"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  57 58 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admol 24 июн 2026 в 21:41
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 21:40)
Я ш сказала - сикрет!🫢

Ладно, давай так. Сначала ты пишешь свой вариант, а потом я свой. Та, которая проиграет, показывает сиськи 😁
sergatver 24 июн 2026 в 21:42
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 21:38)
Красиво-некрасиво, ета уже неважно, важно что и команда тогда даже по-другому называлась

это когда?
я ещё помню Черноморец Новороссийск в "вышке"..в 90-х
шурен 24 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sergatver @ 24.06.2026 - 21:42)
это когда?
я ещё помню Черноморец Новороссийск в "вышке"..в 90-х

До вышки как раз он был Гекрис, до этого Цемент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 24 июн 2026 в 21:45
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 21:43)
До вышки как раз он был Гекрис, до этого Цемент

ну так фамилию назови..может и вспомню
шурен 24 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 21:41)
Ладно, давай так. Сначала ты пишешь свой вариант, а потом я свой. Та, которая проиграет, показывает сиськи 😁

С аферюгаме в азартные игры? 😎 ишшо и святое на кон...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 24 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Пойти что ли - сказать жене, что в моём инфаркте была виновата она?
Или лучше не надо?
шурен 24 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sergatver @ 24.06.2026 - 21:45)
ну так фамилию назови..может и вспомню

В личке скажу😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 21:48
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (шурен @ 24 июн 2026 в 21:46)
С аферюгаме в азартные игры? 😎 ишшо и святое на кон...

Ладно, просто левый сосок. Ну или правый. В общем тот, который красивее 😁
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Bart @ 24.06.2026 - 21:18)
Так если б мы головой думали всегда, вы б так в девках и сидели до старости

Вряд-ли, но разводов было б меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 21:32)
А ежле он мне? 😳

Без грибов останешься))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Duremar1972 24 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Каблук обыкновенный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 21:32)
Девичья что, грудь, жопа? Ну это плюс, канеш))
Спрячь язык, ща комар укусит. Я не буду твоё покусанное место облизывать))

Слон, фу!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 21:48)
Ладно, просто левый сосок. Ну или правый. В общем тот, который красивее 😁

Про соски, меня в левый сосок комар укусил, прям рядом. Пиздец чешется)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 21:36)
Фсё деццво щас чорной краской облила🥺

Не плакай, тогда хорошую пальму покупали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 22:00
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 21:58)
Слон, фу!)

Я же не собака)
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 22:00)
Я же не собака)

Ручной, домашний, команды отрабатываешь))
Почти собака!
Тока намордник куда цеплять, загадка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 22:02
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 21:59)
Про соски, меня в левый сосок комар укусил, прям рядом. Пиздец чешется)

Жалко, что промахнулся)) Чож, показывай где это прям рядом)
шурен 24 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24.06.2026 - 22:00)
Не плакай, тогда хорошую пальму покупали)

Ну ладно, всё равно вкусно было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 22:02)
Жалко, что промахнулся)) Чож, показывай где это прям рядом)

А давайте его пристрелим , он же не краснокнижный как сожранный гриб?)

Приставучий ужыс

*Побухтела)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (шурен @ 24.06.2026 - 22:03)
Ну ладно, всё равно вкусно было)

Да, мне ялтинское нравилось
Эскимо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 22:10
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 22:02)
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 22:00)
Я же не собака)

Ручной, домашний, команды отрабатываешь))
Почти собака!
Тока намордник куда цеплять, загадка)

Хомячок, я тебе сейчас хвост отгрызу по самые уши 😁
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Admol @ 24.06.2026 - 22:10)
Хомячок, я тебе сейчас хвост отгрызу по самые уши 😁

Агрессивный))
Значит точно пристрелить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 24 июн 2026 в 22:13
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 22:04)
А давайте его пристрелим , он же не краснокнижный как сожранный гриб?)

Приставучий ужыс

*Побухтела)

По-моему, это краснокнижный мухомор был. Ну я по твоим фантазиям сужу. Забористая штука 😍
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Никого) спать пора...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А чего с двумя молоканками белыми делать. У меня на газоне выросли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 312
1 Пользователей: VPK
Страницы: 1 ...  57 58 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх