 60-70 е годы Запад и СССР уже пытались это сделать, поднять сельское хозяйство в Африке, ... вы знаете сколько тракторов и другой техники отослали в Африку за бесплатно !!!

Ничего не получилось, не хотят негры работать и не будут никогда, хотят чтоб их белые просто кормили бесплатно.

не хотят и не могут это разные вещи

не могут потому что им не дают достаточного образования, сознательно
негры - это чернорабочая рабская сила, про то как они не хотят работать раскажи рабовладельцам которые их сотнями тысяч с материка на материк гоняли

в африке тупо пиздят ресурсы (те же алмазы например) - это чтобы такой интеллектуал как ты понял почему, до сих пор, технику туда загоняют "бесплатно"

Все бы хорошо, но в данную теорию не вписывается ЮАР, что-то там с 1994 года мало чего хорошего произошло, хотя избавились от режима апартеида.

Цитата
Южно-Африканская Республика – одна из самых богатых стран в мире. В ее недрах хранятся самые большие запасы алмазов (20%) и золота (53%).

чего там у тебя не вписывается ?

если этим неграм, из ЮАР, позволят - они лет 10-20 станут самыми богатыми на планете, и ЮАРский мойщик сартиров будит таких как ты себе в прислугу нанимать
но этого не позволяют поддерживая их менталитет, стравливая друг с другом, устраивая революции через год максимум - под шумок вывозя тоннами алмазы и золотишко
 
[^]
rexozavr
3.08.2015 - 09:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
про ВДВшников убило просто. Еле из подщ стола вылез
 
[^]
Кротэ
3.08.2015 - 11:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 773
Цитата (petrovich251 @ 3.08.2015 - 08:51)
Цитата

Смешные комментарии 02.08.2015

на работе байку рассказывали:
Мужики отдохнув в ресторане возвращались пешком домой(поздний вечер года 80-е). Вдруг из подъезда дома выбегает женщина, глаза ошалелые блузка распахнута и стремительно убегает. Первая мысль подвипившего советского человека "попытались изнасиловать, надо поймать преступника" поднимаются на 3-й этаж, а там лежит мужик весь в говне. Все в шоке, праведный гнев и желание выполоть преступный элемент сменяется любопытством. Что самое интересное сам дурно пахнущий "элемент" сам плохо понимал что произошло. По его словам отдыхал с мадам в том же ресторане пошел проводить её до дома но вдруг приспичило "прям вот немедленно" и решили уедениться в подъезде. Обстоятельства вынудили мадам принять позу бобра (она держится за перила и порыве страсти грызет их, он сзади). Все шло как надо, мадам попросила своего партнера выключить свет (ночной бобер?) что молодой человек поторопился исполнить не прерывая процесса, благо до выключателя руку протянуть. И вот тут то начинается самое непонятное. "я нажимаю на выключатель, яркая вспышка и вот"- все объяснения горе спасителя популяции бобров. Бдительные граждане после того как первый приступ смеха прошел присмотрелись к перилам увидели что под деревянной накладкой перил имеется металлическое основание (наверняка заземленное), а на выключателе отсутствует пластмассовый изолятор. Следственный эксперемент показал: молодой человек выключая свет коснулся пальцем фазы(+), а мадам в это время касалась заземленной металлической части перил(-). Когда даме в причинное место прилетел заряд в 220 вольт она видимо испугалась и реакцию бегемота метящего свою территорию показалась ей более подходящей для данного момента

Я тебя огорчу, но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. и Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - это в постоянке. В переменке же фаза (а то и три) и ноль, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. может быть земля.
 
[^]
YoMan78
3.08.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Eatmeat @ 2.08.2015 - 13:43)
Цитата (vovareb @ 2.08.2015 - 13:31)
000

30 миллиардов долларов в год - это 4 с небольшим доллара в год на человека (население Земли больше 7-ми миллиардов). чё-то нифига не спасет от голода...

Они не всех кормить собрались, а только негров там в африках, где хавчега не хватает. Глупая идея как по мне, лучше стерилизация.
 
[^]
san4eK
3.08.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (romanyuksts @ 2.08.2015 - 14:42)
...

Пиздеж!
На фото польский "фанаты" нападают на россиян. ЧМ по футболу по моему 2010 года. Жду с нетерпением 2018. Надеюсь на возмездие от наших.
 
[^]
123eee123
3.08.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (AlexZaytsev @ 2.08.2015 - 15:23)
Цитата (Arkhem @ 2.08.2015 - 17:38)
К теме о собаке. Вставьте кто нить видео, не умею(

Пожалуйста

Хорошо, что ни у кого там травмата не было.
А то б пиздец пёсику...
 
[^]
LevaLM
4.08.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
deal.gif

Смешные комментарии 02.08.2015
 
[^]
Dok73
4.08.2015 - 14:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6169
Цитата (Кротэ @ 3.08.2015 - 11:03)
Цитата (petrovich251 @ 3.08.2015 - 08:51)
Цитата

Смешные комментарии 02.08.2015

на работе байку рассказывали:
Мужики отдохнув в ресторане возвращались пешком домой(поздний вечер года 80-е). Вдруг из подъезда дома выбегает женщина, глаза ошалелые блузка распахнута и стремительно убегает. Первая мысль подвипившего советского человека "попытались изнасиловать, надо поймать преступника" поднимаются на 3-й этаж, а там лежит мужик весь в говне. Все в шоке, праведный гнев и желание выполоть преступный элемент сменяется любопытством. Что самое интересное сам дурно пахнущий "элемент" сам плохо понимал что произошло. По его словам отдыхал с мадам в том же ресторане пошел проводить её до дома но вдруг приспичило "прям вот немедленно" и решили уедениться в подъезде. Обстоятельства вынудили мадам принять позу бобра (она держится за перила и порыве страсти грызет их, он сзади). Все шло как надо, мадам попросила своего партнера выключить свет (ночной бобер?) что молодой человек поторопился исполнить не прерывая процесса, благо до выключателя руку протянуть. И вот тут то начинается самое непонятное. "я нажимаю на выключатель, яркая вспышка и вот"- все объяснения горе спасителя популяции бобров. Бдительные граждане после того как первый приступ смеха прошел присмотрелись к перилам увидели что под деревянной накладкой перил имеется металлическое основание (наверняка заземленное), а на выключателе отсутствует пластмассовый изолятор. Следственный эксперемент показал: молодой человек выключая свет коснулся пальцем фазы(+), а мадам в это время касалась заземленной металлической части перил(-). Когда даме в причинное место прилетел заряд в 220 вольт она видимо испугалась и реакцию бегемота метящего свою территорию показалась ей более подходящей для данного момента

Я тебя огорчу, но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. и Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - это в постоянке. В переменке же фаза (а то и три) и ноль, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. может быть земля.

Ад для электриков- постараться что либо объяснить на этом сайте lol.gif
 
[^]
2easy4you
4.08.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Цитата (MaxWhite @ 3.08.2015 - 11:20)
Цитата (2easy4you @ 2.08.2015 - 20:25)
Цитата (MaxWhite @ 2.08.2015 - 18:55)
Цитата (CNC @ 2.08.2015 - 14:17)
Цитата (boris333 @ 2.08.2015 - 14:06)
Eatmeat
Цитата
30 миллиардов долларов в год

...необходимо НЕ для раздачи по 4 доллара на человека, а для создания аграрной инфраструктуры и повышения продуктивности сельского хозяйства в развивающихся странах.
И СПРАВКА: сейчас для ежегодно на поддержку сельского хозяйства промышленно развитых стран выделяется 365 миллиардов долларов США.

в 60-70 е годы Запад и СССР уже пытались это сделать, поднять сельское хозяйство в Африке, ... вы знаете сколько тракторов и другой техники отослали в Африку за бесплатно !!!

Ничего не получилось, не хотят негры работать и не будут никогда, хотят чтоб их белые просто кормили бесплатно.

не хотят и не могут это разные вещи

не могут потому что им не дают достаточного образования, сознательно
негры - это чернорабочая рабская сила, про то как они не хотят работать раскажи рабовладельцам которые их сотнями тысяч с материка на материк гоняли

в африке тупо пиздят ресурсы (те же алмазы например) - это чтобы такой интеллектуал как ты понял почему, до сих пор, технику туда загоняют "бесплатно"

Все бы хорошо, но в данную теорию не вписывается ЮАР, что-то там с 1994 года мало чего хорошего произошло, хотя избавились от режима апартеида.

Цитата
Южно-Африканская Республика – одна из самых богатых стран в мире. В ее недрах хранятся самые большие запасы алмазов (20%) и золота (53%).

чего там у тебя не вписывается ?

если этим неграм, из ЮАР, позволят - они лет 10-20 станут самыми богатыми на планете, и ЮАРский мойщик сартиров будит таких как ты себе в прислугу нанимать
но этого не позволяют поддерживая их менталитет, стравливая друг с другом, устраивая революции через год максимум - под шумок вывозя тоннами алмазы и золотишко

А таки кто им мешает нормально жить? Я могу назвать страны и побогаче ЮАР, но которые тоже не очень живут. Насчет 10-20 лет и позволений: уже позволили, 22 года прошло, белого населения не больше 8%, практически все свои, "титульные", так сказать. Что изменилось? А нихрена, кроме песни что "вот через 20 лет-то уж точно мы будем богаты". Кто их менталитет поддерживает? И каким образом? Ходит и каждому на ушко шепчет: "Все изменится через 20 лет, а пока можешь полежать под пальмой"? И да, по поводу устраиваемых революций в ЮАР я что-то не слышал. Были лишь беспорядки в 2008 году, когда они и сами работать не хотели, и колошматили палками мигрантов, которые были согласны работать (и работали, кстати). Еще скажи, что ВИЧ их тоже кто-то ходит и заражает, не пускает в школу и на работу. Джейкобу Зуме привет - это по теме вывоза алмазов и золотишка. Знаю, его огорчит мой коммент, но тем не менее, все по старой испытанной схеме, только белых "эксплуататоров" теперь сменили свои. Мойщикам сортиров тоже привет, с такими движениями им прислуги долго не видать, тем более такой, как я. gigi.gif

Это сообщение отредактировал 2easy4you - 4.08.2015 - 20:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92755
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх