"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  58 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шурен 24 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 22:05)
Да, мне ялтинское нравилось
Эскимо!

Нитрави душу😒

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 22:13)
Никого) спать пора...

Ездил Крейцерову сонату Бетховена слушать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 22:16)
Ездил Крейцерову сонату Бетховена слушать

Ты был нарядный в лосинах и бабочке!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 22:15)
А чего с двумя молоканками белыми делать. У меня на газоне выросли

Сьешь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 22:22)
Сьешь)

Но их вымачивать от молока вроде надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 22:25)
Но их вымачивать от молока вроде надо

Я не знаю, вымачивала только грузди, чернушки и волнушки.
Вон кораллы впервые сделала, просто сварила 2 минуты и со метанклй и луком. Весчь! Ни на что не похожий гриб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 24 июн 2026 в 22:41
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Футбол и грибы-может ли быть более удачным сочетание?
Феерично! ©
Reisen 24 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ЗаИПротив @ 24 июн 2026 в 22:41)
Футбол и грибы-может ли быть более удачным сочетание?
Феерично! ©

В смысле пинать их что ли? lol.gif

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Это сообщение отредактировал Reisen - 24 июн 2026 в 22:51
AeroKot 24 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ЗаИПротив @ 24.06.2026 - 22:41)
Футбол и грибы-может ли быть более удачным сочетание?
Феерично! ©

Никогда футбол под грибами не смотрел)
Под пивом обычно, как и сейчас😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bizels 25 июн 2026 в 00:27
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 20:46)
Цитата (Bizels @ 24 июн 2026 в 20:37)
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 20:34)
Цитата (Bizels @ 24.06.2026 - 20:32)
Какая хуета омг.
Я лежал 10 дней в кардио отделении, сосудистая хирургия. Большинство мужиков сами пиздецы своего счастья. Толстые пузатые бегемоты, пьют (а кто не пьет?), курят повально. Многие с диабетом уже, который находят тут же. Его блть привезли с инфарктом, ему дохера чего нельзя, диету сказали держать. Он лежать не может задыхается и сипит как помирающий. Но у него несколько сумок с едой , которую он жрет без остановки и спит. "Жена довела" ага.
Ни диагнозов не знают своих, ни таблеток которые пьют и у всех "рабочее давление 160", по их словам. Нет такого, а если врач такое говорит гоните его нахер от себя.
Как сказала зав отделением, таких большинство. Лечить тоже чаще всего бесполезно, в плане что не придерживаются рекомендаций и продолжают в том же духе.

О, внезапно, хороший мужчина оказался и самое главное правду написал.

Там твой собрат выше накорябал другой текст)))
И потом слюной брызгался, когда в него палочкой тыкали..

Я все нечитал если честно) дофига всего. И так знаю что напишут.
Людям самим на себя насрать, но ищут кого бы обвинить.
Нас двое стройных в отделении было :) я и дед 88 лет, спортсмен он тоже, бегает не пьет не курит, батарейки на стимуляторе менять пришел. Очень бодрый такой. У остальных история одинаковая, как и форма.

А ты точно 85 года, что с тобой было? Рановато к сердечникам. Тожеспортсмен.
А так все верно пишешь, жрут, пьют, таблетки не принимают , прописанные воачами. До следующего инфаркта.

Я даже еще младше. У меня генное заболевание, повреждение проводящей системы сердца) проводка вобщем. Ставили стимулятор, спортом и остальным отсрочил установку на 10 лет и само сердце сосуды здоровое. Мне еще в 14 году предлогали.
С таким повреждением сердца там и 20 летняя девушка была. Но такого мало там, большинство как и описал. У деда тоже с проводкой проблемы, ни инфарктов ничего более)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 210
2 Пользователей: genika, Turbonaduv
Страницы: 1 ...  58 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх